1

Тема: Доктор Кто

Самое последнее пополнение в моем списке любимых сериалов  s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

2

Re: Доктор Кто

Надя одобрит сие пополнение  s03

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

3

Я надеюсь. ТОлько что-то на Виагрупе писать в теме сериала не стала...  s03

Exterminate her!!! s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

4 Отредактировано Dante2525 (22.09.2009 21:38)

))В ноябре вроде следующий спешл. По-скорей бы.
Спойлеры к пятому сезону не вещают ничего хорошего( Набирают крутую команду режиссеров, но сюжеты звучат слабовато.
А вообще, всех призываю смотреть Торчвуд - пятисерийный 3 сезон побил все рекорды, как общебританские, так и для канала ВВС в Америке. Я лично ревел два дня))

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

5

Ясен пень, не вещают - набрали готов в актеры, перекрасили ТАРДИС, он нынче как пластиковый стал... Еще Доктор в очках и костюме на фото со съемок лучше, чем на промках, но рыжая спутница егойная - это капец.

Давайте теперь Вилле Валло на роль Мастера еще пригласим  s07 Хотя, после Эрика Робертса в 96м это будет неудивительно...

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

6

Lazlow пишет:

Ясен пень, не вещают - набрали готов в актеры, перекрасили ТАРДИС, он нынче как пластиковый стал... Еще Доктор в очках и костюме на фото со съемок лучше, чем на промках, но рыжая спутница егойная - это капец.

Давайте теперь Вилле Валло на роль Мастера еще пригласим  s07 Хотя, после Эрика Робертса в 96м это будет неудивительно...

Так ведь Робертс - это же американский актер, а не английский s04
Поставил на закачку фильм 1996 года.. но он тока в дурацкой русской озвучке доступен(
Вообще издевательство, что не найти его на языке оригинала(

Да не, мне Эми в общем-то нравится, как и новый Доктор. Только костюм у него уж больно идиотский - надо было оставить его в том кожаном плаще, в котором он на первых фото.
А вот очередное возвращение далеков и первые спойлеры к сериям - вообще фигня.
Зато, профессор Риверсонг вроде возвращается, так что не все потеряно)

В любом случае, у нас до 5 сезона еще три спешела будут. хуже двух предыдущих физически просто не снять, мне кажется, так что очень жду новых)

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

7

Американский. Дык там и фильм совместно британско-американский для амеркианцев сделанный...

Робертс вообще в титрах Special Guest Star  s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

8

Lazlow пишет:

Американский. Дык там и фильм совместно британско-американский для амеркианцев сделанный...

Робертс вообще в титрах Special Guest Star  s07

посмотрел я фильм. Мне он безумно понравился (не ожидал). Все, кроме Эрика Робертса..Мастер вообще не вышел. Клоун какой-то, а не злодей.

Поделиться

9

Старый Мастер рулил - а новые не так. Робертс шут гороховый, Мастер времен 10го Доктора, конечно, модный, но эти его рыдания в жилетку Теннанту - беее...

Куда мир катится...

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

10 Отредактировано (01.11.2009 19:04)

Сара-Джейн завтра начинается-) трейлер хорош, особенно сцены с доктором
www.youtube.com/watch?v=8KLP7HfOBsA

Бедный Доктор, ему уже даже Трикстер из Сары Джейн прямым текстом сказал, что он скоро умрет.

Поделиться

11

Dante2525 пишет:

Сара-Джейн завтра начинается-) трейлер хорош, особенно сцены с доктором

Да уж, особенно в конце...

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

12

Смотрели последний спешл Доктора? Как оно?

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

13

Надежда пишет:

Смотрели последний спешл Доктора? Как оно?

Супер! Ооооочень мрачно, смачно и по-докторски.
Особенно понравился конец. Чем-то напомнило последнюю сцену с Хэриэт Джоунс (экс-премьер министр). Так же круто и по-своему правильно.
+ наконец-то до Доктора дошло что он последний из повелителей времени! (лучше поздно, чем никогда).

После этого спешала, я был уверен, что этот надлом отразится и внешне на нем как-то. Но анимационный минисериал Dreamland  и отрывок из начала следующего спешла показали, что внешне доктор надлом не показывает никак. Жаль...

В общем, самый лучший спешл из всех пока что. Последний диалог с Аделаидой у меня теперь на первом месте в рейтинге самых крутых сцен спешлов перед сценой где Доктор не слишком деликатно объясняет Леди-воровке, что она с ним никуда не едет и пророчеством экстрасенса о четырех ударах в дверь))

Поделиться

14

Dante2525 пишет:

Особенно понравился конец. Чем-то напомнило последнюю сцену с Хэриэт Джоунс (экс-премьер министр). Так же круто и по-своему правильно.

ДА! Финал сильнейший!
Вообще страшно было на протяжении всей серии. Жуть!
Сериал прям выходит на такой серьезный уровень!

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

15

Надежда пишет:

Сериал прям выходит на такой серьезный уровень!

Чтобы тут же с этого уровня опуститься ниже плинтуса в пятом сезоне(
Мастер-негр(слухи) и страшнючий спутник-парень (помимо Эми) очень идут новому костюму доктора...*блюющий смайл*

Поделиться

16

Dante2525, я боюсь, что не буду с новым актером смотреть. Дэвид мой кумир в этой роли. Он неподражаем!

Сайт Speranza

Поделиться

17

Сам факт Мастера-негра еще не критичен, но после гениального Симма... ранво как и новый Доктор после Теннанта... Не то...

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

18

Lazlow пишет:

Сам факт Мастера-негра еще не критичен, но после гениального Симма... ранво как и новый Доктор после Теннанта... Не то...

Угу. Симм крут.
В принципе и весь сериал Каплинг и серия про плачущих ангелов достаточно круты. Так что может новый режиссер не так уж и плох. Но Рассел Т Девис - он уникален, персонажи у него получаются на редкость выдержанными и реалистичными..за новым режиссером пока такого не замечал.  У него персы сами по себе клише, интересный сюжет получается только за счет действия и надуманного сюжета. Условно, если выудить персов  из его сюжетов, то им мне кажется вообще будет не о чем и не зачем разговаривать, в то время как можно бесконечно и с интересом  спекулировать на тему бесед и реакций друг на друга Донны, Марты, Розы, Мики, Уилфа и тд.
ИМХО

Поделиться

19

О да, Не моргай - гениальная серия!

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

20

Неплохой трейлер к спин-оффу про к-9
www.youtube.com/watch?v=N8uqKLA6ObU
(с доктором никакого пересечения кроме первой серии(вероятно) не будет в связи с авторскими правами. Поэтому по сюжету после "регенерации" к-9 теряет память. +действие сериала проходит в Австралии (?) через 50 лет от настоящего момента)

Фигня, конечно, но может кому интересно

Поделиться

21

http://i018.radikal.ru/0912/ce/30ab2750eb2a.jpg

Блин, я по полу валяюсь...  s28

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

22

Уже меньше недели до первой части финала!
Я правда как обычно спойлеров начитался)) да и что-то отзывы журналистов с предпоказа какие-то не слишком оптимистичные..

Поделиться

23

Я все гадаю, как они камбэк Симма объяснят, точнее даже не столько непосредственно камбэк (который с кольцом не так сложно объяснить), как то, что он блондин стал, да и почему он в ошейнике?!?

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

24

Lazlow пишет:

Я все гадаю, как они камбэк Симма объяснят, точнее даже не столько непосредственно камбэк (который с кольцом не так сложно объяснить), как то, что он блондин стал, да и почему он в ошейнике?!?

Я что-то не оч в теме по поводу законов сей вселенной. Как оно работает-то с кольцом? Он свою память (как тогда с часами) туда запихнул? Ведь это вроде работало с определенными часами одной так сказать марки.

О! Гипотеза:
Также как доктор лишнюю регенерацию запихнул в руку, в кольце мастера мог находиться кусочек его плоти, куда он незаметно регенерацию и пихнул, пока никто не смотрел или заранее до ключевых событий. Ну соответственно осталось только подействовать энергией какой-нибудь древней на колечко и точно такой же мастер как и был вырастет из кусочка плоти)
Это было б хоть логично..
не люблю когда все слишком выдумано.

Поделиться

25

Законы данной вселенной гласят, что пофиг на законы, если так надо продюсерам. Хотя так гласят законы любоый вселенной и последние события с Звездными ВОйнами тому одтверждение.

А что до кольца, то да - вероятно что оно некий диск с данными Мастера, из которого его можно воскресить. Он и так больше 12 раз регенерировал, наплевав на жизненный цикл Таймлордов, ему можно ))

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться