26

Re: Пятый отчетный концерт

Наша девочка переживает, наша лапочка!!!
www.novy.tv/fabrika3/news/241.html

Поделиться

27

Evgenick пишет:

Наша девочка переживает, наша лапочка!!!
www.novy.tv/fabrika3/news/241.html

ой, как здорово! а песня то какая, Жень? знаешь может?  s01

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

28

"Я тебя не люблю" как я поняла с форума Нового. Та самая нечестно сворованная у КГБ)

Поделиться

29

Evgenick пишет:

"Я тебя не люблю" как я поняла с форума Нового. Та самая нечестно сворованная у КГБ)

да? ой.... наши уже расстраиваются... потому что они эту песню не лю... за плагиатик, за то что Дробыш так с Гришей поступил...
а может не эту песню? если что будет ещё известно, накнопай пожалуйста, ок?

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

30

ок s01
ну он ее не наплагиатил.. просто текст переписал. группа же пропала. ему жалко стало музыки. имел право..

Поделиться

31

Evgenick пишет:

ну он ее не наплагиатил.. просто текст переписал. группа же пропала. ему жалко стало музыки. имел право..

А Гриша по-моему , обиделся. Я уже не помню, говорила или нет, но он ходил на радио просил снять с ротаций, не сняли.  А на встрече с форумчанами сказал что на этом закончилось его сотрудничество с Дробышем.   s04

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

32

Evgenick пишет:

"Я тебя не люблю" как я поняла с форума Нового.

Классная песня. s16 Уже хочется услышать, как она буде звучать в дуэте с Эрикой. s01

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

33

Говорят.. говорят.. Марик поет с Матиасом и песня - "Пять цветов".. Марик сам не в курсе что с Матиасом, но песню подтверждает
Короче черт разберет ;)

Поделиться

34

Evgenick пишет:

Говорят.. говорят.. Марик поет с Матиасом и песня - "Пять цветов".. Марик сам не в курсе что с Матиасом, но песню подтверждает

"Пять цветов"-это нормально. s01  Они друг другу подходят. s05

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

35

Evgenick пишет:

Evgenick, Женя, спасибо за информацию s01
Видимо, шок - это, действительно, по-нашему s09

Вопреки - это несмотря ни на что… (Константин Меладзе)

Поделиться

36

а я за то, чтобы поржать))) нам не впервой на сей фабрике)))

Поделиться

37

Evgenick,
Жень, я видела на Гришином форуме, что говорят , что в дуэте будут петь песню "Берега" Лепса. А не "Я тебя не люблю" . Ты уже знаешь  что то более точно?

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

38

не а не знаю. но учитывая что  с дуэтами там всегда полная сумятица никак не удивлюсь если так и будет. тем более зная как Гриша относится к этой песне.
я бы вообще хотела чтобы он спел ну к примеру "Она не твоя".... изначально дуэтная.. Или Ангел завтрашнего дня.. если с девочкой..
Ну да пусть там киевские решают ;)

Поделиться

39

Evgenick,
ну ясно, завтра всё увидим  ;)  s21

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

40 Отредактировано (22.11.2009 18:34)

Да, Эрика репетировала Берега.

Я это самое что имею сказать
Посмотрела дневник) вчерашний

Значит так, гнать всех в шею. Особенно быстро гнать Меха, Серьгу, и там еще человек 5-7.
Оставить Эрику и Васю. Причем Васю из за Эрики. Других причин тоже пока не вижу))

Все хуже и хуже по мне становится шоу. Эти притянутые романы, искусственные скандалы, левые разборки, смешные страдания. Господи прости. Неужели Костя понабирал людей, которым НЕЧЕГО ПОКАЗАТЬ сверстникам. Грустно.

Там это на фоне.. слышно как Костя напевал песенку Сабрине. Меня даже это не вдохновило ((
Че то я злая в общем ;)
Надеюсь хоть концерт будет сегодня приличным.

Марик написал что поет под фонограмму (скажем же спасибо Матиасу (смайл дьявола) ), про остальных мне в общем то и не интересно. Хотя я надеюсь что моя девочка и наш Гриша таки забудут что такое фанера на зло всем.

Вперед, на завод зачеркнуто фабрику.

Да кому интересно песня новая от "Константина" называется Золотое сердечко (да мне тоже плохо от названия, не думайте)

Поделиться

41

Evgenick,
А Золотое сердечко в Костином исполнении скачать можно будет???

Он добрый,он мягкий,слегка заикающийся,очаровательный мужчина...(Алла Пугачева)

Поделиться

42 Отредактировано (22.11.2009 21:46)

Что еще хуже песня оказывается называется Золотое колечко. Что в принципе сути не меняет))))

Voron, Ну если ты выложишь мы с удовольствием скачаем))

Поделиться

43

s17  эх.. у меня онлайн не работает... так скорее хочется увидеть выступления, и больше всего - Эрику с Гришей!

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

44

Azerbaycanqizi, ни че я тоже сеня на голодном пайке)) только форум читаю)) в ютубе выложат часа через полтора) Дождемся)

Поделиться

45

Evgenick пишет:

ни че я тоже сеня на голодном пайке)) только форум читаю)) в ютубе выложат часа через полтора) Дождемся)

да? оо , тогда классно! будем ждать!  s13

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

46

ох ты господи. золотое колечко, сердечко и эта сабрина с танцем живота.
завтра наверняка весь концерт выложат вот здесь, если еще кто-нибудь не нашел, где качать:
kinozal.tv/
по крайней мере, прошлые 4 я систематически оттуда брала.
а на ютубе-то точно скоро появится.
хоть за Гришу не больно. а то б дали ему какого меха или еще кого.
уже, наверное, известно, кто ушел. наверняка плис. по мне хорошо если б они обе ушли.

new

Поделиться

47

Elena, Лен я тоже депрессую, честно))
Мы в аське обсуждаем, что надо бы что бы все таки каждую неделю по 2е уходило)) очень бы это было в кассу))
я даже знаю кого в след выходные бы проводила без оркестра)) засиделись.
И эти две тоже. Домой.

Поделиться

48

Evgenicks22
для этого надо, чтоб их почаще наказывали, а значит, чтоб они похуже себя вели. хотя куда уж хуже.
мне страшно от регулярного появления огромного количества сомнительных шедевров, написанных "Константином Меладзе". это ж он лицо потеряет. вот это для меня самое страшное. остальной детский сад еще можно пережить, пусть играет, главное, не сильно париться по этому поводу.

new

Поделиться

49 Отредактировано (22.11.2009 22:41)

да.. и то как это все подают что мегахит от КМ а потом что то сомнительное из 3х нот и двух слов..
ну видимо и это ему надо было пережить.
я правда не понимаю почему нельзя было тупо подписывать настоящими авторами.. какая разница. он же нашел. он же сделал он же подобрал ну и что что не он автор.
мне не ясно.
да пофигу.

Даже Кузин сеня говорят скучает. Мой кумир. Мне бы тоже уже надоело)

Wow!!! Наши живаго!! да да да да да!!!
так то всем!!! да! вперед Эрика! всех мочить! до единого

P.s. даешь ВМ ей в дуэт!!! и всееееееееееее!!!!! и хотя бы в троечке мы  s22

Поделиться

50

ага. каждый раз: "от САМОГО КМ!!!!" типа падайте, мочалки.
ну, видимо, у них другая логика, если она вообще есть, конечно.

Evgenick пишет:

Даже Кузин сеня говорят скучает. Мой кумир. Мне бы тоже уже надоело)

ути маленький. единственная здравая голова. коляденко наверняка думает, кого б побрить.

P.s. даешь ВМ ей в дуэт!!! и всееееееееееее!!!!! и хотя бы в троечке мы

даа) кстать, почему бы им ВММЛ не спеть s13 единственная, кто сможет. или после великой АП уже никому не дадут? s09

new

Поделиться