1

Тема: Пресса о ВИА Гре

Вот интересная свежая ссылочка  :dance3: :
music.km.ru/article.asp?id=caee6 … 6329347fcb

Интенсификация обменных процессов в ионидном фильтре с псевдовиброожиженным слоем катионита.(В.М.)

Поделиться

2

Re: Пресса о ВИА Гре

Молодец Меседа! Не в Виа-Гре так сольно. Неужеле ей продюсеры на первых порах не помогут?

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

3

Замечательная статья, Меседа просто умничка!

Поделиться

4 Отредактировано Yoto (02.03.2009 23:37)

Меседа не хуже Грановской, возможно даже и лучше :victory:. Ну что ж поделать, так получилось. Я уверен, что о Меседе мы ещё услышим и она покарит наши сердца, как сольная исполнительница s16 . Честно говоря, я бы убрал Татьяну, а Меседу оставил :-) . Думаяю, что 2 брюнетки в группе не помешали б s07 . Меседа правильно сказала, «Ты должен мечтать о чем-то и искренне верить в свою мечту и тогда вся Вселенная будет способствовать этому» s16  s45 s53

I'm loving angels instead

Поделиться

5 Отредактировано Yuliya (20.03.2009 09:42)

s49.radikal.ru/i125/0903/3f/4cc7825587b0.jpg
Состав группы меняется, но постоянны популярность этого проекта и красота его участниц. Какие они на самом деле, сексуальные богини из группы «ВИА Гра»? Только для Vivа! Надя Мейхер, Альбина Джанабаева и Таня Котова согласились откровенно рассказать о себе – на сцене и в жизни.

viva.ua/event_interview/6698.html

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

6

"Винтаж" предлагали спеть "Плохую девочку" Седоковой и Брежневой, но те отказались...

penza.kp.ru/daily/24287.1/482418/

Поделиться

7

Грановская снова уходит из «ВИА Гры»

afisha.mail.ru/article.html?id=24830

Этого не мoжет быть со мной,
Я тебя не отпускаю.
Я тебе не сдaмся никогда,
Уходи из моих окон, пустота!

Поделиться

8

Думаю, это сплетня. Притом старая. Хотя хорошо было бы, если б Меседу вернули s03

new

Поделиться

9

Elena пишет:

хорошо было бы, если б Меседу вернули

у нас совпали мысли)))

Этого не мoжет быть со мной,
Я тебя не отпускаю.
Я тебе не сдaмся никогда,
Уходи из моих окон, пустота!

Поделиться

10

Дмитрий Новиков пишет:

у нас совпали мысли)))

s07  s02
Но вообще я не думаю, что она стала бы возвращаться. Нужно же иметь какое-то чувство собственного достоинства. так что, ежели чего, ФЗ-3 не зря затевается)

new

Поделиться

11

Elena пишет:

ФЗ-3 не зря затевается)

Я думаю до Фабрики-3 дела не дойдет.Гордость помешает.Хотя она чтобы привлечь внимание снялась в "Playboy".Удачи ей найти нового продюсера.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

12

Oksana пишет:

Я думаю до Фабрики-3 дела не дойдет.

У кого не дойдет?  s07  У Меси? Да Бог с вами. Лена, имела в виду, что новую солистку там, если что можно подыскать.  s03

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

13

ТАЯ пишет:

У Меси? Да Бог с вами. Лена, имела в виду, что новую солистку там, если что можно подыскать.

А  я то подумала.Если Костя на той фабрике никого в Виа Гру не взял,то и в этой скорее всего тоже не возьмет.

Поделиться

14

Дмитрий Новиков пишет:

Грановская снова уходит из «ВИА Гры»

Вот было бы классно!!! s36  s36  s36

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

15

VERA пишет:

Вот было бы классно!!!

Вам она не нравиться?Грановская-это харизма Виа Гры.Когда ушла Грановская Виа Гра потеряла очень много фанатов и Костя хотел уйти.

Поделиться

16

Oksana пишет:

Вам она не нравиться?

До своего ухода из ВИА Гры она была вполне хороша.
Но теперь... Лучше бы она НЕ возвращалась вовсе, а осталась в памяти ТОЙ, прежней.

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

17

VERA, полностью солидарна

new

Поделиться

18

Какие Вы не хорошие s07 .Грановская пришла за деньгами,которые Костя ей еще тогда не отдал.Ей же жить на что-то нужно ведь,а карьера ведущей у нее не сложилась.

Поделиться

19

Oksana пишет:

Какие Вы не хорошие s07 .Грановская пришла за деньгами,которые Костя ей еще тогда не отдал.Ей же жить на что-то нужно ведь,а карьера ведущей у нее не сложилась.

Ни фига себе! Почему нехорошие-то?! Наоборот - это Грановская ... (долгий пик)
В группу надо приходить что бы не только бабло зарабатывать (или тем более за какими-то долгами возвращаться), а что бы творить - как бы пафосно это не звучало, а то, какой толк? Вот нам наглядный пример какой! s12  s12  s12
С такими намериниями пусть перекрашивается и дует в группу "Мобильные блондинки", а не в ВИА Гру Меладзе!

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

20

Zemlya Наталья пишет:

С такими намериниями пусть перекрашивается и дует в группу "Мобильные блондинки", а не в ВИА Гру Меладзе!

Согласен! Грановская самая лучшая и яркая из текущего состава. Она настоящая ВИА Гра

Поделиться

21 Отредактировано Oksana (03.07.2009 08:21)

Navajo пишет:
Zemlya Наталья пишет:

Согласен! Грановская самая лучшая и яркая из текущего состава. Она настоящая ВИА Гра

Я не поняла с чем ты согласился? s04 Она же против того,что Грановская вернулась.Только что смотрела телик и там увидела Костюка,который сказал,что это бред,что Грановская уходит. s01

Поделиться

22

Navajo пишет:

Кажется, кто-то меня не правильно понял s35

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

23

Ну бывает... s07

Поделиться

24

Не знаю. Для меня Надька все равно классная s01
Да и мне кажется бред это все.

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

25

Пишут, что Грановская снова уходит из Виа Гры. По-моему, группа уже давно мало кому интересна, давно пора её закрыть. А продюсеры, я считаю, по-свински поступили с Меседой. Девочкой попользовались, когда некому было петь, а потом "ушли". Вот, Грановская заработала бабла и снова уходит (если не ошибаюсь, отработала всего полгода) или чуть больше? Ну и что дальше?

Поделиться