1 Отредактировано Elena (09.03.2009 20:51)

Тема: Две звезды-3

s31  s31 Ой, не могу...  s31

Кстати, смотрела сегодня Две Звезды. Гриша... s13 ну это Гриша... Какое обаяние, какое чувство юмора... Но партнершу ему дали самую безнадежную, имхо. Ужас просто тихий, как она пела. Ему с ней так никогда не развернуться во всю мощь! Да вообще, как бы не вылетели через пару выпусков. Пусть срочно учится. По-моему, даже судьям было как-то неловко ему не десятки ставить.
А на финальной песне он сбежал куда-то nound

new

Поделиться

2

Re: Две звезды-3

Кто-нибудь смотрит? Имеет смысл заводить такую тему?
Ну, я как увидела Лепса - так сразу подсела s07 А потом еще Марка! И Певцова. На данный момент эта тройка у меня в фаворе. s02
Малахов в жюри - жесть!!! И ведущие тоже s09 А Седокова прям звездой Первого канала заделалась - что ни начнешь смотреть, везде она. hitro Хотя сегодня ей не дали как следует разговориться s07
Много лишней болтовни, но в общем ничего так передачка s02

new

Поделиться

3

Я посмотрела. Каждый год обещают Кортнева - но так мне такого праздника и не устроят! Я тоже буду болеть за Певцова.
Ведущие мне все очень нравятся, но в этой программе мне что-то не понравились намеки на особые отношения Дарьи Мороз и Пелагеи.

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

4

Ну смотреть сие действо буду исключительно из-за Гриши, кстати приятно удивила Нонна Гришаева в паре с Марком, очень талантливая актриса, и как выяснилось и поет хорошо

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

5

Машуля пишет:

приятно удивила Нонна Гришаева в паре с Марком

Даа. Меня тоже сей факт очень порадовал. За них буду болеть.  :-)

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

6

Elena пишет:

Но партнершу ему дали самую безнадежную, имхо.

А я его как раз просмотрела. Кто его партнерша-то?

Поделиться

7

Да, Гришаева замечательно спела. Ну, Марк-то само собой s02 Красавчег))
Еще с Харатьяном была Ольга Орлова, кажется? Она что, известная певица? Я вот ее впервые увидела и услышала. Прекрасно поет.
Собачак меня бесит жутко. Но вчера еще ниче так была. Гришу раздела s07

new

Поделиться

8

ТАЯ
Гринева. Актриса. Я ее плохо знаю. Светленькая такая, молодая. На мой взгляд, безнадежна в плане вокала.

new

Поделиться

9

Elena пишет:

Я вот ее впервые увидела и услышала. Прекрасно поет.

Она - бывшая солистка "Блестящих". Не люблю ее вокал. Гнусаво поет... s12

Поделиться

10

ТАЯ пишет:

Гнусаво поет...

Она разве поет? Завывание - это пение? Могли бы для Дмитрия и получше найти.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

11

Настена пишет:

Она разве поет? Завывание - это пение? Могли бы для Дмитрия и получше найти.

Я про что и говорю... s06

Поделиться

12

А я сейчас смотрю! За Марка болею! И за Лепса!!! s13

Интенсификация обменных процессов в ионидном фильтре с псевдовиброожиженным слоем катионита.(В.М.)

Поделиться

13

Tsar333 пишет:

А я сейчас смотрю! За Марка болею! И за Лепса!!!

Спасибо что за него болеешь! Приятно слышать! s18  s13

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

14

Кто-нибудь смотрел "Две звезды" в прошлое воскресенье? Как вам Марк с Нонной понравились? Мне - очень понравилось как они спели "Эти глаза напротив". Но я не могу оценивать объективно, т.к. "фонатко".   s07  Поэтому интересно чужое мнение, поделитесь, если видел кто. :-)

Поделиться

15 Отредактировано Marisha 88 (17.03.2009 19:19)

lyshibanova,
Очень понравился номер Марка и Нонны и их исполнение песни. Но почему-то ощущение, что  эта песня не совсем для Марка.
Хотя, тоже не могу оценивать объективно. s07

Вопреки - это несмотря ни на что… (Константин Меладзе)

Поделиться

16

Мне больше всего понравился как раз номер Марка с Нонной. Прекрасно выступили! Нонна радует все больше и больше.
Гриша был прекрасен, но я все жду ,когда будет песня, в которой он бы мог распеться как следует, но возможности его партнерши, наверное, никогда этого не позволят.
Певцов с Зарой не очень понравились. Хотя Певцов не может не понравиться)) Ну, сам номер не очень глянулся.
Харатьян с Орловой, по-моему, переврали песню. Да, я сильно погорячилась в прошлый раз насчет ее вокала. Каюсь s07 Не блещет.
Седокова - no comments s15
Кстати, Ковальчук с Мамедовым понравились. Зажигательно так. Не поняла, почему их так низко оценили.
Ведущие бы болтали поменьше раза в три!!! А то смотреть невозможно, имхо.

new

Поделиться

17

Марк сегодня поет "Актриса", весь зал подпевает, прияяятно s13

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

18

Проект не смотрю, но вчерась подруга посоветовала посмотреть бывшую из ВиаГры - Анну Седакову.
Сначала валялась под столом от смеха, потом тошнило.
Пела, разумеется, одну из лучших песен Крутого - "Я люблю тебя до слез".
Нет, Седакова без присмотра Меладзе совсем опошлилась.
А петь-то ее Меладзе так и не научил, а говорил, что и табуретку научит.
Значит, способности у Седаковой ниже табуреткиных.
Сегодня в ДЗ-3, говорят, Седакова на шпагат в скафандре сядет.

Поделиться

19

Я вообще не знаю,что в этой вульгарной безголосой дамочке понравилось Константину,когда взял ее в Виа-Гру? Но,если не ошибаюсь,ее единственную и уволили оттуда за профнепригодность? В ДЗ Вадика жалко,за что ж его так?надо было с ней Жириновского,а если уж юмориста,то такого,чтоб показал ей ее место,которого она действительно заслуживает.а Марк молодчина,и партнерша у него прелесть.

эх,где наша не пропадала!!! а наша пропадала везде...

Поделиться

20

Наталия пишет:

в этой вульгарной безголосой дамочке понравилось Константину,когда взял ее в Виа-Гру

Ну не скажите. Не такая уж она на вид и вульгарная была.
А помните клип "Вниз, по небесной лестнице..." - Седакова вся такая изящная, молчаливая, в платочке, в глазах - тоска и тайна...
Но как только стала сама по себе - увы...

Поделиться

21

Наталия пишет:

а Марк молодчина,и партнерша у него прелесть.

Согласна, абсолютно. Остается только сожалеть о том, что Марк заболел и во время записи "Актрисы" голос у него сел. А как бы это могло звучать, если бы он был здоров...

Поделиться

22

А я сейчас посмотрела! Кстати, классно они спели "Актрису"! 40 баллов! И номер сам по себе хорошо продуман! Молодцы!!! s16

Интенсификация обменных процессов в ионидном фильтре с псевдовиброожиженным слоем катионита.(В.М.)

Поделиться

23

Да, хорошо спели. Пара у них замечательная сложилась.
Партнерша Лепса мне все больше не нравится. Пары практически нет. Он больше с Собчак взаимодействует s05 Но как он вчера пел... s13
Немного жалко, что Ковальчук с Таиром выгнали - они были довольно прикольные. Уж лучше б Седокову, чтоб не видеть больше ее закидонов... Хотя Галыгин вчера повеселил s02

new

Поделиться

24

Уж лучше б Седокову, чтоб не видеть больше ее закидонов...

Не волнуйтесь она следующая.. s07  Эти камедиклабцы поют просто ФЕ.... s06

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

25 Отредактировано Azerbaycanqizi (30.03.2009 23:15)

Elena пишет:

Партнерша Лепса мне все больше не нравится. Пары практически нет. Он больше с Собчак взаимодействует s05 Но как он вчера пел...

Да, пел суперски, все судьи даже это отметили, прям нахваливали его так. А стихотворение Резника? Просто супер!   s16

Кстати s01 в следующий раз Гриша с Ириной будут петь песню "Ну и что" , этa песня уже лично Гришина, раньше её ещё пели группа "Русские", но это уже не актуально. А так эта песня в альбом его входит. Так что уже легче:) Не всё ж Шуфутинскому петь свои личные песни всё время. Теперь можно и Лепсу одну спеть.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться