101 Отредактировано (23.11.2009 16:18)

Re: Пятый отчетный концерт

www.youtube.com/watch?v=zPFdC499ZI0

во время фабрики км запел: кому надо narod.ru/disk/15309795000/Kostya-zapel.flv.html

Поделиться

102

А где можно скачать весь концерт?

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

103 Отредактировано (23.11.2009 17:55)

Elena пишет:

Коля опять рэпчик читал. я вот не понимаю, на фига ему вообще эта фабрика, если и так ясно, что он не запоет и не запляшет, и если он и будет популярен, то исключительно своими ржачными речитативами??

Такие были на всех фабриках, вспомните Гребенщикова, Пьера Нарцисса (вообще петь не умеет), Джокер со своей бандой, И чего? Имеют успех....

Evgenick, спсибо за видео  s16

Dante2525, упс... ошибочка вышла... Сенкс  s53

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

104

Amor-85, на торрентах ищите. уже выложили.

FUNNY, ю а велкам

Скачала "еще не все". Смотрю.. Господи прости.

Марку Мотя в жизни очень понравился. Он говорит что тот реальный претендент на победу.

Ну и пусть)

Поделиться

105

Elena пишет:

Ева со Стасом пытались драйвовать. мне уже начинает мерещиться, что КМ решил сделать из них дуэт

Не дай Бог. s35

Elena пишет:

А он вместо этого увлекся какими-то ужасными слащавыми недорослями, по сравнению с которыми группа Бис -настояще воплощение мужественности.

Это уж точно. Я думаю, что Костя и сам понимает, что они похоже на Бис и надеюсь, не будет все же их продюсером, потому что это глупо. По мне так Бис все же лучше. s05 Я думаю, что этих мальчиков захочет спродюсировать какой-то другой продюсер уж точно видя успех Бис.
Братья Борисенко мне не нравятся, потому что они уже поймали звезду и им лучше в детском саду.

Elena пишет:

зато это кудрявое самовлюбленное нечто мешало мне наслаждаться. и черт побери оно опять всем понравилось!!

И я не понимаю, почему он всем нравится? s14  Эти его движения словно его бет сзади током. Это кошмар. У меня начинает, складывается мнение, что он голубой.

Elena пишет:

и вообще я искренне надеюсь, чт оему нелохо заплатили родители всех этих ангелов и мехов для того, чтоб он их так вдохновенно продвигал.

Да ну. Я в это не верю. Не может Костя с них брать деньги. Тем более показывали квартиры и самих родителей всех фабрикантов и по всему этому я вижу, чтоб заплатить деньги Косте у них бы не хватило. Я думаю, что Костя просто их поддерживает и все.

Evgenick пишет:

да да да КУЗИН КУМИР!!! Ибо МУЖИК!!!

Из фабрикантов не в кого влюбляться так будет влюбляться в жюри. s05

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

106

Лолита хороша в шоу))) я бы тоже у ног гения полежала)) пару хвалин))
Затрагиваемая тема бесит по моему всех, кроме режиссеров шоу, ну пусть потешатся. Будем считать это был ИХ творческий вечер

Ну и ждем следующего концерта )) надеюсь маэстро будет ЗА РОЯЛЕМ  s03  s07

Поделиться

107 Отредактировано Elena (23.11.2009 21:00)

novy.tv/fabrika3/news/259.html

Константин Меладзе объяснил, что тотем достался Меху за трудолюбие и стремительный профессиональный рост.

Им нужно немного взбодриться, проснуться, - объяснил он потом причину номинации Эрики и Виталика Чирвы. – Номинация – наилучший способ повеселиться!

почему нет застреливающегося (вешающегося, утопившегося) смайлика?)

Evgenick пишет:

Ну и ждем следующего концерта )) надеюсь маэстро будет ЗА РОЯЛЕМ

гы-гы) запросто) под минусовку) На Фабрике Зiрок-3 нет ничего невозможного!

new

Поделиться

108

А ты знаешь Лен, мне то как раз кажется что с НАШЕЙ точки зрения равно как и ЕГО - номинация и правда - ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ..

Поделиться

109

Ну мож) но тока за нашу поющую девочку слегка беспокойно.

new

Поделиться

110 Отредактировано (24.11.2009 01:19)

А ты не качала - "Еще не все"? Там над ней еще и поиздевались
Ужасное шоу. Млин. Мерзко.
Отар был что надо. Жаль поговорить ему не дали.

Натюрморт "Меня хвалит Коляденко"))))

http://i076.radikal.ru/0911/c6/44eb135da329.jpg

Поделиться

111 Отредактировано Azerbaycanqizi (24.11.2009 02:08)

Evgenick пишет:

А ты не качала - "Еще не все"?

Жень, а где это можно скачать? Прошлые выпуски я смотрела , а теперь не нашла, из новых-то  s14

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

112

Azerbaycanqizi, я на торренте качаю. torrents.ru раздача сааамая большая по объему - там есть все)

Поделиться

113 Отредактировано Amor (24.11.2009 05:36)

Evgenick,  Спасибо тебе большое за фотку  s01  я как раз этот кадр и хотела. теперь мне не надо качать весь концерт  s01 ещё раз спасибо Жень

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

114

Evgenick пишет:

Отар был что надо. Жаль поговорить ему не дали.

Наоборот хорошо, что ему поговорить не дали. У него спросили одно, а он отвечает совсем другое. Мне его поведение не понравилось. Ковыряется в зубах, показывает пальцем. Короче говоря, село какое-то.

Evgenick пишет:

Натюрморт "Меня хвалит Коляденко"))))

Спасибо за фотку. s05

Поделиться

115

Оксан, надо обладать определенным складом ума и определенным знанием Отара чтобы любить его s01 Так вот он был - что надо. И если бы ему не заткнули рот подобным образом, он бы хорошо встряхнул и само гнилое шоу и нашего продюсера.. А кому-то надо уже сделать это. Дальше может быть хуже ;)

За фото спасибо Диме и его Шапке ;))

Поделиться

116

Evgenick пишет:

А ты не качала - "Еще не все"? Там над ней еще и поиздевались

не, Жень, у меня с этим идиотским торрентом взаимное непонимание. Он меня не пускает войти давно уже, а ведь правда по объему шикарнейший, гад. ну потом мож найду где, посмотрю.
а че сильно да ее критиковали? хоть КМ-то хвалил? (он всех хвалит s03 )

new

Поделиться

117 Отредактировано Dante2525 (24.11.2009 20:50)

Я в шоке от "ще не все". С ума сойти. На месте фабрикантов, той же Кристиной или хотя бы Меладзе вышел бы к ведущим и двинул бы Андрею, чтоб неповадно было такие критиничиские пошлые вопросы задавать. Отар молодец. Лолита крутая баба.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

118

км ваще делал вид что его там нет
тока что лолиту обнимал временами да конфетками баловался
...))

Костя да.. как то он не может послать.. когда надо..

Поделиться

119

Dante2525 пишет:

Я в шоке от "ще не все"

я тоже. вообще ужас. коллективное помешательство. видно, желтым газеткам нечего кушать стало.

Dante2525 пишет:

Лолита крутая баба

ППКС!!! Лола настоящая. про Земфиру вообще отожгла)
Гриша скучал. эти вьюгу спели ужасно, по-моему. зачем его туда притащили, несчастного.
Эрику вообще со всех сторон затерзали. с этой подругой таинственной... слов нет. реально расстроили девочку. умница, вела себя все равно достойнее всех - во всем: в словах, взглядах, жестах.
теперь боязно, что ее выгонят из тех соображений, что она профессиональнее, а Чирва пущай поучится еще. ну да ладно, мы в нее верим. должно же быть хоть что-то приятное в этой фабрике.
Отар дельные вещи говорил, но я ох как его не люблю после всех этих меладзевских семейных разборок.
в общем, мое любимое слово - БАЛАГАН без стыда и совести.

new

Поделиться

120

Эрику вообще со всех сторон затерзали. с этой подругой таинственной... слов нет. реально расстроили девочку. умница, вела себя все равно достойнее всех - во всем: в словах, взглядах, жестах.

кстати за что я всегда не любила КМ
всяких нытиков он бы тут же побежал утешать обнимать и рассказывать что все у них получится. а ее вообще никак не поддержал.
бесит бесит бесит

Поделиться

121

Evgenick пишет:

кстати за что я всегда не любила КМ
всяких нытиков он бы тут же побежал утешать обнимать и рассказывать что все у них получится. а ее вообще никак не поддержал.
бесит бесит бесит

да-да.
а тут, кстати ,я его вообще как-то не запомнила, он все молчал да молчал. я ждала ,когда Матиас закуксился и взвизгнул "отстаньте!", он грудью бросится на защиту его чести, но он дремал, видимо.
вообще как это все некрасиво. непорядочно. кто, с кем, когда и сколько раз. типа рейтинги поднимаем. че он не разразился монологом на тему неприкосновенности и неважности этой темы. фу на них.

а еще чой-то шальная мысль забрела в мою голову: а может, и не нужен нашей девочке КМ? в последнее время пенки дает маэстро. зачем ей в очередь к нему вставать за одной песней в год или же аранжировкой. вот бы кто за нее взялся надежный.

new

Поделиться

122

я бы взялась))
но у меня нет Костиного таланта. Все равно он лучший. Когда хочет им быть.
Я только ему доверяю.
Но он все не с теми. И невпопад..

А я правда очень бы хотела. Ну настолько она достойно себя вела. Именно так как надо было. А это всегда для меня много значит. Поступки. По ним и надо судить. А Костя не умеет.

Поделиться

123 Отредактировано Elena (24.11.2009 22:42)

ну, если б Лепс наконец открыл свой ПЦ, может, что бы и вышло.
вот песню охота послухать. в каком она хоть стиле. и как ее Костя аранжировал. и сколько там ее, и сколько его. для него она, может быть, чересчур артистка, личность, которую не надо лепить и создавать, он же сто раз говорил, что ему интересно создавать юных и неопытных. поэтому может трусит) а так не знаю. не верится, что он ее разглядит.

new

Поделиться

124

не надо ему лепить и создавать. ему надо давлеть) это разные вещи. он вообще личностей по жизни не очень любит. слава богу что брат - это брат и его уже Бог дал. а если бы КМ изначально что то сам делал с мужеским полом, ой боюсь боюсь...

В общем да. Наверное Эрика для него слишком личность. Черт подери. Ну привет. Воржева. Или Санта. Или кто там еще.

Поделиться

125

Evgenick пишет:

Оксан, надо обладать определенным складом ума и определенным знанием Отара, чтобы любить его

Я Отара, слава Богу, не знаю, но его поведение мне не понравилось. Он больше в России светится и это хорошо. Пускай там и сидит. s05

Elena пишет:

Лола настоящая. про Земфиру вообще отожгла)

Лолита просто молодец. Мне она нравится. s01  Какой-то слепой мог ее перепутать с Земфирой. s05

Elena пишет:

Гриша скучал. эти вьюгу спели ужасно, по-моему. зачем его туда притащили, несчастного.

Лепс потому и сказал, что вроде мило и это значило, наверное, на троечку с минусом, а Стас вообще выперся с листиком и так пел. Лучше не позорился. Не знаешь, песни так не пой там, и учить было нечего. Позорище!!! s10

Поделиться