26

Re: Первый отчетный концерт

На следующей недели в концерте будет только песни Кости  s01

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

27

Вот ужас-то.
Гра и Матиас
www.youtube.com/watch?v=0ZJEMGZDPEY

new

Поделиться

28

Elena пишет:

Вот ужас-то.
Гра и Матиас

Точняк. Ему не нужно было с Виа Грой петь. s15  Они вообще к друг другу не подходили. s15  Просто кошмар. Это самый ужасный номер из всех выступавших.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

29

Elena пишет:

Вот ужас-то.
Гра и Матиас

голос его мне понравился. Но вот что он там на сцене делал под эту песню? У меня цензурно сказать не получается, извините))) Надежда мне очень понравилась, особенно взгляды её)

Этого не мoжет быть со мной,
Я тебя не отпускаю.
Я тебе не сдaмся никогда,
Уходи из моих окон, пустота!

Поделиться

30 Отредактировано iriwa (26.10.2009 12:44)

Elena пишет:

Вот ужас-то.
Гра и Матиас

Спасибо за линк, уж очень мне хотелось на него глянуть))

Ужасом не назову, но тон его голоса мне как не нравился, так и не нравится. Именно тон и наполненость - не сочный, совершенно обыденных, неэмоциональный. Нет красок.

Про танцы - ждала я их)) По мне - чистая копия Майкла Джэксона. За лето я успела насмотреться огромное количество его клипов, и здесь вот под копирку каждое движение. Возможно, если бы я не увлекалась американскими шоу, где подобный стиль выполняется намного ярче и выразительней, я бы впечатлилась больше.

Но факт, что у нас так не танцуют, возможно в этом его плюс. Просто не под все песни это уместно.

Надя ну очень понравилась. Я успела забыть, что эту песню можно петь со смыслом в гоазах ))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

31

iriwa пишет:

Просто не под все песни это уместно.

Вот именно, что не под эту же песню все эти судороги! Святотатство какое-то.

iriwa пишет:

Надя ну очень понравилась. Я успела забыть, что эту песню можно петь со смыслом в гоазах ))

Надя - да, меня тоже этим порадовала. Единственная, кто из нынешнего состава чувствует и проживает каждый раз эту песню.

new

Поделиться

32

Elena пишет:

Вот ужас-то.
Гра и Матиас

Так я и предполагал. Ужас, конечно, тот еще.
Зачем так дергаться? Имитировать приступ эпилепсии - это нынче модно?
Гра молодец, Матиаса - в свалку.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

33

А кто-нибудь весь концерт может выложить? s18

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

34

Ну и в тему тогда, видео выступления БиСов и Артема Меха - "Кораблики"

www.youtube.com/watch?v=VO91sN5Rc88

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

35

А мне так понравилось - и "Притяженье", и "Кораблики". Только вот чувствуется недостаток опыта у телеканала. На "Первом" всё как-то получше было - и постановки, и режиссура трансляции. А кто главный режиссёр кстати?

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

36

iriwa пишет:

Ну и в тему тогда, видео выступления БиСов и Артема Меха - "Кораблики"

www.youtube.com/watch?v=VO91sN5Rc88

Классс!! мне очень понравилось!!! Костя вообще гений!!!! Как он тогда ГЕНИАЛЬНО разглядел , что именно Артём Мех должен пройти, а не его соперник! Потому что действительно у соперника немного недоставало качеств до того что бы выступать на сцене. Пел он намного хуже Артёма, а танцевать Артёма научат, это второстепенное. Подача и  поведение на сцене , или во время пения у Артёма намного более подходящая и правильная.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

37

Ну а по мне Артем был худшим из тех, кого я видела с этого концерта.
Ни танцев (и нет, всех научить танцевать не получится), переминание с места на место. ни подачи песни (опять же полное непонимание о чем песня то). БиСы хоть энергетикой это затмевают, а у него ее нет. Ну и голос - опять же, непримечательный (для меня). Неинтересный и деревянный совсем.

А ветродуй тут вообще был зачем?

Сайт iriwa

Поделиться

38

Мех вообще никакой. После этого концерта - он первый кандидат на вылет.
С Приходько было бы интересней его посмотреть, но для этого надо хоть немного на мужчину пытаться смахивать, что ни у него, ни у Матиаса, как доказал концерт не выходит.
Особенно ржал, когда показывали где-то монолог Матиаса на эту тему, что "ну разве я недостаточно мужчина?", разводит ручками при этом и как утка головой в сторону смахивает, одновременно надувая губки...ну вооще пиз&ец.

Бедные девушки-зрители, вам смотреть ну совсем не на кого... s08

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

39

iriwa,
s45  будет будет энергетика s01)) а так вообще жутко приятно смотреть на Костиных "деток" БиСы уже такие уверенные. Многие конечно воротят нос от них , как и от Ранеток, но для молодёжи, для подростков это в самый раз, тем более что пишет им Костя, а он бурду писать не будет.
Голос неплохой у Меха s01 Ну а может он вылетит , вы не расстраивайтесь так сразу s01)))  s52

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

40 Отредактировано (26.10.2009 17:59)

Dante2525 пишет:

Бедные девушки-зрители, вам смотреть ну совсем не на кого...

На Костю)) Все эти муки только ради него)

О! Зато мальчикам есть на что посмотреть
Лобода и Астровская
www.youtube.com/watch?v=ngfxVsQ4fM4

new

Поделиться

41

И вообще, я не понял, все выступления на вылет теперь будут по полторы минуты? Что за бред?

Поделиться

42

Elena пишет:
Dante2525 пишет:

Лобода и Астровская

И эту девушку на вылет, при том, что Меха спасли? Я не говорю про Матиаса, там явная Костина любовь.
Где справедливость то? Вот тут выступление, сразу видно.

Сайт iriwa

Поделиться

43

Elena пишет:
Dante2525 пишет:

Лобода и Астровская

хаххахаха,  s28 я как флейтистка - заявляю: они неправильно флейту держали!!! s01 не , ну просто на фоне этой фанеры ещё и это... ну совсем зло берёт  s15  s35

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

44

Девушки на 1ом концерте явно были интереснее и ярче мужской половины
www.youtube.com/watch?v=A9zUI85QSuE
Эрика и Гайтана

Хотя я то за Стаса болею) как за соотечественника))

Сайт iriwa

Поделиться

45

iriwa пишет:

И эту девушку на вылет, при том, что Меха спасли? Я не говорю про Матиаса, там явная Костина любовь.
Где справедливость то? Вот тут выступление, сразу видно.

У мя выступление еще не докачалось. Всмысле на вылет и всмысле спасли?
У нее лучшее выступление после Евы было.

Поделиться

46

Dante2525 пишет:

У мя выступление еще не докачалось. Всмысле на вылет и всмысле спасли?
У нее лучшее выступление после Евы было.

Если я правильно поняла, то после концерта называют 4 кандидатов на вылет. Матиаса спас КМ (зачем вообще называл? для галочки?), Меха спасли сами фабриканты, и остались 2 кандидата на вылет - "Номинантами на этой неделе стали Алина Астровская и Коля Серга". Вот за них и голосуют зрители, кто останется.

Посмотрела выступления - все девушки мне понравились, и понравился номер Потапа и Насти и Николая как раз. Так что я бы сделала все наоборот.

Сайт iriwa

Поделиться

47 Отредактировано Dante2525 (26.10.2009 19:19)

iriwa пишет:

Так что я бы сделала все наоборот.

Согласен. Бред.
С другой стороны, судя по раскладу было за кулисами решено избавиться от Николая, а для Алины была написана КМ песня.

Хотя я так и не понял новые правила. Так и будет по полторы минуты на номинанта? Или номинантами являются все кто выступает в тот день на сцене, а "полторы минуты" это только для претендентов на фабричные места и "полторы минуты" получается, одноразово было? Номинанты всегда будут петь в дуэтах или таки сольно?
Ниче не понимаю...

Поделиться

48 Отредактировано Oksana (26.10.2009 19:59)

Дмитрий Новиков пишет:

голос его мне понравился.

Голос мне его тоже нравиться и не нужно там ему ничего переделывать, но движениия ужасны. Такое ощущение, что его током шарахало. s05 Еще на фабрике сказали, что Матиас танцует как Джексон. Бедный, Джексон.

Dante2525 пишет:

Гра молодец, Матиаса - в свалку.

Хорошо, что за этот весь бред Матиаса и номировали. Главное, что Косте это выступление очень понравилось. Капец!!! s15

Elena пишет:

Единственная, кто из нынешнего состава чувствует и проживает каждый раз эту песню.

Мне нравиться, что Надежда умеет проигрывать песни в себе и показывать зрители свои эмоции. Особенно хорошо она чувствует эту песню.

DJ Andrew пишет:

На "Первом" всё как-то получше было - и постановки, и режиссура трансляции.

С этим я готова поспорить. Таких замечательных и откровенных номеров на фабрике 7 не было. Там даже к артисту боялись близко подойти.

Azerbaycanqizi пишет:

Как он тогда ГЕНИАЛЬНО разглядел , что именно Артём Мех должен пройти, а не его соперник!

Меня добивает в Мехе то, что он постоянно улыбаеться и с поводом и без.

iriwa пишет:

Ну а по мне Артем был худшим из тех, кого я видела с этого концерта.

Полностью согласна. s16 Правильно, что его номировали, но жаль, что команда за него заступилась.

Dante2525 пишет:

Это уж точно. Эдинственного мужика Пашу Ли убрали. s06

iriwa пишет:

Я не говорю про Матиаса, там явная Костина любовь.

Хотя Костя сказал, что он ко всем относиться одинаково. Что-то не видно.

iriwa пишет:

Матиаса спас КМ (зачем вообще называл? для галочки?),

Костя и не вызывал. Он в жюри не сидит.

Поделиться

49

Oksana пишет:

Костя и не вызывал. Он в жюри не сидит.

Спасибо!! Этой тонкости не знала))

Про номинантов и как они будут выступать мне тоже пока непонятно. Но разберемся по ходу дела.

Сайт iriwa

Поделиться

50 Отредактировано (26.10.2009 20:18)

Dante2525 пишет:

Так и будет по полторы минуты на номинанта? Или номинантами являются все кто выступает в тот день на сцене, а "полторы минуты" это только для претендентов на фабричные места и "полторы минуты" получается, одноразово было?

Я думаю, что это одноразово было. s01

iriwa пишет:

Этой тонкости не знала))

Костя ожидает с Машой в специальной комнате и ждет уже выступивших фабрикантов и там же обсуждают их номер.
Спрашивайте, что вам не понятно. Я вроде все поняла. s05

Поделиться