1

Тема: Нам 4 года! СПАСИБО!

Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

СПАСИБО Валерию Меладзе, который, хоть он даже и не подозревает, ежедневно вдохновляет вот уже 4 года.

СПАСИБО каждому посетителю сайта и активному участнику форума - без вас все бы это не имело значения!

СПАСИБО тем, кто поддержал в самом начале пути!

Хочу пожелать каждому, кто читает эти строчки, никогда не быть банальными. Пробовать, узнавать и добиваться успеха в чем бы то ни было! Стоит только попробовать и рискнуть s01

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: Нам 4 года! СПАСИБО!

Хочу пожелать отсутствия разочарований.
С праздником!
Спасибо Надя.
Дай Бог чтобы хоть кто то в окружении БМ работал так же самоотверженно и высокопрофессионально как ты!

Поделиться

3

Не забудьте заглянуть на сайт

v-meladze.ru/

s35

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

4

С новым дизайном! О да!!  s21

Поздравляю, Надя!  s53

Спасибо, что ты есть, и что Валера дает тебе силы и вдохновение!

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

5

iriwa пишет:

С новым дизайном! О да!!

s07 Принимаю претензии по цвету основного меню s07

Сайт Speranza

Поделиться

6

Наденька, поздравляю тебя,поздравляю всех форумчан с праздникм! СПАСИБО!!!
А у меня тоже дата:я ровно год здесь)))

Этого не мoжет быть со мной,
Я тебя не отпускаю.
Я тебе не сдaмся никогда,
Уходи из моих окон, пустота!

Поделиться

7

Поздравляю НАС!!!

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

8

Офигеть  s04  уже 4. Значит я уже здесь почти 2 года. Блииин, здорово  s32
Надь Спасибо тебе за этот форум. Буквально перевернул мой мир  s01
Поздравляю. s53

П,С. Валеееериииий, сделайте нам подарок, ну плииииз  s07

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

9

Оооооооооо а я и не знала! Поздравляю нас! И тебя , Надя!!!  s52  Как бы ты строга не была, всегда вспоминаю, что надо отдать должное за тот труд, который ты сделала за эти 4 года!

Все эти новости, видео, и многое другое - радовало нас на протяжении всех времён года, когда было грустно, когда было весело. Ведь только здесь нас поймут правильно, только здесь мы можем найти близких по духу людей.
С праздником!  s53  s55

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

10 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 14:15)

удалено)

Поделиться

11 Отредактировано Tainstvennaja (01.08.2009 23:43)

Я помню еще твой сайт самый первый на хостинге народ.ру
Тогда не было еще форума,да и много чего не было  s52
Помню твои поиски помню первые шаги
Ты очень выросла за эти годы и это просто замечательно!!!
Я когда -то давно тебе писала о том что если будешь с таким азартом и удовольствием делать свой сайт то скоро он станет одним из самым лучших сайтов о Меладзе переплюнув тот который был тогда более востребован
Так и произошло...
Чему искренне рада!
Как назывался  тот сайт я уже не помню даже...
Осталось единственное напоминание о нем... биография братьев написанная одним из его авторов, что сейчас блистает на твоей страничке  s02

Желаю что бы с тобой было вдохновение,  которое дарят браться Меладзе,ведь оно так необходимо для того что бы продолжать созидать
Спасибо тебе за все что ты делаешь, за твой труд

Но и конечно нас всех с праздником!!!
Всем огромная благодарность за теплую атмосферу и позитив  s24
Правда сейчас я тут бываю редко,но это не меняет моего отношения к этому форуму,сайту

P.S Праздничный дизайн сайта  очень красивый  s41

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

12

кстати оформление клевое  s02  s56

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

13

Azerbaycanqizi пишет:

только здесь мы можем найти близких по духу людей.

вот! Про это забыла написать

Tainstvennaja, тебе вообще отдельное спасибо. Я помню, как ты поддерживала.

Еще отдельная большая благодарность Диане, и ныне покинувшей нас Маруське. Они были тоже первыми, кто поддерживал и пришли.

SprinG, спасибо за такие слова! Если бы не сайт, мы бы не познакомились s53

Сайт Speranza

Поделиться

14

Не могу не поздравить свой любимый сайт, и замечательного администратора, а так же всех посетителей с такой датой  s53  s32

xmages.net/out.php/t375250_redroses02730high.jpg

Get rid of the old, take a hold, and be free ©

Поделиться

15

Уважаемая, Надежда и дорогие фурумчане!
Хочу пожелать нам всем ещё много интересных тем и дисскусий, всегда оставаться такими весёлыми и интересными, никогда не унывать, быть вместе и поддерживать друг друга и конечно ещё много разных и интересных знакомств с новыми форумчанами.
Спасибо Вам, Надежда, за этот сайт и форум! Дай Бог Вам много интересных идей, сил, здоровья... Вообщем всего самого, самого, что только можно желать!!! s53  s53  s53  s45  s45  s45

I'm loving angels instead

Поделиться

16 Отредактировано (02.08.2009 08:55)

Вау!!! Годовщина!!!
Надя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! s53  s55  s36
Я вот как раз недавно хотела отметить, и думала, в какой теме это написать, а тут такой повод: за этот год сайт развился до невероятных масштабов! Все в высшей степени профессионально, - и скорость распространения новой информации, и сама структура, и отношение к пользователям, и то, что наши просьбы и предложения учитываются и выполняются. Я просто в восторге от всего этого! s16
Этот Форум стал для большинства из нас вторым домом, местом, где можно поговорить о важном для нас, пообщаться с умными интересными людьми. Я заметила, что, даже когда о БМ нет никаких новостей, здесь всегда найдется о чем поболтать s02
Здорово, что у нас сформировалась своя дружная разношерстная и от этого еще более интересная компания, в которую хочется возвращаться каждый день!
Спасибо тебе за весь этот огромный труд, благодаря которому я нашла то, что теперь стало неотъемлемой частью моей жизни. Думаю, это может здесь сказать практически каждый.
Спасибо за твой невероятный ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Оптимизма, успехов, процветания этому делу, а мы все всегда тебя поддержим! Ты умница! s33  s35
Ура!!!! s32  s52  s53

P.S. Новый дизайн - просто отпад! И то, что сообщения теперь добавляются s02

new

Поделиться

17

Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Надежда и всем, всем, всем!!!!!!!!!!!!! s32  s32  s32
Да время летит незаметно!Вроде недавно зарегистрировалась,а прошло больше года!!!!!!
Желаю всем чтобы у всех и во всем было все также быстро,легко и КРАСИВО!!!
Не у каждого артиста есть такой сайт,где можно все узнать и быть в курсе всех событий....еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!! s16  s16  s16

все что не дано в жизни не бывает случайным!

Поделиться

18

А я хочу признаться в любви - народ форумский, я вас всех очень люблю (даже тех, кто не любит меня, все равно люблю)!!!!!!! С вами очень интересно!!!!!!

Надюше отдельное спасибо s45

Фрум этот - такое редкое исключение, когда хочется сюда зайти пообщаться не о чем-то, а с кем-то.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

19

s53 Поздравляю с годовщиной!  s53
Спасибо за всё, что здесь делается, мы всегда в курсе всех событий, в курсе всех выступлений !  s53
Когда-нибудь Валерий узнает о таком замечательном сайте!))))

♥ Жить нужно непременно хорошо,
Выбирая то, что сердцу мило♥

Поделиться

20 Отредактировано XoJlMcu (16.06.2013 14:13)

удалено)

Поделиться

21

Я, конечно, не помню, с чего все начиналось. Однако и с момента моей регистрации здесь изменилось многое. Но многое и оставалось неизменным - безмерная любовь к творчеству БМ, высочайший профессионализм, а также совершенно особенная, душевная атмосфера.

Наверное, еще долго будем вспоминать ярчайшие моменты несравненного фанатского счастья, организованные нам Надеждой. Например, сумасшедшая полночная премьера клипа "Безответно" в прошлом году, фотосессии с "Безответно" и "Серенады" etc...

А уж совместный поход на концерт "Вопреки" 22 ноября... Нет слов... Одни какие-то радужно-эйфоричные воспоминания  s33

Надежда, солнце ты наше! Терпения тебе и творческих сил. Еще хотелось бы пожелать, чтоб в сутках было как минимум 28, а то и 36 часов, а то, по-моему, твоя энергия в обчных не помещается  s03 Но это, к сожалению, невозможно. Пока невозможно  s02

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

22

Сегодня сходил с семьёй в ресторанчик - отметил эту дату)я помню,первый раз появился здесь осенью 2005 года. И мне понравилось.И нравилось всегда,нравится до сих пор. Спасибо всем форумчанам, и НАДЮШЕ!Большое СПАСИБО

Этого не мoжет быть со мной,
Я тебя не отпускаю.
Я тебе не сдaмся никогда,
Уходи из моих окон, пустота!

Поделиться

23

Надежда, поздравляю!!! s53   И Спасибо тебе за всё то, что ты делаешь. s55
Желаю процветания, вдохновения, побольше новых посетителей, и не останавливаться на достигнутом, ведь нет предела совершенству. s02

И поздравляю всех нас с этим днем!!!
УРА!!!

Вопреки - это несмотря ни на что… (Константин Меладзе)

Поделиться

24

Новообращенная пишет:

Наверное, еще долго будем вспоминать ярчайшие моменты несравненного фанатского счастья, организованные нам Надеждой. Например, сумасшедшая полночная премьера клипа "Безответно" в прошлом году, фотосессии с "Безответно" и "Серенады" etc...

Ооо да... мне тоже это сегодня вспомнилось s13  s55

new

Поделиться

25

Можно и я скажу пару слов s01)

Моя любовь границ не знает,
Хоть на слова порой я скуп.
Пусть этот форум процветает!!!
И наш огромный, дружный клуб!

Четыре года.... Можно было
В рутине сетовать на жизнь.
Но вырастила ты светило
Надюша! Дальше так держись!!!

Чтоб популярность - через рамки
Превыше офица и проч. (censored)
Ведь в "v-meladzeвские" замки
Не заходить уже невмочь.

Смотрите, как растет плеяда
Красивых внешне и душой,
Людей, что, вырвавшись из ада,
Летят, Надюш, на форум твой.

Родные ! Милые ! Как классно,
Что мы дыханием одним
Живем так солнечно-прекрасно
Пусть даже в кризисные  дни!

Конечно, есть на Солнце пятна.
Но главное - любовь хранить
И удивительно приятно,
Что вместе мы умеем жить.

Друзья! Давайте выпьем вместе
За этот мир, совсем не прост,
За сайт, за сказочные песни
За всех меладземанов тост!!!!
s22

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться