101

Re: Дебютный альбом - "Двухполярный Мир"

ТАЯ пишет:

у меня ещё "Пауза-повтор"

а мне вот пока не очень. Какая-то она Дакотовская очень.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

102

Надежда пишет:

а мне вот пока не очень. Какая-то она Дакотовская очень.

оО а мне напротив НЕ понравилась она,такой какой ее сделали в конечном счете. а вот то,как изначально Влад с Риткой ее пропевали-без рнб заскоков-мне оч нравилось :-)

Поделиться

103 Отредактировано DJ Andrew (21.03.2009 18:37)

А мне "Пауза-повтор" единственная из дакотовских нравится. s11

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

104

xrapunov.livejournal.com/53792.html

Поделиться

105

Порадовало
music.km.ru/article.asp?id={ADB1 … BA7E7B641}

Там про Меладзе - прочтите s01

Поделиться

106

А вот я не согласен!Ни с первой статьёй,ни со второй!! s10 Как это БиС лишены изысканности???Ничего подобного!Как раз этим-то проект и отличается от всех подобных (спасибо песням КМ).А то,что "Катя" - трешевый хит...Ну извините меня!Да,припев крайне неинформативен,а после первого прослушивания мне вообще не верилось,что это Меладзе.Но потом...Есть здесь что-то,истинно меладзевское.А аранжировка и куплеты просто гениальны! s07 Ну а если про альбом в целом,то слабовато для проекта Константина Меладзе.И слабовато именно в чём - в недостаточном присутствии его же песен!Далась им эта Дакота!(а,так то оно и быстрее вышло и подругу лишний раз пропиарили,а то о ней все уже и забыли)Лучший вариант - 13 треков от КМ.Тогда просто шик был бы.Ну или Тишмана побольше,его песни на уровне смотрятся рядом с Меладзе.А пока - ну так,ничего... s15 Плюс убогое дешёвое оформление.Так дела не делаются! s02 Ребята говорили,что уже второй диск делать хотят,и непременно с КМ.Ждём-с! :-)

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

107

горжусь ребятами: наравне с виагрой они номинированы на премии муз-тв в 2 номинациях сразу: лучшая поп-группа и лучшее видео!Здорово, я считаю,что это уже огромная победа ребят!

Поделиться