26

Re: "Пустота" - клип (осень 2009)

Мне тоже понравилось, крупный план и цвет красивые,  s01  не понравилась только графика. А вообще клип не плохой и гармонирует с песней

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

27

Мне клип понравился! Все очень даже ничего. Влад хорошо вышел, Дима - неочень.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

28

Послушала песню "Пустота" и хочу согласиться с теми кто писал, что Бикбаев плохо поет. Испоганил своим голосом всю песню. s15 Это мое мнение и я его не изменю. Клип мне понравился. s16 Только вот я бы изменила исчезновение домов. Мне не понравилось как они исчезали, а в целом клип очень хороший. s16

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

29

Клип обалденный!
Дима своим голосом песню на навый уровень поднял! Бархатный баритон, настоящий, насыщенный голос. Димка просто молодец!
А как сыграл актёрски! Он практически одними глазами всю историю рассказал.

Влад тоже большая умница - и актёрски сыграл отлично, и такие слова с Костей написал!

Ребята, просто БРАВО! Клип замечательный, пока что их самый лучший, на мой взгляд!

Поделиться

30

От песни в восторге, а вот клип не понравился... Как-то все серо... здания какие-то плавящиеся... Только, когда они у рояля (при чем такого оригинального s04 ), ничего смотрится s19

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться