1 Отредактировано (24.11.2009 18:01)

Тема: Шестой отчетный концерт

в народе именуемый - творческий вечер Константина Меладзе.
Хотя странно видеть творческий вечер КМ без ВМ и ВИА ГРЫ. Ну да Бог с ним)

Остальные участники указаны тут: novy.tv/novy/programs/Fabrica_zirok_3.html
Комментарии по поводу возможных дуэтов приветствуются)))

Официальный расклад как я понимаю будет ясен завтра.

novy.tv/fabrika3/news/262/

это пипец))) так Костя еще не шутил)))

Поделиться

2

Re: Шестой отчетный концерт

Интересно, что из этого всего выйдет? Как Коля будет петь " Опять метель"?  Про другие дуэты пока сложно что-то сказать. Хотя, нет, еще у Бушминой интересный дуэт с Сердючкой выйдет.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

3

"Ну а самая большая неожиданность подстерегала Колю Сергу. Константин Меладзе объявил, что “фабрикант” вместе с Ирой Крестининой будет петь “Опять метель”"

Ты об этом? s07

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

4

нет я вообще ОБО ВСЕМ!! такого никто не ожидал по мне.
Борисенки с АП
Мех с ИньЯн
Шурин!!! ШУРИН!!! С МАТВИЕНКО!!

Из этого всего только нагирняку повезло. и все. хотя я за него рада.

Поделиться

5 Отредактировано iriwa (24.11.2009 18:29)

Борисенко и АП? МАМОООООООО!  s22
Вот это будет нечто)) Такое противостояние совершенно противоположной энергетики! )) s28  Предвкушаю!

А на украинском почему не дать спеть тем, кто этот язык знает? За что со Стасиком так?  s22

Вася и БиС - о да!!!  s32  Ну Вася - с тебя постановка!)) Зажигай - в тебя я верю! Интересно, что будем петь - Алло? Катю? (вряд ли Пустоту, т.к. она тока наполовину КМовская)

Теперь Инь-Ян повезло с Мехом, предпологаю с Камикадзе. Нууу... удачи им!

"Сабрина, Таня Воржева и Алексей Матиас споют втроем." - Номер. который можно сразу не смотреть - СПАСИБО!

Дааа, вечер предстоит мнеее со стримом, который вечно buffering ))
Зато будет весело, и надо же так, что душу некому будет излевать параллельно с концертом!!  s10  s22

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

6

Evgenick пишет:

творческий вечер КМ без ВМ и ВИА ГРЫ

ОФИГЕТЬ!  s14

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

7

"Сабрина, Таня Воржева и Алексей Матиас споют втроем." - Номер. который можно сразу не смотреть - СПАСИБО!

спасибо ПОРЖАЛА!!!

Поделиться

8

Твою мааать...только не Мех, кто-угодно, только не Мех. за что? ЗА ЧТО?АААааааа
Теперь его тупую физиономию на сайт вешать...ненавижу..всех ненавижу

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

9

Даня)))))))))))))))))))))

Артем Пух и Божественный ветер!!)))

Не мне лично ВСЕ НРАВИТСЯ!!! все кроме того что фабрика зирок 3 есть в нашей жизни))

Поделиться

10 Отредактировано Dante2525 (24.11.2009 19:12)

Evgenick пишет:

Даня)))))))))))))))))))))

Артем Пух и Божественный ветер!!)))

Не мне лично ВСЕ НРАВИТСЯ!!! все кроме того что фабрика зирок 3 есть в нашей жизни))

Жень, меня за такую новость не уволят?
"http://www.in-yan.net/images/stories/mex.jpg"Камикадзе ради смеха"
Продюсер подумал, а подброшенная монетка определила, что 29 числа Инь-Ян проделает путь до Украины ради (с)Меха. Именно Артему Меху предстоит выступить вместе с квартетом на следующем воскресном концерте Фабрики Зирок-3, а по совместительству творческом вечере продюсера Инь-Ян Константина Меладзе. Новоиспеченный, прости господи, квинтет исполнит песню "Камикадзе".
"

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

11

Вот прости господи не надо))) а так все мило) мне нравится. я за хороший юмор))

Поделиться

12

Evgenicks04  s04  s04  s31  s31

аааааааааааа какой кошмар!!!  s35 Ну Костя всегда любил делать не так как все s01))) Он это , конечно, специально сделал. Подставил всем такие дуэты, что абсолютно не сходятся с характерами людей или ещё с чем. И сами люди друг другу тоже не подходят. Решил их вышколить s01)) Ну видно же, как он ответил Коле Серьге : "Надо расти"

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

13

О!!! а я то только что поняла что все это шоу увижу из зала)) wow!!! я красотка!!! отожжем))

я буду писать Ирке в аське)) то что будет без мата она я думаю покопирует сюда))

О ДААА)) Фабрика зирок!!!! Это ВАШ РОК)

Поделиться

14

Evgenick,
в смысле, ты решила поехать? или вспомнила что едешь?  s03

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

15 Отредактировано Elena (24.11.2009 20:32)

оооо! каждый день все новые потрясения!!! я в шоке (и я уже к этому привыкла s03 ) от этого балагана. это САМОЕ идиотское распределение артистов и песен, которое можно себе представить. КМ пошел от противного, что ли?? (благо таковых там много s03 )
Инь Ян. Боже мой. зачем эту звезду детского утренника к ним было близко подпускать. я думала, что ура, наконец-то мы увидим исполнение этой песни, и надеялась, что им дадут фабриканта, который принесет наименьший урон номеру. я боюсь на это смотреть.
Шуринс и Матвиенко. екарный помидор. бедный мальчик наверняка днями и ночами судорожно учит непонятный для него набор звуков.
Серга и "Метель". оуууу!!! я как представлю:" опяяяяять метеееель" s29 аааааааааа! слов нет приличных. видимо, он совсем надоел Косте. ну что ж, с этой точки зрения наиграмотнейший ход. s03
хто там еще... Нагирняк и БиС - хорошо. мальчику нужно побольше визжащих тринадцатилетних фанаток, авось их страсть к Бисам и на него перекинется.
Борисенки и наша Звезда. МАМООООО!! у них же еще неокрепшие слабые нервы! когда она начнет кататься по сцене и бить челом об пол, что с ними будет?? "скорая", будь рядом.

Сабрина, Таня Воржева и Алексей Матиас споют втроем

это случаем не Виа Гра будет, благо парниша так замечательно туда влился? s03 (черт, это теперь мой любимый смайлик)
а за Валеру кто споет? номинированный секс-символ??
оёёй, где моя валерьянка. жду не дождуся, уже хочется поскорее принять этот удар, пока еще закалка от прошлого не обтрескалась.
в общем, творческий вечер КМ-2, только с новыми зажженными им звездами и не успевшими спастись старыми. Валера, хитрец, слинял куда-то с Грой.
хорошо Брежневу не пригласили. а то б она родила на сцене раньше срока.
короче, праздник к нам приходит! (с)

одно радует. если КМ так зло шутит, может, они его так взбесили и это месть?? s03

new

Поделиться

16 Отредактировано (24.11.2009 21:01)

Я тоже надеюсь что это МЕСТЬ!!

кстати!! мои то мечты тоже сбылись ;) Фабриканты поют СВОИ ПЕСНИ!!! Ну номинанты ;)

ДА ДА ДА! Эрика давай моя девочка, нечего тебе попсу гнать!!

www.novy.tv/fabrika3/news/263.html

Azerbaycanqizi пишет:

Evgenick,
в смысле, ты решила поехать? или вспомнила что едешь?  s03

вспомнила что еду. я вечно живу как то.. ну это.. не запоминая кем и чем)) короче я ж еду) иньян же все дела)

Поделиться

17

Evgenick пишет:

короче я ж еду) иньян же все дела)

Женчик, золото, а на фоточки... эээ... можно будет понадеяться?  s18  s33

Поделиться

18

Я разучилась снимать))) но надеяться можно всегда) правда там на концерте гоняют, гады.
но я постараюсь))

Уж Меха то поснимаю  s03

Поделиться

19

Evgenick пишет:

ДА ДА ДА! Эрика давай моя девочка, нечего тебе попсу гнать!!

www.novy.tv/fabrika3/news/263.html

еее)) без Француза обошлись наконец-таки) я верила) такая фоточка еще прелестная) в общем, есть большие надежды.

new

Поделиться

20

Elena, а я тут темку про француза забацала. ты сходи оцени его творения. поржешь хоть.  s03

Поделиться

21

Evgenick пишет:

Я разучилась снимать)))
но я постараюсь))
Уж Меха то поснимаю

Да ладно скромничать...   s33   
А хоть бы и Мех сгодился в хозяйстве.  s22  s07
Там, глядишь, и еще кто-то в кадр попадет.  s32

Поделиться

22

Даже не знаю где написать. Напишу тут. выяснилась настоящая фамилия Матиаса - Саченок.
У меня больше ваще вопросов нет. Не имею)))

Поделиться

23

Evgenick пишет:

выяснилась настоящая фамилия Матиаса - Саченок.

А что, очень мило. Ласково так. Саченок... Кто-то там Бердун.  s33

Поделиться

24

Бредун это вроде Алина моя))

Там оказывается дофига не под своими именами. Но Саченок меня сразил))

Поделиться

25

s01

Evgenick пишет:

Бредун это вроде Алина моя))

Да-да, опечаточка. Именно Бредун.  s33

Поделиться