151

Re: "Камикадзе" (осень 2009)

Ох, вряд ли официальный будет чем-то отличаться.

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

152 Отредактировано (14.10.2009 15:15)

Amor-85 пишет:

А как может клип быть пиратский?

Легко! Неофициальная версия, которая не будет в эфире. Снималась именно для пиратов.

DJ Andrew пишет:

Ох, вряд ли официальный будет чем-то отличаться.

Ну, тогда большой привет, хотя мне кадры на дороге понравились Юля хорошо сыграла. Клип неплохой, мне он даже понравился больше, чем "Сумасшедший".

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

153

Настена пишет:

Ну, тогда большой привет, хотя мне кадры на дороге понравились Юля хорошо сыграла

А я и не отрицаю того, что кадры хороши, но вот визуально картинка "Карму" напоминает, и именно визуально, а не по смыслу. Это не негативный фактор для восприятия. И клип очень даже хороший, особенно после "Сумасшедшего". Да и не только. И есть даже моменты, на которых можно остановить внимание: та же дорога - идея отвечает смыслу песни, снято хорошо - особенно когда машина из-под камеры между ребятами проходит, неожиданно и резко, и на компьютер не похоже, всё сами наверное. Опасно. Вот только падают плохо, неестественно. Но это уже бюджет. И ножи, особенно в последнем припеве. Эти уворачивания и кадр с волосами... Здорово. Что есть, того не отнять.

Поделиться

154 Отредактировано Berolina (14.10.2009 16:26)

i076.radikal.ru/0910/47/9b54b3274609t.jpg  i001.radikal.ru/0910/9d/2e7b21cc6113t.jpg

Сергей здесь потрясающ, просто офигенный, или офигительный. Не знаю, как правильно выразиться. Чувствуется в нём что-то дикое, страстное, но и нежное. Ни у кого из подопечных Кости такого нет.

Поделиться

155

Berolina пишет:

Сергей здесь потрясающ, просто офигенный, или офигительный. Не знаю, как правильно выразится.

Действительно трудно подобрать слово. s05 Он шикарно смотриться  на этой фотке. s16

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

156

Да. Это бесподобно. s16

Поделиться

157 Отредактировано (15.10.2009 07:04)

С сайта Сергея от ZAGORO4KA :   s53  s53  s53

Я хотел убежать от любви,
Что связала шнуром даже крепче чем цепью,
Я шептал себе- глупый, беги,
Балансируя между любовью и смертью...
Я дышал ее запахом, будто в кредит,
Не решаясь дотронуться , будто не веря,
Что она не исчезнет,
Что не улетит,
Что не будет пробита ножами безверья.
Я пытался ее уберечь,
Я молил, дайте мне хоть секунду надежды
Чтоб успеть головой на плечо ей прилечь
Прежде чем нас разлука надвое разрежет.
Я касался ее водопада волос
И к губам не решился приникнуть ни разу
И услышал как голос ее произнес
Дальше вместе нельзя...
Прощай, камикадзе...

ZAGORO4KA. Продолжение.  s53   s53  s53 

За спиной твое дыханье слышу я
Словно хищный зверь, крадешься в душу
И ни двинуться ни оглянуться...нет, нельзя
Я боюсь тебя, боюсь себя... Я трушу...
Знаю стоит только раз в глаза взглянуть,
Или даже не глядеть, коснуться,
И назад уже не повернуть,
Пропаду...и слезы льются, льются...
Ты же рядом,
Ты же ходишь, дышишь,
Тот, кого ждала я. И нельзя.
Ты сейчас мои желанья слышишь,
Разрываясь так же как и я.
Ты коснешься, обожжешь касанием,
Я уже готова умереть,
Быть пронзенной твоих губ дыханием
Я готова...я хочу успеть...
Прежде чем нас разведут ножами,
Прежде чем мою Мечту пронзят,
Дайте миг дотронуться губами...
Камикадзе, дальше нам нельзя...

Поделиться

158 Отредактировано (16.10.2009 08:57)

Если правда, что каков артист, такие и поклонники, то Ашихмин просто супер- талант. Я плакала. Zagoro4kе мои аплодисменты.

Что-то я вообще ничего не понимаю. Клип ведь вышел на М1, и его все равно нельзя обсуждать тоже? Как - то вообще странно- группа в игноре, что ли? Ранние мои посты исчезли, и никто не пишет. Никому не интересно, что ли? Или все , конечно же, посмотрели еще тогда, а эмоции за время ожидания скисли ?

Поделиться

159

УРА!!! Только что прослушала песню "Камикадзе" на Русском Радио!
Замечательно слушается! И меня очень радует, что песню запустили на РР, так как почему-то "Кармы" не было в ротации совсем.

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

160

Zlu4ka пишет:

никто не пишет. Никому не интересно, что ли?

Как это не пишет?  Я пишу. s18

Поделиться

161 Отредактировано servetta (16.10.2009 20:21)

VERA пишет:

УРА!!! Только что прослушала песню "Камикадзе" на Русском Радио!
Замечательно слушается! И меня очень радует, что песню запустили на РР, так как почему-то "Кармы" не было в ротации совсем.

На сайте Русского Радио можно голосовать за Камикадзе. Даешь Золотой Граммофон! s36  s41 

www.rusradio.ru/air/grammofon/1445145/

Поделиться

162 Отредактировано (18.10.2009 21:31)

Премьера клипа была уже. Та же версия, что и неделю назад. Недоработанно как-то кое-где, и странно, что танцев нет. А вообще ребята просто обалденно красивые. Юлька вообще прелесть. Конечно, видео смотрится намного дешевле, чем Карма и СМ, но в принципе нелохо. такой молодежный новый образ. Сыграно замечательно - всеми. Молодцы. Мой вердикт - 4+ режиссеру и 5+ группе))

Вот получше качеством:
www.youtube.com/watch?v=1xJIQZdTa_0

new

Поделиться

163

Ожидала от клипа явно большего. Прежде всего танцев. Очень надеялась на них.  s12
Понравились образы. Этакий стрит-шик. Неожиданно для ребят.
Картинка с музыкой неплохо сочетается, в целом свежо, динамично. Больше всего в душу запали кадры с Таней и Сережей, что-то в них есть магическое.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

164

А я вот динамики особой не увидел. Если только в эпизоде Юли и Артема. Танцев действительно не хватает - с ними клип был бы гораздо более динамичным. Да и мысли, действительно, в клипе какие-то рваные, разрозненные - идею не уловить. Хотя может быть я опять ищу высокий смысл там, где его нет?  s14  В целом, клип яркий  - по крайне мере с утра, собираясь на работу и увидев этот клип, я не захочу переключить на другой канал.

Безответно одиночество мое, безответно !!!
Ночью ветер мне покоя не дает!..

Пронзай меня не спеша...

Поделиться

165

Б.К. пишет:

Да и мысли, действительно, в клипе какие-то рваные, разрозненные - идею не уловить. Хотя может быть я опять ищу высокий смысл там, где его нет?

Идея была, оказывается, очень проста. Ребята изображали героев компьютерной игры, убегающих от маньяка. Так что сюжет изначально был, но отснятый материал покромсали напрочь и из кусков собрали такую вот мозаику. Таково вИдение режиссера!   s19   s03  s07

Поделиться

166

классно) я бы в жизнь не догадалась что там еще и сюжет какой-то есть) Андромеда спасибо хоть рассказали. Действительно монтаж творит "чудеса"... А идея-то хорошая была.

Поделиться

167

a kto nibud podumal o nazvanii pesni. mojet zanim chtoto skrito? vot odin variant:
postavte v mesto bukvi "i"  bukvu "e" i vmesto vtorogo "ka" bukvu "L" i prochtite! s19

Поделиться

168 Отредактировано (31.10.2009 16:22)

Голосуем в ЗГ!!!!!!!!!
www.rusradio.ru/air/grammofon/1445145/

На этот раз они точно должны его получить, раз по какой-то подлости в прошлый не вышло!
P.S. Странно, что там Бисов до сих пор нет)
И Валерыыыы... ему срочно надо новую песню выпускать.

new

Поделиться

169

Я посмотрела клип и мне очень понравилось. s16  s36 Очень понравились моменты с микрофонами. Молодцы!!! s16

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

170 Отредактировано (02.11.2009 14:11)

Насчет Камикадзе- К. Меладзе писали еще когда только песня вышла. На фпк. Обсосали.

Насчет ЗГ непонятно. Где Бис?! Я не верю, что им его не вручат опять. Насчет Иней- где обещанные танцы? Надеюсь, хоть в новогодних передачах увидим.

Поделиться

171

Zlu4ka
Насчет Камикадзе- К. Меладзе писали еще когда только песня вышла. На фпк. Обсосали.

Mne toje etot misl prishlo golovu kogda v perviy raz slishal nazvaniyu pesni, no togda ya ne bil zaregistriravan. i voobshe pomoyemu nikto ob etom vrode ne upominal

Поделиться

172

Я ж писала, на форуме первого канала писали . А здесь не знаю. Я тоже не всегда все читаю.

Поделиться

173

На ЗГ как-то странно составляют хит парад. На результаты онлаин голосования вообще по-моему не смотрят. Только на заказывание в столе заказов.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

174

Если из Инь-ян кто-то уйдет, нам это уже не страшно! www.youtube.com/watch?v=tyPxyZpB … r_embedded

Поделиться

175

Женяяя!!!  s31  s31  s31

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться