1 Отредактировано iriwa (11.11.2009 15:36)

Тема: Четвертый отчетный концерт

Эрика и Вася споют с Наташей Королевой, а Чирва - с Натальей Могилевской
www.novy.tv/fabrika3/news/202.html

11.11 10:36

Музыкальный продюсер проекта раздал “фабрикантам” песни к следующему гала-концерту.

Собрав ребят в холле, Константин Меладзе первое, что сделал – поинтересовался, как они себя чувствуют, не болеют ли. Только выслушав ответы, перешел к разбору воскресных номеров. А потом озвучил ребятам, кто и с кем будет петь на следующем гала-концерте.

- Ира Крестинина будет выступать с Ириной Дубцовой, - сказал Константин Меладзе. – Коля споет с Аленой Винницкой. Братья Борисенко - с Юлией Савичевой…

- Класс! – вырвалось у Саши Борисенко. – У нее такой вокал - ух!

- Эрика будет петь с Васей Нагирняком и... Наташей Королевой, - продолжил музыкальный продюсер.

Алексей Матиас после лирической песни, прозвучавшей в его исполнении в воскресенье, на следующем гала-концерте исполнит “зажигательную”, вместе с группой “Чили”. Виталию Чирве выпало петь с музыкальным продюсером Второй “Фабрики зірок” - Натальей Могилевской. Сабрина и Настя Плис исполнят песню “Мишка” со Светланой Лободой. Но больше всех повезло, по словам самих “фабрикантов”, Еве Бушминой, Стасу Шуринсу и Артему Меху. Втроем ребята исполнят “Американскую жену” из мюзикла “Стиляги”.

- Ваш номер будет полностью стилизирован под фильм, - сказал Константин Меладзе. – Это будет очень зажигательный и красивый номер.

- Спасибо, огромное! – дружно закричали “фабриканты” и, расходясь, все вместе напевали “Ему не нужна американская жена…”.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

2

Re: Четвертый отчетный концерт

Дуэты наконец-то очень хорошие, s01 но не представляю, как Плис споет с Лободой. s40

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

3

ООО у нас наконец-то первая перепевочкааа))

(я тут не дочитала и не права))

Поржу в общем я над американской женой.

Стас будет отлично дышать им в пузу.
) Ира прости)

Поделиться

4 Отредактировано iriwa (12.11.2009 00:52)

Evgenick пишет:

Стас будет отлично дышать им в пузу.
) Ира прости)

Я то что)) Надо смотреть правде в глаза)) Или в данном случае в пупок))

Главное с КМом обниматься научился как надо  s03  )) несмотря на разницу в росте  s08

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

5

Evgenicks22
эх.... а мне очень нравится как Стас поёт s01))
необычный голос у него какой то

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

6

Девочки, я не смотрю мне как-то......  s12  я только вас читаю   s07 хочу узнать Джорджа Майкла пели? Где можно посмотреть?

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

7

iriwa, вот не надо по больному то!!!!!!
FUNNY, в разделе = третий отчетный концерт есть ссылка на Матиаса) это он и пел)

Поделиться

8

Evgenick пишет:

FUNNY, в разделе = третий отчетный концерт есть ссылка на Матиаса) это он и пел)

Смотреть не смогла   s01  только слушать (слишком сладкий мальчик  s04 )
Все-таки Джорджик гений! Какая песня!

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

9

Так Матиас то с Могилевской что ли?
www.novy.tv/fabrika3/news/215.html

Я совсем запуталась.

Поделиться

10

Evgenick пишет:

Так Матиас то с Могилевской что ли?

А с кем должен был?

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

11

Что же сегодня будет. Особенно жалко Настю Плис, s06  которая вообще не хочет петь с Лободой и плачет. Это же не ее песня, зачем такое давать? s14 Это песня подходит Сабрине. Потом было жалко Чирву, который не хотел петь веселую песню. Ему реально подходило петь с Могилевской, а Могилевскую почему-то отдали Матиасу, хотя я думаю, что та веселая песня ему реально подходила.

Поделиться

12

Подскажите, пожалуйста, на прошлом концерте три сестры-"зачарованные" - Плис, Эрика и Гагарина - не в живую, случайно, пели?

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

13

Kia пишет:

Подскажите, пожалуйста, на прошлом концерте три сестры-"зачарованные" - Плис, Эрика и Гагарина - не в живую, случайно, пели?

нет абсолютно s01

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

14

Спасибо! Че ж так стремно фанеру записали-то? s06

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

15

Сегодня будет шоу)))

Надеюсь уйдут все! Включая продюсера)

Плис хорошо накрутила себе рейтинг за нее будут голосовать потом всю неделю.  У нас не любят обидчиков.
Вооот
А еще жду конечно номера с Лободой.
А Чирве в итоге же дали грустную песню. Сказки. Ему повезло. Она хорошая.

Поделиться

16

Evgenick пишет:

Надеюсь уйдут все! Включая продюсера)

Это Вы  Костю имеете ввиду? s03
Я все же думаю, что по окончанию голосования фабрикантам все же разрешат отдать свои звезды. Я думаю, что по зрительскому голосованию выиграет Санта, а вот если будут голосовать фабриканты, то они выберут Андрея, а Таня уедет домой.

Поделиться

17

Я за Санту  s01

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

18

Никто не знает, будут ли сегодня какие-нибудь новые песни Кости или перепевки его старых произведений? если да, никто не знает их названия?

Говорят, что смерть мы сами выбираем,
Каждый день ее мы создаём.
Но какой она придет, увы, не знаем
И не думаем, и попросту не ждём.

Сайт Андрей

Поделиться

19

Андрей пишет:

Никто не знает, будут ли сегодня какие-нибудь новые песни Кости или перепевки его старых произведений?

Будут вроде новые песни. Аж 3 песни. Их будут петь в начале концерта 3 номинанта.

Поделиться

20

Да, уже посмотрел, но с инетом, конечно не то....в первой песне мне понравилась музыка, во второй все абсолютно! а в третьей - она такая своеобразная....

Говорят, что смерть мы сами выбираем,
Каждый день ее мы создаём.
Но какой она придет, увы, не знаем
И не думаем, и попросту не ждём.

Сайт Андрей

Поделиться

21 Отредактировано (15.11.2009 23:36)

Номинанты:
www.youtube.com/watch?v=xk_DFHmfctI Филиппов
www.youtube.com/watch?v=IWzKKWUVXb4 Воржева
www.youtube.com/watch?v=5Re5hy2C3Yc Санта

у нас 2 номинантки
Плис и Сабрина.

Поделиться

22

Evgenick пишет:

Номинанты:
www.youtube.com/watch?v=xk_DFHmfctI Филиппов
www.youtube.com/watch?v=IWzKKWUVXb4 Воржева
www.youtube.com/watch?v=5Re5hy2C3Yc Санта

круто! Мне Санта понравилась ! С песней "Всё ОК" s01)) Костя молодец, классную песню сочинил! Правда 25% там Стас написал, но ничего. Остальное то всё Костино! Если верить титрам, конечно. Стас, конечно талантливый, он запросто мог помогать  с написанием слов.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

23

Санта испортила хорошую песню, а жаль.
Рада, что Таня осталась. Она вытянула чем могла слабую песню.

Порадовало, что многие пели вживую.

Сайт iriwa

Поделиться

24

Мои прогнозы не оправдались и, Слава Богу. Потому что, услышав песню Тани я реально в итоге стала на ее сторону окончательно. После ее песни я так и думала, что выиграет именно она, а те двое уйдут. Было особенно жалко, когда три номинанта вышли и Санта и Андрей держались за руки, а Таня просто стояла возле них, хоть бы тоже предложили бы ей руку. Короче говоря, так им и надо. Зато Санте повезло ей Костя предложил сотрудничество.

Поделиться

25

ААА Светка жжет, как всегда!!! Просто блеск!!! Только мне Сабрина мешала. s07
www.youtube.com/watch?v=dWsb1Sx8zJU

new

Поделиться