26

Re: Константин - продюсер Фабрики Зирок 3

SprinG пишет:

может в кризисе дело?...

Вот я тоже к этому склоняюсь. Потому что иных причин устраивать Детский садик-2 не могу найти.
Не ,ну Валеру-то - понятно, а вот остальным придется теперь ждать годами. Да и у Валеры новые песни будут появляться еще реже s15 Я уж не говорю о Гре, Бисах, Инь Ян и Вере. Особенно 2-х последних - как раз самых для меня важных  s09

new

Поделиться

27

SprinG пишет:

костя официально дал согласие быть продюсером 3 фабрики звезд в украине.
Так что не переключайтесь.

Я в печали.
Валерий простаивает. Песен все меньше.
В конце концов, о Валерии нужно думать в первую очередь. И плюс во вторую.
Голос у Валерия меняется, меняется образ. Ну что за дела?!
Опять новую приходько искать будет?
Он же не сможет быть только продюсером, он же захочет быть творческим!

Согласился, значит, результаты российской ФЗ-7 не удовлетворили. Вот так вот. Пойду зарежусь.

Добавлено:

Amor-85 пишет:

Добавлено:
novy.tv/ru/reporter/ukraine/2009 … 17/57.html
вот видео

Опять за поисками неповторимых типажей?
Уже это я слышала!
Что он все время жует?!

Добавлено:
Цитата из видео:
чтобы все смотрели, обсуждали и радовались, что в этой стране на самом деле все здорово, когда у нас есть таланты
Ничего у вас в стране не здорово!
Погано, хуже нет!
Не фиг нам очки втирать.
Путин вам ясно сказал: "Амбиции ушли вслед за деньгами".
Украина забыла, что правило такое: "Хлеба и зрелищ", а дает только зрелище. Ну что за жизнь! На фиг такая она нужна.

Поделиться

28

вот про то что неудовлетворили результаты.... Это то мне и страшно. Ребята ведь правда хороши.. А он их все двигает и двигает, жаль что не к успеху а по времени....
Кошмар.
Я так пессимистично настроена давно не была.

Поделиться

29

Мне конечно любопытно, кого же в итоге Константин найдет на украинской земле. Может и правда какого-нибудь таланта. Но как-то странно все это выглядит: искал, искал, вроде нашел, вроде доволен, а сейчас опять...
Фадеев вообще невесть что творит. Сначала Ворон, потом Китай, сейчас опять какие-то фрики. В моих глазах он упал давно и надолго.
Но Костя... пока просто вызывает недоумение, зачем ему это нужно... Конечно все его проекты будут петь на этой новой фабрике, но что это меняет? По-видимому постфабричные проекты на другой уровень никто двигать и не хотел. Либо в дальнейшем они перейдут плавно к другим продюсерам. Тогда это логично. Вывел в свет и отпустил... Теперь выводит в свет других. Тогда становится понятно, для чего нужна была ФЗ7 и нужна сейчас ФЗ3.

Поделиться

30

SprinG пишет:

вот про то что неудовлетворили результаты.... Это то мне и страшно. Ребята ведь правда хороши.. А он их все двигает и двигает, жаль что не к успеху а по времени....

Вспомним знаменитую фразу Нонны Мордюковой из кинофильма "Простая история": "Хороший ты мужик! Но не орел."

Константин, как я понимаю, всем этим хорошим - творческий продюсер и не обязан выдавать на-гора песню за песней. Все эти хорошие связаны контрактом с Первым каналом. И мы их, конечно, увидим еще сидящими в КВН. *плачу*

Поделиться

31

на кой только такой свет нужен.. Как были в потемках...

Поделиться

32

AL-LA пишет:

...Но как-то странно все это выглядит: искал, искал, вроде нашел, вроде доволен, а сейчас опять...

Чужая душа - потемки...
Это нам кажется, что нашел, что доволен.
А он не нашел и не доволен.

Поделиться

33

Я еще могу предположить, что БиС и Виа Гра как-нибудь продержуться (ну то, что у Валерия все в порядке будет я уверена), но Инь-Ян, Брежнева, Приходько, Тишман... они же пропадут без Кости! Что еще ему найти надо? Не красиво получается к остальным проектам, бросил он их((
А главное, ведь это опять заберет у него много сил и нервов s17

Поделиться

34

Я в шоке... Нет, я в ауте... 
И ведь как чувствовала. Несколько дней назад когда появилась информация о запуске третьей "ФЗ" и было сказано, что имя продюсера держится в тайне, я сразу подумала, что эту Фабрику возглавит Константин. Опять, интуиция...
Но этого можно было ожидать, судя по его интервью в июле прошлого года. Хотя, с другой стороны, он ведь говорил, что больше не возьмется за "ФЗ", что одного раза достаточно.
Видимо, оказалось недостаточно.

Интересно, кто теперь будет продюсером уже вполне возможной восьмой "ФЗ".

Вопреки - это несмотря ни на что… (Константин Меладзе)

Поделиться

35

lootus пишет:

А он не нашел и не доволен.

Так оно и есть, наверное. Просто мы то словам верим. Или как всегда: слышим то, что хотим услышать.

SprinG пишет:

Как были в потемках...

Я бы тут наивно сказала: так что сидеть ждать, нужно самим двигаться.
Но боюсь, что это тема не про наш шоу-биз. А он для меня - тоже сплошные потемки...

Поделиться

36

Да просто у него сейчас кризис среднего возраста, вот и всё.

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

37

мими пишет:

Инь-Ян, Брежнева, Приходько, Тишман... они же пропадут без Кости!

пропадут - это громко сказано. Про ИЯ - не знаю, а все остальные не пропадут, если только будут возможны их самостоятельные действия.

Поделиться

38

Amor-85
что то он у него затянулся...

Поделиться

39

Amor-85 пишет:

Седина в бороду, бес в ребро... Извините, по-другому сказать не получается.  s17

Поделиться

40

Да что вы все набросились на Константина? Вот народ.  Почему во всем вы видите только плохое? Наверняка такое решение он принял еще и для того, чтобы поддержать своих артистов. С корпоротивами и концертами будет всё хуже и хуже. Кризис еще только набирает обороты. И если у него есть возможность задействовать своих исполнителей в дуэтах на этой фабрике, и дать им заработать, и лишний раз о них напомнить, так это же просто здорово. Наверняка он того же Марка привлечет для написания песен. (Я не смотрел фз7 и не знаю, кто там еще на что способен). Если сам напишет что-то новое для уже имеющихся артистов, то без хлопот можно устроить премьеру песни, не нужно будет бегать к радиостанциям на поклон, сами начнут обращаться. Много еще разного хорошего из этого проекта будет.  И еще. С возрастом, к сожалению, у людей притупляются чувства и эмоции. И нужен стимул для творчества. Будет у КМ новое приключение, чем же это плохо?

Поделиться

41

Troy пишет:

С возрастом, к сожалению, у людей притупляются чувства и эмоции. И нужен стимул для творчества.

Ага, мало недавнего Евровидения? Не адреналинчик же застоялся?   s19
Может, желание реабилитироваться (и перед собой) после неудачного Евро?

А я Костю узнала и полюбила только на ФЗ. И все еще люблю его. КАК не хочется разочаровываться.... Не сотвори себе кумира...

Поделиться

42

Будет у КМ новое приключение, чем же это плохо?

А и то верно
Че - еще ж не совсем седой, да и приступов сердечных не было пока - не хай видать будут? Отличный подход.

Поделиться

43

А я не представляю, КАК Константин мог отказаться от этого предложения.

Ведь он повторял много раз, что для него Россия и Украина равнозначны в приоритетах.

Просто пришло время подтвердить свои слова, наверное.

Несмотря ни на что, мне нравится такое его решение.  По многим причинам.

Поделиться

44

Troy пишет:

...Почему во всем вы видите только плохое? Наверняка такое решение он принял еще и для того, чтобы поддержать своих артистов. С корпоротивами и концертами будет всё хуже и хуже. Кризис еще только набирает обороты. И если у него есть возможность задействовать своих исполнителей в дуэтах на этой фабрике, и дать им заработать, и лишний раз о них напомнить, так это же просто здорово. ...

Я в этом вижу не плохое, а нечто странное.
Troy, вы никогда не брали новый кредит, чтобы погасить старый? Знаете, что бывает с инвесторами, которые вложив деньги (надежды, мечты...) в ваш первый проект, узнают, что вы берете новый для погашения долгов по старому? Они изымают свои деньги (надежды, мечты...) из вашего первого проекта!
и дать им заработать, и лишний раз о них напомнить, так это же просто здорово. ... (цитата из вашего поста) - мне кажется, это уже проблема Первого канала. А у Константина Меладзе - творческие задачи. Значит, он не смог их реализовать. Или неверно их сформулировал.
Считаю, у него есть право и на ошибку, и на ее исправление, и просто на зачеркивание, и даже право на совершение новых.
А хорошим нужно подумать, чего им не достает.

Поделиться

45

Может у него новые идеи и задумки которые хочется реализовать? Почему бы нет? Как-то у Вас все катигорично отрицательно получается. Не хотел бы, не занимался бы этим..

"Вот балда :)"

Поделиться

46

Я тоже узнала Костю на фз. :-)
скажите, что плохого в том, что он взялся опять за фабрику звезд?
Я ничего плохого в этом не вижу.

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

47

Amor-85 пишет:

скажите, что плохого в том, что он взялся опять за фабрику звезд?
Я ничего плохого в этом не вижу

У него уже не творчество, а конвейер! Это плохо.

Amor-85 пишет:

Что-то долго. Сколько еще ждать, когда он придет в себя?Он сам в интервью говорил, что уже пережил это... Нет, все - таки права была Яна, когда говорила, что мужчины в этом плане безнадеждны. Послушал бы ее и принял к сведению!

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

48 Отредактировано lootus (30.05.2009 13:56)

Nicksy пишет:

...Может у него новые идеи и задумки которые хочется реализовать? Почему бы нет? Как-то у Вас все катигорично отрицательно получается...

Новые идеи и задумки? *решу репу*
Я уверена, устроители (не Меладзе) пойдут путем наибольшей схожести с самой громкой российской ФЗ-7.
Во-первых, "приходько" будет обязательно, а, может, и не одна. Мы все нереально взбудоражимся.
Будет "дакота" - девочка-нефомат.
"Правильный" "тишман".
Ну и другие опробованные типажи.
Что-нить про москалей замутят.
И когда придется в конце года Украине расплачиваться перед Россией за газ, тут-то и грянут отвлекающие манЕвры на украинской ФЗ!!!
Я вся в нетерпении.

Поделиться

49 Отредактировано Evgenick (30.05.2009 14:09)

А вот интересно какие плюсы есть у КМ от участия в этом проекте, кроме собственного пиара?
то что его артистов будут звать петь на эту фабрику сие и так что называется включено.. тогда что же?
может - ШЕПЕЛЕВ?  s07  может мы чего не знаем?  s07

Поделиться

50

SprinG пишет:

КМ на грудь кого хочешь примет    После АП то

Нет, сколько Приходько ему в рубашку плакала, столько никто не плакал.Он, наверное, каждый день ее выжимал!

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться