26

Re: Фильмы о кастингах

Настена пишет:

У девушки Яны можно отметить чувство юмора,не понравилось ее  вульгарное поведение : залесть на колени к продюсеру, и почему именно к Константину...

Этож у них всех такое задание было. s05 Просто показали, что она только к Косте на колени залезла, но она ее и у других сидела на коленях.
Фильм был про суперский. s16 Очень понравилось и я так насмеялась. s05

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

27

Настя, там была совсем другая история про колени s01) вы уже видели только финал. Как раз к Косте у нее наглости сесть не хватило s01) но ее заставили s01) так что - вот что бывает когда вырывают из контекста. А она как раз совершила то, на что я к примеру бы и не сподобилась своим серым веществом) ее попросили исполнить ПЕСНЮ НА КОЛЕНЯХ.. И если к примеру Настя Приходько бы тут же бухнулась на пол и заголосила, как раз здесь хватило ума скреативить все совсем по другому ) я ей реально восхищаюсь за такой стремительных выход из щекотливого положения s01)
Данька! Я все твоей жене расскажу s01)

Поделиться

28

А ну тогда ладно, я просто не поняла. Сорри! Креатива у Яны хоть отбавляй.

Evgenick пишет:

Данька! Я все твоей жене расскажу

Не поняла s14

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

29

Девочки очень хороши, а вот мальчики какие-то однотипные аля-БиС. Не понимаю, зачем опять нужны клоны... s42

Поделиться

30

Мальчики не особо блещут певческими талантами, но у некоторых есть запоминающиеся типажи!

Поделиться

31 Отредактировано Azerbaycanqizi (12.10.2009 22:07)

Marisha 88 пишет:

На YouTube.com появился первый фильм о кастингах по частям:
Сабрина Абдулл - www.youtube.com/watch?v=Nf_iBDeGF_A
Вова и Саша Борисенко - www.youtube.com/watch?v=fjdb4vAFaKA
Татьяна Воржева и Андрей Филлипов - www.youtube.com/watch?v=t71Rqb3Ls-4
Николай Серьга - www.youtube.com/watch?v=DoMc32wfPZY
Андрей Матиас - www.youtube.com/watch?v=SYs6iRtzBpo
Ева Бушмина - www.youtube.com/watch?v=Kt1yk_aZuIU
Павел Ли и Артем Мех - www.youtube.com/watch?v=Nnrgta7teMM

Посмотрела весь список! Костя просто гений!!! КМ - худш... ой, лучший!! Не понравился только тот плаксивый мальчик с кудряшками, слишком женственный, но талант! Блин, у меня даже все слова растерялись, про Костю хотела сказать s01 Но комментариев нет!
И ещё подумалось: какой же он всё-таки суперчеловек! Это ж надо столько народу переслушать, что бы потом в конце выбрать только несколько человек! Там же такие кадры приходили, что хотелось кричать : Бедный Костяаааааааааааааа!!!!

Правда, там сумасбродных было столько , что жесть! Чё только они там не вытворяли блин... а он всех должен был пересмотреть переслушать, и терпеть ещё всяких кадров! s01)) Не, ему памятник надо поставить. Рукотворный. При жизни.

Я совсем забыла, что в этих видео показаны только победители, и от всей души переживала за Сабрину, но уже через минуту я поняла, что Костя её возьмёт. Несмотря на возраст, и так была рада, что он её взял-таки.  s01

s53

Да.... наш "иностранец" (заберименямамадомой) снова уделил внимание экзотике, китайчёнка взял, т.е. шанс дал, мулаточку тоже взял s01 ну не будет его Фабрика скучной! у него фабриканты-то уже - одни миксы. Национальные. А потом из них будут музыкальные делать. В студии s01)) Красавец!

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

32

Evgenick пишет:

Данька! Я все твоей жене расскажу s01)

Не, рано пока. Я еще думаю как бы их сдружить s03

Ну уж больно хорошенькая Дорина...Я даже уверен, что КМ не шутил, по поводу "если бы было 5-8 туров я бы в вас влюбился". Но с ней и впрям женская часть ФЗ-3 была бы тяжеловата, как для восприятия зрителей, так и для человека, который персонально для каждой писал бы песни и придумывал образы..эх..А может к черту Котову и Доринку вместо нее?

"Джоли" вообще швабра( Лицо какое-то марципановое и голосок не ахти.
А который "можете потрогать мою грудь" - вообще жжет! s32 
Совсем не понимаю, почему все в восторге от кудрявого? Он не слишком симпатичный, субтильный и мелкий очень.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

33 Отредактировано (13.10.2009 04:11)

Господи) я досмотрела это до финала)) Боженьки мои)) 1) Как Костя выдерживал весь этот цирк?)) это же такое шапито, что мама дорогая)) 2) Реально все ребята молодцы. Все фигня. Все они талантливы, все интересны, субтильные ли, крашенные ли.. они.. Не знаю. Намного качественнее чем то что я видела на кастингах в Москве - может это конечно так телик подает.. Но.. Я вижу почти готовых артистов. Пусть чуть зажатых, пусть где то сомневающихся - но готовых. В Москве же это были просто полные полуфабрикаты за исключением единиц... 3) Не ревновать невозможно)) Эти дамы, эти слова КМ почти к каждой первой)) кошмар)) на московских кастингах он был тиши воды ниже травы пока Брат не пришел))) а тут - вот что значит дома и стены помогают))) Или все же.. гарные украинские дивчины это именно то, что нужно смелому кавказскому джигиту? s01 в любом случае - смотреть на это крайне умилительно s01
ну и вообще
Я опять рада фабрике. Правда). Мне почему то кажется что все будет не просто хорошо, а очень хорошо
Первый блин - комом?.. ;) А этот - будет аки юбилейный торт ;) Я верю ;)
Костя - шедеврален) ну не могу не сдержаться)))

Хотела добавить. Еще. Что интуитивно не полюбила Сабрину. Не знаю отчего.
А близнецы прямо нравятся. Может что и получится)

Поделиться

34

Azerbaycanqizi пишет:

Не понравился только тот плаксивый мальчик с кудряшками, слишком женственный, но талант!

А мне он очень понравился. s01 Я б правда его немножко подстригла. s01

Поделиться

35

Костя прям любвиобильный, сил нету! Вот, тебе и спокойный. Темперамент кавказский проснулся. s18

Oksana пишет:

Я б правда его немножко подстригла.

Я б тоже! А то опять будут писать весь тот бред, что пишут про БиС!

Поделиться

36

Настена пишет:

Я б тоже! А то опять будут писать весь тот бред, что пишут про БиС!

А  Костя, сказал ему, чтоб не стригся. s06

Поделиться

37

Вот, Костя... Тогда ему( конкурсанту) необходимо каким-то другим способом "умужествовать" свой стиль. А то как-то неочень красиво.

Поделиться

38

Посмотрела первую часть Фабрики, мне понравилась Сабрина - очень талантливая девочка, и парень забыла как зовут кудрявый, светленький - он пожалуй больше зацепил внешностью чем вокалом. Я бы так сказала. Совершенно не понравилась полная девушка которая работает продавщицей, еоторой Пугачёва нравится, не формат. Вот!
  Девчёнки ни кто не записывает? А то похоже Торрент завязал. С youtube пиксели голимые - даже смотреть не хочется  s01

Поделиться

39

Wlada пишет:

Девчёнки ни кто не записывает? А то похоже Торрент завязал. С youtube пиксели голимые - даже смотреть не хочется

Я записываю... Не могу передавать так как скорость маленькая.  s06 Я постараюсь с этим что-то придумать. s05

Поделиться

40

Вчера вечером наконец-то докачал фильм полностью. Ну ладно-ладно..симпатичный таки этот "кудрявый" s02  Да и все в общем-то ничего..Так чтобы совсем не нравились - этом Мех, Филлипов, Ли и "Джоли" - их сразу можно в топку...имхо s45

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

41

ну кого то же надо будет выгонять)) их и взяли. Филиппов такой розовощекий мужлан я с него вообще как-то смеюсь. Явно не Костин типаж и проект. Видать для "романа" взяли, телеаудиторию побаловать вкусненьким.
Даешь близнецов!!!)))

А кудрявый по мне для КМ - уже явный фаворит на евровидение... Уж больно он про него восторженно.

Поделиться

42

Evgenick пишет:

ну кого то же надо будет выгонять)) их и взяли. Филиппов такой розовощекий мужлан я с него вообще как-то смеюсь. Явно не Костин типаж и проект. Видать для "романа" взяли, телеаудиторию побаловать вкусненьким.
Даешь близнецов!!!)))

А кудрявый по мне для КМ - уже явный фаворит на евровидение... Уж больно он про него восторженно.

Телероман? С кем? С Мехом что ли..ну-ну
Близнецы вообще мелкие, детский сад(  А давайте кудрявого к Соколовскому в Бис!
Фамилию только сменить осталось ангелу на букву Б и я хоть смогу слушать их песни...иногда...не на людях=)

Поделиться

43 Отредактировано (14.10.2009 13:46)

не надо никого в группу БиС) ну не надо)) у нас есть группа

Не Филиппов же че то там с Джоли мутит как я поняла. Типа) или я как всегда наивная?))

Нормальный деццкий сад!! зато Константин выучит их.. под себя. и не будет. никаких проблем..

они прикооольные. а пели как. а.. как пели..

а я уже хочу вторую часть)
и вообще я бы это реалити прям как сериал смотрела.. этакая "Дурнушка"...)))) даешь круглогодичный кастинг))

Поделиться

44

С практической стороны, раскрутка близнецов - каннибализм чистой воды по отношению к БиС.. Аудитория  та же. С другой стороны, у КМ бизнес никогда на первом месте не был. Водителя этой машины явно зовут творчество (прихоть), а окупаемость и бизнес просто попутчики.

И ожидать от КМ можно вопреки рациональному и новую Гру и новых Иней и конкурентов БиСов.

Поскорее бы закончилась ФЗ-3... столько нервов и "а что если" сожгу на этом шоу в некуда..уже предвкушаю((

В воскресение второй фильм, а потом каждый день или раз в неделю (скольки?)часовые выпуски?

Поделиться

45

Я все-таки думаю, что с этой фабрики мы получим сольников. Только полагаю, что все это будет внутриукраинского пользования. А насчет конкурентов уже имеющимся проектам, сомневаюсь.. Ну не переплюнуть уже Гру и БиС (слишком популярны сейчас), а альтернативу Инь-Ян КМ точно создавать не будет.

Поделиться

46

Я за Колю короче s07

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

47 Отредактировано (16.10.2009 16:54)

ну не знаю та же же аудитория или неееет. ну не знаааю... я так не думаю. Я за близнецов
Хотя я такая же как КМ.
Тоже. Увидела всех по одному разу а уже болею типа
Сначала в деле посмотрим
да и оставшихся девятерых увидим)...
Мало ли кто там

я тоже конечно склоняюсь что нас ждет сольник и кто то не из сольников для уже существующих проектов как замена. Мне так кажется. Во всяком случае уж для виа гры там точно есть... пара приличных грудных областей s01))

тут кстати можно он лайн посмотреть фильмец по частям novy.tv/video/6/

Поделиться

48

Evgenick пишет:

тут кстати можно он лайн посмотреть фильмец по частям novy.tv/video/6/

Вот спасибо!  s53 Наконец-то посмотрю, а то для скачивания никак времени не найду.  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

49

вот и известны почти все фабриканты: www.novy.tv/fabrika3/

Поделиться

50

ЧЕрт, подсел ведь. Шикарное шоу. И участники интересные, не то что всякие Колодки и Пупсы из ФЗ7

Поделиться