1 Отредактировано Yuliya (27.05.2009 08:59)

Тема: Mr. DJ - клип (лето 2009)

Клип на песню "Mr DJ"(премьера на канале M1).
www.youtube.com/watch?v=iFePDI2r … r_embedded

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

2

Re: Mr. DJ - клип (лето 2009)

Yuliya
Спасибо! :-)
Посмотрела. Мне понравилось, как снято. Ничего лишнего, стильно и оригинально. Солодкому респект! s16 Сами мальчики, правда, не впечатлили. Видуха у них еще та, имхо s09 Ну и немного удивило их совместное валяние на кровати s07 Как-то это не очень выглядит, особенно с учетом их имдижа s07
Короче ,в общем-то я довольна новым режиссером. Теперь пусть Иням снимает, а то они уже застоялись))

new

Поделиться

3

Elena пишет:

Ну и немного удивило их совместное валяние на кровати  Как-то это не очень выглядит, особенно с учетом их имдижа

Да ладно) Просто озорные мальчишки, играют, дурачатся. Да и не кровать там вовсе)

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

4

Прикольно! Хорошо, что Бадоев с его вульгарностью в прошлом!

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

5

мило) Не очень, правда, заметно, что не Бадоев. Радует что спецэффектов не слишком много, а столько, сколько надо.
Какой-то культ личности БиС правда: логотипы БиС, кадры из клипов Бис, танцы-обжиманцы, а песня где-то там фоном.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

6

А песню написал кто? не похоже на Костю.

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

7

Amor-85
сл. М. Герасимович, Д. Бикбаев, муз. М. Герасимович

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

8

Песня сама меня, кстати, вообще не впечатлила. У Дакоты намного лучше есть. А эта не запомнилась абсолютно. Как-то действительно фоном

new

Поделиться

9

О, ну наконец-то мы увидели работу Нового режиссера.  s02   hitro
Ну что сказать, живенько. Сюжет, конечно, незамысловатый. Верней будет сказать, отсутствует.  s07  Но это не портит впечатления. Получилась милая, в целом, live-съемка. Динамично, подходит к темпо-ритму песни.
Вообщем, спасибо Бадоеву за "Карму", но всё равно фффтопку!  hitro  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

10

Elena пишет:

Сами мальчики, правда, не впечатлили. Видуха у них еще та, имхо s09 Ну и немного удивило их совместное валяние на кровати s07 Как-то это не очень выглядит, особенно с учетом их имдижа s07

Меня тоже удивило постоянное  валяние и обнимание двух парней. Выглядит это, мягко говоря, странно…

Думаю, что после выхода этого клипа, зрителей, считающих, что мальчики из группы БиС  нетрадиционной ориентации, только прибавится.

Поделиться

11

Ох... Посмотрел наконец я клип этот... Ну, могло быть и хуже. Но всё равно. Отсутствие сюжета не замещается смыслом видеоряда, что печально. Выглядят парни реально странно. Короче говоря, впечатление от просмотра никакое, такое ощущение пустоты, будто ничего и не было. Графика дешёвая, снимать музыкально этот клипмейкер не умеет (хотя и песенка не ахти, на супер визуализацию не тянет). А вот со стилем съёмки получилось ничего. Так вот смотришь и думаешь - вот это появилось после "Корабликов". А зачем оно появилось???? Так скоро совсем скатимся, станем как все группы такого рода - то есть никак. Невнимательно Константин следит за деятельностью подопечных. Всё это очень печально...  s17

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

12

Каждый видит то, что хочет видеть s07

DJ Andrew пишет:

вот это появилось после "Корабликов"

Ну, "Кораблики" были вообще тихий ужас, имхо, конечно. Чего один протез стоит.  :aar: Хотя тут спорить бессмысленно. На вкус и цвет фломастеры разные s07

new

Поделиться

13

не, ну то что валяются пацаны крайне сексуально это конечно все отметили s01)))

Поделиться

14

Веселое, задорное дурачество s07

Напомнило MICHAEL JACKSON & JANET JACKSON - SCREAM. Но там правда собрались и потратили кучу денег :-)

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

15

Песня, конечно, не айс, но клип вполне себе задорный s07  мне понравился s07  Скачут, дурачаться, улыбаются, опять же глазки красивые s09  В общем в самый раз для лета и кризиса)))

Поделиться

16 Отредактировано Апрелька (30.05.2009 14:55)

А мне очень понравилось и клип и песня очень позитивные.летние и легкие!!!!! И наконец-то нет компьютера а то уж надоело очень!!!! И теперь что бы получить массу позитива и хорошего настроения просто включаю Мистера Диджея и все я счастлива))) :dance3:

Поделиться

17

"Кораблики" по стравнению с этим отдыхают s07 . Опять же, слушать можно, но не смотреть s05 .

I'm loving angels instead

Поделиться

18

Сюда захожу раз в год s01)) шутка, ну или когда песня новая выходит, а так мало интересует, но немножко интересует процесс развития ребят. Посмотрела только что клип. Весело класнно! Песня конечно слабовата. Рада за парней!

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

19

Azerbaycanqizi, только посмотрели? s04 Вау!!!

Azerbaycanqizi пишет:

Посмотрела только что клип. Весело класнно! Песня конечно слабовата. Рада за парней!

Да и клип тоже слабоват.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться