1

Тема: Александр Рыбак

В этой теме обсуждаем нашего маленького.  s07  s13
Фотографии, музыка, пресса, личные мнения и т.д.  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

2

Re: Александр Рыбак

Вышео новый ОК! с Рыбаком на обложке
http://www.ok-magazine.ru/upload/iblock/181/181dfa3e703495be7c7d07fa8d048039.jpg

www.ok-magazine.ru/archive/item16900.php

Группа Тату засветилась тоже...а хочу их дует
http://www.ok-magazine.ru/upload/iblock/3cc/3cc23464eea6b3b22869e56a9c8e0bfd.jpg

Поделиться

3 Отредактировано Yoto (21.05.2009 20:01)

Милый мальчик, конечно... и его улыбка во все 32 зуба s07.  Но я очень хотел на первом месте увидеть AySel & Arash с песней Always.

I'm loving angels instead

Поделиться

4 Отредактировано мими (21.05.2009 20:46)

Ох, какая он прелесть все-таки)))))
Причем я так и не понимаю, что в нем такого))) Море обаяния, а главное талант s07

Поделиться

5

такого в нем - телец  hitro  и родился почти 11 мая  hitro и зовут почти константин  s07  s07

Да не, он умница... Я думаю что заштурмует все и всех ;))

На муз-тв заказывают только так я смотрю.. вах.

Поделиться

6 Отредактировано NibolZ (21.05.2009 20:58)

Александр Рыбак подписал контракт с Universal Music
Александр Рыбак, чья песня "Fairytale" стала абсолютным лидером конкурса Евровидение 2009, набрав рекордные 378 баллов, подписал контакт с российским офисом Universal Music. Контракт заключен на 5 лет и включает в себя как физические, так и цифровые права на дебютный альбом Александра Рыбака, а также на концертную деятельность артиста на территории России и стран СНГ. Альбом "Fairytales" выйдет в России 1 июня.

Контракт, переговоры о подписании которого начались еще в марте сразу после победы Александра на национальном отборе на конкурс Евровидение, был подписан 17 мая в кабинете посла Норвегии в Российской Федерации.

"Мы быстро согласовали основные условия контракта – у Саши отличный, профессиональный менеджмент, - говорит Генеральный Директор компании Universal Music Дмитрий Коннов, но отложили фактическое подписание бумаг до его визита в Москву. На дне рождения, которое он праздновал в резиденции посла за сутки до полуфинала, мы прямо заявили – результаты конкурса не повлияют на наше решение работать вместе – Рыбак талантлив, и мы сочтем за честь сотрудничать с ним. А дальше все обернулось волшебной сказкой – Fairytale, одним словом"

Глава Universal Music Russia Дмитрий Коннов дарит Александру Калашников с водкой на его 23-летие.

http://cs1897.vkontakte.ru/u5060551/84242099/x_4ee8dc67.jpg

Поделиться

7

Я далеко не сразу осознал, что не только выиграли конкурс, но и побили рекорд по числу баллов. Как долго он продержится, я не знаю.

У меня действительно слезы появились немного, когда я понял, что победил. Хотя считаю - артист всегда должен помнить, что он профессионал. Я знал, что эту песню мне придется исполнить бесчисленное количество раз. И в какой-то момент понял, что я не только отдаю, но и много получаю в ответ.

Сам я проголосовал за Исландию. Но считаю, что лучшая песня в этом году была у Украины. Когда я увидел номер Светланы Лободы, я даже испугался. "Евровидение" - это шоу, и этот номер идеально вписывался в его формат. И у Франции, и у России эмоциональные песни. Но я считаю, что у Исландии сильнее исполнитель.

18 мая моей маме исполняется 50 лет. Вот и получилось, что я сделал ей подарок. Я уже очень хочу увидеться и нормально пообщаться с родителями, бабушками и дедушками, девушкой, о которой поется в этой песне...

Моя песня "Сказка" посвящена первой девушке, которую я любил. Все случилось шесть лет назад и длилось год. Но я ничего не забыл, поэтому сейчас написал песню о своей любви. Но , с другой стороны, мой герой влюблен в сказку. И сказку эту он больше никогда не услышит.

Сейчас я готовлю шоу, которое так и называется "Сказки". И с этой же командой, с которой выступл здесь, я буду гастролировать все лето. У меня договор - около 20 стран. Буду выступать и в России, и в Белоруссии.

-----
387 голосов - столько получил Александр Рыбак - самая значительная победа на конкурсе. Предыдущий рекорд принадлежал финской группе Lordi, набравшей в 2006 году 292 балла.

(с) газета Антенна

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

8

Когда я увидел номер Светланы Лободы, я даже испугался

s07  s07

Я уже очень хочу увидеться и нормально пообщаться с родителями, бабушками и дедушками

Какая все-таки прелесть s13  :-)

new

Поделиться

9 Отредактировано NibolZ (22.05.2009 20:54)

Поехали s01

FAIRYTELE REMIXES ·

01. Fairytale (Оригинальная версия)
02. Fairytale (DJ Antoniozz 2009 RMX)
03. Fairytale (DJ Lvov & NewZhilla DUB-Club)
04. Fairytale (DJ Rebus 2hours made remix)
05. Fairytale (DJ Slim Night MIX)
06. Fairytale (K D Project Eurovision 2009 remix)
07. Fairytale (Plague project remix)
08. Fairytale (Subway Funk drum'n'bass bootleg v1)
09. Fairytale (Bird hi speed mashup ringtone)

alex-r.nfne.allmylove.org/

Поделиться

10

Андрей пишет:

И не только девушки.....

не видел ниодного парня фаната Рыбака.Многим просто нравится его песня.Его подача.
В данном случаи скорее парни оценивали больше песню,чем самого Рыбака.
Лично у меня....пока такая "лихорадка" после Евровидения....что я слежу за его творчеством (да и за многими участниками  *вам повезло,что здесь только одна тему частника Евро этого года hitro *).....но никак не фанат.
Не удвилюсь,если это все временное явление.

Поделиться

11

Надежда, NibolZ, спасибо за новенькое!   s07
МелАнидзе, относитесь ко всему философски. Насколько мне известно, вы не лишены чувства юмора! s02  :-)
vlada, это, наверное в тему "БиС".  s02
Андрей, вам жаловаться не надоело? Один негатив от вас...

Поделиться

12

ахахаха s07

http://userserve-ak.last.fm/serve/500/28469863/Alexander+Rybak+idol_AlexanderRybak_465944a.jpg

Поделиться

13

NibolZ, спасибо!
Прелесть какая!  s07

Поделиться

14

SprinG пишет:

А Виа гровские тоже?

пока только поддерживают и критикуют s19

Добавлено:
Даже не знаю качать или нет.Подождать до выхода или нет

http://cdon.eu/media-dynamic/images/product/00/04/20/24/24/3/269a2cb7-5968-44e9-aa18-e7282cc829e7.jpg
Artist: Alexander Rybak
Title: Fairytales
Label: EMI
Year: 2009
Genre: Pop / Folk / Instrumental
Quality: VBR / 44100 Hz
Tracks: 9
File size: 40 mb (rar)
Uploaded: Ifolder.ru

1. Roll With The Wind (3:36)
2. Fairytale (3:07)
3. Dolphin (4:17)
4. Kiss and Tell (3:23)
5. Funny Little World (3:47)
6. If You Were Gone (4:33)
7. Abandoned (4:11)
8. 13 Horses (5:45)
9. Song From A Secret Garden (3:29)

ifolder.ru/12266562

Добавлено:
Альбом через 5 дней только должен выйти в Австрии, Германии, Люксембурге, Недерландах...

Добавлено:
Ну и ещё.
Хороша новость-Рыбак будет на премии МУЗ-ТВ
Плохая-будет петь (играть) с Биланом

Поделиться

15

NibolZ, так а чего - качай... В России альбом все равно будет отличаться s01))

А плохая эта новость для Билана))) совсем парень на фоне Рыбака крест на своей карьере поставит..

Поделиться

16

SprinG пишет:

А плохая эта новость для Билана))) совсем парень на фоне Рыбака крест на своей карьере поставит..

Мне правда жалко Билана, его вокал хуже год от года, а на фоне Рыбака это проявится особенно ярко.
Муз-тв будет прям не музыкальной наградой, а каким-то шоу самых "сладких мальчиков" (Билан, Лазарев, БиС, Рыбак). Охватят всю женскую аудиторию))))))

Поделиться

17

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% … D0%B5_2009

Открыла тут и поняла, что еду с дружественным визитом в Чехию и Турцию  hitro

Поделиться

18 Отредактировано мими (24.05.2009 13:17)

Послушала альбом s07  действительно качественно! Очень понравилась песня "13 Horses", потрясающее исполнение, очень эмоционально и чувственно s16

Поделиться

19

мими да я щас ее как раз слушаю))) суперово))

ТАЯ они вкатили Рыбачилле по 3 балла. Мне надо лично посмотреть в глаза каждому.

Поделиться

20

NibolZ
О, спасибо за такой эксклюзивчик! s16 Будет че седня послушать :dance3: А то до нас-то он не скоро доберется, думаю.

new

Поделиться

21

NibolZ, а в каком он формате? У меня почему-то не проигрывается...  s06

Поделиться

22

ТАЯ там архив - распаковывай а в нем куча mp3 и слушай)) я тут затерла)
У меня любимая песня кстати Roll with the Wind причем уже тоже давно))

Поделиться

23

SprinG, теперь как надо скачался. Как архив. А то вообще что-то странное было... Одним файлом как-то и не в архиве..  s14 
Ща буду я до дыр затирать.  s13  s07

SprinG пишет:

У меня любимая песня кстати Roll with the Wind причем уже тоже давно))

А мне когда ещё демки отрывками слушали, понравилась оч Kiss & Tell))

Поделиться

24

А кто-нибудь владеет переводом песни про 13 лошадей? Куда там лошади плыли? Какая-то трагическая такая((( s17

Поделиться

25

Ultr@ChelseA, выложите текст, тогда попробую перевести.  s07

Поделиться