51

Re: Болталка

Ольгаспэйн пишет:

Но я считаю, такими "несущественными каплями" тоже можно камень подточить

мы так его долго точить будем))) ну мало у кого, даже после игры Димы в театре изменится мнение о группе, правда. Думаю, клип "Катя" оставил на общественных массах слишком большой след, чтобы в ближайшее время мнение поменялось. Ну это так, к слову.

Поделиться

52

Ольгаспэйн пишет:

Если читать внимательно, то скандалили не поклонники БиС , а только заступались за ребят....
По-вашему , наверное, не надо было...

Ольга, ну что ж вы все так воспринимаете? Проще надо, проще s02  это же шутка

Поделиться

53

мими пишет:

ну мало у кого, даже после игры Димы в театре изменится мнение о группе, правда

ну еще раз жму! super
Дима может быть дико талантливым и все такое, но группа - есть группа. И есть то, что делается в группе.

Это потом, кто заинтересуется, узнает, скажет, что думал, что мальчик никакой, а он оказывается во какой разносторонний. Ну и слава богу. Массу людей не надо заставлять и навязывать. Не поймут.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

54

iriwa пишет:

Я знаю, что дискуссия приобрела агрессивный характер, но правда не было специально проигнорировано это событие. И действительно принято на заметку.
И хоть критику иногда тяжело слышать, но правда если есть пожелания - пишите. Чтобы можно было обговорить спокойно.
Потому что честно, весь сайт делается на благо группы БиС. Не Влада, ни Димы - а группы БиС. Как единой творческой единицы, которую продюсирует всеми нами любимый продюсер.

Ирина, когда я написала свое недоумение по поводу того, что  в новостях нет ни слова  о вожнейшем событии в жизни Димы, то я не имела в виду наехать или устроить войнушку.
Это была критика в корректной форме.
Разве не так ?
Мне непонятна агрессивня реакция на мой пост.
Если бы  у меня было желание устроить разборку, то  я не стала бы писать именно здесь.
Написала бы на форуме  бис лэнда, на форуме Димы...
Уверена, что меня бы очень многие поддержали.
    Именно Ваши ответы меня бы полностью удовлетворили...

Поделиться

55

Надежда пишет:

мы уже тут прикидываем сидим

о, а мне на ушко?)))) я тоже хочу поучаствывать в скандалах  hitro   почувствуй себя звездой  s07

Поделиться

56 Отредактировано Ольгаспэйн (15.01.2009 18:03)

мими пишет:

о, а мне на ушко?)))) я тоже хочу поучаствывать в скандалах

мими, а лапа не отсохнет из-за частых пожиманий за заслуги?
Это шутка  ....  hitro

Поделиться

57

Ольгаспэйн пишет:

мими, а лапа не отсохнет?

лапа нет, а ушко может быть и да s07 но это тоже надо проверить hitro

Поделиться

58

ranetka_cat
а можно было проще, ага. Просто по-человечески задать вопрос в личку. Вы же выразили публичный укор.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

59

Надежда пишет:

а можно было проще, ага. Просто по-человечески задать вопрос в личку. Вы же выразили публичный укор.

А кому мне нужно было писать в личку ?
В разделе администрации на БиС Лэнде указан только Константин  .
Ему нужно было писать ?   
А так , я написала на форуме. Написала корректно.
  И сразу же определился круг лиц, которые занимаются БиС Лэндом.  hitro

Поделиться

60

Ну мое имя то точно всем известно, зачем уже Константина вспоминать? Вроде как администратор сайта как было написано, так и стоит.
И круг лиц вроде не скрывался.

Тогда встречный вопрос - кому Вы писали здесь?

И все сводится к обычной конфронтации.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

61

ranetka_cat пишет:

Написала корректно.

правда?
Корректно выглядело бы следующим образом: "Почему нет новости о спектакле Димы на сайте Bis-Land.ru?"
Вот это было бы по-человечески, вежливо и корректно! Хотя вопрос и не по теме. Вы лишь хотели в очередной раз найти повод некрасиво выставить сайт. А тут уж вышло так, что как спросили, так и ответили.
Администраторов, я почти в этом уверена, знают все.

Сайт Speranza

Поделиться

62

iriwa пишет:

И круг лиц вроде не скрывался.

Тогда встречный вопрос - кому Вы писали здесь?

Круг администрации на БиС Лэнде ранее был указан.
Теперь администратор там указан один-единственный  - Константин.

Я не обязана выяснять, кто в данный момент у руля БиС Лэнда и почему  состав новой  администрации  до сих пор не обнародован ..
Зачем мне это ?
Для этого  и существует раздел администрация, где эта администрация и  должна быть обозначена.
Разе  не так ?

Я повторяю свой вопрос: ПОЧЕМУ я должна кому-то в личку писать ?
У меня нет личных вопросов.
Я высказала  на форуме корректную КРИТИКУ по поводу публичного ресурса.

iriwa пишет:

И все сводится к обычной конфронтации.

Вы себе противоречите.
Вроде согласились, что готовы критику воспринимать...

Поделиться

63

Надежда пишет:

Корректно выглядело бы следующим образом: "Почему нет новости о спектакле Димы на сайте Bis-Land.ru?"

Дааа...пора вывешивать формуляры с образцами корректных вопросов и ответов.
На мой взгляд, всё было тактично и ответ Ирины тоже был корректный и удовлетворил...Вопрос был исчерпан.
А вот что дальше последовало.. , как я уже сказала, вызвало удивление.
И обрисовало отношение, о котором я только догадывалась...
Ну да ладно...проехали..,живём дальше))))

Поделиться

64

Надька а мои посты видно или не очень?))
Бикбайкеры - ответьте лично МНЕ - я агрессивна? Я не объяснила что и как было? Или вам не по душе это объяснение?

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

65

ranetka_cat пишет:

Теперь администратор там указан один-единственный  - Константин.

форума, дорогие мои, а не сайта.

На бис-лэнде есть такая тема - Обновления на сайте, где постоянно кто-то из администрации САЙТА пишет, что добавлено на сайте. И корректно было бы этим людям задавать вопросы.

Ваш пост - ваш враг. Вы явно написали, что опять понимаете ли принизили, не написали.

Ольгаспэйн пишет:

А вот что дальше последовало.. , как я уже сказала, вызвало удивление.
И обрисовало отношение, о котором я только догадывалась...

ха! вообще все общество вокруг БиС в этом и виновато на самом деле. Потому что кое-кто решили что-то игнорировать. И выказывали явную агрессию и недовольство.

Если вы хотите от этого избавиться, не надо вновь начинать эти темы, и научитесь вежливо друг другу относится. Потому что от того, как вы пишите, зависит реакция. А в 90% случаев эмоциональность написанного воспринимается не верно. Выбирайте слова и выражения.

Сайт Speranza

Поделиться

66

Женька пишет:

Вполне вероятно что во всемирный день театра мы все с удовольствием вспомним и Димкин театральный талант.

У меня нет слов. Очевидно, что мы говорим на разных языках. Впрочем, у коллектива (администрации, команды, обычных форумчан) сайта Димы есть возможность реализовывать СВОЕ представление о новостях, информации, других составляющих сайта и форума такого очень театрального человека (по словам Проханова) которым и является Дима. Господи - да не хотите, не пишите!
И еще. Поверьте, я сам ненавижу разборки, но это был не тот случай, когда пишут в личку. Очевидно - как и выяснилось в ходе данной дискуссии, новость про премьерный спектакль была обойдена вполне сознательно и обдуманно. Тут - политика ресурса БиСленд, с которой лично я как поклонник группы выражаю свое решительное несогласие. За сим и откланиваюсь из данной темы, но не с этого форума. Пойду писать позитивные посты.

Поделиться

67

друзья,предлагаю прекратить дискуссию.все равно каждый останется при своем мнении)а администрация бис-ленда утвердилась пару дней назад,что касается меня.а ириша изначально делала основную работу.скоро-скоро все будет супер))

Поделиться

68

Олег пишет:

новость про премьерный спектакль была обойдена вполне сознательно и обдуманно

сайтом занимаются обычные люди, у которых помимо сайта еще куча других дел между прочим. В суматохе вот такое и вышло. Что было объяснено.

Сайт Speranza

Поделиться

69

Tytti
поздравляю!!! s53
Я уже верю в светлое будущее!

Сайт Speranza

Поделиться

70

скажите мне тогда Олег, а с какой целью существует Димкин сайт? Не для этих ли новостей? Вы хотите чтоб мы конкурировали в словестных дуэлях кто лучше напишет где сыграл Димка какое стихотворение написал? Зачем? если есть прекрасный ресурс, обновляемый, стильный, любимый поклонниками и как раз посвященный лично Димке? Я никак не могу понять что сделать чтобы всем было удобно? Или такого не бывает в принципе?

Поделиться

71 Отредактировано Ольгаспэйн (15.01.2009 19:43)

Надежда пишет:

вообще все общество вокруг БиС в этом и виновато на самом деле

Не надо преувеличивать и утрировать..Я тоже - поклонница БиС . И на Димином форуме , практически, все из этого БиС общества. Кстати о БиС там нформация вся, ничто не ускользает, всё освещается.
Я - человек творческий, поэтому эмоциональный, да ещё проживающий в эмоциональной стране, что тоже накладывает отпечаток...
Но  я , мне кажется ,  выбирала слова, выражения, очень деликатные и вежливые... Не знаю даже, как их можно не понять на 90%.

Поделиться

72

Надежда пишет:

А  с моей точки зрения именно такая постановка вопроса не является корректной...
Требовать ответа на вопрос Почему...
Это вежливо, в Вашем представлении ?
Давайте мы не будем давать друг другу советы как писать ?
Хорошего из этого точно  ничего не получится.

Я констатировала конкретный факт - нет новости о важнейшем событии в  жизни Димы, хотя новость из детского творчества Влада размещена. .
Очередной раз повторяю - я высказала свое мнение  в корректной форме .

Надежда пишет:

На бис-лэнде есть такая тема - Обновления на сайте, где постоянно кто-то из администрации САЙТА пишет, что добавлено на сайте. И корректно было бы этим людям задавать вопросы.

Форум для того и существует, чтобы высказывать свое мнение.
В личке по-тихому выяснять проблемы я не собираюсь.
Что за страстное желание не выносить сор из избы ?
Никто не обязан лазить по темам и анализировать, кто у руля ресурса.
.

Поэтому и реакция  на мой пост последовала   агрессивная.

Если Вы считаете, что это нормальный тон для дискуссий  и  в такой форме корректно общаться , то Вы глубоко ошибаетесь
Это дурной тон. ИМХО

Надежда пишет:

Вы лишь хотели в очередной раз найти повод некрасиво выставить сайт.

Ничего подобного
Это БиС Лэнд  очередной раз  НЕКРАСИВО выставил свое  истинное отношение к Диме.

Если вначале дискуссии  факт отсутствия новости про Диму iriwa  попыталась  объяснить случайностью, то  все остальные резко заявили , что  что никакая это не случайность.
Это политика ресурса БиС Лэнд .  Типа пусть про Димину работу в театре пишет Димин сайт.
Сейчас Вы Надежда опять сменили позицию  , теперь оказывается из-за занятости по ошибке не написали новость про премьеру спектакля Димы

Надежда пишет:

В суматохе вот такое и вышло. Что было объяснено.

Объяснено было совсем иначе Могу много цитат привести
В том числе и вот так было объяснено .

Женька пишет:

Вполне вероятно что во всемирный день театра мы все с удовольствием вспомним и Димкин театральный талант.

Поделиться

73

Ольгаспэйн пишет:

Я тоже - поклонница БиС

продолжайте в это верить

Ольгаспэйн пишет:

И на Димином форуме , практически, все из этого БиС общества

ну-ну

Ольгаспэйн пишет:

Кстати о БиС там нформация вся, ничто не ускользает, всё освещается.

это совершенно другой аспект. Вы путаете одно с другим.

Сайт Speranza

Поделиться

74

ranetka_cat пишет:

то  все остальные резко заявили , что  что никакая это не случайность.

все остальные не администраторы ресурса s07  s07  s07

Сайт Speranza

Поделиться

75

Надежда пишет:

продолжайте в это верить

Надежда, почему такой сарказм???? nound
Я не верю , а это знаю.

Поделиться