51

Re: Грановская comeback

Lazlow пишет:

Ну не решить проблем одной солисткой из первого состава...

Ну Вам, наверное, виднее...Я же так, со стороны порадовалась, не зная особо подспудных проблем.
Ну что же...Тогда этих считанных дней будет немного больше...Хотя, хочется , чтобы дела поправились...
Чего и желаю ВИА Гре!

Поделиться

52

Возвращается настоящая виаГРА =) Всем жару даст!!!

Поделиться

53

какая истерика творится на помойке - приятно почитать )))
знал что там полно "друзей" ее - но что столько - даже не ожидал
и что они на нее такой зуб отрастили - Lazlow - просвети старину Xma
- они чего на нее такие злые ?)))
НА офсайт вообще попасть не могу - не отображается чего то - старый ник признает - но пароли
не шлет никакие - все почты не признает - при этом зачем то пытается воровать номер кредитной карты
моей !!! которого у меня вообще в компе нет ! как по новой регишся - почту признает - даже пароль шлет
но как заходишь - опять белый лист вместо страницы ! не сайт а кошмар какой то )))
Lazlow -  караул !   ты там есть или нет тебя там ? 
- а то флористические сайт как бы не околел от счастия
(вместе с антифлористическим  - там вообще толпа народу - но все по жизни немые - в основном видимо инвалиды шоу бизнеса (из "друзей") регились - но густо ))))
- таки ГРАновскую и обсудить будет негде )))
и куда бедному крестьянину податься будет (((
тяжкое счастие привалило )))   

Да - по теме - вернулась - и правильно - будет повод смотреть тв-ящик - а то и не было уже ...

aXmaТов  http://www.youtube.com/watch?v=b9tUZq1pp7k
"искусство принадлежит тем кто его имеет "(с) ((ваш покорный слуга))
Nihil esse rem publicam, appellationem modo sine corpore ac specie. (Gaius Iulius Caesar)

Поделиться

54

Надежда пишет:

Здесь Надя или прогнется снова под продюсеров или возьмет свое. Я надеюсь второе. Иначе не знаю уже, что о ней думать. Я думала, она стала независимой.

Я думаю, что независимость обрести трудно, потому что на фоне успехы в Гре, быть независимой - это в общем то уйти в никуда, ну или как минимум забыть о сцене. Найти такого же второго композитора ей будет трудновато, поэтому правильно она сделала, что вернулась (если хочет продолжать быть певицей)

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

55

www.shoowbiz.ru/showbiznews/4029.html

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

56

Иногда они возвращаются...

Возвращение это конечно круто. Но Меседу очень жалко. К тому же она вроде существенно моложе Грановской, неужели Надя готова еще пять лет на сцене прыгать? Уверен, тут главную роль сыграл кризис - денег захотелось, вот и вернулась. А Меседа и все пять лет следующие и проработала бы счастливая ни о чем не задумываясь.
Неравноценный обмен.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

57 Отредактировано Elena (20.01.2009 20:08)

А я что-то пока не могу решить, хорошо это или плохо. В первую очередь, очень жалко Меседу. Точнее, не жалко, а обидно за нее. И мне, кстати, кажется, что это интервью ей надиктовали умные люди - что сказать, чтоб никого не обидеть. И почему надо было ее выпирать?? Из-за цвета волос??? Ну это дурь полная!! Надя щас шатенка, на худой конец, перекрасили бы Меседу - ей не впервой s02 Надо было Котову гнать. Или Альбу. Даже не знаю, чьему уходу я бы больше обрадовалась. Очень жалко.
Но, с другой стороны, Надя - это Виа Гра!!! Теперь группа хоть на одну треть приблизилась к идеалу, да еще на какую треть!! Эх, Верки не хватает... Хотя все, Верка сольно, она выросла и пусть растет дальше.
Но Надю не понимаю совсем... nound Если это просто из-за денег, то смысла нет, надо работать с душой. А другой причины я представить не могу! Столько было интервью, где она едва ли не с ненавистью говорила о группе, о том, что ей это уже не близко, что теперь она совсем другая. Да это и так видно невооруженным глазом! Ну не укладывается у меня в голове, как она дошла до такого решения. :sm115:
Но, может, группа оживет, если Надя будет зажигать, как раньше. И Костю наконец посетит вдохновение относительно группы. А то щас они, наверное, последний по значимости для него проект s07
И жутко интересно, как она теперь будет выглядеть и вести себя на сцене, как впишется. Хотя она-то впишется точно, а вот впишется ли остальная часть группы.... s02 Альба, наверное, щас вся в страданиях, что звездить будет теперь не она, а Надька. hitro Ну, может, для нее и для Котовой это будет хорошим примером, они научаться у нее чему-нибудь. Хотя я уже давно не видела, чтоб Альба чему-то у кого-то училась. Она же супер-мега звезда, ей некуда расти s07 Но, может, теперь она изменит свое мнение? mechta
И еще: не представляю их последние песни в Надином исполнении. Эмансипацию, ЛМЛ... Поцелуи, ОНО и ЦиН еще можно, мне кажется. Или они старые будут петь?)) Вряд ли Костя за недельку им новый репертуар сгондабит s02 Вроде к февралю песню планируют.
Так что посмотрим. А вообще, это, конечно, классно. Но за Меседку безумно обидно.

А на Виагрупе вообще пожар, даа... s07
Вот, кстати, оттуда, первая маленькая фотка:
s57.radikal.ru/i156/0901/8f/f713ff29f944.jpg
viagroup.ru/index.php?act=files& … photo=7954 - тут лучше
Машуля
Да, я тоже первым делом вспомнила эти слова Костюка. Пророк он наш! s07 Вот, кстати, это его интервью. Там ближе к 8-ой минуте про Надю.
Ближе к звездам. Виа Гра - 1 часть
www.youtube.com/watch?v=b_ksGLTT … re=related

new

Поделиться

58

Elena пишет:

как всегда, что нашли, то и напялили nedov

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

59

Elena пишет:

Тут больше фотка немного
viagroup.ru/index.php?act=attach … p;id=22495
Классно смотрятся

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

60

Интересно, значит ли это новую песню - клип для Гры в скором времени...

Поделиться

61

В очень скором - уже пишут...  s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

62

Надежда пишет:

как всегда, что нашли, то и напялили

Это точно. На Альбине платье из Поцелуев, на Котовой - из Эмансипации, а Грановсую видимо прямо из спорт зала вытащили. Хмм.. Интересно, она Грановской снова станет или будет Мейхер? Прямо раздвоение личности.

Lazlow пишет:

В очень скором - уже пишут...  s07

Это ты к тому что КМ песни за сутки пишет?
мелодию возьмет из заготовок, а слова наспех, как с Поцелуями накляпает или Диану Гольде попросит состряпать.

Поделиться

63

В настоящий момент Константин Меладзе сочиняет обновленному трио новую песню, которая скорее всего будет закончена в конце февраля.

На Виагрупе пишут.
Надеюсь, не закончена, а выпущена в ротацию. А то какую ж песню можно писать полтора месяца? Ну, можно, конечно, но в данной ситуации лучше бы побыстрее. Чтоб они пели новую, написанную уже под Надю, песню. А не Эмансипацию и т.д.

new

Поделиться

64 Отредактировано Elena (20.01.2009 20:23)

Dante2525 пишет:

Интересно, она Грановской снова станет или будет Мейхер? Прямо раздвоение личности.

Ага, это точно! s07 Ну скорее всего Грановской. Ее ведь все былые поклонники как раз под этой фамилией и знают. Или двойную возьмет s02

new

Поделиться

65

Машуля пишет:

Честно говоря вместо Альбы бы пришла,

А пел бы тогда кто?  nound

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

66

МелАнидзе пишет:

А пел бы тогда кто?

Альба не всегда была s05

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

67 Отредактировано Nevidimka (20.01.2009 22:18)

Грановская вроде как в недавнем прошлом собиралась затмить саму Нетребко, в чём же дело? Кишка оказалась тонка?В общем-то, для меня это неудивительно, вот увидите, что ещё и Веруня назад запросится, потому что по-женски она, что ни говори, интересна, но как сольная певица ни она, ни Грановская попросту не состоятельны (и особенно в условиях мировых финансовых неурядиц)

Поделиться

68

Nevidimka пишет:

потому что по-женски она, что ни говори, интересна, но как сольная певица ни она, ни Грановская попросту не состоятельны

мда... тут могу согласиться... пока ничего особенного.
Это как Семенович, Фриске. Не несут какого-либо смысла своим эстрадным существованием.

В результате кризиса, кстати, положение должно улучшиться на самом деле. Потому что по идее будет задумчивость в вкладывании денег во что-либо.

Сайт Speranza

Поделиться

69

Надежда
Вера поет Костины песни и уже этим несет какой-то смысл) Но, конечно, пока их всего две, судить сложно. Был бы голос помощнее, но, может, харизмой и обаянием обойдемся s02

new

Поделиться

70

Elena пишет:

Вера поет Костины песни и уже этим несет какой-то смысл) Но, конечно, пока их всего две, судить сложно. Был бы голос помощнее, но, может, харизмой и обаянием обойдемся

поет-то поет, да. Но посмотрим чем она станет. Просто поющей блондинкой, или явлением в жанре.

Сайт Speranza

Поделиться

71

Явлением в жанре поющих блондинок?  s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

72

Ну быть просто поющей блондинкой ей не грозит уже...как минимум гордое звание "беленькой из виа-гры" ей останется на всю жизнь  s02

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

73

Вот это новость!  :shok: Как же можно было убирать Меседу, когда есть "несчастье" Котова...  s10
Надо было менять Котову (смотреть на неё просто невозможно, какое убожество).
А что цвет волос разве является проблемой??? Была же Альбина блондинкой, когда был дуэт Альбина-Меседа! Сейчас снова Альбину сделать блондинкой, а Меседу - рыжей, ей бы пошло.

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

74 Отредактировано Elena (21.01.2009 12:57)

VERA
+1!!!
Вообще дурь. Если правда из-за цвета волос, то у Костюка крыша поехала. Только наш-то о чем думал? Может, они боялись, что две такие яркие и энергичные девушки в группе не уживутся, и решили оставить Котову. А вообще после прихода Нади Меседа, наверное, быстро бы сама ушла. Но это их все равно не оправдывает. По-моему, это просто подло. Хотя кто знает, какие еще были причины. :sm115: Но все же!!! s10  hitro

new

Поделиться

75

Неужели никто еще не позвонил Мейхер и не спросил как она там? Какие эмоции? Ее комментарии?
Наверное, пробовали. Но это же ВИА Гра! Никто никому ничего не скажет.

Сайт Speranza

Поделиться