26

Re: Пресса о ВИА Гре

Да ладно,группа популярная.Куда не пойдешь слышишь ее.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

27

Надя Грановская выпустила сборник интимных стихов
nordeurope.kp.ru/daily/24326.9/518898/

Поделиться

28

Была статья и вней говорилось о том что Грановскую использовали и выбросили за ненадобностью... s17
Продюсеры должны были ей кругленькую сумму денег...

Поделиться

29

Костюк давал интервью и сказал,что это все не правда. s01

Поделиться

30 Отредактировано Наташечка (17.07.2009 17:12)

s29 Упс! Я опять мимо....

Поделиться

31

Но про деньги,что они ей должны были еще когда она работала в Виа Гре-это правда. s01

Поделиться

32

А есть у кого-нибудь интервью виагры для Top beauty"библия соблазна"?

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

33

МелАнидзе, на Виагрупе есть.  s07

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

34 Отредактировано МелАнидзе (10.02.2010 00:32)

ТАЯ пишет:

на Виагрупе есть.

Да я чет лазила, лазила, а не нашла.
Точнее нашла, но там интервью на фотках написано. Толком не прочтешь.
Хотелось бы текстом.

Поделиться

35

МелАнидзе пишет:

Толком не прочтешь.

Да, там сканы не очень четкие.

Поделиться

36 Отредактировано (10.02.2010 03:19)

Может быть чуть чуть с вариациями это тот текст который присылали мне на утверждение. Но вроде после этого уже ничего не меняли.

Татьяна Котова: светлая голова.

Таня, вы поработали в модельном  агентстве, получили титул «Мисс Россия», участвовали в  конкурсах «Мисс  Мира» и «Мисс  Вселенная», а в  прошлом году стали  солисткой «ВИА ГРА». Вы всегда знали, что  красивы?

Как бы это нескромно ни звучало, это ощущение было со мной всегда. По крайней мере, я никогда не чувствовала себя гадким утенком и знала себе цену. А работа в модельном агентстве добавила мне уверенности в себе.

Вы  попали в агентство, когда вам был 21 год. Не самый юный возраст для модели.

А я никогда  и не думала о модельной карьере. Я заканчивала университет по специальности «антикризисный менеджмент»  и занималась танцами живота. В  агентство же меня пригласили после  одного из моих выступлений.

Для танца живота, как  минимум, нужен живот. С вашей фигурой вам, наверное, нелегко приходилось.

Животик должен присутствовать, но самое важное для  танцовщицы - это чувствовать музыку, ритм и быть пластичной.

Вы  рассматриваете танец  как метод соблазнения  мужчины?

Разумеется. Ведь тот же танец живота сочетает в себе огромную гамму чувств: он может быть мягкий, чувственный, а через секунду страстный, резкий и даже несколько агрессивный. На самом деле, тот же танец помог мне победить на конкурсе красоты. Я исполнила его во время творческого конкурса и сразу запомнилась жюри.

Как настоящая донская  казачка, от природы  вы, вероятнее всего, брюнетка. По крайней  мере, восточный танец  в исполнении белокурой  красавицы представляется с трудом.

А я потому и  не видела себя в дальнейшем в роли исполнительницы восточных танцев, что чувствовала себя блондинкой.

Что это значит?

Скажу сразу: к  интеллекту это не имеет никакого отношения. Для меня понятие «блондинка» - это нежность, чувственность, легкая наивность.

Какой первый комплимент вам  обычно делают мужчины?

Говорят о красоте, естественно.

Наверняка, их привлекает что-то конкретное? Ну, скажем, бездонные глаза, улыбка Джулии Робертс…

Говорят о глазах в большей степени. Об улыбке тоже, но только она не как у Джулии Робертс. Вы говорите, а я прямо  начинаю стесняться.

Это вас только красит. А что делать девушке, которая не обладает соблазнительной  внешностью?

Нужно научиться  делать правильный макияж: подчеркнуть  свои достоинства и скрыть недостатки. Это очень важно.

У вас есть свой фирменный  прием?

Со временем я пришла к выводу, что мужчин больше привлекает естественность. Раньше я каждый день красилась так, будто готовилась к конкурсу на лучший вечерний образ: рисовала черные брови, наносила тон, румяна, яркую помаду… Сейчас я понимаю, что это перебор и, выходя на улицу, позволяю себе разве что тени и тушь.

А для выходов в  свет?

В нем есть один незаменимый элемент – накладные  ресницы. Они придают глазам выразительность. Только приклеивать их нужно не на все веко, а лишь ближе к внешним  уголкам глаз. Для этого я использую либо готовые пучки, либо разрезаю цельные накладные ресницы на небольшие части. А еще я уверена, что каждая девушка должна выделять время и деньги на салоны красоты. И даже не важно, что вы там будете делать. Важен сам факт, что вы ухаживаете за своим телом, кожей, волосами. Достаточно даже просто ходить на массаж: все эти прикосновения, поглаживания поднимают настроение и заряжают энергией.

Как вы думаете, какую  роль в деле соблазна играет женский гардероб?

Мне каежтся, если мужчина профессионально не связан с миром моды, он вряд ли будет внимательно разглядывать то, что надето на женщине. Но, несмотря на это, одежда из предмета первой необходимости часто превращается в культ. Лично я не отношусь к тем девушкам, которые тратят последние деньги на сумки Luis Vuitton и туфельки от Jimmy Choo. Я вообще не люблю идти на поводу у моды. Для меня важнее фасон и качество ткани.

Как вы одеваетесь, чтобы  понравиться мужчине?

Элегантно. И  для этого вовсе необязательно  прибегать к магии брендов  или гоняться за вещами из последних коллекций. Достаточно использовать какой-то модный цвет.

А какой сегодня  в моде?

Я не знаю.

Вы  действительно совсем не следите за тенденциями?

Если что-то запомнилось, - хорошо. Не отложилось в памяти, - еще  лучше. 
Вы говорите, надо одеваться элегантно. Что вы вкладываете в это понятие?

Элегантно может  выглядеть девушка в черном маленьком  платьице, больших темных очках в  белой оправе, с красной помадой, маленькой черной сумочкой и в  красных туфельках. Либо наоборот –  черные туфельки и красная сумочка. В качестве аксессуара можно добавить белый шарфик.

Вы  согласны с тем, что  большинство девушек  стремятся в мир  моды, красоты и  шоу-бизнеса лишь для того, чтобы  было легче завоевывать  внимание мужчин?

У всх разные жизненные приоритеты. Я себе изначально сказала, что для меня «ВИА ГРА» - это, прежде всего, работа.

У вас есть молодой  человек?

Да, есть. Но пока он не настаивает на женитьбе.

И не уговаривает оставить шоу-бизнес?

Нет, конечно.

А вы можете ради мужчины  уйти из группы?

Ни за что! Это не пойдет мне на пользу.

Как вы думаете, что такое  женская мудрость?

Женщине нужно  уметь идти на компромиссы. Она, конечно, должна уметь спорить, но уметь вовремя  останавливаться, чтобы мужчина  не почувствовал себя уязвленным, тоже очень важно. А чтобы ему не было скучно, нужно быть целеустремленной, развиваться и не останавливаться на достигнутом: нельзя растворяться в мужчине полностью - нужно жить и своей жизнью.

Надежда Мейхер: совершенна, секретна.

Надежда, все участницы  вашей группы не замужем. Может, вы просто боитесь, что законные супруги  помешают вам делать карьеру в шоу-бизнесе?

Ну, во-первых, я  не думаю, что карьера зависит  от моего семейного положения. Во-вторых, мы сами выбираем себе мужчину, с которым хотим прожить жизнь, - понимающего и мудрого. Впрочем, если женщине нравится, чтобы ее контролировали, она найдет и такого.

Вы, похоже, к числу  последних не принадлежите?

Меня сложно контролировать.

У вас сложный характер?

У меня очень  хороший характер. По крайней мере, я над этим работаю.

И, наверняка, сильный. А ведь мужчины  любят слабых женщин?

Я, между прочим, не считаю женщин какими-то невинными  существами. Они так же любят держать  ситуацию под контролем, но умеют это скрывать, так как обладают более пластичной психикой и гибким умом. В общем, мы стоим друг друга.

Как найти достойного мужчину?

Каждая женщина  должна сама себе говорить: «Я заслуживаю лучшего». Тогда ей будет к чему стремиться, и станет понятно, какой рядом нужен человек.

В таком случае, вы сейчас тоже находитесь в поиске. Чего именно?

Я хочу разносторонне  развиваться, что, в общем, и делаю. Хочу наполнять свою жизнь интересными  моментами, встречать интересных и  глубоких людей, у которых я могу чему-то поучиться и которым могу дать что-то сама.

И когда вы поняли, что пришла пора меняться?

Эта необходимость  появилась после того, как я  ушла из группы в 2006 году. Я стала  работать на телевидении, занялась академическим  вокалом, брала уроки актерского мастерства. Мне нужно было время, чтобы заняться собой, потому что с моего прихода в группу, с 18 лет, меня окружала какая-то суматоха, суета, эйфория, в общем, непонятно что. Потом случилась безумная любовь и родился ребенок. Тогда-то я и решила, что нужно начать жизнь с чистого листа. Я не была уверена тогда, что вернусь на сцену. Все, чего я хотела – это использовать свободное время на все сто процентов. Ездила по Европе, искала вдохновение, стала писать стихи, начала изучать английский.

И что вас вдохновляет на написание стихов?

Что угодно: встреча  с новым человеком, философские  или религиозные размышления, восхищение, дружба, предательство, обида. Все зависит  от настроения и состояния, поэтому  у меня нет определенной стилистики и любимого стихотворного размера.

Почему  вы все-таки решили вернуться  в группу?

Я не собиралась возвращаться, но Константин Меладзе  сделал мне заманчивое предложение: прийти в коллектив на какое-то время, чтобы потом сделать сольный  проект.

И когда мы увидим результат этой сделки?

Пока я ничего не могу сказать по этому поводу, время покажет.

Три года назад вы бросили  шоу-бизнес на пике славы. Сегодня у вас  нет разочарования  от того, что вы, по сути, сделали шаг  назад?

Хороший вопрос. Поначалу я действительно боялась  того, что вернусь в то же самое состояние. Но нет, теперь я чувствую себя комфортно, потому, что изменилась сама.

В группе постоянно  меняются солистки. Вы общаетесь в  свободное от работы время?

Вообще-то друзей у меня практически их нет. Есть духовно  близкие люди – зрелые, взрослые. Наши отношения и наша любовь строится на глубоком взаимоуважении.

А любимый мужчина?

Семилетний сын. Он у меня такой привлекательный  парень.

Значит  ваше сердце свободно?

Я не буду отвечать на этот вопрос. Но я - не монашка.

Какая красота спасет мир?

Та, которую мы излучаем изнутри. Любая женщина, которая  любит себя и этот мир, пусть ее внешность и не отвечает общепринятым стандартам красоты, может быть в  сотни раз привлекательнее супермодели.

И все-таки, встречают  чаще по одежке, ведь внутренний мир сразу не разглядишь. Можете ли вы дать совет, как произвести первое впечатление на мужчину?

Универсальных рецептов соблазнения у меня нет. Я могу лишь полагаться на собственный  опыт. Безусловно, мужчин привлекает красота. Но я уверена, что важнее красоты некая энергетика, природная сексуальность и флюиды, которые излучает женщина. И это либо есть, либо нет.

Но  ведь существует такие  понятия, как кокетство, язык жестов...

Это все техника. Я говорю о другом. Все должно происходить естественно. Пусть кто-то и пишет пособия по соблазнению, но я никогда не стану читать такую литературу и уж тем более руководствоваться подобными советами. Симпатия должна возникать помимо нашей воли. Главный совет - воспринимать себя всецело и развивать в себе три единства - тело, душу и разум. Вот к чему я стремлюсь. И если мне нравится мужчина, я не собираюсь его добиваться, он сам придет, если захочет.

А если нет?

Значит, это не тот мужчина, которому суждено провести со мной жизнь. Я не собираюсь никого заставлять себя  любить, это же кощунственно по отношению к человеку. Какое я имею право посягать на чью-то волю? Я могу лишь проявить свои чувства, а остальное от меня уже не зависит.

Альбина Джанабаева: голос  свободы.

Альбина, сейчас в вашей жизни есть мужчина?

Ох, и не один. Шутка. Есть.

К каким приемам  вам пришлось прибегнуть, чтобы привлечь его  внимание?

Я за естественность во всех проявлениях, в том числе  и в деле соблазна. Надо, чтобы  человеку было комфортно, словно в компании друзей. И звезды либо сложатся, либо нет.

Но  ведь нельзя отрицать, что существуют целые  теории соблазнения. Взять хотя бы героиню  фильма «Самая обаятельная  и привлекательная», которая приносила  своему коллеге пирожки, проявляла интерес  к его любимым  шахматам и пыталась удивить новым беретиком?

Ну что тут  скажешь? Можно, конечно, одеться посексуальнее: юбка покороче, каблук повыше. Или использовать приемы вроде якобы подвернутой  ноги или сломанного каблука. Есть также  мнение, что мужчине приятно видеть рядом беззащитную, хрупкую женщину, чтобы заботиться о ней, защищать ее и направлять. И что девушкам не стоит демонстрировать свою силу или превосходство. Но мне все это кажется какой-то ролевой игрой, а не отношениями. Современные мужчины не дураки, чтобы связывать свою жизнь с инфантильными созданиями. Уверена: чем девушка самостоятельнее, тем она интереснее. У девушки должно быть чувство юмора, любимое дело, она должна быть умна, образована и интересна.

И даже когда вы были студенткой Гнесинки вам не приходило в голову растопить сердце преподавателя короткой юбкой?

Нет, не приходило.  Я, кстати, недавно стала студенткой во второй раз.

Что изучаете?

Психологию.

Зачем певице такие знания?

Чтобы лучше  разбираться в людях, в самой  себе, расширить кругозор и потренировать мозг. У меня растет пятилетний сын, и я хотела бы помогать ему в его проблемах. Так что обещаю применять свои знания исключительно в мирных целях – никаких соблазнений и манипуляций с мужским сознанием.

В вашем коллективе красавицы всех мастей: блондинка, шатенка, брюнетка. Кто сегодня больше нравится мужчинам?

Я думаю, джентльмены  по-прежнему предпочитают блондинок. А  вообще, есть теория, что блондинка - это не цвет волос, а состояние  души. Если девушка веселая, легкая на подъем, слегка взбалмошная, иррациональная, немножко капризная и при этом брюнетка, то ее все равно можно считать блондинкой, потому как состояние души у нее такое. Хотя я могу сказать, и это проверено на личном опыте, что цвет волос в свою очередь также влияет на состояние души.

То  есть, ради новых  ощущений девушке  может быть достаточно просто перекрасить  волосы?

Даже длина  волос может изменить настроение. Я помню, как много лет ходила с длинными волосами, но однажды  решила сделать стрижку. Выйдя из салона, я буквально прыгала от счастья, ощущения легкости и новизны. Именно в таком состоянии мы и интересны мужчинам! Их начинает притягивать, как магнитом! А надеть платье с откровенным декольте - как-то слишком «в лоб», мне кажется. В женщине должна быть загадка, а внешность – лишь ее дополнение.

Участницы вашей группы всегда считались символами  красоты и сексуальности. За пределами сцены  вам также необходимо поддерживать этот имидж?

Если честно, я ничего для этого не делаю. У  меня нет особого контракта, и  я могу быть самой собой. Я не из тех, кто выходит утром из дома в полном раскрасе, на каблуках и в платье, расшитом пайетками. Я хочу быть свободной!

В таком случае, можно  предположить, что  вы можете без опаски, например, набрать  десять лишних килограммов…

Ой, вот это  ужас...

…или побриться наголо. Что тогда будет с вашей карьерой?

Что будет? Она  закончится, я думаю. Это уже вопрос собственной ответственности. Конечно, у нас существует определенный стандарт, и, естественно, мы стараемся держать  себя в форме. Что, в общем-то, полезно и для здоровья, и для работы.

Если  одни девушки соблазняют мужчин пухлыми губами и одеждой с  последних показов, то другие считают, что  лучший способ привлечь мужчину – быть оригинальной и эксцентричной, как Леди Гага. Что  вы об этом думаете?

Для того, чтобы быть индивидуальной, нужно, в первую очередь принимать и любить себя такой, какая ты есть: «Да, у меня такой нос, как у Барбары Стрейзанд, я его люблю, а значит, полюбят и другие». Это должно быть состоянием души, а не игрой.

Почему  ни у кого из участниц вашей группы не устроена личная жизнь?

Подождите, а  кто сказал, что не устроена? Просто мы об этом не кричим. У меня есть семья, я себя чувствую абсолютно счастливо  и спокойно. Или возьмем Надю: она самодостаточный, реализовавшийся  и счастливый человек.

А как же штамп в  паспорте?
Вы знаете, я не хочу вписываться в рамки шаблонов, принятых обществом. И не собираюсь выходить замуж для того, чтобы окружающие считали меня счастливым человеком, если мне комфортно и так.

Что вы посоветуете девушкам, которые никак не могут найти свое счастье?

Все в жизни  должно происходить легко и естественно. Поэтому, девушки, подчеркивайте свою красоту, фигуру, индивидуальность, развивайте ваши таланты, сильные стороны и  пользуйтесь ими на всю катушку!

Поделиться

37

Жень, спасибо большое s52  s33

Поделиться

38

Evgenick,  спасибо большое. s01  s35

Безответно одиночество моё, безответно...

Ну как вы достали меня...  (с) Константина Меладзе.

Поделиться

39

Спасибо, Женечка! Интересная статья.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

40 Отредактировано greenray (12.02.2010 11:09)

МелАнидзе пишет:

А есть у кого-нибудь интервью виагры для Top beauty"библия соблазна"?

jpe.ru/1/max/080210/06yp514qjf.jpg
jpe.ru/1/max/080210/0bpmze1iay.jpg
jpe.ru/1/max/080210/08e8j1t14a.jpg
------------------------------------------------------------
jpe.ru/1/max/080210/0oel9k640k.jpg    (как бы про
jpe.ru/1/max/050210/0g33wzn186.jpg  (свежайшее пособие
------------------------------------------------------------

aXmaТов  http://www.youtube.com/watch?v=b9tUZq1pp7k
"искусство принадлежит тем кто его имеет "(с) ((ваш покорный слуга))
Nihil esse rem publicam, appellationem modo sine corpore ac specie. (Gaius Iulius Caesar)

Поделиться

41 Отредактировано Gudraa (12.02.2010 22:02)

Maya, wow! ))

Поделиться

42

Gudraa пишет:

Maya, wow! ))

Присоединяюсь к вашему Cвежему и  Благоухаюшему  мнению ))))

Nihil esse rem publicam, appellationem modo sine corpore ac specie. (Gaius Iulius Caesar)

Поделиться

43

www.rusradio.ru/news/showbiznes/1677549/  s17

Поделиться

44

Наверн, для сольного плаванья созрела.  s07

Поделиться

45 Отредактировано (17.02.2010 13:59)

s17  s17  s17

а может Вера вернеться? s13

Поделиться

46

Вере больше делать нечего)) Да и Надя никуда не уйдет)) Все будет хорошо, это же Русское радио))

Поделиться

47 Отредактировано Gudraa (24.02.2010 20:14)

Evgenick пишет:

Да и Надя никуда не уйдет))

спасибо s53

ВИА Гра выступила на дне рождения бизнесмена за 40 000 евро
www.newsmusic.ru/news_3_18651.htm

Поделиться

48

jpe.ru/1/sm/250210/0wp34mpihh.jpg
jpe.ru/1/max/250210/0wp34mpihh.jpg

jpe.ru/1/sm/250210/0c9jwfyt4o.jpg
jpe.ru/1/max/250210/0c9jwfyt4o.jpg

jpe.ru/1/sm/250210/0dj9hx0evv.jpg
jpe.ru/1/max/250210/0dj9hx0evv.jpg

jpe.ru/1/sm/250210/0rp0n3s3px.jpg
jpe.ru/1/max/250210/0rp0n3s3px.jpg 

Жареный Эксклюзив

Поделиться

49

Концерт группы "ВИА Гра" в Краснодаре
www.yuga.ru/photo/culture/?id=5776

и много фото )))

Поделиться

50

Интервью Надежды для Теленедели (от 17 февраля)

jpe.ru/1/sm/280210/0eh0mv4qri.jpg
jpe.ru/1/max/280210/0eh0mv4qri.jpg

jpe.ru/1/sm/280210/0m9ldgxdel.jpg
jpe.ru/1/max/280210/0m9ldgxdel.jpg

jpe.ru/1/sm/280210/0nganrq5fg.jpg
jpe.ru/1/max/280210/0nganrq5fg.jpg

jpe.ru/1/sm/280210/0vs718tjit.jpg
jpe.ru/1/max/280210/0vs718tjit.jpg

Поделиться