76

Re: Дебютный альбом - "Двухполярный Мир"

А я послушала наконец-то альбом целиком. И... мне понравилось!! Ну, во-первых, Костины шедевры! s13  И песни ребят достойные. Беру свои слова обратно. Может они и предсказуемы, но всё ж хороши. Вне конкуренции "Двухполярный мир". От него просто балдею.
Понравились "Мистер DJ" - танцевальная, зажигательная! "Ночи без тебя" и "Пауза-повтор"....
Что весьма для меня неожиданно. Вообщем, альбом рулит! s16   s02

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

77

Да! Я тоже весь послушала! Классные песни ваще! Супер! s16

Интенсификация обменных процессов в ионидном фильтре с псевдовиброожиженным слоем катионита.(В.М.)

Поделиться

78

ТАЯ пишет:

Вообщем, альбом рулит!

вот и я о том же подумала, когда сегодня на работе прослушала все песенки из их дебютного альбома  :-)  Константин Меладзе вне конкуренции - он написал офигеныыыые песни s16
ребята в целом - молодцы, поют вроде тоже ничего, написали свои песенки - это заслуживает уважения :-)
но только вот песня "Не молчи", в оригинале которую исполненяет Валерий Меладзе (п. "Так и скажи"), исполнена ими без эмоций, монотонно, грубо - и это совершенно не  понравилось, я просто ужаснулась...Послушайте, как ВМ поет ее: намнооого лучше, более чувственно, ярко, игриво....
понравилось, что группа БиС - это неочередной бренд с фамилией Меладзе, а совместное с ним творчество...
а вообще респект Вам, Константин Меладзе, знаете, куда вкладывать финансы s02

Посмотри сюда-туда и увидишь яркий свет,
Посмотри вверх-вниз и увидишь образ светлый - JETEMI!

Поделиться

79

Jetemi пишет:

песня "Не молчи"

Вот она, да, просто-напросто ужасна. Особенно партии Димы. Он там просто орал... Ну, ладно, это был его первый  опыт. Можно просто ее не слушать. s02

Поделиться

80

А меня она прикалывает! s07

Интенсификация обменных процессов в ионидном фильтре с псевдовиброожиженным слоем катионита.(В.М.)

Поделиться

81

Соколовский и Бикбаев заморозили поклонниц

Презентация дебютного альбома мальчишеского дуэта «БиС» прошла со скандалом: многочисленные фанаты дуэта два часа простояли на холоде, однако в доступе к любимым артистам в этот вечер им было отказано. «Не плачь, значит, Владик и Дима нас не хотят сегодня видеть», – успокаивала подругу одна из озябших девчонок.

Те, кому с шумом и боем удалось пробиться, столкнулись с новой проблемой – протиснуться в зал сквозь густую толпу собравшихся. Даже Сергей Лазарев и его ныне верная подруга Лера Кудрявцева пробирались к своему столику больше часа. Прибытие vip-гостей сопровождалось давкой, сравнимой разве что со столичным метрополитеном в самый что ни на есть час пик. Хрупкую Сати Казанову из группы «Фабрика» чуть не раздавили у самого входа. Узнав по телефону от коллеги, что в клубе не протолкнуться, Ира Тонева и Саша Савельева решили провести вечер в другом, менее людном месте.

– И зачем только я самое лучшее платье надела?! – возмутилась Сати, поправляя на себе откровенный наряд.
В какой-то момент послышался женский визг – это крепкий охранник Филиппа Киркорова рьяно распихивал толпу.
– У меня что-то хрустнуло! – голосила одна из девушек, когда мимо нее прошел Филипп Бедросович.

Появление на вечеринке Альбины Джанабаевой из «ВИА Гры» спровоцировало массу кривотолков о ее ухажере, которым, по мнению многих присутствующих, является Константин Меладзе. Учитывая, что Альбине приписывали отношения со многими видными людьми, выскажем предположение, что это все же очередной глупый слух.
В это время Бикбаев и Соколовский вовсю наслаждались славой, рассказывая о том, что у них нет звездной болезни, поскольку они ею уже переболели. Поинтересовались у «бисят» и о грядущем Евровидении, куда они, как мы уже вам рассказывали, не попадут.

– На Евровидение у нас просто нет времени, – важничали парни.
– Учитывая темпы развития солистов группы «БиС», у ребят есть все шансы самим добраться до Европы, – добавил пафоса продюсер Константин Меладзе. – Ни внешне, ни по мышлению они не отличаются от людей, живущих в Европе. Я проработал с ребятами уже полтора года и рад, что они не пьют и не употребляют наркотики. Ребята у меня стойкие ко всем этим соблазнам. К ним реально не прилипает ничего плохого!
Самое любопытное, что на презентации никто так и не увидел альбом, в честь которого и был устроен этот ажиотаж.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

82

Настена пишет:

Появление на вечеринке Альбины Джанабаевой из «ВИА Гры» спровоцировало массу кривотолков о ее ухажере, которым, по мнению многих присутствующих, является Константин Меладзе.

Это просто Яна на Альбину очень похожа  s05

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

83

Настена пишет:

«Не плачь, значит, Владик и Дима нас не хотят сегодня видеть», – успокаивала подругу одна из озябших девчонок.

бооже(с) где такой бред пишут))) не было там никакой толпы фанаток,сказки))пускали же по спискам)))

Поделиться

84

majectic
ну это вы знали, а есть еще те, кто вообще не в курсе, и думали, что пройдут s07  s07  s07

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

85

Надежда
че правда были чтоль фанатки,Надь? s07  s07

Поделиться

86

majectic пишет:

че правда были чтоль фанатки,Надь?

если и были, то мне было как-то не до этого hitro  hitro  hitro  s07  s07  s07

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

87

Надежда пишет:

если и были, то мне было как-то не до этого

ну еще бы-такие фотки наделала,я тебе все спасибо никак не скажу-просто чудо крупные планы!! s16

Поделиться

88

majectic пишет:

просто чудо крупные планы

спасибо!  s41

Сайт Speranza

Поделиться

89

концерт в Иваново отменили((( интересно,что стало тому причиной-нераскупаемость билетов?(
теперь боюсь за свой концерт,надеюсь,что такого казуса у нас не будет..

Поделиться

90

Я же живу в Иваново!!!!!!!!! :shok: :shout: :aar:

Поделиться

91

А альбом очень достойный! s16 Лично я такого от ребят не ожидал (в плане сочинения песен,конечно).А сам "Двухполярный мир" - шедевр,очень в стиле КМ и по тексту,и по музыке.Только вот дакотовские песни и оформление дисков несколоько подкачало. s15

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

92

DJ Andrew пишет:

А сам "Двухполярный мир" - шедевр,очень в стиле КМ и по тексту,и по музыке

вам так показалось? а мне показалась песня очень самобытной, Влад сделал что-то именно свое,очень качественное,красивое и от души s11

Поделиться

93

Я же не сказал,что он специально подделывался под КМ! :-) Я имел в виду качество музыки и текста - они достойны Меладзе,соответствуют его уровню!А индивидуальность и самобытность того,что написал Влад не может ставиться под сомнение.Для меня такая глубокая песня просто стала неожиданностью,и неожиданностью приятной! s02

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

94

"Двухполярный мир" вроде начинает цеплять. Оооочень медлено, но цепляет. :-)

Поделиться

95

DJ Andrew пишет:

Для меня такая глубокая песня просто стала неожиданностью,и неожиданностью приятной!

соглашусь с вами, неожиданно, я конечно знаю,что наш мальчик в 17 лет очень мудрый,но песня стала приятным тому подтверждением s13

МелАнидзе пишет:

Оооочень медлено, но цепляет.

процесс пошел(с)

Поделиться

96

Появление на вечеринке Альбины Джанабаевой из «ВИА Гры» спровоцировало массу кривотолков о ее ухажере, которым, по мнению многих присутствующих, является Константин Меладзе.

s07  s07 Класс!!! И сюда его вплели)

new

Поделиться

97

majectic пишет:

процесс пошел(с)

о да  s07

Поделиться

98

majectic пишет:

процесс пошел(с)

Я вот уже тоже основательно подсела  s07

Поделиться

99

Мой список:
Катя, Кораблики, Ночи без тебя, DJ, Ближе к небу, Твой или ничей, Двухполярный мир.

Сайт Speranza

Поделиться

100

Надежда, у меня ещё "Пауза-повтор". Вроде ничего примечательного, но в голове засела. s07

Поделиться