1

Тема: Второй отчетный концерт

www.novy.tv/fabrika3/news/142/

В Звездном доме сегодня особенно шумно. Отовсюду доносятся обрывки мелодий, пение “фабрикантов” и слова обсуждения, ведь накануне ребята узнали, кто из звезд будет выступать с ними на следующем гала-концерте.

- Хочу поздравить вас с первым выступлением, должен сказать, это был очень обнадеживающий концерт, - начал Константин Меладзе.

Когда музыкальный продюсер объявил, что Сабрина будет выступать в дуэте с Тимуром Родригесом, среди участников проекта поднялся такой ажиотаж, что ‘фабрикантка” даже не расслышала, о ком идет речь.

- Что-то? – переспросила она.

- Хорошо, я повторю, итак… - улыбнулся Константин. – Песню “Увлечение” Тимур Родригес пел вместе с Ани Лорак. Теперь ты на ее месте!

Эрика, узнав, что Ира Крестинина будет выступать с Джамалой, огорченно поджала губы.

- Я так хотела выступить с ней!

Стас подпрыгнул на месте, узнав, с кем ему предстоит работать на одной сцене во время следующего гала-концерта.

- Стас споет с группой “Алиби”! Думаю, тебе, Стас, эта группа очень подойдет, - сказал продюсер.

Было и несколько спорных моментов во время распределения песен. Так, Настю Плис музыкальный продюсер поставил перед выбором.

- С кем тебе будет удобнее – с певицей Ламой или с группой “Друга ріка”?

Настя задумалась, но вскоре остановилась на динамичной композиции группы “Друга ріка”.

- У нас сложилась сложная ситуация с Андреем Филипповым и Виталиком Чирвой. Есть два артиста – Александр Пономарев и Сергей Лазарев, - озадачил Меладзе ребят.

Вопрос пока повис в воздухе. Как ребята “поделят” между собой артистов – пока неизвестно. Судя по всему, впереди у ребят долгие часы споров, особенно, учитывая, что эти “фабриканты” - соседи по комнате.

(абсолютно расхотелось ехать)

Поделиться

2 Отредактировано (28.10.2009 01:44)

Re: Второй отчетный концерт

Только что пересмотрела кучу видео последнего с фабрики!!!!!! КОСТЯ просто нереальный молодец!!!!
Кстати, очень  понравилось  как он говорил в зале, когда ещё Паша Ли с той девушкой на скамье сидели.
Ну просто душа не нарадуется, какой он красавец!!
Одно только смутила, сказал что голосование честное... как то не верится..
И поют они там вживую? Номер с Лободой видела, ну не может он быть  вживую, они там бесились как не знаю кто, никакой дыхалки не хватит, и видно было что фанера шла.

А как показывали отрывки из кастингов ещё, где там всяких больных на голову приходило. ещё раз подумалось : БЕДНЫЙ КОСТЯ, сколько ему пришлось пересмотреть, таких, которых у меня например даже на компе не хватает терпения смотреть. Негр там был жуть что пел, потом индус вообще.... ну кадры каких поискать .....
Памятник надо Маэстро!!

Evgenick, а почему расхотелось , Жень ? не понравилось как Костя их распределил по дуэтам?

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

3

Сами артисты мне не интересны - звезды которые. Совсем.
Вживую поют только номинанты. Остальные - под фанеру. Типа так положено)

Поделиться

4

Evgenick пишет:

Вживую поют только номинанты. Остальные - под фанеру. Типа так положено)

а ведь  Валера ещё должен обязательно приехать и выступить , тогда поедешь ?   s03 Наверняка же он будет выступать хотябы один раз с кем-то. Не может же Фабрика вся пройти без него совсем?  s15  s35  s55

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

5

конечно не может
куда мы без кумира.
кстати вроде как 29 ноября вроде как планируется "творческий вечер" км на фабрике. .... может тогда ВМ будет?.. просто у него вроде заявлен Граммофон...

Поделиться

6 Отредактировано (28.10.2009 02:20)

Evgenick пишет:

конечно не может
куда мы без кумира.
кстати вроде как 29 ноября вроде как планируется "творческий вечер" км на фабрике. .... может тогда ВМ будет?.. просто у него вроде заявлен Граммофон...

s32  s32  s32
да , правда, куда мы без Валерочки!!! Классно сказала:)))) Он уже как родной стал, без него и Фабрика не Фабрика.
Возможно и будет s01 Может на Граммофон не поедет s01 хто его знает...

а ЗГ будет 2 дня оказывается

28.11.2009. Золотой граммофон 2009. ГКД, Москва
29.11.2009. Золотой граммофон. Ледовый дворец, Санкт-Петербург

может быть ему действительно как то удастся 28го побывать там , а 29го уже улизнуть в Киев?

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

7

Evgenick пишет:

А я вообще никого, кроме Родригеса, из этих "звёзд" не знаю... s07

Evgenick пишет:

кстати вроде как 29 ноября вроде как планируется "творческий вечер" км на фабрике. .... может тогда ВМ будет?..

А что, разве ФЗ идет в прямом эфире? Не предварительная запись?

Золотой Граммофон НАДО обязательно получить!!!!!!!!! Особенно, который будут выдавать 28-го в Кремле.

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

8

Да, это настоящий прямой эфир. Прямо все как положено
так что в 8 вечера 29го будет старт.
А ВМ я думаю в Москве получит и будет таков)

Vera я еще Сергея Лазарева знаю) кто то мне что то про него рассказывал)

Поделиться

9

Так че и на втором Валеры не будет? О_о

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

10

Человек гастролирует) Получает удовольствие и дарит его же ;) Пусть ;)

Поделиться

11

Evgenick пишет:

кто то мне что то про него рассказывал)

Лазарев как раз русский артист так что хоть слышать о нем Вы должны были. s01 Я всех артистов представленных в концерте знаю. s05 Жаль, что Валеры не будет, s06  ведь как раз будут петь песни о любви. s55

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

12

Oksana, спасибо Вам за дружескую поддержку по поводу Лазарева ;) Я это как его - польщена s01

Поделиться

13

Evgenick пишет:

Oksana, спасибо Вам за дружескую поддержку по поводу Лазарева ;) Я это как его - польщена s01

s31  s31  s31 Жень, ну вот чё ты издеваисси а???

Evgenick пишет:

так что в 8 вечера 29го будет старт.
А ВМ я думаю в Москве получит и будет таков)

уже хочУ !!!!будем надеяться, что так и буИт!!!!  s32

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

14

Evgenick пишет:

Всегда пожалуйста! s05

Поделиться

15

Интересно было бы хотя бы некоторых послушать.
Надо порыскать по сети  s01

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

16 Отредактировано (01.11.2009 13:36)

Смотрю тут интервью номинантки этой недели она как то уверенно говорит что км написал ей песню
мама дорогая!!!

в фильме "перед эфиром" слышно кусочки новой Костиной песни.
Пока я не могу ТОЧНО сказать Костина ли она, или под брэндом)
Называется "Не с тобой"
Песня о сильной женщине, в тайне страдающей без мужчины от которого ушла (опять же по видео)
Алина нравится все больше, черт подери ;)

Поделиться

17 Отредактировано Dante2525 (01.11.2009 14:07)

Алина вообще конфетка и номер должен получится шикарным. Даже по секундным завываниям по-моему видно, что это таки песня Константина-)  Номер со связыванием-развязыванием и беквокалом в лице Евы, Насти и Эрики тоже многообещающие.
Серьга сегодня произносит прощальную речь - 100%

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

18

Dante2525 пишет:

Я тоже думаю, что именно он уйдет. s01 Если даже останется то это не надолго.

Поделиться

19

Жалко парня. там есть и похуже персонажи. с ним хоть поржать можно.
и Костю он веселил... Эх
Вон про жадин говядин какой шикарный трек.
Может правда ему поможет Потап)

Поделиться

20

Dante2525 пишет:

Если он уйдет, можно даже и не смотреть. s06
А из дома выпуски есть что ли или нет?

Поделиться

21

в неделю один дневник выходит - раз в субботу. Можно качать на торрентах.

Поделиться

22

Dante2525 пишет:

Алина вообще конфетка и номер должен получится шикарным. Даже по секундным завываниям по-моему видно, что это таки песня Константина-)

Не было этого самого номера по мне)) Ничего у нее не было. На прошлом концерте была очень хороша, на этом - никакая.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

23

ес, ес, ес s32 Кооляяяяя s21  s53  s55

Поделиться

24

а меня волнует кто номинанты?

остальное меня не волнует))

Поделиться

25

Ой, что хотите сказать, что Алина продула?

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться