1

Тема: Третий отчетный концерт

Наверное 2мя самыми ожидаемыми номерами будут сестры-злюки))) санта и джоли ну и конечно же Матиас))

Не переключайтесь)

(они испортили у Киркорова мою любимую песню, о нет.)

Поделиться

2

Re: Третий отчетный концерт

Ну а я "жду" только номинантов))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

3

Матиас - это просто кошмар. Посмотрела вчера этого нытика. Это капец. Мое мнение о нем упало ниже плинтуса.

iriwa пишет:

Ну а я "жду" только номинантов

И за кого Вы болеете? s03

Evgenick пишет:

(они испортили у Киркорова мою любимую песню, о нет

Наверное, не очень получиться, потому что Санте эта песня не очень нравиться и у нее зуб на Джоли.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

4

Я за Стаса  s02

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

5

Amor-85 пишет:

Я за Стаса  s02

И я за него. s05 Боюсь, что он проиграет. s06 Зрители пожалеют близнецов. Буду надеяться, конечно, на лучшее. Хоть бы его Костя к себе взял. s01

Поделиться

6

Хоть бы его Костя к себе взял.

Охранником? ;))))

Я как всегда жду только ПРОДЮСЕРА))) и я как всегда в отличие от всех в сплошном выигрыше  s03  s07

Поделиться

7

Oksana,  да ты права Стас наверно вылетит.  s06  а жаль.

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

8

Evgenick пишет:

Я как всегда жду только ПРОДЮСЕРА)

Я тоже s07

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

9

Уже известно, кто победил?

Поделиться

10

в этой фабрике?
да конечно да
я только что из будущего!

Поделиться

11

Evgenick пишет:

Я как всегда жду только ПРОДЮСЕРА)

Да, я тож смотрю Фабрику тока из-за него, родимого! s55

"Коль есть любовь, то живо всё на свете, а коли нет любви, то всё - зола!"(Валерий Меладзе)

"Без сердца, открытого для получения Божьей мудрости, каждый из нас может быть лишь объектом насмешек!"(Джон Паулин)

Поделиться

12 Отредактировано (09.11.2009 00:02)

Номинант Стас: www.youtube.com/watch?v=E0hp4YPg6h8
Номинант Борисенко: www.youtube.com/watch?v=GCGlnYTdOKA

Сабрина и Ротару: www.youtube.com/watch?v=WVkTED2yYms

Стас ушел.
Я конечно была за близнецов
Но черт подери когда Чирва и Филиппов там
....

Жду номинации.

Костян КУМИР!!!
КОСТЯЯЯЯЯЯнн!!! ДААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДААААААААААААААААААААААААААА
хоть что то с этой фабрики хорошее  s03

Поделиться

13

Evgenick пишет:

Костян КУМИР!!!
КОСТЯЯЯЯЯЯнн!!! ДААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДААААААААААААААААААААААААААА
хоть что то с этой фабрики хорошее

чем это он тебя так порадовал??? s01)))))))))) спасибо за видео, скоро буду смотреть!

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

14

Костя спас Стаса!!!

Номинанты след недели

Коля Серьга (спас Костя)
Таня Воржева
Санта
Андрей Филиппов

За трех последних будут голосовать зрители, команда никого не спасала по решению жюри, так как КМ воспользовался правом вето (странная логика)) но все равно

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

15

Evgenick пишет:

Костя спас Стаса!!!

да???? оооо круто!!! а я уж думала он ушёл, как увидела ты написала
класс, скоро посмотрю все видео

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

16 Отредактировано Baileys (09.11.2009 09:41)

Выходит, что в следующий раз вылетят двое?

Evgenick пишет:

Номинант Стас: www.youtube.com/watch?v=E0hp4YPg6h8

Мальчик какой-то деревянный совсем. Энергетика вялая. Можно сколько угодно внешне декорациями нагнетать обстановку, сверлить томным задумчивым взглядом зрителей, но не смотря на всякие типо-глубокие метафоры (река, берега, мгла, бла-бла-бла) выступление, как и никакущая песня вышли ниже самого среднего уровня, того что крутят по какому-нибудь радио "попса".

Evgenick пишет:

Номинант Борисенко: www.youtube.com/watch?v=GCGlnYTdOKA

Детский сад, конечно. Но в отличие от Стаса тут никто под взрослого и не косит и прямо в этом признается и под конец даже приводит своих товарищей по яслям. Поэтому не противно смотреть. Не так искусственно.

Evgenick пишет:

Сабрина и Ротару: www.youtube.com/watch?v=WVkTED2yYms

Закидайте меня помидорами, коль угодно, но Ротару никогда не любил. А эта фальшивая, словно накладные ногти, Собрина и вовсе добила и без того скучнейший номер с наискучнейшей песней. Если я не ошибаюсь, там и деревянный мальчик тоже поприсутствовал - ну-ну..

Поделиться

17

Nataly пишет:

Да, я тож смотрю Фабрику тока из-за него, родимого!

Я тоже так. Не было бы там Кости то я бы и не смотрела бы, а так я уже втянулась и уже есть свои любимчики. s05

Baileys пишет:

Мальчик какой-то деревянный совсем. Энергетика вялая.

А мне он очень понравился. Выступил классно и эта лирическая песня просто попала в сердце у самого Кости от этой песни шли мурашки. Я считаю, что Стас выступил лучше, чем Борисенко.

Baileys пишет:

Если я не ошибаюсь, там и деревянный мальчик тоже поприсутствовал - ну-ну..

Это был не он.  Вы реальный критик. А кто Вам вообще нравиться? s03

Поделиться

18 Отредактировано Baileys (09.11.2009 11:27)

Oksana пишет:

А мне он очень понравился. Выступил классно и эта лирическая песня просто попала в сердце у самого Кости от этой песни шли мурашки. Я считаю, что Стас выступил лучше, чем Борисенко.

Ну, на вкус и цвет ( и даже на отсутствие того и другого) товарищей нет)

Oksana пишет:

Это был не он.  Вы реальный критик. А кто Вам вообще нравиться? s03

А ничего что, это таки он? Я пересмотрел. Деревянного мальчика по нездоровому скованным движениям конечностей и нелепому телосложению и со спины узнать можно) может это и есть его фишка?

А нравится мне Ева Бушмина. Кто-то в комментах к записи написал два слова про их выступление: "Ева шикарна". И этим, действительно, все сказано.
www.youtube.com/watch?v=Gn1WESl7MtQ

П.С.
А страшила-Филлипов даже в фонограмму не смог попасть. Вообще улет s31

Поделиться

19 Отредактировано (09.11.2009 11:36)

Baileys пишет:

А ничего что, это таки он? Я пересмотрел. Деревянного мальчика по нездоровому скованным движениям конечностей и нелепому телосложению и со спины узнать можно) может это и есть его фишка?

Это был похожий парень, но не он.

Baileys пишет:

( и даже на отсутствие того и другого) товарищей нет)

Если это был выпад в мою сторону то хочу напомнить, что Костя хвалил этого мальчика и потому и спас его и ему очень нравиться его песни. Хотите сказать, что у Кости отсутствует тот самый вкус?

Baileys пишет:

А нравится мне Ева Бушмина.

Ева просто замечательная и она мне тоже нравиться. s05 Вот кто действительно может победить эту фабрику.

Поделиться

20 Отредактировано Dante2525 (09.11.2009 13:07)

Oksana пишет:

Ева просто замечательная и она мне тоже нравиться. s05 Вот кто действительно может победить эту фабрику.

Ага..если определенный Одуванчик не вмешается в картину

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

21 Отредактировано (09.11.2009 13:20)

А я вот сколько смотрю.. сколько смотрю.. и нет никого для меня лучше Эрики в этом проекте.
Ни мальчиков ни девочек

Хотя близнецы да. Вот это энергетика. Был бы Костя более ярким на решения - сделал бы из них что то крайне крутое.
Но... нас всех явно ждет человек ангел.... Впрочем это же опять до первого Евровидения)))))

Кстати
что то никто не рвет на себе рубаху в этот раз - что это КОСТИНА песня у близнеца? ;)
Или опять титры сделали свое дело? ;)

Поделиться

22 Отредактировано DJ Andrew (09.11.2009 14:41)

Evgenick пишет:

что то никто не рвет на себе рубаху в этот раз - что это КОСТИНА песня у близнеца?

Текст сделал своё дело. Добивающее. Светлая, лёгенькая песенка. КМ вообще похоже не напрягался. Даже с аранжировкой. s01 И писать похоже всё-таки лучше на свои стихи.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

23

Evgenick,

титры не заметила s01 но сразу почувствовала, что это наверное Костина песня s01 Но потом забыла сразу:) Ну классно:)))) Всегда приятно услышать что-то новое от Кости:)

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

24

ой не могу я все таки с вас)

ну да ладно ;)

главное - "НА ЗДОРОВЬЕ"))

Поделиться

25

Стас хорош! очень хорош. Он один достоин победы на этой ФЗ. остальные даже близко не доходят до его уровня.

Братья-близнецы тоже милашки! Из них вполне можно сделать украинский БиС. И назвать его ВиС (Вова и Саша) или БиБ, или... ВиА Бор? А че? Хорошее название. Виа Гра есть, пусть еще будет ВиА Бор (Владимир и Александр Борисенко) s07 .

Интересно, кто уйдет? Хорошо бы Воржева! Фальшивка, от губ до всего остального. Впрочем, и Филиппова не жалко. Пусть вдвоем валят и сразу женятся! s09

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться