1

Тема: Болталка

iriwa пишет:

Брататься хочется, даже очень, и иногда даже получается, к счастью, но общего то слияния нет.
Видимо в глубине души ждут все же именно отдельного собственного существования?

Ну какое же может быть братание,  если  до сих пор на сайте Бис Лэнда в новостях даже не написали, что 13  января состоялась долгожданная  премьера спектакля с Димой в главной роли?
Про календарь на рабочий стол -  в новостях нашлось место  .
Про видео с маленьким Владом - в новостях написали.
А про серьезное событие в жизни Димы - ни слова.

И после этого Вы еще удивляетесь, что поклонники Димы обходят тот ресурс стороной ?????

Поделиться

2

Re: Болталка

ranetka_cat пишет:

И после этого Вы еще удивляетесь, что поклонники Димы обходят тот ресурс стороной ?????

Нет, не удивляюсь, давно не удивляюсь, кстати. И братание не имеет никакого отношения к бис-лэнду. Почему у вас все на нем зациклено?
Сайт Димы, когда он еще создавался, и задумывался как посвещенный в основном его "сольным" проектам, мероприятиям. Лучше, чем на сайте Димы этот вопрос не опишут и не осветят, для тех же фотографий Надю пригласили. На нашем же форуме есть прямые ссылки на ресурсы и Димы, и Влада - информацию о них никто не скрывает.
В новостях написали и предоставили то, что у других нет на данный момент.

Возможно Вы и правы, стоило написать. Но никакого злого умысла в ненаписании не было. Просмотрите всю новостную ленту, все новости были именно о том, о чем не было известно с других ресурсов.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

3

ranetka_cat
В названии сайта четко отмечено BIS-land, не Дима-land. Для этого у него есть успешный ресурс bikbaevdima.com
Обращания внимание на слово BIS в названии сайта, говорю о том, что главным в нашем деле является творчество именно ГРУППЫ. И упор делается на их совместную деятельность.
А своим примером вы только показываете нам "факт обхождения поклонниками Димы ресурса"

С уважением, Тутаева Юлия.

Поделиться

4

сольная в кавычках песня влада была как сюрприз.. Новогодний.. Где есть маленький Владик, где есть Валера, что нашла я абсолютно нечаянно в своих закромах, сама порадовалась как ребенок и хотела поделиться. Это не относилось ни к творчеству группы БиС ни к творчеству Константина Меладзе это был смешной раритетный сюрприз и в нем Владька все таки пел. Не читал книгу на конкурсе, не катался на коньках а все таки пел. Мы поддерживаем Димку в его театральных режиссерских и прочих начинаниях, но сайт посвящен все таки творчеству группы БиС, и отнимать своего рода хлеб у личного сайта Димки тем более не хочется. Какой смысл в нашей конкуренции? Каждый занимается своим делом. Как мне кажется.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

5

Юля, объяснения Ирины , что в этом не было злого умысла, намного корректнее, чем твои...
Если так, как ты пишешь, делая упор на BIS то тогда , не скрою, очень, умилительному  ролику о маленьком Владе тоже место на другом ресурсе. На Иксах. Тогда бы всё укладывалось в концепцию, о которой ты высказалась...Только о  ГРУППЕ. Хотя, я не против видио с Владом.  Я за справедливость... s02
Значимая премьера спектакля, где Дима играет одну из главных ролей и , пожалуй , самую сложную - это не хухры-мухры... и, думаю, большой ПЛЮС для имиджа ГРУППЫ BIS.

13 января в театре "Луна"  ПредПРЕМЬЕРА  "Бал неспящих"  прошла с аншлагом!!!
              ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМУ !!!
Огромное спасибо Надежде за , как всегда, прекрасный фоторепортаж!!!

Поделиться

6

Ольгаспэйн
театральную деятельность Димы совершенно справедливо и корректно осветил его сайт - вам что, этого мало?
Его театральная деятельность совершенно не касается творчества группы.

Ольгаспэйн пишет:

умилительному  ролику о маленьком Владе тоже место на другом ресурсе. На Иксах.

а вот ответ на ваш вопрос:

Женька пишет:

и в нем Владька все таки пел

И не надо больше претензий. Каждый занимается своим делом.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

7

Ольгаспэйн пишет:

ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМУ !!!

Я также присоединяюсь к поздравлениям! Умничка!

Ольгаспэйн пишет:

и, думаю, большой ПЛЮС для имиджа ГРУППЫ BIS.

причем тут вообще имидж БиС? Димина игра в театре не имеет ни малейшего отношения к группе все-таки, не надо все в одну кучу.

Поделиться

8

Скажите пожалуйста, когда примерно будет известен гастрольный график "БиС"?

Поделиться

9

Ольгаспэйн
Поймите никто никого обидеть не хочет, к примеру на сайте есть видео, касающиеся только Димы: Ближе к звездам и с Мьюзик бокса, где он говорит о книге.

Поделиться

10

ДениS пишет:

Скажите пожалуйста, когда примерно будет известен гастрольный график "БиС"?

когда будет, тогда будет. Скоро.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

11

мими пишет:

причем тут вообще имидж БиС? Димина игра в театре не имеет ни малейшего отношения к группе все-таки, не надо все в одну кучу.

А осветить успешность одного из участников БиС разве не льёт на "мельницу" имиджа ГРУППЫ, привлекая в поклонники не только малолетних девочек!?
Ну не знаю..., на мой взгляд, всё, что касается ребят со знаком ПЛЮС не помешало бы  освещать на БиС-лэнд.
Мне кажется, что это способствовало бы пиару этого ресурса.
Мне то лично, информации на Димином форуме не мало...очень даже достаточно...
Я же даже больше не с претензией, а с подсказкой... по-доброму)))

мими, какую кучу Вы имели ввиду я не поняла...

Поделиться

12

Ольгаспэйн пишет:

А осветить успешность одного из участников БиС разве не льёт на "мельницу" имиджа ГРУППЫ

все, кому надо и так узнают о иной деятельности участника группы. К тому же вы сами эту войнушку начали. У Димы есть свой сайт, вот пускай там и будет весь театр и прочее его творчество.

Сайт Speranza

Поделиться

13

Я тоже считаю, что на Бисленде должны были упомянуть о премьере спектакля "Бал неспящих".
Ведь это очень важное событие.
Ведь видео с маленьким Владом тоже по идеи можно было только на ИКСах разместить. Вы ведь и в новостях про него написали. А о таком событии в жизни Димы нет ничего...

Поделиться

14

Надежда пишет:

К тому же вы сами эту войнушку начали.

Зря Вы так...Это вообще не по адресу... nedoum 
Вас, видимо, ввели в заблуждение...

Поделиться

15

Ольгаспэйн пишет:
Надежда пишет:

К тому же вы сами эту войнушку начали.

Зря Вы так...Это вообще не по адресу... nedoum 
Вас, видимо, ввели в заблуждение...

да как бы ни было! Уже два сайта. И претензии не принимаются.

Сайт Speranza

Поделиться

16

Ольгаспэйн пишет:

мими, какую кучу Вы имели ввиду я не поняла...

Театр и группа. Просто, мне кажется, что это две разные вещи, которые не соприкасаются друг с другом. Театр - это замечательно, но это деятельность Димы вне группы, а главное ну вообще никак с ней не связана.  Опять-таки это исключительно мое мнение.

Надежда пишет:

У Димы есть свой сайт, вот пускай там и будет весь театр и прочее его творчество.

в общем я придерживаюсь этого мнения))

Поделиться

17

В этом случае новость про выступление Влада в детстве - это тоже его творчество вне группы БиС)))

Поделиться

18

ДениS пишет:

В этом случае новость про выступление Влада в детстве - это тоже его творчество вне группы БиС)))

Женя уже ответила на этот вопрос вроде.

Поделиться

19

Ну хорошо, театральная деятельность одного из участников к деятельности группы отношения не имеет, так как это группа вокалистов, а видео с Владом в тематику вписывается, так как он на этом видео поет.
Но ведь Дима во время спектакля тоже пел, на итальянском, и весьма красиво, что было отмечено многими присутствующими. в том числе и поклонниками Влада.
так что можно было все таки написать.

Поделиться

20

СОНЯ пишет:

Но ведь Дима во время спектакля тоже пел, на итальянском, и весьма красиво, что было отмечено многими присутствующими. в том числе и поклонниками Влада.

пение Димы в спектакле не имеет отношения к его деятельности в группе БиС.

Сайт Speranza

Поделиться

21

Огромное спасибо за внимание к нашему ресурсу.
Впредь мы все учтем.
Вот так, путем проб и ошибок, достоинств и недостатков, мы сделаем ресурс лучшим в сети и имеющиеся на сегодняшний день 6000 посещений за 24 часа, увеличим вдвое, втрое и т.д.
Спасибо!!!

Поделиться

22 Отредактировано ranetka_cat (15.01.2009 16:32)

Надежда пишет:

пение Димы в спектакле не имеет отношения к его деятельности в группе БиС.

Пение Влада в детстве тоже не имеет отношения к его деятельности в группе БиС

Поделиться

23

Можно было бы, я согласна. Но это не было сделано с желанием как-то опустить Диму, как предполагалось в выдвинутых обвинениях. Просто все действительно знали, что это все освещено на сайте Димы. Что закономерно. Опять же - мы особо информацию не дублируем в тех же новостях. Почему все должно быть противостоянием? Какая-то информация есть у нас - мы ее выкладываем (о любом участнике), эта информация была у сайта Димы. Появится раритет о Диме - выложим, правда.

СОНЯ пишет:

в том числе и поклонниками Влада.

Соня, эта фраза к чему добавлена была? Реально не поняла?
Какая разница кем это замечено было?

ДениS пишет:

Ведь видео с маленьким Владом тоже по идеи можно было только на ИКСах разместить.

ИКС-миссия - это сайт, посвещенный группе ИКС-миссия. Где есть форум с отведенным разделом для поклонников Влада и самого Влада.
Администрация бис-лэнда выкладывает видео на сайте бис-лэнда, потому что мы администрация именно этого сайта. Если администрация раздела форума Влада на Иксах выложит информацию о Владе, ее не понесут на бис-лэнд. Просто будут ссылки с одного ресурса на другой.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

24

Боооже, какой  сразу аншлаг в теме.
  Отписались все причастные к  деятельности сайта  БиС Лэнд.
Даже Юля Тутаева  специально здесь  зарегистрировалась...

Tytti пишет:

Обращания внимание на слово BIS в названии сайта, говорю о том, что главным в нашем деле является творчество именно ГРУППЫ.
И упор делается на их совместную деятельность.
А своим примером вы только показываете нам "факт обхождения поклонниками Димы ресурса"

Я Вам своим постом даю объяснение, ПОЧЕМУ  поклонники Димы обходят стороной тот ресурс.
Этот вопрос неоднократно задавался на этом форуме - вот я Вам на конкретном примере и объясняю почему.
Должно быть справедливое освещение деятельности участников группы БиС на ресурсе БиС Лэнд. 
Не так ли ?
Если ресурс позиционирует ТОЛЬКО освещение деятельности творчества ИМЕННО группы, тогда будьте последовательны и освещайте   деятельность именно группы.
Но в новостях от 13 января Ваш ресурс отступил от своей позиции, не так ли ?
Вы дали новость о творческой деятельности Влада в детстве, .
Но какое   эта новость  имеет отношение к группе БиС ?
Только то, что речь идет про Влада - одного из 2-х участников группы БиС .

Кстати никто и не возражает, что эта информация интересна и заслуживает опубликования в новостях.

Так почему же не написать  в новостях про премьеру спектакля, которая состоялась 13 января , спектакля , в котором    второй участник группы БиС,  Дима  Бикбаев играет главную роль?
Разве для положительного имиджа группы БиС не имеет значение позиционирование участников группы не только как сладких  мальчиков-зайчиков ?

Tytti пишет:

Для этого у него есть успешный ресурс bikbaevdima.com

Безусловно у Димы есть свой успешный ресурс, впрочем так же как и у Влада есть свой, где оперативно появляются все новости о них
.

iriwa пишет:

Возможно Вы и правы, стоило написать. Но никакого злого умысла в ненаписании не было.
Просмотрите всю новостную ленту, все новости были именно о том, о чем не было известно с других ресурсов.

Ирина, я бы удовлетворилась Вашим ответом, что это произошло без злого умысла и на этом бы тема была закрыта.
Но появление постов Юли и Жени дает основание считать, что новость о премьере спектакля не появилась неслучайно.

Кстати, новость о маленьком  Владе , была подробно освещена на  посвященном Владу  ресурсе - на Икс Миссии , 

Надежда пишет:

Его театральная деятельность совершенно не касается творчества группы.

Точно так же как выступление Влада в детстве не имеет отношение к творчеству группы БиС .

Надежда пишет:

И не надо больше претензий. Каждый занимается своим делом.

Зачем так агрессивно реагировать?
Какие претензии?
Я высказала СВОЕ мнение о конкретном факте. 
Вот на официальном сайте группы БиС  www.bis-band.ru/ ( до того как  он почему-то перестал обновляться) про участие Димы в спектаклях писали и фото со спектаклей размещали и никто не переживал, что конкурирует с ресурсом Димы...

Tytti пишет:

Впредь мы все учтем.
Вот так, путем проб и ошибок, достоинств и недостатков, мы сделаем ресурс лучшим в сети

Вот и замечательно.
Кстати, еще и сейчас не поздно дать информацию о премьере спектакля.

Поделиться

25

ranetka_cat пишет:

Даже Юля Тутаева  специально здесь  зарегистрировалась...

еще раз посмотрели под ник s07
не надо так возвышаться  s07

Сайт Speranza

Поделиться