26

Re: Шестой отчетный концерт

iriwa пишет:

Борисенко и АП? МАМОООООООО!

Дааааа. Приходько их сделает. s05 Будут знать как потом звездить.

iriwa пишет:

А на украинском почему не дать спеть тем, кто этот язык знает? За что со Стасиком так?

Действительно. Не нравится мне эта Матвиенко. Номер наверное будет ужасным. Практически на все номера можно будет закрыть глаза. Это кошмар. Вот Костя повеселился.

Elena пишет:

Инь Ян. Боже мой. зачем эту звезду детского утренника к ним было близко подпускать.

Ха-ха.  s31 Супер. s16

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

27

Да Костя точно готовит парня к переезду)) я поняла))

www.novy.tv/fabrika3/news/267/

Поделиться

28

Evgenick,
вот и хорошо! мне он нра! пусть сделает из него звезду s01)))  s03

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

29 Отредактировано Oksana (25.11.2009 20:42)

Что-то Стас начинает мне разонравливатся. Меня теперь от Чирвы прет. s05 Я надеюсь,, что его пожалеют и не выгонят.

Поделиться

30 Отредактировано (29.11.2009 22:22)

Эрика - Нема образ
www.youtube.com/watch?v=nV2VZNqufCo

Чирва- Зачем
www.youtube.com/watch?v=Cm3y90UWyxk

new

Поделиться

31

Инь-Ян и Артем Мех - "Камикадзе"
www.youtube.com/watch?v=RSCQBXVcC-E

Поделиться

32 Отредактировано Dante2525 (29.11.2009 23:45)

Жеееесть...
Обоих бы выгнать за такие номера. Надеюсь в итоге Чирву таки послали?
Весь задний план с подтанцовкой и там и там были кромешным хаосом, которые в итоге испортили впечатление от и без того ужасных песен.

Инь-Яни отлично выглядели все. Но охарактеризовать "по достоинству" пение Меха, не выглядя злостным гомофобом и предвзятым циником  мне, боюсь, увы никак. В унитаз его в общем...

"Сумасшедший", "Квитка душа" и "Метель", которая "опять" вышли на славу - немногим хуже оригиналов, если не лучше.

Пустота...ну никак, если честно. До сих пор не понимаю, что со внешностью Бикбаева происходит..какой автомобиль по нему проехался..был же в какой-то момент симпатичным - точно помню. Впрочем, кто-то вырастает в принца, а кто-то в жабу...жизнь такая. Вася вроде был, а вроде не был.

А Приходько, говорили, беременна? Не заметил. Зато заметил новую стрижку под Грановскую, которая Мейхер. Номер нечисть не спасла, к сожалению: Борисенки все испортили - страшные и поют плохо.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

33

Dante2525,

а мне понравились выступления, и Эрики и Чирвы s01)) если учитывать что они ещё такие молодые, и неопытные, то они держались достойно, и песни вполне , на их уровень, очень даже хорошие.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

34

Приходько беременна)) Это точно, и это видно))

Номинация была: Мех, Вася, Ева и Матиас))
Сегодня спасало жюри - спасли Меха! Вот кому прет удача то!! За что??? Его больше всех спасали в этом проекте.

Васю спасли сами фабриканты ииии...

И в итоге - Ева против Матиаса - 2 главных любимчика КМ!! Что будет то???

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

35

понравился номер Шуринса! s01 классно выступил!

А Вася Нагирняк очень здорово танцевал, а вот вокал его здесь мне не понравился. А в остальном- супер

Бисы тоже классные - так здорово наблюдать, как они все взрослеют, набираются опыта, такие уже уверенные  на сцене s01))  Так радостно , вот Костины детки какими уже стали s01))

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

36 Отредактировано (30.11.2009 02:36)

завтра посмотрю что в итоге было в телике, тада напишу что было в зале) а то мало ли мне розовые очки опять че застилали)

Из основого! КМ красавчик! жжет со страшной силой. Народ обслуживающий так или иначе фабрику влюблен в него по уши. А сами фабриканты тем более.

Сердючка конкретная прелесть! Я влюбилась!

Ну и кузин.. Кузин совсем меня покорил...

мех в жизни офигеннейшая душка!!! Я терь секу за что его все так любят. Он очень яркий непосредственный открытый и славный.
Но с ним что-то да происходит на сцене от чего бедный пацан зажимается. Возможно - пройдет. Потрепались с ним про дуєт с Серьгой - єто действительно их задумка и они хотят добиться ее реализации.. Не знаю...
Нагирняк такой прикольный)) глазааааа как у Сокола на фабрике s01 он хороший чел. Чувствуется.
Песни номинантские обе говнидло. КМ ся опять обелил как хит мейкер)) Гад)
Рекламу ужасно пережидать в зале.. 16 минут я чуть концы не отдала-какая скука. Костян тоже мечется в закулисье в єти моменты))
Все, остальное завтра s01 и еще раз, с творческим вечером, Констятин) или как там тебя на вашем)))

а. Еще забыла.
Перед шоу еще не все - фабриканты же расселись на лестнице ну и 10 мин (о великая реклама) сиделе ерундой маялись. И уже ес-но были известны номинанты-т.е. Мотя и Ева. Так вот чтоб вы понимали - Мотя наматывал сопли на кулак, а Ева его утешала. Я хренею - кто у нас баба а у кого кто там сказал.. мужское начало.
Впрочем его как я там послушала тоже правда все любят преподы типа он реально такой наивный ангел, душка и там прочие пуси муси.
Но с другой стороны - мне то что с єтого?...
И самое что смешное - в етой номинации он же точно домой... Что же задумали наши метр девяносто два?
И еще что напрягло,  Чирвец када сеня сваливал - все пакли пожал акромя КМ. Мне было обидно за бегемотика.. Как будто Чирвец ему не благодарен ни разу. Ужос.

ну и самое главное - фоток дохренисче!!! Даже моей єрики из за кулис) моя пуськааа)))

Сплю
Завтра в 6 утра с иньяном валим обратно в столицу. Доказывать что мы все равно лучшая фабрика s01))

Поделиться

37

Evgenick,
аааа нимагу!!!!! ржу!!! s01 Женя, спасибо за такой отчёт!!!!

Evgenick пишет:

Констятин) или как там тебя на вашем)))

Костянтин  s29  s33  s55

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

38 Отредактировано Dante2525 (30.11.2009 07:48)

Evgenick пишет:

И самое что смешное - в етой номинации он же точно домой... Что же задумали наши метр девяносто два?

Боюсь, что наоборот совсем будет. Девушек в голосующих явно больше парней, ну а они само собой за смазливого мальчика голосовать станут.

Впрочем, Ева, действительно, слажанулась вчера...голоса вообще не было. Может и заслуженно..

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

39 Отредактировано (30.11.2009 07:45)

о да)) я все равно никада не выучу)

Как тяжело вставать-тооо....

Помню еще ржали что жюри все хочет вырвать Меха, а КМ не дает)) а вчера типа КМ наконец-то созрел, а тут уж жюри сказала єєєє неееет))) короче мир полон неожиданностей ;))

ну однако между Чирвецом и Єрикой выиграла известно кто s01) а уж у Евы рейтинг повыше мотиного раз в 20 будет) да и по залу (чуть по заду не написала s01) ) было ясно, что зал сначала поддерживал Васю, а когда его спасли резко Еву. А фабричный зал он всегда самый объективный s01))

Поделиться

40

Evgenick пишет:

а уж у Евы рейтинг повыше мотиного раз в 20 будет) да и по залу (чуть по заду не написала s01) ) было ясно, что зал сначала поддерживал Васю, а когда его спасли резко Еву. А фабричный зал он всегда самый объективный s01))

Оооооч надеюсь, что ты права. Ну ооооочень.
Так а почему спасали в итоге жюри?

Поделиться

41

решили что типа если творческий вечер бегемотика - то ему и номинировать, а жюри наоборот спасало. в итоге Костя назвал меха, васю, еву и мотю, видимо надеясь на другой исход?.. И жюри за волю к победе и бесконечный рост выбрало меха. Вася к слову с приличным отрывом вернулся к команде, ею же и спасенной и в итоге мы имеем то что имеем s01.. Посмотрим что будет. Я не расстроюсь при любом исходе, мне кажется КМ берет их обоих под свое крыло.. Кажется.

Поделиться

42

Две номинантские песни ничего, но вот постановка какая была у Эрики мне не понравилась. Вся постановка все испортила. По мне так у Чирвы было лучше. s05  Коля меня удивил. Я неожидала, что у него получится так хорошо сыграть. Даже Коляденко хвалил.

Поделиться

43 Отредактировано (30.11.2009 10:41)

Кто еще не видел:
Крестинина-Серга - Опять метель
www.youtube.com/watch?v=d-0PTH5y-bM
Борисенко и Приходько - Мамо
www.youtube.com/watch?v=sfBXofZhD5w
Шуринс и Матвиенко - Квiтка-душа
www.youtube.com/watch?v=vzy4ctQZdUg
Воржева-Сабрина-Матиас - Сумасшедший
www.youtube.com/watch?v=V5gaClPTkgg
Бушмина и Сердючка - Я не поняла
www.youtube.com/watch?v=nCm9dVkDI00
Вася и БиС - Пустота
www.youtube.com/watch?v=0Mz_c4hVROA

Ну теперь впечатления.
Эрику спаслиии))) Ура! Да еще и Чирву выгнали. но номера и песни мне у обоих не понравились. какой-то ужас. От Чирвы-то я и не ждала ничего, а Эрикина песня разочаровала. к тому же че-то там КМ вроде отаранжировал, но это тоже не спасло. ну у нее хотя бы энергетика была, и выглядела она супер. так що до свиданья, Виталик)
Инь Ян. такие красивые. у девочек платья новые. такая песня. а тут этот мех. его показывали раз в десять больше, чем их, Юльку такую красавицу вообще практически не снимали. весь номер он им запорол, как и ожидалось. грустно.
Приходько с тифозной стрижкой стала еще краше. эти два героя рядом меня вообще никак не тронули. ну, вышли втроем, поорали кто громче и разошлись. и слава Богу.
Серга с Крестининой тоже никак не торкнули. даже он, по-моему, был выразительнее, она какая-то фальшивая.
Шуринс слова выучил для попадания в фанеру, ура. ниче, светленькая такая картинка, тока мне не понравилось, как он завывал в припевах.
эти две ужасные девахи и не менее ужасный самодовольный ангел... ооо... без него было бы лучше. и без них s07 кто одевал сабрину, это же ужас какой-то. матиас в срочном порядке перепевает весь репертуар Виа Гры, я уж беспокоюсь, как бы не произошла сто одиннадцатая перемена состава.
Бисы с Васей ниче так. ну он от них ничем не отличался. Бикбаев выглядит теперь еще ужасней, прекратил бы он уже опыты над собой ставить. Соколовский с прической а-ля Лазарев более-менее приличен. вообще радует, что профессионализм определенный есть, согласна с Элиной.
Бушмина. ну кто ее так одел??? (что-то меня седня клинит на этой теме, видно, от Колядеко заразилась) я ее вообще не узнала. спела как подвыпившая бабулька на сельском празднике жизни. ну может, так и надо было. но после этого неудивительно ее попадание в номинацию.
может, наконец-то Матиаса выгонят? хотя я думаю, что даже если так и будет, его оставят вето. Бушмину жалко выгонять. подумаешь, один раз промахнулась девочка.
в общем, творческий вечер КМ удался s03 ну для меня самая большая радость, что Эрику спасли, а на остальное мне уже по фигу. скоро все это большое недоразумение закончится, и я надеюсь, КМ вернется к нам. и безо всяких матиасов. тьфу-тьфу, не сглазить. аминь.

new

Поделиться

44

Люди, а ни у кого, случайно, нет видео со вчерашнего дневника ФЗ3, где фабриканты устроили Косте мини-концерт в ЗД? s11

Безответно одиночество моё, безответно...

Ну как вы достали меня...  (с) Константина Меладзе.

Поделиться

45

А мне Ева понравилась с Веркой. Вот наконец-то другой была)) и пела нормалек, какой голос в Веркиных песнях нужен?

Elena пишет:

Шуринс слова выучил для попадания в фанеру, ура. ниче, светленькая такая картинка, тока мне не понравилось, как он завывал в припевах.

Не согласна)) Они вживую репетировали с Матвиенко (в предшоу показывали), так что слова он выучил и для пения вживую)) Она была еще ооочень довольна))

Я уж поняла, что Мех душка, но на сцене глаза мертвые и пустые)) И т.к. мне с ним не жить, то я готова отпустить его домой)) и дааавно)))

Но Мотя первый! )) Мне аж сон сегодня приснился, что его выголосовали, а КМ потом его вернул и мол плевать на правила!)) И выиграл он потом тоже))) (реально то вето больше нема))
Вот до чего Фабрика доводит ;)
Из их номера мне Воржева больше всех понравилась, умеет она агрессивную эмоцию передать))

Кстати, Вася выиграл голоса фаюрикантов в отношении 5 (у него) к 2 (Матиаса) и 1(Ева). И зал больше всего за него и переживал)
Так что да - спев с БиС вы в номинацию попадете, но за это Вас спасет команда ))) Уже традиция ))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

46

http://img-fotki.yandex.ru/get/4105/evgenick.b2/0_33c1d_3e3005c_L.jpg

Ну что товарищи, вы хочИте фоток?)))

Поделиться

47

Evgenick пишет:

А то, Жень...   s18   s32

Поделиться

48

Evgenick пишет:

А нашего бегемотика?

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

49

там и Бегемотик и прочее ;))
Завтра в 12 дня. Открою усе) уже закачано))

А что и как народу Нагирняк в группе БиС?

Поделиться

50

Да, никак. Номер ужасный. Майдан какой-то. Балет, цирк,толпы народу. Все трое сами по себе. Вася пел хорошо, танцует тоже  неплохо. Но чужеродное тело. Влад - красавЕц. Димин вокал, который многие хвалят, произвёл никакущее впечатление, потерялся на фоне этого базара.

Поделиться