51

Re: Константин - продюсер Фабрики Зирок 3

Andromeda ага!!! потом выяснится что у них одинаковая родинка на левом плече. И иди разгребай всю эту кашу))
Настена Приходьку то? Да ее разве выжмешь))
Интересно кто попрется теперь к КМ на кастинг...
я просто помню когда он 7ю фабрику собирал в Москве - все ж, ой мать, сам Костя, ой ой ой, все что к нему в руки попадает - золотом становится. Надо к нему, ой как надо к нему.
прошло два года. золотинок не добавилось.
а Костя полез в новую авантюру.
Интересно хватит ли еще запаса "брэнда" назвать 18 (или сколько там?) более менее вменяемых ребят или все после опыта нашей фабрики поняли, что на этом конвейере ломается все, причем сразу же после создания.

Поделиться

52

SprinG пишет:

И кстати! В след году на Евро от Украины едет человек выигравший фабрику звезд.... собственно в Украине же

Ну, не совсем выигравший..А попавший в финал. И не будущей ФЗ, а прошлой. Мне так кажется... 
Желающие, в порядке очереди, пожалуйста ! hitro  s07 

SprinG пишет:

А вот интересно какие плюсы есть у КМ от участия в этом проекте, кроме собственного пиара?

Чувство исполненного долга, прежде всего !   s09
Затем, место в новейшей истории Украины ! *некоторые здесь предсказывают, правда, скандальный характер этой всей истории* hitro
Ну и наконец - на работу то куда-то ходить надо   *старая школа воспитания все таки сказывается. Человека тянет в коллектив* s07

Поделиться

53

Ivan_I
я могу ему показать куда ходить, Вань, честное слово. У него тут 4 некормленных проекта, и в Киеве 2. Башка то есть ли че ли?

Не а про выигравший я ж слышала - разве не верно? что тот кто выиграет точно едет? или у вас там на вашей территории другая инфа?

Поделиться

54

SprinG пишет:

Интересно кто попрется теперь к КМ на кастинг...

Ну вы ваще...
Так куча, просто миллион приходько.

Поделиться

55

Ivan_I пишет:

Человека тянет в коллектив

Или в телевизор.   s11

Поделиться

56

А все равно ничо у ФЗ на Украине не получится.
Патамушта нет там российского зрителя и нет ФПК! Они сделали всю ФЗ-7. Почти всю.

Поделиться

57

свят свят свят s01

Добавлено:

Так вы петь что-ли собрались?!

нет ну если можно просто орать - буду просто орать.

боюсь с нацизмом у меня не получится.. но че нить из себя все равно выжму.
геноцид армян? с моей фамилией это прокатит ))

а вето я и так раздам. Себе)) че мелочиться то) )

Поделиться

58

SprinG пишет:

свят свят свят s01

Ну вот, поняли мой маневр?
Садитесь в президиум и всем им секир-башку.

Поделиться

59

SprinG пишет:

Не а про выигравший я ж слышала - разве не верно? что тот кто выиграет точно едет? или у вас там на вашей территории другая инфа?

На последней ФЗ (Наташи Могилевской )победители - двое парней.  Хорошие ребята. Но судя по прошедшим гастролям, они очень уступают в популярности некоему пареньку со смазливой девичьей внешностью и манерами - Боре Апрелю .
В прессе даже были заявления о том, что он поедет на Евро в следующем году. 
Зная напористость Наташи, я думаю, что это так и будет. Еще и учитывая, что победителю будущей ФЗ предстоит гастрольный тур..

Поделиться

60

ФПК и его модеры - лучшее что есть в инете!! особенно когда они мочат прихожан направо и налево  s07  s07  s07

Добавлено:
Ivan_I
не это твои рассуждения а я говорю то что мне на Новом сказали. Что типа победитель едет на евро. типа это договор такой.
а то что там Наташа мне бы пофиг на нее
Апрель кста с нашими БиСами пел) )звездун))

Поделиться

61

SprinG пишет:

Что типа победитель едет на евро. типа это договор такой.

Через годик, вероятнее.

lootus пишет:

Приходько - такая одна !

Желающим повторить её дорогу, посоветовал бы че-нить добавить своё.
Конечно первое, что приходит на ум - раздеться. И плакать. !
Представляю, как продюсеры бегают вокруг, утешают, пытаясь незаметно прикрыть наготу - а девушка входит в раж
и как бы невзначай сбрасывает покрывало... s07  И петь уже не надо. 
Все - я ваш наипреданнейший  зритель и поклонник s21 s01)

Поделиться

62

Ivan_I
Ну перед Костяном что называется сама виа гра раздевалась
боюсь его такое в ступор уже не вводит
хотяяяя.
мало ли.
поэтому запомним
чем бы еще шокировать батьку?

Поделиться

63

SprinG пишет:

чем бы еще шокировать батьку?

Не выдумывай больше ничего. Сбежится туча мужиков, он начнет ревновать - всё, карьера в кармане(хм..карман придется нацепить).  А вот как быть с предстоящим Евро - будем думать.  s07

Поделиться

64

Ivan_I пишет:

Приходько - такая одна !Желающим повторить её дорогу, посоветовал бы че-нить добавить своё.

Если бы - одна! Вы что, недавно живете? Так слушайте сюда - я за свою долгую жизнь убедилась, что такой типаж очень распространен, и повсеместно. Малограмотный, необразованный, агрессивный, самолюбивый, всю жизнь ищущий покровителей-"отцов родных". С ними, с "отцами родными", они искренни, плаксивы, слабы, клянутся всем на свете, что сделают для них все, что "отцы родные" ни попросят( а попросту, этим шантажируют). В детстве и в юности они отстаивают свою позицию кулаками и матом. В молодости прибегают к шантажу и истерикам. При этом ни за что не хотят нести ответственность. У них всегда наготове отмазка. Либо они подростки до 35 лет, либо "трудное" детство, родовая трамва, плохая компания, et cetera...
Я говорю о типаже, как вы понимаете, а не о конкретном человеке. Так вот, уверена, типаж такой на ФЗ-7 опробован, имел оглушительный успех, и он (такой типаж) обязательно повторится на ФЗ-3 на Украине. Девочки сами будут предлагать себя уже такими. А мальчики такие тоже есть, к сожалению. Но  такой мальчуковый типаж не вызывает восторгов у публики, тем более, у малолеток. Значит, мальчики будут предлагать себя в виде "Александр Рыбак".

Поделиться

65

Настена

У него уже не творчество, а конвейер!

+ ППКС!

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

66

Не хотела делиться этим видео раньше.. но сейчас.. по мне так ой как в кассу.
Очень сорри перед теми, кого напряжет образ представленный в этом видео. Но ко всему стоит относится с юмором.

www.youtube.com/watch?v=99eYFRLr … r_embedded

Поделиться

67

lootus пишет:

Я говорю о типаже, как вы понимаете, а не о конкретном человеке.

Ну взгляните на мир ширее! Еще ширее! Глаза поставьте по краям.
На Настю я смотрю как на типаж. Ситуацию сканирую в общем. Я вообще ничей не фанат. Мне жить легко.

Поделиться

68

lootus пишет:

Мне жить легко.

научите меня..

Поделиться

69 Отредактировано Nicksy (30.05.2009 16:14)

Мне тоже не особо тяжело живется, ибо я не фанатка Насти и воспринимаю ее как одно из направлений творчества КМ, образ, который выбрал и сделал Константин.

"Вот балда :)"

Поделиться

70

SprinG пишет:

Очень сорри перед теми, кого напряжет образ представленный в этом видео. Но ко всему стоит относится с юмором.http://www.youtube.com/watch?v=99eYFRLr … r_embedded

Упала я! SprinG! Вы сломали мне стул за 300 баксов! И у меня что-то хрустит теперь в спине! Язык прикушен, слезы градом... Хотя бы предупредили , что будет жестко!

Поделиться

71

Ну что я вам скажу, разочарование - вещь жестокая. Особенно когда бьют подряд.
Видимо мало было Евро Константину.

Ну а так - Валерина последняя песня была и есть Вопреки, предоставлена на Новой Волне, в конце июля. Прошел год, а воз и ныне там. Видимо Валере больше не пишется. А жаль, ибо он лучшее, что есть у Кости.
Потому что как бы раньше не говорили, что Валера вне очереди, жизнь доказала обратное. Теперь, если повезет, то на этой НВ еще одна песня, а потом - новая орава ртов, которые надо кормить.

Плюсов в этом не вижу совсем. Аргумент, что это будет возможностью пригласить свои старые проекты, повыступать - смешен. На ФЗ2 выступили все его проекты, для этого не надо было быть ее продюсером.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

72

lootus пишет:

Так вот, уверена, типаж такой на ФЗ-7 опробован, имел оглушительный успех, и он (такой типаж) обязательно повторится на ФЗ-3 на Украине.

Не повторится, на этот раз все будет по-серьёзному(см. ниже).  Не гарантия, что тех девченок и мальчишек возьмут.

SprinG пишет:

научите меня..

Легко.
На ФЗ надо будет забеременеть.   s09

Кстати, тогда и к Евро будет номер - на евросцене еще никто никто не рожал. Это  не сравнить с каким-то старением.
Эмоции сдерживать в процессе не надо. Да и вряд ли удастся. Только кричать надо не "мамоооооо" - это уже было. s07

Поделиться

73

Ivan_I
Ваня. Я буду разрываться при выборе отца. И что. Мне что жребий кидать что ли.

И ваще это сразу дискриминация. А если мальчик выиграет - как ему рожать. И вопрос - кто ему будет делать этого ребенка тем более остается открытым)))

короче - как то не до конца продумано по мне!

Поделиться

74

SprinG пишет:

Я буду разрываться при выборе отца. И что. Мне что жребий кидать что ли.

Не факт, что получится с первого раза, надо пробовать все варианты s07

SprinG пишет:

А если мальчик выиграет - как ему рожать.

Ну здрасти. Никаких мальчиков. Я в тебе уверен, а ты в себе нет, получается ?
Главное начать, а там - по ходу пьесы  s05 .

Все секреты до начала не открываются, естественно. 
Я буду ждать от тебя неожиданных ходов и нестандартных решений s01

А вообще здорово, что будет еще одна ФЗ с КМ.
И вряд ли стоит печалится о последствиях уже сейчас. s19

Поделиться

75

И вряд ли стоит печалится о последствиях уже сейчас.

Знаешь, Ванька. Я так пыталась думать когда он влез в 7 фабрику. .. и зря пыталась.. Все видно как и что сейчас.
А после этой будет еще хуже. И это говорит вам оптимист.

Поделиться