76

Re: Грановская comeback

www.segodnya.ua/news/13055927.html
Попытка №3: Мейхер вернулась в «ВИА Гру»
Тут немножко новых подробностей.

new

Поделиться

77

www.kazan.kp.ru/online/news/190972/

new

Поделиться

78 Отредактировано Nevidimka (21.01.2009 21:26)

Совершенно случайно схватила со стенда в магазине журнал "Лиза" (журнал изательства Burda, то есть не в ближайшем переулке журнал печатался. Журнал от 19 января 2009 года!,  и ещё более случайно открыла  на странице, где увидела заголовок "Надя Мейхер. Устала от лжи, от лести, на обложке журнала ссылки нет, в интернете стаью не нашла, поэтому не поленюсь и дословно перепечатаю сюда)

Широкой публике она известна как Надя Грановская. Чем сейчас занимается бывшая солистка "Виа Гры" ?
Лиза: Надя, скажите честно, ни разу не пожалели, что ушли из "Виа Гры"?
Надя: Нет, не жалела тогда, и теперь не жалею. Конечно, было некое чувство пустоты и отрешенности, когда телефон перестал разрываться от звонков продюсеров и директоров. Но потом я привыкла, началась другая жизнь
Лиза: А зачем после ухода из группы вы отрезали роскошные локоны?
Надя: Как сказали бы психологи - это определенный способ выхода из стрессового состояния, когда хочется что-то кардинально поменять. Это как заново родиться. Начать новую жизнь.
Лиза: Расскажите об этом подробнее
Надя: Сначала я долго отдыхала. Это был такой период ничегонеделанья. Я настолько устала физически и морально, что хотелось уехать куда-нибудь далко-далеко, где меня никто не знает и не узнает на улице. Просто хотелось забыться. Когда этот период закончился, я стала ходить на уроки оперного пения, а также стала ведущей на украинском телевидении.
Лиза: Почему именно оперное пение?
Надя: Я почувствовала, что оно мне ближе. Когда услышала Марию Каллас, поняла, что настоящее творчество - это сила воздействия голоса
Лиза: С кем из оперных певцов вы бы хотели спеть дуэтом?
Надя: С Андреа Бочелли, мне бы очень хотелось осуществить это
Лиза: Ходят слухи о вашем возвращении в "Виа Гру"
Надежда: Нет, что вы! Я не собираюсь возвращаться в группу. Допускаю единичное совместное исполнение песни, но работать в "Виа Гре" не хочу. Об этом даже речи быть не может.

Поделиться

79

На этом статья не заканчивается, но далее вопросы, не касющиеся "Виа Гры", только про отношения с мужчинами и о воспитании её сына.
Вот так, принципы-принципами, а кризис прижал. Вот только некрасиво получилось, что из-за неё выставили Меседу, которой какое-то время просто попользовались, а потом выкинули, как ненужную вещь

Поделиться

80

А на Виагрупе несколько новых фоток нового состава - шикарно, особенно Таня и Надя...

Альбина малость ошарашенная везде, словено обухом по голове приход Нади ее стукнул...  s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

81

Lazlow, ещё бы не стукнул. Он всех немного стукнул. А некоторых и не немного....

Я повсюду иностранец,
И повсюду я вроде бы свой.

Поделиться

82

Но это просто шедевр:

http://uploads.viagroup.ru/gallery/2009/2094/7987_a411422d4c.jpg

Альбина: Отстаньте от меня, что вам надо...

Надя (тряся за плечи): Соберись, тряпка!

s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

83

Котова.. и двое.
занавес.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

84

Как в самолетах пишут про несовершеннолетних, которые с кем-то:

Грановская +2  s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

85

Правда, что Виа-Гра на Евровидение поедет nedoum ? Если да, то это будет началом конца s06 . Скажите, что это не так cry .

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

86

Ну это же толковый пиар новой песни и камбэка Нади... Первый там устраивает из отбора некое шоу, так что самое то им...

А даже если поедут - результат пофигу, ибо Евровидение и так в России - никто и не станет ожидать победы после прошлого года, так что если и ехать, то именно в этом году...

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

87

www.newsmusic.ru/news_3_14147.htm

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

88

Инфа по Евро - пиар чистой воды, ДК так пропиарил Надин камбэк и группу в целом...

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

89

Lazlow пишет:

Инфа по Евро - пиар чистой воды, ДК так пропиарил Надин камбэк и группу в целом...

Сегодня Грановская в онлайн интервью сказала что информация про Евровидение - неправда. nound
Может ей забыли сообщить?

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

90

что Грановская в ВИА Гра?

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

91

Amor-85 пишет:

что Грановская в ВИА Гра?

хватит уже тупить. "Читаем форум!" (с)

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

92

Надежда пишет:

Сегодня Грановская в онлайн интервью сказала что информация про Евровидение - неправда. s04

БиСы всегда отрицали свое участие )) Разве это остановило слухи и пиар? )))
И Надины слова никого (кроме поклонников) не успокоят )))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

93

Dante2525 пишет:
Lazlow пишет:

Сегодня Грановская в онлайн интервью сказала что информация про Евровидение - неправда. nound

ВО-первых, чатсично именно на этом ее ответе и основываемся, но вообще еще раньше на несколько часов пришла инфа, что история с Евро - просто пиар группы от ДК...

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

94

Lazlow пишет:

что история с Евро - просто пиар группы от ДК...

а вы все повелись как дурачье. Сто раз сказали, что не поедут они на Евро

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

95

Надежда пишет:
Lazlow пишет:

что история с Евро - просто пиар группы от ДК...

а вы все повелись как дурачье. Сто раз сказали, что не поедут они на Евро

Это же Виагруп! Дурачье - это наша профессия!  s07

(Это же Гестапо! Больно - это наша профессия)

А и не говориил, что они поедут - говорилось про участие в отборе...

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

96

Как-то криво вы употребляете слово "пиар".
Костюк либо давал это интервью, либо не давал. Одно дело - утка для журналюг, другое в интервью выдавать неправду за официальное заявление. Слишком подробно он все там излагал. Явно отрепетировано.

Сегодня Грановскую по НТВ показывали. Выглядит не очень и ведет себя как-то похабно. Мол, я вернулась, все ликуйте! Зазвездилась она в своем Харькове уж больно..

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

97

А что не так? Она абсолютно права...

А КОстюк интервью давал, но конечно с подготовкой, просто для шумихи вокруг утки его же...

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

98

Dante2525 пишет:

Костюк либо давал это интервью, либо не давал.

ты явно Костюка не знаешь s07
Его любоьв к перувеличениям безграничнаааа
Давал он все и всем....а потом как всегда забрал свои слова обратно

Поделиться

99

я тож вчера смотрела Надю по нтв, да волосы ей явно нужно отрастить. А вот что касаемо Меседы, все-таки очень достойная девушка, видно конечно что ей было обидно и переживает она, но ни слова упрека ни в чей адрес не сказала...Пусть у неё все сложится.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

100 Отредактировано Тая (25.01.2009 17:16)

Dante2525 пишет:

и ведет себя как-то похабно. Мол, я вернулась, все ликуйте! Зазвездилась она в своем Харькове уж больно..

Мне тоже показалось, что Надя несколько надменно держалась... Хотя, впрочем в ее ситуации, неизвестно, как себя правильно вести. s42

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться