51

Re: Пресса о ФЗ-3

Evgenick пишет:

Ну и слава тебе Господи! Климашу КМ не откажет
h.ua/story/239959/

Пока Сабрина!! пока пока!))

хоть бы-хоть бы-хоть бы!
А сколько должно к последнему дню вообще народу остаться-то в проекте? И сколько выпусков осталось?

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

52

ух ты!! он может их с седоковой объединить в дуэт и неплохо нажиться на КМовских детищах s03

new

Поделиться

53 Отредактировано (26.11.2009 15:43)

а я не помню сколько народу
знаю что 26 и 27 декабря - гала концерты. А победителя типа определят в новогоднюю ночь на майдане...
Все что знаю..
а еще это самое.. вроде говорят три финалиста.

Ведущая Маша поотвечала на вопросы - вдруг кому-то будет интересно:
www.novy.tv/fabrika3/conference/1064/

(там совсем чуть чуть про КМ)

Лена, только что увидела аватар - ЗАЧОДДД!!!!! Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!!

И еще одна сплетня
Оказывается

МАТИАС с латинского - "ДАР БОЖИЙ". У меня теперь один вопрос, автор - КМ или у него еще есть шансы считаться хорошим в моих глазах....

Поделиться

54

Evgenick пишет:

МАТИАС с латинского - "ДАР БОЖИЙ". У меня теперь один вопрос, автор - КМ или у него еще есть шансы считаться хорошим в моих глазах....

s31  s31 Жень, вот поедешь же скоро - так узнай s01))

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

55

Evgenick пишет:

знаю что 26 и 27 декабря - гала концерты. А победителя типа определят в новогоднюю ночь на майдане...

о, дак уж скоро конец всему этому шоу??? вау)

Лена, только что увидела аватар - ЗАЧОДДД!!!!! Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!!

аха))) Жень, я знала, что ты оценишь))

твоя подпись в этом случае идеальный ответ s07

new

Поделиться

56

Да мы тоже с Ирой считали что все как то уж больно быстро пролетело. Никто и вырасти не успел, все только хуже стали...)...

Хотела сказать, вдруг кто-то следит) на этой неделе дневник подготовки к концерту выйдет не как всегда в субботу, а в воскресение в 19:00

(я рада, посмотрю В КИЕВЕЕЕЕ))) - вру конечно, кто мне даст))

Поделиться

57

Evgenick пишет:

Хотела сказать, вдруг кто-то следит) на этой неделе дневник подготовки к концерту выйдет не как всегда в субботу, а в воскресение в 19:00

Это нехорошо. Теперь прийдется смотреть завтра все сразу и подготовку и потом и сам концерт. s06

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

58 Отредактировано (18.12.2009 23:09)

Какой же он все таки хороший...

www.kp.ua/daily/181209/207114/

Был момент, когда я вышел на балкон, стоял и просил Бога, чтобы он мне помог остаться на Фабрике. Но потом подумал, что не надо помощи. Пусть он помогает кому-то, кому это действительно нужно. А я сильный... И так смогу всего добиться.

Дай Бог, Вася.

http://market.umh.ua/data/products/big/img00061.png

Шотаич конечно красява, только я не поняла его пугающей близости с Машей  s03

на всякий случай кину и сюда toppop.ru/columns/fabrika_zirok_ … anashvili/
Отар про свой визит на фабрику и в целом о продюсировании ее - КМ.

Поделиться

59

Evgenick пишет:

Шотаич конечно красява, только я не поняла его пугающей близости с Машей

А эта газета уже вышла?
Удачи тебе Вася. s05

Поделиться

60

было забавно читать эту статью особенно Что Отара  робкая душа....

Поделиться

61 Отредактировано (24.12.2009 15:59)

Ни хрена же себе!!!

http://s46.radikal.ru/i111/0912/ca/4e1e2e585bf3.jpg

и снова небольшой скандальчик ...

stars.glavred.info/?/articles/20 … /113454-15

Поделиться

62 Отредактировано Elena (25.12.2009 15:31)

Evgenick пишет:

Ни хрена же себе!!!

оо. явные претендеты на победу шо ль? ну по крайней мере 2/3 этого выбора я была бы довольна.

и снова небольшой скандальчик ...

спасибо, поржала от души над приходькиными видениями и прогрессирующей манией величия.

На самом деле, это секретная информация»

s07

new

Поделиться

63

Evgenick, а про Костю в этом журнале что-нибудь есть? s05

Elena пишет:

оо. явные претендеты на победу шо ль? ну по крайней мере 2/3 этого выбора я была бы довольна.

Если убрать Матиаса то и я буду довольной. s05

Поделиться

64 Отредактировано (25.12.2009 22:37)

Борисенко: www.kp.ua/daily/251209/208109/

Oksana, есть или нет про КМ  не знаю.. я сама только обложку видела) но говорят украинские друзья что там только интервью с этими тремя участниками.

Поделиться

65

Evgenick пишет:

Борисенко: www.kp.ua/daily/251209/208109/

Oksana, есть или нет про КМ  не знаю.. я сама только обложку видела) но говорят украинские друзья что там только интервью с этими тремя участниками.

Спасибо. Тогда можно и не покупать. s05

Поделиться

66

не знаю куда написать напишу сюда
Сегодня новый канал официально объявил что ведущими нового шоу о близнецах и двойниках звезд будут Братья Борисенко.
Все таки что то хорошее из этой фабрики уже вышло ;))

Поделиться

67

Evgenick пишет:

Сегодня новый канал официально объявил что ведущими нового шоу о близнецах и двойниках звезд будут Братья Борисенко.
Все таки что то хорошее из этой фабрики уже вышло ;))

Прикольно. s16 Нужно будет посмотреть. s01

Поделиться

68

Стас дал пресс-конференцию по прибытию в Риге, к сожалений побробностей немгого. Только то, что оставил впечатление хорошее.
Сайт Стаса я смотрю обновляется так же как и сайт БиС - никогда) Это видно знак качества ПЦ ;)
www.zzl.lv/news/pobeditely-ukrai … nogoe-mogu

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

69

iriwa, а что еще будет когда под попечение Москвы артиста отдадут  s31

Поделиться

70

Ох ты батюшки мои. Вышел из тени (вновь мой враг моя морковь)

www.rg.ru/2010/01/13/oslo.html

а именно:

Похоже, так уже случилось на Украине: открытое голосование было заменено волевым решением художественного совета Национальной телекомпании Украины (НТКУ). Было решено, что в Осло отправится исполнитель шансона Василий Лазаревич. Он поет песни в духе "разгульных 90-х". В России он неизвестен, да и на Украине о нем мало кто знает. Да и шансон - в общем, музыка малопонятная для респектабельной Европы. Лидеры украинского шоу-бизнеса пробуют опротестовать это решение, обратившись к президенту Виктору Ющенко. "Но вряд ли из этого что-то получится. Сейчас все думают о выборах, и президенту, полагаю, не до "Евровидения". Так что продвинули Лазаревича очень вовремя, - сказал обозревателю "РГ" композитор и продюсер Константин Меладзе. - В прессе появилась информация, что я заинтересован в том, чтобы отправить на "Евровидение" свою новую певицу Еву Бушмину, но это неправда. В этом году я не буду иметь отношения к конкурсу. Но то, как прошло выдвижение артиста для "Евровидения", по меньшей мере стыдно и некрасиво..."

Поделиться

71

Evgenick пишет:

свою новую певицу Еву Бушмину

агаа!)))

new

Поделиться

72

Прям отлегло, хочу сказать. Ура! Не будет КМ на Евро - сэкономлю целую кучу нервных клеток=)

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

73

Стас Шуринс его дорога к победе на ФЗ-3 какова она была? 

То, что Стас попал в телевизионное шоу, было абсолютно секретно до первого эфира 11 октября. - Поучаствовать в интернет-кастинге на третью украинскую «Фабрику звезд» Стасу предложил продюсер киевского центра Tuaron Антон Сова. По-моему, знакомство произошло так: он неожиданно вышел на парня с просьбой передать с киевским автобусом сделанную в Латвии запись одной его протеже. Предполагаю, они могли еще пересекаться в Киеве, когда Стаса взяли на съемки клипа для одного рэппера в качестве бэк-вокалиста. В общем, этот продюсер свалился на него как снег на голову. А парень уже давно мечтал попасть к Меладзе. Когда по Первому каналу шли первые «Фабрики звезд», он рассуждал: рано или поздно ее возглавит сам Константин Меладзе, и к этому времени надо успеть закончить школу. Поэтому он собрался и 11- 12-й классы сдал экстерном, для чего пришлось перейти в частную школу, ведь на кону была его мечта...

Когда план его не сработал и седьмую «Фабрику» с мэтром запустили раньше, чем он ожидал, это было для Стаса огромной трагедией. Но жизнь предоставила еще один шанс. А впервые Стас заявил о себе, когда в 2006 году выиграл в конкурсе «Открываем таланты», организованном Фондом композитора Владимира Хвойницкого. Тогда он получил именную стипендию в размере 1000 латов от компании RD Electronics. Эти деньги пошли на развитие вокала. С ним занималась певица Николь.
Константин Меладзе о Стасе Шурине:

«Он по-настоящему хорошо поет. А когда он принес свои песни, я понял, что он чрезвычайно одаренный парень. Он не просто певец, он полноценный музыкант, который способен придумать оригинальную и очень талантливую музыку. С большим интересом жду от него чудес!».
Удивительное дело,ребятам из "ФЗ3"запрещают общаться с внешним миром,по тел.контролируют 2мин. разговора,а у Шуринса есть столько времени поведать всем о его впечатлениях,ощущениях,любви.
Весь интернет пестрит об украинском продюссере Сове, о том, что парня знает вся Латвия,о том ,что раскрутка парня идет по американской схеме,что у него уже есть свои диски. Почему не сказать, как есть:"Да мы хотим пропиарить парня на "ФЗ3",что-бы срубить потом денег".

Поделиться

74 Отредактировано iriwa (13.01.2010 18:59)

Наташечка пишет:

о том, что парня знает вся Латвия,о том ,что раскрутка парня идет по американской схеме,что у него уже есть свои диски.

Никто его в Латвии не знает. Ну что за чушь то? Время интернета сейчас, взять да погуглить его имя в той же латвийской прессе. После победы была "пресс-конференция", после которой 1 статья о нем вышла, 1!!
Даже те, кто после того, что он победил хотя бы слышали об этом, но никто его имени даже не знает.
Его встреча с ОФК состоялась - пришло 5 девочек. Вся Латвия - смешно просто. В Латвии, кстати, единственные, кто может прожить на "зарплату" артиста - это Brainstorm.

И, кстати, реально интересно мне - что Сова этот сделал то в шоубизе? Имя его слышу постоянно, а заслуги какие?

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

75

donbass.ua/news/culture/music/20 … nikov.html

Поделиться