26

Re: Фитнес

Ну прям с ужасом... У меня мама курит уже лет 14 и при этом прекрасно выглядит. И все ее любят. Конечно, это курение - дрянь редкая, я ее пытаюсь отучить от этого, но пока не получается.
Сама курить ни разу не пробовала... Даже, когда подростком была, ни разу не рискнула попробовать... Не понимаю такого удовольствия.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

27

XoJlMcu пишет:

заинтересовал Брейк Денс

А меня уже перестал интересовать. Одиннадцать лет назад я увлекалась брейк-дансом (особенно верхним) и фанком. Была у меня замечательная тренерша - она на всякие там семинары ездила, мастер-классы и т.п., но у нее память была дырявая. Приедет она так с очередного занятия, звонит мне и говорит: "Срочно беги сюда, я тебе показывать буду, а ты запоминай, потом группой будем разучивать". Ну вот я и бежала, и мы этот брейк или фанк разучивали и отплясывали до часа ночи. Еще у меня там подружка была, и мы любили прийти в клуб и вдвоем на танцполе что-то такое особенное изобразить.
А потом как-то все это надоело. И колено мое левое (давняя травма) все время болело. И тренерша моя занялась воспитанием внуков (у нее дочь очень рано родила). Так что теперь занимаюсь в основном любимым с детства спортом - лыжными гонками. И летом по программе подготовки лыжников тренируюсь.

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

28

Nataly пишет:

После обильной трапезы думаю, как-бы это всё сплавить

И я думаю куда бы это подевать. s01

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

29

Я думаю, что надо взять велик и куда-то рвануть s01

I'm loving angels instead

Поделиться

30

Navajo, у меня его нет потому что он мне не нужен здесь в городе. Хотя идея хорошая, s01 но это нужно куда-то выезжать, а нет желающих.

Поделиться

31

По городу наяривая километры s07

Поделиться

32

Navajo пишет:

Я думаю, что надо взять велик и куда-то рвануть

Я тоже велик обожаю!  s16 Это мой единственный спорт, ну и плавание ещё...
В плавании у меня были успехи, но профессионала-спортсмена не получилось - соревнования мне не нравились, у меня нет "спортивной злости"  s12, получился любитель... s02

...В один прекрасный день с огромной высоты
явилось наконец-то воплощение мечты...;))

Поделиться

33

Navajo, чтоб я машину сбила? s31

Поделиться

34

Oksana пишет:

чтоб я машину сбила?

Ну ужас s12!!! Что ты мелишь?  s10

Поделиться

35

Navajo пишет:
Oksana пишет:

чтоб я машину сбила?

Ну ужас s12!!! Что ты мелишь?  s10

Ты меня плохо знаешь. s03  Я такое могу сделать. Если я сяду за руль велосипеда то все в Харькове будут бояться ходить, а если за руль автомобиля то будут сидеть все дома. s31 Я люблю нарушать правила. s03 Поэтому и катаюсь. s07

Поделиться

36

Oksana пишет:

И я думаю куда бы это подевать

s31  s31  s31  s31  s31
хорошо сказала s16  s07

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

37 Отредактировано Nataly (25.08.2009 17:13)

Zemlya Наталья пишет:

Сама курить ни разу не пробовала...

s16 Вот я ещё как-то в школьные годы "игралась"  s18 ...

"Коль есть любовь, то живо всё на свете, а коли нет любви, то всё - зола!"(Валерий Меладзе)

"Без сердца, открытого для получения Божьей мудрости, каждый из нас может быть лишь объектом насмешек!"(Джон Паулин)

Поделиться

38

Я только в сторонке стояла)))))) у меня была такая репутация, что мне даже предложить стеснялись))))

Дэйв Бери

Поделиться

39

Я пробовал курить, но мне не понравилось.

Поделиться

40

Navajo пишет:

Я пробовал курить, но мне не понравилось.

Аналогично. s01 Пробовала много раз, но мне не нравиться, мне всегда становиться плохо и друзья забили на меня и больше не предлагают.

Поделиться

41

Какие молодцА s01

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

42

Tainstvennaja пишет:

Какие молодцА

Спасибо. s05

Поделиться

43

Я, например, не пью вообще ничего алкогольного. Однажды напился, пообнимался с унитазом и понял, что это не для меня s01. Друзья, да, какие они вообще-то друзья, так просто знакомые, меня не понимали и не понимают и сейчас. Постоянно удивляются, что я уж больно правильный. Да, нет, я совсем неправильный, я просто выбрал такой путь. Зачем мне это? Мне это 100 лет не надо. В нашей конторе тоже найдутся люди, которые будут удивляться тому, что я не пью и не курю совсем. s40

Поделиться

44

Navajo, молодец! s16

Поделиться

45

Тоже никогда не понимала такого удовольствия как алкоголь... Если пьешь что-то, это должно быть по меньшей мере вкусным, а спирт с чем не смешай, все портит. Гадость... Меня тоже знакомые трезвенницей называют и посмеиваются... А чего смешного? Я еще молоко не люблю, над этим они не смеются... это типа ни чего такого, а вот если спиртное не пьешь, значит что-то  с тобой не так. Дурацкие предрассудки.

Дэйв Бери

Поделиться

46

Zemlya Наталья, а вино, шампанское, что тоже не употребляешь? s04

Поделиться

47

Это тоже алкоголь, допускаю, что Наташа и это ни-ни

Поделиться

48

Navajo, я прям среди вас себя алкашкой чувствую.

Поделиться

49

Не боись, именно в твоем возрасте я нахлюпался как свинтус s07  s05  s31

Поделиться

50

Navajo пишет:

Не боись, именно в твоем возрасте я нахлюпался как свинтус

Спасибо. s01 Утешил. s05

Поделиться