51

Re: Доктор Кто

Чет я тут подумал - в ВИА Гре тоже 11 девушек на данный момент было... КМ тоже фанат Доктора Кто?  s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

52

У меня такой вопрос - кто-нибудь классического доктора смотрел, который начала 1960-х?

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

53

Я сейчас смотрю

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

54

"Доктор Кто" - самый лучший сериал, который я видела  в своей жизни! К нему хочется возвращаться снова и снова. Это настолько умно, иронично, трагично и драматично!

Это я к тому, что я наконец посмотрела End of Time.

Я обожаю Криса в этой роли. Я обожаю Дэвида в этой роли. А новый мальчик тоже ничего. Прикольнуло это его "Я все еще не рыжий!!!" Думала, что не захочу смотреть. Но интерес появился.

Это самый лучший сериал в мире!

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

55

Надежда пишет:

Прикольнуло это его "Я все еще не рыжий!!!"

А мне еще целование собственной коленки понравилось. Почему-то после этого захотелось дальше смотреть. А еще интересно - задан такой уровень - как они его будут поддерживать?
Хотя надежда на то, что Доктор обратно регенерирует в Теннанта, все же есть. Уж больно хорош!

А я сейчас смотрю серии 1963 года. Сначала думала, посмотрю одну, поужасаюсь, и буду дальше ждать весны 2010. Но потом как-то даже втянулась. Даже поверилось, что персонажи Хартнелла и Теннанта - это один и тот же человек. В общем, классика и есть классика.

Поделиться

56

Ага. вот и я думал что ужас-ужас, а потом тоже показался Первый Доктор похожим на Десятого чем-то... И там совершенно гениальные далеки  s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

57

Что-то я в главном сюжете относительно Доктора совсем запуталась. Получается, что он сначала сбежал с Галифрея вместе с внучкой и ТАРДИС, потом познакомился с далеками (причем случайно) и только потом была та самая война времени, которая уничтожила весь его народ и далеков? А зачем он изначально сбежал - об этом где-нибудь говорится?

Поделиться

58

НС пишет:

Что-то я в главном сюжете относительно Доктора совсем запуталась. Получается, что он сначала сбежал с Галифрея вместе с внучкой и ТАРДИС, потом познакомился с далеками (причем случайно) и только потом была та самая война времени, которая уничтожила весь его народ и далеков? А зачем он изначально сбежал - об этом где-нибудь говорится?

Насколько я понял, по EoT... Доктор испугался водоворота времени в детстве и захотел убежать. Подрос и убежал. Лорды по идее не должны вмешиваться а только наблюдать, но Доктору очень хотелось засунут свой нос везде, где только можно. В какой-то момент второго доктора, когда тот вернулся на Галлифрей за это дело судили и приговорили к принудительной регенерации (ага, как будто это помогло!). А в честь чего Сюзн к нему присоединилась я не знаю.
И на момент знакомства с Далеками, то были другие до-Давросовские Далеки, не те что начали войну.

Классику в какой-то момент смотрел, но забросил. Первые сезоны - полная фигня. Может потом как-нибудь пересмотрю, когда совсем будет нечего делать.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

59

То есть, он мало того, что трус, так еще и преступник? А война Галифрея с далеками не из-за него ли началась?

Поделиться

60

Пояивлось первое полноценное промо-фото с Смитом в роли Одиннадцатого Доктора - похож одновременно на Пятого и Патрика Суэйзи:

s40.radikal.ru/i089/1001/c4/1e25bb790d5ct.jpg

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

61

Да  давно ужо есть они)
Меня больше удивила новость о том что Ривер Сонг пихнул в сценарий с библиотекой именно Маффет, чтобы потом очевидно ее снова вытащить в пикча

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

62

Есть, но раньше были чисто для сайта актера показать, а тепрь уже образ вкупе с новым логотипом и т.п.

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

63

Интересно, бабочка - это теперь надолго? Как-то она мне не очень нравится. И вообще 11-й Доктор какой-то невыделяющийся, но вполне себе английский. А еще, судя по трейлеру, любовь к спортивной обуви, слава создателям, осталась.

Поделиться

64 Отредактировано Lazlow (12.01.2010 23:32)

Ее, феерия:

http://s41.radikal.ru/i092/1001/c4/4ac6192ad68d.jpg

Вылитый этот смайл s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

65

Кто-нибудь смотрит "Торчвуд"? Что-то я никак прелести этого сериала не уловлю. На нем команда сценаристов отдыхала что ли? Или это первый сезон такой нудный?

Поделиться

66

Вся фишка сериала находится не на виду, а между строк, в этом вся прелесть Торчвуда. Молчаливый роман Гвен и Джека, не обсуждаемый вслух любовный треугольник Гвен-Джек-Риз, отношения Тош и Оуэна, Гвен и Оуэна. Одна Сюзи Костелло как персонаж чего стоит.
Как задумаешься о том, что патологически правильному Йанто приходилось хрен знает сколько спать с Джеком, чтобы его не выгнали из Торчвуда и все ради того чтобы вылечить свою киберподружку - у меня лично сердце разрывается, особенно если третий сезон досмотреть.

В общем фишка Торчвуда это реальные отношения реалистичных людей, сюжет - лишь катализатор. В первом сезоне еще очень мощная серия "Греки, дары приносящие". Часто ее пересматриваю.

Да что там говорить.. Торчвуд побил все рекорды канала и является самым успешном сериалом на BBC America. 

В общем смотрите второй сезон, чтобы потом охренеть от третьего пятисерийного сезона.=)

Поделиться

67

Dante2525, большое спасибо за мнение!

Насчет реалистичности людей я бы поспорила. А по первому сезону остается впечатление какой-то недоделанности что ли. Думаешь, когда смотришь серию - ну вот сейчас как произойдет что-нибудь этакое, а оно не происходит.
Вчера смотрела серию по ТВ3 о людях из 1953 года, провалившихся в наше время. Всю серию просидела в ожидании невероятного поворота сюжета, но все так предсказуемо и как-то скомкано.
А еще жутко раздражают казематы, где держат всякую инопланетную нечисть. Неужели покомфортнее нельзя было что-то придумать? Все же не средневековье какое. Ну это уже мелочи, но влияют на общее впечатление от сериала.

Поделиться

68

НС пишет:

Всю серию просидела в ожидании невероятного поворота сюжета, но все так предсказуемо и как-то скомкано.

Жанр просто другой. Это не Доктор Кто)

Поделиться

69

Жесть - бывший когда-то чисто X Files  форумом IWTB.ru стал всеядным и массово особо переключился на ДК с огромным разделом и кучей аватаров по нему  s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

70

Побегала я тут по буржуйским форумам - ожидания по поводу 11-го Доктора более чем сдержанные. Слишком много изменений, говорят.
Лично я с 3-го апреля обязательно начну смотреть, хоть и набившие оскомину далеки появляются уже в 3-м эпизоде. А в 4-м эпизоде анонсируется появление загадочной профессор Ривер Сонг.
И вообще я рада, что теперь рулить будет Моффат. Мне его сценарии как-то больше нравятся.

Поделиться

71

Ура! Сегодня первая серия! Дождались

Поделиться

72

Dante2525, ну какие впечатления от новой серии?

Тяжко-то как к новому Доктору привыкать. Ужас просто. Ну, может, все-таки стерпится-слюбится.
Так. Тьма у нас уже прошла. Мы ее победили. Теперь Тишина идет, ага?

Поделиться

73

Да не, с сюжетной линией там должно быть все вообще супер, насколько я в спойлерах начитался.
Мэтт Смит классный. Неужели в ДК наконец-то появится немного секса? Эйми тоже красотка - очень на Донну похожа, так и ждешь что она вот-вот закричит "ОЙ! Спейсмен!!".
А как гениально Маффет ввел с первой серии кучу персонажей? Тут тебе и Эйми и Рори и Джефф и тетя/бабушка Джефа. И все с первых минут воспринимаются как свои,  знакомые, родные персонажи)

Я в диком восторге. s24

Поделиться

74

Одиннадцатый порадовал, Понд на удивление понравилась, сюжеты в духе "20 минут до конца света" я люблю, отсылки к олдскулу тем паче. Короче неплохо.

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

75

Lazlow, мне тоже понравилось! Как он все время болтал без умолку. И девушка такая классная! Сильная такая личность, упрямая. Супер!

Порадовало!

Но прикид у Дока правда не очень понравился.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться