76

Re: Пятый отчетный концерт

Ой, Женечка, прости меня, забыла я совсем что ссылка то была на кучерявого!!! просто сейчас на Гришином форуме после ОЛимпа аврал, и я туда сюда мотаюсь, вот и сбилась с мысли совсем.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

77

s01)) лучше уж ты читай про Гриню чем смотри эти номера... Приятного мало.

Поделиться

78 Отредактировано Dante2525 (23.11.2009 01:19)

Все скомпоновал для удобства:

Воржева+Корни "Ты узнаешь ее" (+критика)
www.youtube.com/watch?v=I4oJl-DeBmk
Кристинина+Лолита "Пошлю его на.."
www.youtube.com/watch?v=pkJ7ZmnwmrE
Чирва+Коля+Мех "Буги-вуги" (Стиляги) (+критика)
www.youtube.com/watch?v=e9D8sydTHjg
Вася+"Полный ноль"  (+критика)
www.youtube.com/watch?v=8nq3NsXmLOg
Ева Бушмина+Стас Шуринс "До свидания, мама!" (Стиляги) (+критика)
www.youtube.com/watch?v=mowHFEo_AEE
Эрика+Лепс "Берега" (+критика)
www.youtube.com/watch?v=zLEHsJ5byKE
Матиас+Тишман "5 цветов любви" (+критика)
www.youtube.com/watch?v=yglS5X0CqY0
Братья Борисенко + Олейник и Дантес "Мне уже 20" (+критика)
www.youtube.com/watch?v=wYqrd6XqEpk

Плис "again"(+речь Меладзе)
www.youtube.com/watch?v=g5od-fcUf94
Сабрина "Золотое колечко"(+речь Меладзе)
www.youtube.com/watch?v=g5od-fcUf94

Кристинина и звучала и выглядела как подруга няни Вики "Хала" из сериала "Няна" (долго не мог вспомнить кого она мне напоминала).
Плис спела хорошо и песня мелодичная, но смысла у песни ноль целых четыре десятых...набор слов какой-то...Не буду по ней скучать)

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

79 Отредактировано (23.11.2009 01:18)

Братья: www.youtube.com/watch?v=wYqrd6XqEpk

Данька, а там где Крестинина - Костин бенефис вошел или не?

Поделиться

80

Evgenick пишет:

Братья: www.youtube.com/watch?v=wYqrd6XqEpk

Данька, а там где Крестинина - Костин бенефис вошел или не?

Не-а, а что за бенефис? Там ведущий только Лолиту поздравлять пытался

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

81

Там Костян пел дуэт с Крестининой и потом ушел целоваться с Машей. Я хотела догнаться на ночь. ..
))

Поделиться

82

Evgenick пишет:

лучше уж ты читай про Гриню чем смотри эти номера... Приятного мало.

да уж! это точно!!!! кстати, согласна с тобой на счёт монолога твоего.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

83 Отредактировано (23.11.2009 02:02)

Продолжим

Плис. Я понимаю что Меладзе всех других авторов акромя видимо Стасика (правильно стасик?... ) и то явно только на время фабрики - считает УГ, но!! но нельзя же было у Плис выбрать настолько нудную никчемную стремную песню из 45. Господи, неужели остальные там были хуже? Да не поверю.
Короче по моему скромному бабскому разумению он ее под монастырь то и подвел. Номер говно, песня унылое говно. Не за чет

Т.е. в сухом остатке - домой надо валить обеим. Там их ждут. Одну пореветь вторую поржать. И все в шоколаде.

Самое главное!!!
кузин!!! мой кумир! он!! он!! аплодировал на лепсе и лолите!! я его понимаю!! я его обожаю!! вот с ним - можно идти в разведку!!!!

Поделиться

84

По мне наконец Стасик был в энергии!)) УРА! Только за кофточку лично хочу побить!
Эрику люблю, она звезда и мне странно, что КМ этого не видит. Она то золото, которое он искал, но нет... не видит. Не понимаю.
Вася молодчина - все постановки сам продумал, это талант, уважаю.

Вот остался мой топ 3 - те, за кого болею и кто почти не разочаровывал.

Любовь к Матиасу не понимаю, отрицаю и в принципе - в шоке.
Марик очень хорошо 5 Цветов спел здесь - по эмоциям. ))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

85

Посмотрела дуэтные БЕРЕГА!

Ну они дааааааааааааали конечно жару!!!!! Мне аж жарко стало s01))) Ну круто же!!!! Если учесть, что оба пели вживую, то спели супер!!!!! Потому как , я более чем уверена, звук там , для выступлений живаго, мягко говоря, не был настроен так , как нужно. И причиной тому всё таки преобладающие фанерные выступления и нехватка времени, что бы настраивать звук на обоих исполнителей оптимально.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

86

Так. Дальше.
Крестинина. Вот хоть убейте. Даже если бы мне не говорили что она бэк вокалистка - я бы это и так сказал
Ну не прет с нее. Вроде и попадает. Но она какая то статичная. Как эти знаете тетки на евровидении вечно приплясывают сзади. Вот она такая же. Вроде и вперед выйдет - а все словно на третьем этаже слева по курсу. Не прет. Ваще никак.

Вася. Мой кумир Вася. Все в нем хорошо, кроме конечно же роста. Господи, пошли ему рост от КМ а КМ - УМА ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отвлеклась. Так вот Вася. который номер уже мой маленький - делает сам. Моя умничка. Мой самоуверенный герой сексапил. Ну нравится мне он. Своим креативом, своим сексом (не придуманным как у Моти и Чирвы - ЧИРВА ПОКАААА)))) ) а своим!! настоящим!!!... тем что песни не тупо записывает, а доделывает, додумывает. Умница. Зайка.
Слажал один раз. Да. Но вроде мало кто заметил ;))

Короче у меня Вася в топе, только я полагаю что он никому не сгодился.. А ЖАЛЬ, таких мужчин терять нельзя... это вам не кудряшки распрямлять.

Поделиться

87

Evgenicks33
а мне ещё очень понравилось выступление Шуринса s01))) голос у него хороший тоже!

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

88 Отредактировано (23.11.2009 02:28)

Про Воржеву могу уже который концерт сказать только одно - ну и ПЗЦ!!!

Мля
Лучше бы Санта. Ее хоть в доме любили. и Сабрина бы меньше понтовалась своей типа темнокожестью

И Корни. Ну Фу.
А интересно Костя то посмотрел что из его матиаса будет через пару лет в лице Паши Артемьева? .....

Унылое говно!

Кто там у меня следующий.

--------------------------------------------------
япона мама!!!!
ЭРИКА!!! ЭРИКА!!!!! мляха же ты муха!!! с Лолитой!!! ититская сила!!! вот это я понимаю!! Лола мне кажется там охренела! вокал то почище и похлеще будет!!! вот ить а!!! млин! как круто!! как здорово!!!! это в мемориз однозначно!!!!

ЭРИ КА ЭРИ КА (меладзе на мыло)

Поделиться

89

Концерт был классным, все ребята молодцы  s36  Костя как всегда супер  s53  s55  респект и уважуха ему.

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

90 Отредактировано Marisha 88 (23.11.2009 02:36)

Посмотрела номер Марика и Матиаса...

Исполнение Марком этой песни на ФЗ7 и сегодня - это два разных, абсолютно разных, исполнения.  Сегодня он показал все эмоции очень точно, он ее прочувствовал до конца. Гораздо лучше, два года подействовали поразительно... Сужу только по этим двум номерам и еще одному, поскольку видела только три номера: на ФЗ7, концерт "Вопреки" и сегодня.

Алексей... Я не знаю, почему он во всех номерах так дергается? или это у него такое понятие о любви? Если песня о любви - то нужно обязательно вставить танец, подергаться и погримасничать... Не понял песню абсолютно. Да и станцевал, не понятно зачем... Ужасно.
И это еще - "прогресс на лицо".. что же тогда должно быть регрессом?... s14

И почему Марка так мало сегодня показывали.... В кадре был почти один Алексей и эти девушки в краске.. Жаль.
P.S. в который раз пожалела, что не была на концерте Марика у нас в городе и не услышала эту песню живьем...
Пойду, посмотрю остальных... Васю, в первую очередь.

Вопреки - это несмотря ни на что… (Константин Меладзе)

Поделиться

91 Отредактировано (23.11.2009 03:11)

у меня на очереди...

Да да да КУЗИН!!! Мой кумир прется с номера ДО свидания мама. Поверьте его драйв мог спасти и не такое)) поэтому в зачет)

Что я хочу отметить отдельно. Видимо Стасу не хватает такого же ажиотажа вокруг своей персоны как сейчас наблюдается вокруг Роберта Паттисона, от того мол чел оголил как смог грудь и пытается делать характерные поступательные движения. Могу сказать только одно - режиссер и стилист тебе в помощь, Стас!!!
Ева .. Все вполне органично. в Номере с Лолой мне она кстати не понравилась совсем.. Не ее это все. а тут.. смогла. Хотя конечно она скорее девочка припевочка нежели неформалка.

Смешно смотрелось когда Стас уперся ей в грудь на словах "Только не стой у меня на пути" надеюсь это находка режиссеров а не Стаса.
Конечно = маскам, отдельный респект и уважуха.

ББ - ну дети они. Даже для такой песни = дети. Не вставило. Мало того боюсь что скоро они мне совсем наскучат. Не дают им того что им надо. Или они не берут. Но девочки молодцы. Кричат громко. Дантес и Олейник красивые оба. Хорошо смотрятся. В целом - детский сад на твердую 3.

Трое в лодке не стесняясь стиляги. Ну про Меха я вообще сегодня буду многозначительно молчать. Что касается Серьги и Чирвы - Серьга отжег, Чирва был вроде как к месту.. А если честно, достали меня Стиляги. Лучше бы что то уже из других мюзиклов "перепели" раз Костю на старенькое потянуло. А то каждую неделю стиляги это хорошо, наверное, но для Тодоровского.

В целом, можно отметить только одно. Эрика вперед. И я надеюсь что КМ или НАПИШЕТ ТЕБЕ САМ или ДАСТ ТЕБЕ написать СЕБЕ САМОЙ, не надо нам больше этих эфемерных французов...
да и прибалтов если честно тоже. Или от Кости. От Сердца. Или к черту такую фабрику.

Концерты скучные...
Не хватает чего то.. Взрывного... а некому там взорвать.. скорее всего..
Ток шоу что после концерта - вообще позор для всего честного народа. Я сначала надеялась что его закроют, да все как то не срастется видать...

---------------------------

А самое главное.... если честно - страшно, товарищи. Слышать рифмы аля - колечко сердечко и читать в титрах Его имя.. Дико... Больно.... И ... катастрофично... как-то

...........

Поделиться

92 Отредактировано (23.11.2009 09:07)

Dante2525 пишет:

Мне даже интересно, он один в комнате живет или с кем-то?

Он живет со Стасом . s03

Evgenick пишет:

Вот итиская сила часть вторая. Объясните мне дуре с перехода, почему, слушая эту песню в исполнении своего названного продюсера Шатаича - деваха рыдала столитровыми слезами, утирала их в его свитер (жилетки не было) и делала вид что прониклась так, что ему самому было страшно за ее психическое состояние? А в итоге вышла (извините) выехала на сцену и сидит лыбится в свои 32 да не самых плохих зуба
мля!! куда все делось??

Я сама не понимаю. Я ожидала лирическую песню, а тут получились...
Непонятно короче. Плис выступила НАМНОГО лучше, чем она. Я думала, что выиграет Плис, но выиграла Сабрина со своим дурацким номером. Наверное, в итоге зритель пожалел Сабрину. Так как в дневнике она плакала и не понимала, за что ее номинировали и обвиняла во всем Плис, а Плис просто улыбалась и была собой довольна. Вот и потому она и проиграла.

Marisha 88 пишет:

Алексей... Я не знаю, почему он во всех номерах так дергается? или это у него такое понятие о любви?

Это он просто так танцует.

Evgenick пишет:

Да да да КУЗИН!!! Мой кумир прется с номера ДО свидания мама. Поверьте его драйв мог спасти и не такое)) поэтому в зачет)

Кузин - молодец!!! Классно говорит и прикольно, что анекдоты вставлял. Теперь буду записывать еще, как он комментирует. Супер.  s16
Мне понравилось, что Отар особо так много не наговорил и потом ушел. Он себя назвал говном так оно и есть. Спросили про фабрикантов, а он блин переехал на Костю, а потом вообще начал вспоминать Евровидение. Капец!!!

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

93 Отредактировано (23.11.2009 12:03)

В общем, посмотрела я все, что тут было. И поняла, что зря вчера всю ночь посыпала голову пеплом от Эрики с Гришей. На фоне остальных номеров это было очень даже.
КААААК она спела с Лолитой!!! Супер! Какой вокал!! Не, ну я вот тоже не понимаю, почему Костя за нее не взялся до сих пор. Она же потрясающая готовая сложившаяся певица. А по голосу вполне может сравниться с Лорак, так и скорректировал бы свои несбывшиеся мечты. А он вместо этого увлекся какими-то ужасными слащавыми недорослями, по сравнению с которыми группа Бис -настояще воплощение мужественности.
в общем, ничего еще был Вася, а особенно истерично ржущий Кузин по окончании Васиного номера) ну если серьезно, то прогресс есть.
Ева со Стасом пытались драйвовать. мне уже начинает мерещиться, что КМ решил сделать из них дуэт s07 ну в принципе ниче так, но опять же Кузин драйвовал больше)
Марк... по-моему, он в первый раз за долгое время нормально спел эту песню. без прыжков, скачков и оскалов. зато это кудрявое самовлюбленное нечто мешало мне наслаждаться. и черт побери оно опять всем понравилось!!!!!! s10  s10
что там еще было... Борисенки нашли себе достойных единомышленников s09 можно их объединить, в принципе. поржала над трупиками плюшевых животных)
Крестинина, согласна с Женей, как была бэк-вокалисткой, так ею же ей и суждено остаться.
гм-гм... остальное все совсем не вкатило. про зеленые брови, колосящиеся под знаком луны, даже досмотреть не смогла.
Три секс-символа были как всегда в своем репертуаре. Коля опять рэпчик читал. я вот не понимаю, на фига ему вообще эта фабрика, если и так ясно, что он не запоет и не запляшет, и если он и будет популярен, то исключительно своими ржачными речитативами?? отпустили бы его давно с миром и освободили мир от мучений.
о, теперя номинантки. ну, сабрина это сабрина. ужас, одним словом.
Плис вообще ни о чем. терпеть ненавижу, когда неумело мешают русский с английским, да еще такую белиберду. в общем, этот эген-эндэген был просто жуть. бедный Костя, прослушавший 50 таких шедевров. так можно тронуться.
но самое печальное было слышать его щедрую похвалу плисовой песни. я не знаю, либо он лицемерит, либо нюх потерял. уж лучше первое. и вообще я искренне надеюсь, чт оему нелохо заплатили родители всех этих ангелов и мехов для того, чтоб он их так вдохновенно продвигал. потому что если они вызывают у него реальный восторг и желание работать, то впору нам всем пойти и повеситься, ибо ждать от него нам больше нечего.
я в ужасе, впрочем, это уже привычное состояние после просмотра этого балагана. теперь если не спасут Эрику, брошу на фиг все это смотреть и подамся в фанаты Юрия Антонова. балаган. я реально ностальгирую по времени, когда у нас был один Валера.

ой, а еще я тоже обеспокоена все нарастающим количеством Стиляжьих номеров. для пиара уже поздновато... как-то напрягает это.
в общем, теперь я уже смотрю ФЗ не ради КМ, а ради Кузина) вот единственный, кто жжет и этим внушает оптимизм.

new

Поделиться

94 Отредактировано (23.11.2009 12:07)

и вообще я искренне надеюсь, чт оему нелохо заплатили родители всех этих ангелов и мехов для того, чтоб он их так вдохновенно продвигал. потому что если они вызывают у него реальный восторг и желание работать, то впору нам всем пойти и повеситься, ибо ждать от него нам больше нечего.

Я когда была седьмая фабрика.. так же думала. Имеем что имеем......... боюсь я короче.

да да да КУЗИН КУМИР!!! Ибо МУЖИК!!!

Поделиться

95

не, ну седьмая-то в целом ничего еще, щас мы с нее имеем две неплохих группы и Марка. единственная проблема - победитель s03 и позорное Евровидение.

new

Поделиться

96

Ооооххх.... Ну такой кошмар мне и во сне не мог присниться... Сабрина это просто жуть, а песня-то ужас какой!... Evgenick, теперь я полностью с вами согласен касательно авторства, это не может быть КМ, или пора нам всем действительно менять кумиров или вешаться. А кто ушёл, и кто номинанты? Я так и не понял что-то. s11
Такую "фабрику" надо закрывать. Теперь с тоской вспоминаю седьмую...

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

97

ушла Плис.
номинанты Эрика и Чирва.

new

Поделиться

98 Отредактировано DJ Andrew (23.11.2009 14:19)

Elena, спасибо большое! Разберусь наконец, кто из них кто. s01
А вот странно, я бы за такое Сабрину б немедленно выгнал.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

99

сабрине я думаю еще и сотрудничество обещают. При каждом удобном случае..

Сегодня весь день пою "колечко на память колечко теперь не свободно сердечко".. Думаю к чему бы...

Поделиться

100

чёт я не нашла выступление Эрики и Лолиты ...
люди , скиньте ютубовскую ссылку, кто знает.. плиз..  s18

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться