51

Re: Дебютный альбом - "Двухполярный Мир"

чудесная фотография с комментариями :-)

http://s52.radikal.ru/i135/0903/41/3b1401f8e35e.jpg

Поделиться

52

Группа «БиС» презентовала дебютный альбом

Презентация дебютного альбома «Двухполярный мир» группы «БиС» состоялась 4 марта в ресторане Royal Bar. О том, что вечеринка будет пышной, свидетельствовал уже аншлаг на парковке перед клубом - толпы халявщиков, ждущих «лишних билетиков», только подтверждали опасения, что в самом клубе в этот вечер будет жарко. Так и случилось - Royal Bar буквально ломился от желающих посмотреть на дебют Бикбаева и Соколовского, самого перспективного проекта Константина Меладзе.

Презентация началась с пресс-конференции, где сам Меладзе не раз говорил о том, какой безумный потенциал он видит в этих мальчиках. Несмотря на молодой возраст, они уже успели создать два бесспорных хита с незамысловатыми рефренами – тяжело, наверное, найти человека, который не слышал бы строчку «Катя, возьми телефон - это он». Теперь можно говорить и о появлении третьего хита «Кораблики». Видео на песню «Кораблики» группа «БиС» также представила в Royal Bar.

На пресс-конференции ребята вели себя несколько скованно, однако поделились огромной радостью по поводу релиза альбома и рассказали, что в пластинку, помимо песен Константина Меладзе, вошли и композиции, сочиненные ими самими и их коллегами по «Фабрике звезд». Материала, впрочем, у них достаточно - на пресс-конференции они рассказали о том, что уже готовится второй альбом. Однако на вопрос о том, готовы ли они работать с другими композиторами, помимо Константина Меладзе, артисты ответили отрицательно.

«Нет в России других интересных композиторов, к сожалению», - посетовал сам Меладзе. Затронули и вопрос о грядущем «Евровидении» - как известно, «БиС» не участвует в конкурсе, что продюсер дуэта объяснил тем, что в этом году, когда конкурс проводится в России, у самой России практически нет шансов на победу.

А «БиС» - коллектив амбициозный, который не готов занимать иные места, кроме первого. «Мы хотим поехать на «Евровидение», когда оно будет проводиться в какой-то другой стране», - поделились мечтами сами ребята. На вопрос об отношении к Яне Рудковской, которая в последнее время любит выражать свои бурные эмоции по поводу «БиС», Влад и Дима пошутили: «Жаль, что человек, имея собственного артиста, живет с мыслью только о нас и засыпает с мыслью о нас. Но мы ее в покое не оставим и будем являться в страшных снах».

Журналисты выразили беспокойство по поводу дальнейшей судьбы коллектива - еще в «Звездном доме» Влад Соколовский говорил о своем желании выступать сольно, однако сегодня он об этом уже не помнит. Музыканты не раз заявляли о том, что им настолько комфортно работать вместе, что на данный момент они совершенно не хотят расставаться и заниматься сольными карьерами. Хотя Константин Меладзе, конечно, опасается, что «БиС» может повторить историю группы Smash!!

Но Влад и Дима, похоже, сегодня действительно с удовольствием работают в дуэте. «Нам интересно развиваться. Раньше мы только пели, потом стали петь и танцевать, затем научились играть на музыкальных инструментах и писать музыку - творческий процесс бесконечен, и в этом его прелесть. Даже если когда-нибудь что-то случится с голосом, мы станем писать музыку», - заявил Бикбаев.

То, над чем они работали последние полтора года, «БиС» показали на сцене после пресс-конференции. Перед презентацией диска гостям предоставили больше часа времени, чтобы посетить фуршет, выпить и, конечно, пофотографировать пришедших на вечеринку знаменитостей. Благо, звезд собралось достаточно - Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, многочисленные «фабриканты» разных лет выпуска.

Многие из них пришли для того, чтобы вместе с «БиС» выступить на сцене. Ребята, несмотря на то, что презентации обычно предполагают сольные выступления, утомлять зрителей своим долгим пребыванием на сцене не стали - исполнили три своих хита и удалились в гримерку. Вслед за ними сцену занимали поочередно группа «Инь-Ян», Вера Брежнева, «Фабрика», Дакота, «А-Студио», Полина Гагарина и Ирина Дубцова, а также еще целый ряд друзей, знакомых и поющих приятелей - все они поздравляли «БиС» с удачным дебютом и желали долгих лет в шоу-бизнесе. Об этом сообщает InterMedia.
www.shoowbiz.ru/showbiznews/4342.html

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

53

А будет выложена пресс-конференция с презентации в записи?

Он добрый,он мягкий,слегка заикающийся,очаровательный мужчина...(Алла Пугачева)

Поделиться

54

Voron пишет:

если мне память не изменяет у нас в домике есть уже что-то)

Поделиться

55

majectic пишет:
Voron пишет:

если мне память не изменяет у нас в домике есть уже что-то)

Есть да...но хотелось бы побольше...

Он добрый,он мягкий,слегка заикающийся,очаровательный мужчина...(Алла Пугачева)

Поделиться

56

а обложку уже кто-нить видел?

Поделиться

57

http://s41.radikal.ru/i091/0903/a8/5c0436eab104.jpg

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

58 Отредактировано Nataly (07.03.2009 15:11)

SprinG пишет:

чудесная фотография с комментариями

Посмеялась от души! s07 Все мысли о ЕДЕ! s13

"Коль есть любовь, то живо всё на свете, а коли нет любви, то всё - зола!"(Валерий Меладзе)

"Без сердца, открытого для получения Божьей мудрости, каждый из нас может быть лишь объектом насмешек!"(Джон Паулин)

Поделиться

59 Отредактировано Мишаня (07.03.2009 22:45)

ну вот. эта обложка -  совсем другое дело)))

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

60

Послушала песни которые ребята написали сами.
Уже с первых акордов чувствовалось, что песни явно не КМ. Не впечатлило....
Даже "Катя" по сравнению с ними шедевр.

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

61 Отредактировано majectic (08.03.2009 23:15)

МелАнидзе пишет:

Даже "Катя" по сравнению с ними шедевр.

nound да ладно? вот уж где не согласна... мне по чесноку понравились больше авторские песни ребят,нежели Катя и Кораблики..мне кажется,они даже рядом не стояли уж простите... "Ближе","ЖЦ","Нет-нет-нет","ТиН"-да,это класс,это вышак,но Катя и Кораблики по сравнению с Двуполярным миром и Засыпай даже не стояли... не только мое имхо,между прочим..простите,если задела кого s06

Поделиться

62 Отредактировано Yoto (08.03.2009 23:22)

Чувствую, что я зря качаю альбом. Хотя не знаю... Скачаю, послушаю и оценю... Даже интересно, что они там сами нацарапали s07  s09

I'm loving angels instead

Поделиться

63

Их нацарапаные песни смахивают на Диму Билана и на его вечный стон... s06  Сразу видно, где прикосалась рука мастера и где недоучки. Пацанам ещё учиться и учиться, хотя для отредактировано сойдёт и это s07

I'm loving angels instead

Поделиться

64

Зато, простите, от души. Мне их авторские нравятся больше. Они для меня стали сюрпризом. И пускай они немного более проще, но в них есть своя изюминка. В них можно найти себя. А это в песне главное.

Да и знаете ли - Москва не сразу строилась. Как будто бы у вас что-то получалось суперски с первого раза.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

65

Navajo пишет:

Сразу видно, где прикосалась рука мастера и где недоучки.

Вы понимаете, что рука Константина Меладзе прикосалась ко всем песням на альбоме? Буквально ко всем?
И право, песни могут не нравится, это личное дело каждого. Но не признать факта, что для самого молодого проекта КМа иметь собственные песни на альбоме - это еще и заслуга? И оценить старания парней, которые работают сами и пытаются еще и создавать?

Я лично рада, что они смогли вложить часть себя в свой альбом, я как их поклонница и не ожидала такого успеха еще полгода назад.
И меня радует перспектива вскоре получить 2ой совершенно новый альбом, и пусть в нем будут не все песни Константина.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

66

Я могу сказать за себя, что "Двухполярный мир" вообще считаю лучшей песней альбома (и это даже при всей моей любви к Корабликам). Кому как, конечно, но я рада, что альбом у них получился разноплановый.  А то, что там не только песни КМ радует, так как БиС получается не просто еще один продукт Кости, а эти мальчики имеют что-то свое, они более настоящие что ли.

Поделиться

67

majectic пишет:

но Катя и Кораблики по сравнению с Двуполярным миром и Засыпай даже не стояли

Я не говорю, что они, чем то хуже, чем "Катя" и "Кораблики". Я говорю о том, что меня не зацепило совершенно.
Да, по тексту они несут куда больше смысла, чем "Катя", но мне они почему-то не интересны.
Буду слушать еще. Может и проникнусь  :-)

Поделиться

68

МелАнидзе пишет:

Я не говорю, что они, чем то хуже, чем "Катя" и "Кораблики". Я говорю о том, что меня не зацепило совершенно.

ну естественно,это дело каждого,на вкус и цвет фломастеры разные. Просто я не могу сравнивать скажем так песни интимные,от души,не предназначенные для дискотек и т.п. и песни -хиты для тела.
Кроме того,это пробы пера,песни,написанные в душевном порыве,а не для альбома,написанные кому-то в связи с чем-то.Это как личные стихи,которые вы пишите,связывая с опередленным этапом своей жизни и которые решили показать кому-то. Кроме того,как было отмечено чуть выше,к каждой песне приложил руку Костя,доведя до ума аранжировками,какими-то фишками. У Кости потрясающие аранжировки всегда,просто низкий поклон.

Надежда пишет:

Мне их авторские нравятся больше.

Надежда пишет:

В них можно найти себя.

ППКС,Надь

Navajo пишет:

Их нацарапаные песни смахивают на Диму Билана и на его вечный стон..

а по-моему нужно немного уважения к чужому труду,который признали тысячи людей. Царапают три буквы на заборе,а песни писались по нескольку месяцев ночами,ага.

Поделиться

69

а у кого-нибудь есть студийка песни Теоретически? s18

Говорят, что смерть мы сами выбираем,
Каждый день ее мы создаём.
Но какой она придет, увы, не знаем
И не думаем, и попросту не ждём.

Сайт Андрей

Поделиться

70

Андрей пишет:

а у кого-нибудь есть студийка песни Теоретически? s18

Андрей,студийки нет,насколько мне известно в природе. Ребята исполняли эту песню на средничном концерте вживую.

Поделиться

71

majectic пишет:

Просто я не могу сравнивать скажем так песни интимные,от души,не предназначенные для дискотек и т.п. и песни -хиты для тела.

Если я сравню их с "Живой цветок", то меня они вообще никогда не зацепят. Слишком уж планка высока. :-)

majectic пишет:

Кроме того,как было отмечено чуть выше,к каждой песне приложил руку Костя,доведя до ума аранжировками,какими-то фишками

Вот это мне как раз и понравилось s16

Поделиться

72

альбом супер и ребята молодцы-что не побоялись выставить свои творения на всеобщее обсуждение!Песни написаные ребятами очень проницательны и красивы мне все нравится-а еще мне кажется что если бы Костя не считал песни перспективными и хорошими то не решил бы с ними записывать альбом!имхо :dance3:

Поделиться

73

МелАнидзе пишет:

Слишком уж планка высока.

всему свое время)) Ребята только начинают и это их первые пробы пера:))

Апрелька пишет:

если бы Костя не считал песни перспективными и хорошими то не решил бы с ними записывать альбом

согласна, считаю,что в альбоме настолько разные песни,что каждый найдет для себя что-то свое)))

Поделиться

74

www.youtube.com/watch?v=DSuARQgcSZ0
маленький кусочек прессконференции (БиС +КМ)

Поделиться

75

Мими, спасибо!

Прекрасно! Веселое, содержательное интервью s19 . Ребята умеют разговаривать с прессой. Костя тоже вставил свои 20 копеек! s16

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться