1

Тема: Седьмой отчетный концерт

Первая и самая главная новость - концерт пройдет в отсутствии КМ. Дело в том, что музыкальный продюсер Фабрики Зирок - 3 направляется 6го декабря в Москву, дабы получить премию как лучший муз композитор на фестивале Песня Года.
Надеюсь что детишки справятся без папы s01

Поделиться

2

Re: Седьмой отчетный концерт

Evgenick, его признали лучшим композитором??? круууууто!!!!
s32

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

3

Сценарий №1
Зрители "проголосуют" за участников в соотношении 50 на 50 и соответственно и Ева и Матиас останутся оба.
Сценарий №2
Зрители "проголосуют" за Матиаса и жюри спасает Еву.
Сценарий №3
Зрители проголосуют за Еву и жюри спасает Матиаса.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

4

В честь того что КМ нет?
Я думаю все равно же кто то свалить должен. У них строгий сценарий... Значит в след раз двоих выгонят...

Поделиться

5

Evgenick пишет:

В честь того что КМ нет?
Я думаю все равно же кто то свалить должен. У них строгий сценарий... Значит в след раз двоих выгонят...

Ну и отлично! Кто там еще не номинировался? Крестинина, Вася, Мех, второй Борисенко. Их хоть по двое, хоть по 4 выгоняй - не жалко.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

6

васю люблю я) а Меха - Костя)) мы не расстанемся с ними))

Поделиться

7

Evgenick,

хорошая у тебя подпись!!!   s03  s03  s03
а сюрприз они ему классный устроили!  ржал s01)) так красиво ржал  s31  s18  s18

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

8

Evgenick пишет:

васю люблю я) а Меха - Костя)) мы не расстанемся с ними))

Хочется верить, что даже будучи уж совсем не в себе от любви к Меху, КМ не создаст группу Мех-Серьга.*блюющий смайл*

Что касается Васи s04 . У него голос как у бурундучка. Если Меха надуть гелием, то просто Чип энд Дейл..

Уже известно, какие группы будут на след неделеи (г всякое). А известно кто с кем?

Поделиться

9

вася секси)) мне нравится)))))
А кто там в дуєтах? Я просто без сети пропадаю) выкладывайте.
А ваще мне уже пофиг кто с кем поет) учитывая что КМ не будет я просто потом посмотрю кто остался))))

А про подпись да)) єрика поющая єто КМ - конечно сильно) и то что он красивее Б.Питта - факт ;) хорошо что єто стали замечать))

Поделиться

10

Evgenick пишет:

А про подпись да)) єрика поющая єто КМ - конечно сильно) и то что он красивее Б.Питта - факт ;) хорошо что єто стали замечать))

это вы про что?? я что-то пропустила?) s04

new

Поделиться

11 Отредактировано (02.12.2009 19:02)

Evgenick пишет:

и то что он красивее Б.Питта - факт ;)

Вот с этим я согласна  s02

Elena, www.sharemania.ru/0196362 песня для Кости

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

12 Отредактировано Nicksy (02.12.2009 19:12)

Amor-85, у них такой похожий смех..

"Вот балда :)"

Поделиться

13

Nicksy,   Да точно  s01   если не видеть то может перепутать  s07

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

14

Amor-85, просто уже не в первый раз замечаю, когда они гагочут от души, можно и перепутать  s02

"Вот балда :)"

Поделиться

15

Amor-85, пасибааа)))
какое чудо! s07 в конце как всегда отжег) смеется-то как, ыыыы s13
теперь мне есть за что уважать эту фабрику s07 москали до такого не допетрили че-то, хотя можно было того же Тишмана попинать

new

Поделиться

16

Evgenick пишет:

А кто там в дуєтах? Я просто без сети пропадаю) выкладывайте.

С виагрупа:
На следующем концерте с фабрикантами выступят: Макс Барских, Вика Дайнеко, Анастасия Стоцкая, Гайтана, и группы неАнгелы и Фабрика.

Поделиться

17

от какое говнидло!!! Можно ваще не включать.

Поделиться

18

Evgenick пишет:

от какое говнидло!!! Можно ваще не включать.

s17  s53  s33

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

19

Эрика и Крестинина поют с группой НеАнгелы "Красная шапочка"
Вася - сольник, песня Джастина Тимберлейка
Мех - "Вены-реки" со Стоцкой
Воржева - Макс Барских

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

20

бедная моя Єрика, ей єта фабрика уже никуда. Уже девочка выросла...
За Васю рада шо капедз. Давай черкасский как там димабилан вперед)

Поделиться

21 Отредактировано Elena (04.12.2009 11:56)

iriwa пишет:

Эрика и Крестинина поют с группой НеАнгелы "Красная шапочка"
Вася - сольник, песня Джастина Тимберлейка
Мех - "Вены-реки" со Стоцкой
Воржева - Макс Барских

ууу ё-моё... это шо Костя распределял? совсем его что ль кризис одолел? s12
воржевой как раз с барским надо что-нибудь психопатское забацать. это у них в крови s03
Вася хоть проявит себя наконец как следует. че Эрике-то сольника пожалели. дали б ей какую-нить композицию в духе Тины Тернер, она б всех порвала.
одно не может не радовать. с каждой неделей их все меньше и меньше))

new

Поделиться

22

www.facts.kiev.ua/archive/2009-12-04/102238/

Поделиться

23

Вместе с "фабрикантами" на сцену проекта выйдут Валерий Меладзе, Александр Рыбак, Верка Сердючка.

дождалися... только б не с матиасом.

new

Поделиться

24 Отредактировано iriwa (04.12.2009 17:18)

Стасик трудится)) Отрабатывает свое вето))
Я многое готова простить за один факт признания, что Матиаса ему не понять)))  s03

Если не ошибаюсь, песня называется “Ангелы не умирают”. Стас, скажи, что писал песню иронично! ))))

Слова “номинантской” песни Матиаса написал Шуринс

04.12 16:04

Композицию для выступления на следующем гала-концерте проекта для Алексея Матиаса написал Константин Меладзе в соавторстве со Стасом Шуринсом. Музыкальный продюсер проекта сочинил музыку, а “фабрикант” - слова песни.

- Мне было несложно писать текст песни для Алексея, - говорит Стас. – Как правило, когда я пишу песни, вкладываю свои переживания. А в этом случае просто представил себе этого человека, подумал о том, как он может чувствовать. Несмотря на то, что я – сосед Матиаса по комнате, признаюсь, знаю его не очень хорошо, Леша - сложная личность. Но ту часть его души, которую я почувствовал, кажется, удалось передать в словах.

Шуринс признается, что вдохновляла его музыка Меладзе, которую он прослушал перед тем, как писать текст.

- Эта песня обо мне, - улыбнулся Матиас, когда впервые прослушал композицию.

В продожение о дуэтах:
Стас исполнит роль Влада Соколовского в дуэте с Викторией Дайнеко "Я просто сразу от тебя уйду" - Плюс - они хорошо подходят друг другу по росту))

Борисенко будут петь с "Фабрикой", Сабрина споет вместе с Гайтаной.
Коля видимо будет петь сольник собсвенного сочинения, лирика в этот раз.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

25

ох ек! Уже захотелось позырить ;) Надеюсь Стасян отжег ;) а Костик то наш никому зря никогда ничего не давал)) красавчик!
ББ с Фабрикой.. Бедные дети.

Поделиться