1

Тема: Грановская comeback

Сексапильная брюнетка Надя Грановская, с великолепными волнующими формами и гибким телом, ушла из группы ровно три года назад. Мол, устала так, что даже началась аэрофобия из-за постоянного стресса.

Захотелось больше времени посвящать себе, попробовать свои силы в сольном плавании. И как бы продюсеры ни старались удержать красотку, она уже приняла решение.

После "ВИА Гры" Надя успела поработать телеведущей на украинском телеканале под своей настоящей фамилией Мейхер (Грановская - псевдоним певицы) - вела программу "Невероятные истории любви". Про шоу-бизнес тоже не забывала - участвовала в танцевальных шоу, училась петь академическим вокалом.

И все это время Надежда говорила, что о возвращении не может быть и речи. Но, как говорится, старая любовь не ржавеет. Сразу после этого Нового Года девушка вернулась в свою "Альма Матер" - группу Константина Меладзе и Дмитрия Костюка "ВИА Гра". Вместо Меседы Багаудиновой, которая отработала в группе около года.

kp.ru/daily/24228.5/429810/

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: Грановская comeback

Если это правда, то просто суперррррррррр! :dance3:

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

3

Замечательная новость!
Одна из лучших солисток возвращается в группу!
Очень рада!

Сайт Меломанка

Поделиться

4

Спешно переписываются последние песни группы. Шьются новые костюмы.
Рейтинг группы снова в небесах s07  s07  s07

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

5

Реально жаль Меседу  s06 Но рад за Надю... только вот как ее соло тнпер не знаю!!

Поделиться

6

А куда Меседа делась?

Поделиться

7

Да, Виагруп на ушах стоит...  s07

Хотя там теперь много че стоять будет с возвращением Нади...  s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

8

Честно говоря вместо Альбы бы пришла, Меседа хорошая девочка. Но Надя...нет слов, все-таки не врала она, когда говорила, что не может жить без песен Кости,и что если и будет петь, то только его песни. Пожалуй возвращение Нади - это самое лучшее, что случилось с группой после ухода Веры.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

9

Машуля пишет:

Честно говоря вместо Альбы бы пришла,

Нет, не надо. Альбина сможет еще, по крайней мере я в это верю.

Поделиться

10 Отредактировано kerry_ (19.01.2009 17:53)

Это точно?  s06 А как же Меседа тогда? Уж лучше бы вместо Альбины что ли...

Get rid of the old, take a hold, and be free ©

Поделиться

11

хм.. даже не знаю, как к этому отнестись. Надя, конечно, это и есть та самая Виа Гра, и рейтинги взлетят до небес, но она никогда мне особо не нравилась. Лучше бы Вера вернулась, да и слишком хороша Меседа (как вокально, так и внешне), чтобы уходить из Виа Гры. Я не понимаю, нельзя что ли было безголосую Котову убрать?
Ну в общем, опять перезаписывать песни, шить новые костюмы, все как всегда. Как только сил у Кости на все это хватает?

Поделиться

12

мими пишет:

Ну в общем, опять перезаписывать песни, шить новые костюмы, все как всегда. Как только сил у Кости на все это хватает?

зато сколько работы у людей появляется! s07

Сайт Speranza

Поделиться

13

Как только сил у Кости на все это хватает?

а мне кажется он получает от этого удовольствие)) от шитья костюмов то точно ;))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

14

Супер! Наконец-то s01 только лучше бы правда не вместо Меседы пришла а вместо Котовой... Но это наверно типа "шило-на мыло". Все-таки Виа гра это блондинка, шатенка и рыжая так сказать...

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

15

оля-джан пишет:

Все-таки Виа гра это блондинка, шатенка и рыжая так сказать...

после такого количества бездарных солисток, две темненькие бы освежили имидж группы.

Сайт Speranza

Поделиться

16

kerry_ пишет:

Это точно?   А как же Меседа тогда?

Альбина молодец! Просто захотетелось девушке почувствовать себя лучшей, вот и все. Немного переборщила, восстановится. Надюша вернулась, теперь они будут вдвоем тянуть группу. Ну, конечно, вместе с КМ и ДК. Рано Альбе на пенсию. Меседа, наверняка не ушла просто в никуда. Может, как и многие солистки, влюбилась, захотела семью и ушла. Я не знаю.

Поделиться

17 Отредактировано iriwa (19.01.2009 18:25)

Надеюсь сможет оживить группу. На последних концертах никакой энергетики, ноль просто.
Надька, вперед! ))

Хотя, конечно, поменяла бы лучше Альбину. Уж совсем-совсем не смотрится.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

18

iriwa пишет:

Надеюсь сможет оживить группу. На последних концертах никакой энергетики, ноль просто.
Надька, вперед! ))

Все еще будет. Поживем, увидим.

Поделиться

19

"сиськи вернулись")) как говаривал сегодня мне один коллега))
а я такая радая.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

20

Женька пишет:

от шитья костюмов то точно ;))

ну так, сидит сейчас, наверное, эскизы рисует)) чем еще на съемках клипа заниматься?))

Женька пишет:

а я такая радая.

я была бы очень довольна, если бы Вера вернулась, вот для меня она самая самая самая лучшая)))

Поделиться

21 Отредактировано Настена (19.01.2009 18:41)

мими, хорошо сказала! :happy:

Поделиться

22

Заходить на виа груп нонче страшно, пипл.
там такое.
и самое что интересное проскакивают ить интересные мысли...

посмотрим что получится.
говорят, Гра только начала опять набирать обороты после ввода Котовой (который состоялся 8 марта 2008 года), как тут опять. Но мне кажется (я надеюсь и верю) что Надя поднимет коллектив еще выше а не опустит его (не Дай Бог) самим понятием - смена состава...

Звонят все СМИ)) просят комментариев. А что и как тут комментировать?.. Замена и замена. На старенькую)) так непривычно звучит)...

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

23

Надя терминатор - I'll be back полный, уже второй раз возвращается в группу... Уникум... И так была единственной, кто вернулся хоть раз, а теперь еще и дважды...  s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

24

Женька пишет:

говорят, Гра только начала опять набирать обороты после ввода Котовой (который состоялся 8 марта 2008 года), как тут опять.

Где я была, что пропустила эти обороты? )) И вроде ведь все концерты отсматрела за посление 2 месяца )))
Надя вперед! ) и я бы все равно Веру еще помечтала заманить обратно ))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

25

Ты была с группой БиС) про которую сама знаешь что говорят))))

Верка сольно! и все тут s01 Хватит нам камбэков)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться