51

Re: Пятый отчетный концерт

Elena, что называется спасибо поржала)) про АП))
Вот я очень надеюсь. Я хочу от нее песни про пронзительную несчастную любовь. И либо она ее сделает как надо (причем именно с мужчиной) или я че то не понимаю ;)

По поводу нашего гламурного клоуна)) как вещают на форуме нового - его похоже самого кто то побрил) короче ведет себя сегодня более чем адекватно)) только что одет опять как попало ;))

Поделиться

52

Evgenick пишет:

короче ведет себя сегодня более чем адекватно))

черт, это подмена!! s04  s07 или его кто-то припугнул типа чирвы)

вот Эрика да. я тоже возлагаю большие надежды на нее, хотя в последнее время понимаю, что лучше этого уже никогда не делать) ну вот для начала пусть они с Гришей всех порвут, чтоб даже злобное неадекватное жюри оценило.
Бушмина танцует клево. Тоже пусть будет. Остальных обратно по городам и весям.

new

Поделиться

53

Эрику оч похвалило жюри. Форум весь в соплях от Гриши) Короче - значит все получилось))

Ну а сейчас вопли на всю украину)) БОРИСЕНКИ И ДАНТЕС С ОЛЕЙНИКОМ)) Кто не спрятался - я не виноват ;)

(Все говорят что Коляденко кто то напугал))) клево ;) кто этот гений? ;) )) )

Поделиться

54

аааа
www.youtube.com/watch?v=iWs1zEtv-Ps
(качество жуть ,по-моему, не смотрела еще)

new

Поделиться

55 Отредактировано Андрей (22.11.2009 23:16)

Сабрина - Золотое колечко www.megaupload.com/?d=NOMEBHWC
Хорошая песня!!!

Говорят, что смерть мы сами выбираем,
Каждый день ее мы создаём.
Но какой она придет, увы, не знаем
И не думаем, и попросту не ждём.

Сайт Андрей

Поделиться

56

Файл, который вы пытаетесь открыть, временно недоступен.

Андрей?

Лен, спасибо. Пытаюсь скачать. У меня совсем сдох провайдер)) только текстовые файлы и в состоянии открывать)

Поделиться

57

Я посмотрела. Вживую, под минусовку. мне показалось, что у них были какие-то трудности со звуком или со слышанием себя. Эрика мощная, конечно, но как-то не в восторге я. по-моему, очень было заметно ее волнение. Гриша дал ей спеть во втором куплете) сам так тихонько)
ну не знаю. с первого раза не проняло. хотелось прям "ах" ,аха не было, имхо.
Сабрина вот еще:
www.youtube.com/watch?v=hce5GHGSVAc
по-моему, песня - ужааас!! никакущая. я искренне надеюсь, что даже Костина левая пятка не принимала участие в этом. текст вообще... сердечко, колечко, муси-пуси. сабрина фальшивая, как всегда (ИМХО!), да и не сильно перетрудилась.

new

Поделиться

58

Страшно что Сабрину опять КМ тискает и целует по углам фабрики
Неужели опять "страшная" женщина ему нравится больше остальных?

Качаю. Буду "плакать"... над "творением"...

Поделиться

59 Отредактировано Elena (22.11.2009 23:31)

Жень, не смотрела еще Лепса?
или еще качается?

оо неет... мне страшно за КМ.

new

Поделиться

60 Отредактировано (22.11.2009 23:33)

не а Лен, судорожно качаю - сразу отпишу.

Как и предполагалось. Настя Гоу Хоум.
Давай Костя. Жги. Это твой вечер..

Поделиться

61

сочувствую - качать с ютуба...
Вот зашла с горя на форум Гришин и нашла там жестковатый, но оочень схожий с моими впечатлениями отзыв (ибо у меня мысли в кучку не собираются):

Val пишет:

Серьезно комментировать фабричный дуэт достаточно сложно.
С одной стороны, это единственное выступление, в котором оба участника работали живьем. С другой стороны: физический износ Гриши; однозначно не дуэтная песня; отсутствие минимальной репетиции; абсолютное несоответствие для любого (!!!!!) женского вокала (дыхалки не хватило бы даже у Тины Тернер лет 30-ть назад).
Девочка (Эрика), конечно, обка**лась заранее, поэтому вступление своей партии просто изничтожила. Только опосля она несколько взяла себя в руки, вошла в тональность и более-менее достойно завершила выступление, чему поспособствовал Гриша, который сходу поняв, что она загналась с самого начала - ушел на тормоза и практически подпевал в микрофон.
Одним словом: ошибся Меладзе, пригласив Лепса с этой композицией.
Костя очень чутко относится к конкурсантам, но эту несчастную Эрику он просто вбил в пол...

new

Поделиться

62

Дубль 2  Сабрина - Золотое колечко  ifolder.ru/15109742

Говорят, что смерть мы сами выбираем,
Каждый день ее мы создаём.
Но какой она придет, увы, не знаем
И не думаем, и попросту не ждём.

Сайт Андрей

Поделиться

63 Отредактировано (22.11.2009 23:47)

Номинация - КОНФЕТКА!!

домой троих!! ТРОИХ ДОМОЙ

ну давай Костя спасай

(чирва, крестинина, эрика, мех)

Нет я давно все знаю про ориентацию КМ

Мех остался. с Тотемом. Мля. МЛЯ!!!!!!!!! Хотя у меня бы тоже не получилось ничего ему написать. Ну если так.

ПРОДЮСЕРА НА МЫЛО!!!!!!

ГНАТЬ!!! НОМИНИРОВАТЬ КОНСТАНТИНА!!!! НАДОЕЛО!! ДАЕШЬ ДАЕШЬ ДРУГОГО!!!!!!!!!

Поделиться

64

дык... а я на форуме Нового читаю, что остались Чирва и Мех как раз в номинантах, а Воржеву и Матиаса (второй раз! s10 ) спасли.

new

Поделиться

65

Марк Тишман и Алексей Матиас - "Пять цветов":
www.youtube.com/watch?v=JmG2rkymhxk

Видео еще не видела, только что появилось.

Вопреки - это несмотря ни на что… (Константин Меладзе)

Поделиться

66 Отредактировано (22.11.2009 23:54)

форум нового тебе лжет Елена)

Короче Эрика против Чирвы.

Виталик. Привет родным ;)

Но с Костей я неделю не разговариваю. Нет. две!

Я имею сказать по номеру Эрики
По мне
(ну я же фанатка)
девочка сделала то что могла и то что считала нужным
Гриша - уходил в ор, в фальцет, явно пел не по нотам а так как хотелось, я знаю там ужасный звук он себя не слышал - он же правда слышит так себе.. от этого возникли проблемы и в их дуэте и у нее лично.
Это говорит о том что, она пока еще зависит от рядом стоящего - что не плохо и не хорошо а как есть и то что Грише нужно конечно петь только в хороших залах.
Она - пела низко. Видела эту песню совсем как мужскую (дали бы им что то.. понежнее хоть чуть чуть) из за чего была груба цинична - но образ выдержала.
Дуэта как такового не было ибо явно Гриша боялся за себя и за того парня а Эрика поняла что хочешь петь - умей орать.
На чем и остановимся
Оценка твердая 4, виноваты оба.

А я уже говорила продюсера на мыло? повторюсь.

Поделиться

67

Evgenick пишет:

Короче Эрика против Чирвы

Э..эрика??? s04 не, ну может это и справделиво где-то, но с кем не бывает-то. жалко ее. Этот "секс-символ" местного разлива наверняка будет спасен армией фанаток. ооох за что же нам все этооо!

new

Поделиться

68

Люди добрые,
напишите плиз кто с кем пел, а то непонятно что в ютьюб забивать в поиск
матиас+тишман, эрика+лепс, сабрина, плис.. а дальше кто с кем?

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

69

Вася - Реал О
Лолита - Крестинина

Остальных и смотреть смысла нет по мне)))

Поделиться

70

Evgenick пишет:

ужасный звук он себя не слышал

во-во!
ну как-то да, она не так все это себе представила, как ожидали. и боялась страшно.

оо... до меня только дошло, что он спас Меха. Боже. ухожу вешаться.

Evgenick пишет:

Хотя у меня бы тоже не получилось ничего ему написать

не, ну если из этих соображений, то может.
ну теперь пусть ОН (а не Француз и прочая нечисть) напишет ей песню. и пусть она с ней всех порвет. а Чирву домой.

new

Поделиться

71 Отредактировано (23.11.2009 00:02)

....

Лен, я тоже романтик
но я тебе не верю (с)
...

ни черта он не напишет
лучше пусть Вася ей напишет. и то искреннее будет.

ЭРИ КА ЭРИ КА ЭРИ КА ЭРИ КА ЭРИ КАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

(меладзе на мыло)

Поделиться

72 Отредактировано Dante2525 (23.11.2009 00:45)

Эрика шикарно выступила! С Лепсом не повзаимодействуешь на сцене полюбэ, держалась и пела на 5!
Сабрина толи под фанеру не попадала, толи улыбалась непривычно много...а так, песня симпатичная. Но стиль как у какой-нибудь Согдианы или Зары (я их вообще не отличаю).
Вася: хреновое выступление с хреновой группой с хреновым названием, которое все равно читается с английского, как "полный ноль".

Как же меня этот Матиас бесит...кто бы знал. И в тот раз под фанеру, как белая ворона и тут снова. Я, конечно, не врач, но мне реально кажется, что у него с нервами не все в порядке: он дерганый очень и во взаимодействии с другими людьми из того что показывали он то оч агрессивный, то,  наоборот, чересчур по-детски открытый и эмоциональный, и плачит. И то как он неестественно прикасается к людям...в общем если из-за кого-то и заколачивали фабрикантам в доме дверь на балкон и форточки - то это, мне кажется, из-за него...
П.С.
Мне даже интересно, он один в комнате живет или с кем-то?

Больше пока на ютьюбе никого не нашел)

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

73

отдельно хочу высказаться про ОНОТОЛЕЯ, зачеркнуто ПРО ОЛЕКСИЯ.

Итиская сила. Если раньше я стервоза такая смела ругать Марика что он де не прочувствовал это песню на фабрике = то пусть же теперь Марик первый бросит в меня килограмм другой булыжников, ибо вот оно - новое достижение!!!!
Он не только ее не понял, он ее еще и станцевал.

Костя. Я в тебя верю по прежнему. Кудрявым можно сделать даже Валеру - главное хорошего парикмахера найти. Опомнись!!!!

(ужасное, ужасающее исполнение!!! и Марка еще так мало показывали. словно опять сольник Моти. Ну фу.)

Поделиться

74

Evgenick пишет:

Он не только ее не понял, он ее еще и станцевал.

Костя. Я в тебя верю по прежнему. Кудрявым можно сделать даже Валеру - главное хорошего парикмахера найти. Опомнись!!!!

(ужасное, ужасающее исполнение!!! и Марка еще так мало показывали. словно опять сольник Моти. Ну фу.)

Жень, дай мне ссылку на ЭТО безобразие s01 и ещё на Стаса Шуринса - вот его хотела бы посмотреть, или он не выступал? нее.. там же все выступают вроде...

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

75 Отредактировано (23.11.2009 01:10)

Так чуть выше же есть ссылка

Марк Тишман и Алексей Матиас - "Пять цветов":
www.youtube.com/watch?v=JmG2rkymhxk

Выступал они опять из Стиляг песню лабали. Но я пока не вижу ссылки на Ютубе.

Нашла Шурина

www.youtube.com/watch?v=mowHFEo_AEE

Не могу не продолжить своей феерический монолог
Сабрина.

Вот итиская сила часть вторая. Объясните мне дуре с перехода, почему, слушая эту песню в исполнении своего названного продюсера Шатаича - деваха рыдала столитровыми слезами, утирала их в его свитер (жилетки не было) и делала вид что прониклась так, что ему самому было страшно за ее психическое состояние? А в итоге вышла (извините) выехала на сцену и сидит лыбится в свои 32 да не самых плохих зуба
мля!! куда все делось?? куда делись эти слезы?? ОН УЛЕТЕЛ!! МЛЯ!!!! У Л Е Т Е Л  девочка глаголами владеет? в полной мере? ПЕСНЯ ГРУСТНАЯ!!! она ему ВСЕ ПОДАРИЛА!!! ВСЕ!! а принял ли он и понял ли - НЕ ЗНАЕТ!!! или мля это так сложно усечь из этих трех якобы кмвоских строчек

я ни черта не понимаю.
номер говно
песня в итоге унылое говно
всем улыбаться

(пойду качать плис)

да и еще - какая же она все таки малолетняя самовлюбленная дура.
так. добавилось.

Поделиться