26

Re: Четвертый отчетный концерт

Elena, вы еще посмотрите, что она на шоу после концерта говорила. s03

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

27

Oksana пишет:

Elena, вы еще посмотрите, что она на шоу после концерта говорила. s03

да я уже) Костю хвалила, умка, в общем)

new

Поделиться

28

Elena пишет:

да я уже) Костю хвалила, умка, в общем)

И как потом на Соседова наехала. Молодец!!!

Поделиться

29

Цитата с оф. форума Г. Лепса, от одного форумчанина про дуэт Чирвы с Крестининой "Я тебе не верю"

Я вчера клацал каналы и попал на Новый (который транслирует ФЗ). Так вот Меладзе лично прибил к позорному столбу того паренька, который "Я тебе не верю" пел. В общем, пареньку же лучше, чтоб Лепс не приезжал, а то ведь Гриша не Костя..... в выражениях возмущения не постесняется ЫЫ а у парнишки психика молодая, еще шконки не нюхавшая...

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

30 Отредактировано (17.11.2009 02:26)

что я лично хочу сказать
Константин уже 2ю фабрику подряд делает все, чтобы рядом с ним не было никого даже отдаленно напоминающего мужчин (видимо знает мою непостоянную натуру)) )) и в итоге влюбляться (ну ес-но в творческом смысле этого слова) мне приходится в дам.
на Первой (читай Седьмой) фабрике я тихо тасчилась по Богачевой
теперь так же тихо тасчусь по Эрике. По мне человек не испортил ни одного еще номера, хотя там есть индивидуумы, которые попортили уже не 2 и не три)
вот и в этот раз по мне лучшее шоу концерта - чуть чуть не считается. Впрочем мне так же было комфортно смотреть САМУ постановку Американская Жена - хотя по вокалу у меня не было претензий только к Меху, впрочем к нему полно других претензий))) (когда же когда же он поедет обратно на хату)
Мне категорически жаль Васю. Которому НИКТО НЕ ДАЕТ раскрыться. Парень талантливый, с мозгами, креативный. То, что наглый Серьга быстро пронюхал что если у него нет шансов с КМ (и слава богу нам хватает оттенков голубого и так) и быстро завоевал себе Лысенко конечно делает ему честь, но от этого ненамного он стал талантливее. Я наблюдаю за Васей, как он молча, скрупулёзно, без истерик САМ ВСЕ ДЕЛАЕТ. от номеров до поиска артистов себе в дуэт. Вот трудяга. И при этом при всем - его млин черт подери НЕ ВИДНО... как же я хочу чтобы ему кто нибудь хоть чуточку помог раскрыться. Дал шанс...
а то выгонят мальчика.. и прощай.

В общем несмотря на то что к победе усиленно ведут Матиаса, я как известно всегда на стороне продюсера (зачеркнуто) на стороне женщин!)) Поэтому ЭРИКА ВПЕРЕД даже если этот перед всего лишь Виа Гра)) мне то что ;) главное с КМ

Дюже (зачеркнуто) совсем не поняла с какого рожна КМ пообещал работать с Сантой, в каком плане он с ней працювати (зачеркнуто) работать то собрался? Как верно кто то заметил на форуме Нового - он ее отпродюсировать решил?)) Так это.. опасно!!! Враги (зачеркнуто) Муж рядом!

Фабрика меня вполне радует, хотя если честно смотрю и понимаю, все у Кости становятся одинаковыми, хотя он и бьет себя кулаком в грудь что любит разносторонних ярких и харизматичных личностей.
Ни черта подобного))
Но меня и это не останавливает ;))
Я ж это ;) фанатка ;))

Да и еще
Посмотрела я на Матиаса опять. Тут. Пользуясь случаем. Может Косте Пашу Артемьева из Корней показать? .....
Один в один... На кой ему это счастье...

http://gazeta.aif.ru/data/mags/superstar/14/pics/02_01_04.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/3904/evgenick.b2/0_335d9_4a5e0cb5_L.jpg

Один черт)

Поделиться

31

Evgenick, Жень, очень интересно было читать
Только никак не могу вспомнить, кто такой Вася? Блин, вот знала же..... фамилия то как его? Санту помню, Меха помню, а Васю нет..  s18  s17

Кстати, фотки в конце и особенно последняя строчка под фотками, просто дала рассмеяться!!!!! круто!!!   s31  s31

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

32

www.novy.tv/fabrika3/competitors/15.html

Вот он. Он пел с Отпетыми Мошенниками как-то.. И с Квест Пистолс. А вчера с Эрикой и Наташей Королевой..
Вот я ж говорю.. Никто его не запоминает.. А парень работает.. ((

Поделиться

33

Evgenick, аааа Вася вот он да вспомнила s01 Да я даже сама про него так думала, что классный он, думала , надо запомнить, Вася.. имя такое.. думала что не запомню... все там какие то необычные имена, а это такое простое. И правда забыла потом. Жень соррьки.... а можешь ссылочки кинуть на эти 2 его выступления, или хотябы одно а?  s18

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

34

С Квестами: www.youtube.com/watch?v=4CppvCCyrz4
C Мошенниками: www.youtube.com/watch?v=uSJ-n_eN2jo
С Королевой: www.youtube.com/watch?v=kt9s6g7lU_A

Поделиться

35

Evgenick пишет:

С Квестами: www.youtube.com/watch?v=4CppvCCyrz4
C Мошенниками: www.youtube.com/watch?v=uSJ-n_eN2jo
С Королевой: www.youtube.com/watch?v=kt9s6g7lU_A

да, в принципе, ты права, действительно как то всё так и выходит.

посмотрела все 3 видео, больше всех понравилось третье, меньше всех - первое.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

36

Azerbaycanqizi пишет:

Цитата с оф. форума Г. Лепса, от одного форумчанина про дуэт Чирвы с Крестининой "Я тебе не верю"

Я вчера клацал каналы и попал на Новый (который транслирует ФЗ). Так вот Меладзе лично прибил к позорному столбу того паренька, который "Я тебе не верю" пел. В общем, пареньку же лучше, чтоб Лепс не приезжал, а то ведь Гриша не Костя..... в выражениях возмущения не постесняется ЫЫ а у парнишки психика молодая, еще шконки не нюхавшая...

Да там кроме Чирвы и некому больше петь с Лепсом. Хотя и Чирва не тянет под Лепса.

Evgenick пишет:

Вот он. Он пел с Отпетыми Мошенниками как-то.. И с Квест Пистолс. А вчера с Эрикой и Наташей Королевой..

Мне очень нравиться Вася. Мне было его немножко жалко, когда он говорил, что он все делает сам, а он хочет помощи от преподавателей. s06 Номер с Королевой был просто замечательный. По мне так это самый лучший номер. s16

Поделиться

37

Oksana,

Oksana пишет:

Да там кроме Чирвы и некому больше петь с Лепсом. Хотя и Чирва не тянет под Лепса.

s35 не скажи, s01 ведь есть ещё и девушки.   s36

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

38

Azerbaycanqizi пишет:

ведь есть ещё и девушки.

Я почему-то откинула девушек. Тогда только Кристинина. Хотя и Сабрина возможно хорошо  с Лепсом спела, но у нее номинация. Еще интересно как бы Плис с ним спела, но у нее блин тоже номинация. s05

Поделиться

39

Oksana пишет:

Тогда только Кристинина.

во! а я о ней как раз сразу и подумала!!   s16

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

40

ну кристинина уже пела песню Лепса не думаю что будут повторяться..
Єрика же есть. Девочка для любого номера))

Поделиться

41

Замечательные песни у номинантов были в этот раз! "Всё ОК" вообще супер, особенно эта седьмая повышенная вместо первой на "левей", прямо пробирает гармония, КМ молодец. "Пойми" тоже хороша, и эти бэки в проигрыше, точно Костя. Глубина и светлая грусть. А вот Филиппов вообще не понравился - ни сам, ни песня. Студийку "Всё ОК" страсть как охота!!!! s01

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

42

Единственная песня к которой Костя приложил руку на этой фабрике - это "ОК" и слышится это невооруженным ухом. Что ж Вы Андрей все не уловите
И костины бэки есть только в ней. Точнее крик ХО после второго куплета)
а кто там "типа воет" в остальных - не нашего ума дела) но то что НАСТОЛЬКО уже подделываюся под КМ конечно удивляет))

Поделиться

43 Отредактировано DJ Andrew (17.11.2009 14:39)

Да, в "ОК" вся музыка КМ, это точно, и вы правы, Evgenick , это очень хорошо слышно, и не только в "хо". А то, что бэки в "Пойми" принадлежат Константину, это, как мне слышится, даже не обсуждается. Или нужно студийку, она нас рассудит. Бэки похожи на "Мир, о котором я не знала до тебя", на что-то ранне-виагровское. s01

Поделиться

44

Evgenick пишет:

Єрика же есть. Девочка для любого номера))

Она не для любого номера и Лепса она не выдержит. Хотя поживем и увидим. s05 Evgenick, откуда Вы знаете, что где Костина песня, а где нет? Мне вот песня "Пойми" и кажется Костиной работой. Уж очень она мне напоминает песни Виа Гры.

Поделиться

45

Ну откуда откуда
из 16летнего опыта))

Поделиться

46

DJ Andrew пишет:

Да, в "ОК" вся музыка КМ, это точно, и вы правы, Evgenick , это очень хорошо слышно, и не только в "хо". А то, что бэки в "Пойми" принадлежат Константину, это, как мне слышится, даже не обсуждается. Или нужно студийку, она нас рассудит. Бэки похожи на "Мир, о котором я не знала до тебя", на что-то ранне-виагровское. s01

Я снова с Вами согласна. Любители творчества Константина Меладзе против фанатки.  s05

Поделиться

47

Только голос не Костин)))
А так да)) похоже))

Сердце и уши две разные составляющие. Тем более у мужчин и женщин, Андрей )

Поделиться

48

Evgenick, скажите, вы распологаете какой либо реальной информацией касательно данного вопроса, или полагаетесь исключительно на знание стиля и собственные ощущения?

Поделиться

49

Evgenick пишет:

Ну откуда откуда
из 16летнего опыта))

Ну тогда понятно. s01 Тогда, получается, просто разошлись во мнениях. Нас только сам Константин рассудит.

Поделиться

50 Отредактировано Dante2525 (17.11.2009 14:47)

Evgenick пишет:

Единственная песня к которой Костя приложил руку на этой фабрике - это "ОК" и слышится это невооруженным ухом. Что ж Вы Андрей все не уловите
И костины бэки есть только в ней. Точнее крик ХО после второго куплета)
а кто там "типа воет" в остальных - не нашего ума дела) но то что НАСТОЛЬКО уже подделываюся под КМ конечно удивляет))

"Все ОК" - это вообще калькой с "не надо" Гры рисовалось. Фигня-песня с очень слабым исполнением.
"Космический сон" - вообще не слышно КМ.
Но "Пойми", если закрыть глаза на слова, особенно на  рифму воздуха-облаком, (видимо дело рук А. Француза), то чистой воды - Константин Меладзе и беки - тоже его, тут сомнений вообще не может быть. ИМХО

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться