51

Re: "Пустота" (осень 2009)

А БиС становятся всё серьёзней и серьёзней. И это не может не радовать - такого глубокого произведения от них не ждал, это точно. Всё гармонично - стили и КМ, и Влада, всё собирается в единое целое и оставляет наиприятнейшее ощущение. И бэки, конечно же! Проигрыш опять супер, мне всё КМ в нём слышится по стилю, чисто его это, опять бесподобно. И стихи в припеве. Браво, одним словом!

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

52

Elena пишет:

Бикбаев лишний давно,

Я думаю, что нелишний! У него голос посильнее, чем У Влада. Я уже себе не представляю БиС без Влада или Димы.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

53

Настена пишет:
Elena пишет:

Бикбаев лишний давно,

Я думаю, что нелишний! У него голос посильнее, чем У Влада. Я уже себе не представляю БиС без Влада или Димы.

Голос "сильнее"  в данном случае не означает "лучше", потому что гнусавого Бикбаева вообще слушать невозможно, слух режет...

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

54

Такое впечатление, что эта песня была написана для Валеры...

I'm loving angels instead

Поделиться

55

Navajo пишет:

Такое впечатление, что эта песня была написана для Валеры

что-то я сомневаюсь, что Соколовский писал для Валеры s02

Поделиться

56

мими пишет:

что-то я сомневаюсь, что Соколовский писал для Валеры

Типа эгоист? s07

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

57

МелАнидзе пишет:

Типа эгоист?

Типа да s07  Ну не все же им про Катю петь)))

Поделиться

58

мими пишет:

Ну не все же им про Катю петь

Или про кораблики s05

I'm loving angels instead

Поделиться

59

Dante2525 пишет:

Голос "сильнее"  в данном случае не означает "лучше", потому что гнусавого Бикбаева вообще слушать невозможно, слух режет...

ППКС!

мими пишет:

что-то я сомневаюсь, что Соколовский писал для Валеры

Для БиС куплеты поменяли, а припев оставили.  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

60

Неплохая песенка...
Хотя мне ее больше одного раза слушать не хочется

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

61 Отредактировано Лиора (06.10.2009 01:13)

Замечательная песня, душевная!
Наконец-то поняли, что у группы БиС гораздо больший потенциал, чем мы видели до сих пор. Дима обладает шикарнейшим баритоном, глубоким, настоящим. Создаётся такое впечатление, что первый куплет писали специально для него. Голос невероятно сочетается с музыкой, он словно плывёт по ней. Обалденно получилось! s13  Благодаря Диме, песню хочется слушать ещё и ещё, она на несколько уровней выше всех предыдущих песен.
Влад тоже неплохо спел. Спасибо ему огромное за слова песни. И спасибо, конечно Константину Меладзе, он как всегда гениален! s16

Поделиться

62

Песня очень сильно понравилась. Даже поразила. Влад поражает. В таком юном возрасте такие глубокие переживания! Вообще, молодцы ребята. Все больше утверждаются на Олимпе, и уверена , у них есть еще скрытые ресурсы. После ди- джея была о них худшего мнения.

Поделиться

63

Лиора пишет:

Константину Меладзе, он как всегда гениален!

Константин действительно очень талантливый человек! Он не только сам пишет прекрасные песни, но и смог правильно, граммотно помочь Владу ( не переделал песню под себя). Видно, что песня Влада, а КМ только внес необходимые штрихи для того, чтобы песня была еще мелодичней и душевней!

Поделиться

64

Меня напрягает вот что:

..И вдруг в один момент
Она вдруг неожиданно исчезла...  s04

Два раза слово "вдруг" повторяется, эти слова на Влада приходятся, как я поняла. Почему же Костя не исправил это как то...? Мне кажется, что так нельзя, слишком режет слух.  s15

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

65

..И вдруг в один момент
Она вдруг неожиданно исчезла...

она ТАК неожиданно

Поделиться

66

SprinG пишет:

..И вдруг в один момент
Она вдруг неожиданно исчезла...

она ТАК неожиданно

аааа... ясно. я так и думала: может я ослышалась? пасиб за разъяснение! Ну вот... а ты говоришь "КМ-худший" s01)))))))))  s18
  s07

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

67

Azerbaycanqizi, s01 я не говорю s01 я "выступаю" s01)

с понедельника песня доступна для скачивания всеми радиостанциями на tophit.ru пожелаем ей успешного плавания на всех радиоволнах.

Поделиться

68

s18  s18  s18 К стыду своему... Послушала песню и посмотрела клип только вчера s11 Как-то пренебрегла этой новостью, когда она только вышла. Но зато теперь не могу эту песню выключить... Просто фантастика!  s24 s21  s16

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

69

Что-то Пустоты  до сих-пор на Русрадио нету s06

За  по настоящему талантливых!!

Поделиться

70

erich пишет:

Что-то Пустоты  до сих-пор на Русрадио нету

Да, ксати! А почему?

Поделиться