76

Re: Пресса о ФЗ-3

КМ типа экономит? взял тока самопишущего))

new

Поделиться

77

я так много читать разучилась
kp.ua/daily/060210/214022/

Поделиться

78

Evgenick пишет:

я так много читать разучилась
kp.ua/daily/060210/214022/

Спасибо за ссылку.
На фото фабриканты выглядят просто ужасно.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

79 Отредактировано Gudraa (08.02.2010 23:18)

novy.tv/novy/about/news/10/02/08/2003.html  s04

Поделиться

80 Отредактировано (09.02.2010 09:14)

Прикольно сделали. s16 Это будет интересно.

Так эти все фабриканты будут жить в одном доме или просто приезжать на концерты?

Поделиться

81

ооооооо,я вообще в шоке s04
наверное к концу недели скажут.
интерестно кого из третей возьмут?!))

я тебя читаю между строк.

Поделиться

82

Annie пишет:

Я думаю тех кто сейчас на гастролях. А сколько вообще человек будут брать с каждой фабрики?

Поделиться

83 Отредактировано Gudraa (09.02.2010 23:17)

Annie пишет:

может продюсера? s42

Поделиться

84

Gudraa, спасибо поржала s01

Поделиться

85

ага)

Поделиться

86

В самый раз!

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

87

Oksana, написано же 5-6.

оох.. я надеюсь, что КМ не будет никоим образом причастен к этому. благо песни старые решили брать. а так может даже интересно будет глянуть. хоть сравнить с дарованиями прошлых созывов) наверняка кто-нить из третьих победит.

new

Поделиться

88

kp.ua/daily/090210/214288/

Поделиться

89

Gudraa пишет:

да уж s06

Поделиться

90

Gudraa пишет:

Ну ниче, после победы Януковича, такие демарши будут редкостью, хочется надеяться

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

91 Отредактировано Voron (13.02.2010 11:04)

АЛЕКСАНДР ПЕДАН (АНГЕЛ) И МАША ЕФРОСИНИНА СТАНУТ ВЕДУЩИМИ СУПЕРФИНАЛА "ФАБРИКИ ЗIРОК"?

"Новый канал" возобновляет популярное музыкальное шоу

Три сезона проекта "Фабрика зiрок" на "Новом канале" показали, что петь в нашей стране любят и могут. Руководители проекта на волне популярности только что закончившейся третьей "Фабрики" решили создать совершенно новое телешоу. Оно будет называться "Фабрика. Суперфинал", а его участниками станут выпускники всех трех прошедших сезонов. Проект стартует на "Новом канале" уже 7 марта, а 30 мая состоится его финал. Как всегда помпезный - во Дворце спорта, в прямом эфире. Говорят, на сей раз ведущей "Фабрики" станет Маша Ефросинина, а ее место за кулисами займет Александр Педан (Ангел).
У зрителей новой "Фабрики" появится возможность объективно сравнить участников прошедших сезонов. Планируется, что из каждого проекта будут взяты пять самых ярких "фабрикантов".
- Идея создания шоу вполне логична, - сказала "Теле-ФАКТАМ" главный продюсер "Нового канала" Оксана Панасивская. - Первый сезон проекта был на разгоне, второй - помог укрепить успех, а третий - просто беспрецедентен по своему рейтингу! Суммировав все "фабричные" успехи, мы пришли к выводу, что пора подвести итоги трехгодичного "фабричного" цикла. К тому же нам хочется напомнить зрителям, с чего все начиналось. Потому что и в первой "Фабрике" были свои открытия...

Имена участников "Суперфинала" будут названы на первом гала-концерте шоу. Даже если бывший "фабрикант" сейчас выступает в составе дуэта или группы, за победу в шоу он будет бороться самостоятельно. Над проектом будет трудиться команда продюсера Алексея Гончаренко, сделавшая популярным третий сезон. Режиссером-постановщиком гала-концертов по-прежнему остается хореограф Елена Коляденко. Телережиссер - Михаил Комаровский.

За столом жюри в "Суперфинале" соберутся люди, чьи имена имеют особый вес в шоу-бизнесе. Говорят, ими могут стать три продюсера предыдущих "Фабрик": Юрий Никитин, Наталья Могилевская и Константин Меладзе.

На первом гала-концерте участники шоу выступят со своими песнями, уже ставшими "визитными карточками" молодых артистов. Затем будут демонстрировать свои вокальные данные, исполняя мировые хиты. "Суперфинал" начнет выходить, как и "Фабрика", по воскресеньям и предоставит возможность зрителям голосовать за своих любимцев...

www.facts.kiev.ua/archive/2010-02-12/103960/

Он добрый,он мягкий,слегка заикающийся,очаровательный мужчина...(Алла Пугачева)

Поделиться

92

я что-то сомневаюсь,что КМ будет. s14

Поделиться

93

ох. ну, если на то пошло, за столом в жюри пусть жюрит. главное, чтоб опять не засосало мещанское болото.
интересно, кого выберут. кроме Ангела и Крестининой s07 (вообще не дай Бог, конечно). 11 недель мировых хитов в ее исполнении меня уже начинают напрягать.

new

Поделиться

94

Elena пишет:

ох. ну, если на то пошло, за столом в жюри пусть жюрит. главное, чтоб опять не засосало мещанское болото.
интересно, кого выберут. кроме Ангела и Крестининой s07 (вообще не дай Бог, конечно). 11 недель мировых хитов в ее исполнении меня уже начинают напрягать.

Мне кажется, что будет Борисенки. Интересно они пойдут за двух участников или за одно целое? Потом Стас Шуринс, Матиас и Ева. Возможно, что они и Колю туда впихнут. Крестинина была непопулярной на проекте и поэтому я думаю, ее не возьмут. Я бы еще и Матиаса не брала, но, к сожалению не я выбираю туда фабрикантов.

Поделиться

95

Oksana пишет:
Elena пишет:

Мне кажется, что будет Борисенки. Интересно они пойдут за двух участников или за одно целое? Потом Стас Шуринс, Матиас и Ева. Возможно, что они и Колю туда впихнут. Крестинина была непопулярной на проекте и поэтому я думаю, ее не возьмут. Я бы еще и Матиаса не брала, но, к сожалению не я выбираю туда фабрикантов.

Посмотрим,посмотрим s08

Поделиться

96

какая же он пусечка!!
stars.glavred.info/?/news/2010/02/17/150706-14

Поделиться

97

magazine.debosh.net/archives/15937

Поделиться

98 Отредактировано ert (06.04.2010 17:06)

stars.glavred.info/?/articles/20 … 6/103621-5
Никто не знает почему у Меладзе такое отношение к Приходько?

glamurchik.tochka.net/ua/148108_ … sil-eriku/

Поделиться