76

Re: Второй отчетный концерт

HeleneS пишет:

Псмотрите здесь: www.youtube.com/profile?user=NeviryuYNebo#g/u

круто!
посмотрела!
А чё Джамала с Ириной вживую что ли пели??? Живой звук , без фанеры ведь а

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

77

HeleneS

Спасибо большое! s53

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

78

вживую вживую)
народ на торренте найти по запросу хоть "фабрика" хоть "меладзе" не составляет труда. Не ленитесь ;) и качество там ес-но лучше чем на Ютубе)

Поделиться

79

Жень, а как Костя того Алексея то пожалел. Ну помнишь, тот который на девушку был похож и слышал плохо , на кастинг пришёл. Так он его за всё похвалил, и дал звезду с автографами всех членов жюри и своим собственным на память! s01) Молодец он..... обожаю..
Хочу автограф Маэстро!!! s01  s32  s17  s55

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

80

Azerbaycanqizi пишет:

Хочу автограф Маэстро!!!

А кто ж не хочет. s05

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

81

Azerbaycanqizi пишет:

Жень, а как Костя того Алексея то пожалел. Ну помнишь, тот который на девушку был похож и слышал плохо , на кастинг пришёл. Так он его за всё похвалил, и дал звезду с автографами всех членов жюри и своим собственным на память! s01) Молодец он..... обожаю..
Хочу автограф Маэстро!!! s01  s32  s17  s55

Ой, а это мальчик был?
Посмотрел утром таки четвертый фильм и послесловие...

Виталий-секс символ? Потом какой-то Элтон Джон-преподаватель заявил что из Филлипова они делают секс-символ..ну делайте-делайте...
Имхо? - чмо! 2 чмо! и еще раз..ну вы поняли. Если ЭТО секс-символы, то пора менять ориентацию.

Ева спасла номер с Лазаревым - однозначно. Плис хороша. Кристинина выглядела ужасно, как обычно, но пела неплохо и номер красивый был, жаль только, что Ефименко оказалась ниже ростом, чем постановщики рассчитывали.

Что касается номинантов, Шуринс хуже всех, пожалуй, выступил. Близнецы по отдельности - неинтересны совсем. В топку обоих вместе со Стасом.
В целом все адекватно. Только ради бога, не давайте больше Сабрине микрофон на "ще не все".. а еще лучше - вообще его ей не давайте...капризный ребенок с анорексией и звездой во лбу.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

82

Dante2525 пишет:

Ой, а это мальчик был?

Ага. s05

Dante2525 пишет:

Что касается номинантов, Шурин-с хуже всех, пожалуй, выступил.

Мне вот Стас очень нравиться. Я буду за него болеть. s05

Dante2525 пишет:

а еще лучше - вообще его ей не давайте...капризный ребенок с анорексией и звездой во лбу.

Что-то такое в ней просматривается.

Dante2525 пишет:

Виталий-секс символ?

Это кошмар! s15 Где они это увидели? s14 Выступил плохо. s15  На этой фабрике их вообще нет, к моему сожалению. s06

Поделиться

83

на этой фабрике секса вообще нет. По определению.

Поделиться

84

Evgenick пишет:

на этой фабрике секса вообще нет. По определению.

Даже намека на него. В 7 хоть какой-то намек был.

Поделиться

85

А мне Виталик нравится  s01

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

86

аааааааааааа мляааааа Серга отжёг!!!! кошмаааар! со своим ду ду ду, Светку Лободу!!!  Вот Костя там наверное пёрся реально!!!!  s31

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

87

а мне вот если честно не нравится эта пошлость и грубость которая вдруг стала если стала радовать КМ и тех кто на фабрике той заправляет
мне кажется что девочка с крыльями пусть и не совладавшая с эмоциями (точнее не показавшая их) все же лучше мальчика который только торсом и розовыми трусами брать может.
и я надеюсь что КМ такого же мнения. И что прется от Серьги только Лысенко, любовь к которой он так тщательно не скрывает.
откровенно то говоря - его номер что с потапом - что этот - один хрен. клоун и клоун
чего к слову не скажешь об Алине той же.
но если косте нужны клоуны - он их имеет. жаль что талантливые в эти моменты будут утекать как вода сквозь пальцы..

Поделиться

88

Evgenick,
Жень, ты права!  s33 Мне тоже не нравится вся эта пошлость, но ничего не поделаешь... просто хотелось посмеяться s01 да и сняли красиво, понравилась съёмка:)) А что там думает Костя, увы, известно ему одному. Может ему самому это не нравится, а смеётся чисто что бы повеселиться... короче - об этом знает только он.
s42

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

89

Amor-85 пишет:

А мне Виталик нравится

Я ему симпатизирую, но секс-символ для него это слишком. Просто симпатичный парень. s01 Ему больще подходит лирический образ.

Поделиться

90 Отредактировано МелАнидзе (04.11.2009 11:35)

Evgenick пишет:

но если косте нужны клоуны - он их имеет. жаль что талантливые в эти моменты будут утекать как вода сквозь пальцы..

Да уж лучше такой клоун, чем такие таланты.
Я за Колю s52 Пусть поет плохо, но зато зажигает. Остальных даже не знаю и не особо хочется.

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

91

Еще не известно кто с кем поет на след неделе?
В частности, кто с Инями петь будет, если они таки будут... интересно)

А про пошлость...меня больше беспокоит убежденность, с которой КМ расхваливал песни, которые пишет Коля и те что пишет Стас тоже...он зрителя может в этом убеждает или авторов...
И дорого же будет стоить похвала КМа после еще пары таких номинаций

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

92

Dante2525 пишет:

А про пошлость... меня больше беспокоит убежденность, с которой КМ расхваливал песни, которые пишет Коля и те, что пишет Стас тоже... он зрителя может в этом убеждает или авторов...

Он пытается подбодрить, наверное, молодых артистов. Меня интересуют песни Стаса. Его расхваливали фабриканты.

Поделиться

93 Отредактировано (04.11.2009 12:42)

Инь-Ян 29го едут
Пока только про Филиппа известно. и все.

похвала КМ уже вообще ничего на этой фабрике не стоит. только бы он еще и сам не начал секс-символов разыскивать а то я боюсь не совладать с собой))

Филипп Киркоров споет с Сантой и Таней Воржевой

03.11 20:22

Музыкальный продюсер Константин Меладзе сегодня приехал в Звездный дом, чтобы обсудить с “фабрикантами” их выступления и распределить звездные дуэты для следующего концерта.

Начал Константин с замечания. На прошлой неделе некоторые ребята пытались как-то повлиять на процесс распределения дуэтов. Сегодня Меладзе одной фразой закрыл тему:

-  Вы выбираете - как публика, считаете, что известные артисты спасут вас от номинации, - сказал он. – Вы меня удивляете.

Константин спокойно, но твердо объяснил, что слышать недовольные замечания “фабрикантов” на тему дуэтов он больше не хочет.

Впрочем, на этот раз, кажется, большинство “фабрикантов” остались довольны. Еве Бушминой и Коле Сергее выпало петь с группой “Банд’Эрос”. Васе Нагирняку и Вове Борисенко – с группой “Квест Пистолс”. Андрей Филиппов сначала встревожился, когда узнал, что будет выступать с Тиной Кароль. Ведь песню “Мальчик” с ней еще на первом концерте предстояло исполнить Стасу Шуринсу. К сожалению, Тина не смогла выступить тогда, но пообещала Шуринсу, что они вместе еще обязательно споют.  Поэтому Андрей, услышав, что с Кароль выступит он, обеспокоился: “А Стас не обидится?”. Впрочем, сейчас Шуринса волнуют совсем другие вопросы: он – номинант, и в воскресенье решится его судьба на проекте.

Эрика и Настя Плис споют вместе с Полиной Гагариной. Артем Мех – с Русланой (“Ух ты!” - не удержались другие “фабриканты”).

- Я хочу, чтобы ты выступила в лирическом дуэте, чтобы изъять из пения жесткость, ведь в жизни ты – теплый человек, - обратился Константин Меладзе к Сабрине. И сообщил ей, что на предстоящем концерте она споет с Софией Ротару.

Самую бурную реакцию ребят вызвало объявление, что Таня Воржева будет петь… с Сантой (дело в том, что в Звездном доме эти две красивые девушки с сильными характерами пока не могут найти общего языка).

- Ну а чтобы вы комфортнее себя чувствовали на сцене и не подрались, между вами будет стоять Филипп Киркоров, - добавил Константин.

Поделиться

94

Evgenick, спасибо, что написали, кто с кем поет. s01 
Интересно Костя пытается решить конфликты. s05

Поделиться

95

Dante2525 пишет:

А про пошлость...меня больше беспокоит убежденность, с которой КМ расхваливал песни, которые пишет Коля и те что пишет Стас тоже...он зрителя может в этом убеждает или авторов...
И дорого же будет стоить похвала КМа после еще пары таких номинаций

А где можно услышать эти песни Стаса, что КМ хвалил? Хочу послушать ))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

96

Хочешь послушать как КМ хвалит?)))))))))))

Поделиться

97 Отредактировано Oksana (04.11.2009 13:37)

iriwa пишет:

А где можно услышать эти песни Стаса, что КМ хвалил? Хочу послушать

Наверное, на концерте. s01 Как раз споет на своей номинации.

Поделиться

98

Evgenick пишет:

Хочешь послушать как КМ хвалит?)))))))))))

Ну естественно)) Это видео будет меня согревать в долгие холодные ночи на следующей неделе, когда Стаса больше не будет на фабрике))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

99

а мне кажется на этой фабрике возьмут за тенденцию: песня от КМ? - НА ВЫЛЕТ!))
так что все у стаса будет хорошо ;)

Поделиться

100 Отредактировано iriwa (04.11.2009 17:32)

Evgenick пишет:

а мне кажется на этой фабрике возьмут за тенденцию: песня от КМ? - НА ВЫЛЕТ!))
так что все у стаса будет хорошо ;)

Типо пишите сами, дети! Песни КМа отправят Вас отдыхать?
Думаешь КМ так добивается, чтобы не писать больше?))
Пусть сами пашут?

Сайт iriwa

Поделиться