1

Тема: Семен Горов

Семен Горов на радио Эхо Москвы.

echo.msk.ru/programs/features/584550-echo/

Можно почитать или послушать.

Мне очень понравилось. Обо всем.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: Семен Горов

Э. НИКОЛАЕВА: Чувак.

С. ГОРОВ: Ага.

s07  s07  s07

Э. НИКОЛАЕВА: В Киеве спокойней что ли получается?

С. ГОРОВ: Ну, Киев намного меньше город. Он спокойнее. Я бы назвал его таким Беверли Хиллс Москвы.

Э. НИКОЛАЕВА: Хорошо Вы придумали. Скромно так.

s31 Приколист...

А вопросы здесь задаю я, Элина Николаева.

Вот она мне ужасно не понравилась..

Э. НИКОЛАЕВА: Смешно. Это шутка, господа. Так, что у Вас за пристрастие к этому артисту, к Верке Сердючке, я имею в виду? Родство душ? Семен, или, может, Вам музыка его нравится?

С. ГОРОВ: Знаете, он очень остроумный человек, и…

Э. НИКОЛАЕВА: Ну, вообще, он неплохой парень-то, приходил на праздники.

С. ГОРОВ: И гениальный артист. С ним очень интересно работать, забавно, безумно. Мы импровизируем на площадке, и общение с ним это всегда такой праздник, который не прекращается. Мне кажется, что он олицетворяет кич такой, выше уровнем, чем обычно. Знаете, вот раньше были Петрушка, знаете? Петрушка. Вот это Петрушка.

Андрюшка очень талантливый человек, молодчина просто, для меня он на уровне с Мадонной - в люди из нищеты...

Э. НИКОЛАЕВА: С кем дружите то из артистов?

С. ГОРОВ: С артистами я не дружу. Не знаю почему. С артистами сложно дружить, поскольку они, знаете, столько масок…

Э. НИКОЛАЕВА: Не искренние.

Трудно спорить..

Семен - молодец, он мне всегда нравился. И фильмы его. Молодой. Все у него впереди. Еще и полнометражное че-нить снимет, наверняка тоже будет хорошо  s16

P.S. В начале добило про русских и украинских женщин nound

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

3

Мне кроме "с артистами не дружу" понравилось:

С. ГОРОВ: Да, на видео мы не снимаем, потому что не нравится нам видео.
Э. НИКОЛАЕВА: Не живой кадр, да?
С. ГОРОВ: Не нравится, да и все. Я знаю многих людей, которым нравится.
Э. НИКОЛАЕВА: Как пленка и цифра, есть такая разница.
С. ГОРОВ: Вот многим нравится цифра. И хорошо. А мне не нравится, мне нравится пленка. Мне нравится простой киноязык, простые склейки. Артисты в кадре, которые живут, играют, плачут по-настоящему.
Э. НИКОЛАЕВА: Не компьютером нарисованный персонаж.
С. ГОРОВ: Да. Мне это не близко. Хотя мне нравится и такой жанр. Но я его не чувствую

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

4

Надежда пишет:

Артисты в кадре, которые живут, играют, плачут по-настоящему

Самое важное... а не пустые, перемешанные как попало мелькающие кадры... Иной раз и хочется артиста рассмотреть, его эмоциями насладиться...ан нет, все смазано...

Поделиться

5

Э. НИКОЛАЕВА: Не компьютером нарисованный персонаж.
С. ГОРОВ: Да. Мне это не близко. Хотя мне нравится и такой жанр. Но я его не чувствую

Вот поэтому и думаю что кино у него хорошее получится s02

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться