176

Re: Клип на песню "Кораблики"

Tina пишет:

И главное, это, конечно, Влад

Да, Влад молодец, а вот Дима мне все удовольствие от просмотра и прослушиванья портит, от него так и вее неискреностью и лицемерием.
А клип и в правду красивый, яркий такой. И песня в исполнении Влада и Димы(хотя лучше было бы без него) класс, особенно конец понравился, где бэки поет припев, а Влад сверху поет маяки и что-то там еще. Вообще первая песня БиС, из написаных Костей, которая мне по настоящему нравится.

Поделиться

177

Змеюки, заметьте, нигде не было s18

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

178

Dante2525 пишет:

Змеюки, заметьте, нигде не было

была s02
кому интересно,мои впечатления от клипа:
Вы можете закидать меня тапками,покрутить пальчиком у виска,но...
Я человек мгновенного восприятия. Мне или нравится сразу или я привыкаю. С ТиН и Катей я привыкла,успокаивая себя тем,что есть неплохие кадры и доли кадров:))))
С Корабликами у меня сложилась явно история любви))) red
С первого просмотра в плохом качестве,на небольшом экране мне запал в душу этот клип. Понравился целиком и полностью,поэтому я вчера ночью сильно удивлялась в аське,когда все писали,что клип не очень и т.п.
На мой взгляд столько интересных фишек,такая красивая картинка,просто завораживающая,я сейчас качаю клип в хорошем качестве,но уже и в плохом затерзала видюшку,сколько раз уже блин посмотрела)))Причем мне почему-то не показалось,что клип темный,я не ощутила никакого мелькания кадров,как это было в предыдущих клипах,с первого просмотра до мелочей запомнила все,даже записала себе,чтобы не забыть интересные фишечки. hitro
Это и рука,подбрасывающая монетку,летающие черные метки,очень понравился танец теней на карте сокровищ))))Отдельного вау заслуживает тема огня в клипе)))АланчеГ просто пять баллов!!Девушка,выдыхающая огонь и Влад в самом начале ,дующий на зажигалки s05
Девушки из балета,на мой взгляд удачно вписались и создали как раз атмосферу пиратского корабля,его чрева так сказать,такие агрессивные сексуальные танцы, а эти удары по бочкам-ууф,прям пробрало,знаете(не сочтите за извращенку)Оооочень понравилось как танцевали ребята,особенно прямо на полу как прогибались красотааа!!!!Ну а крупные планы Влада это вообще браво,просто браво,когда он пропевает свои оуоуууооо такая мося)))) s21
И конечно спасибо Бадоеву,что не перекрасил пацанов как в Кате,в Корабликах Дима и Влад- красивые,сексуальные молодые пиратики,ну а когда их привязали к колесу так это вообще....захватывающе и вместе с тем дико сексуально:))))Вообщем,я могу каждую секундочку разобрать,но стоит ли,ведь вы все сами видели? а восприятие у всех разное))
Вообщем напоследок хочу нас всех,а также ребят поздравить с третим клипом,который,имхо,лучше всех!!!!!! super

Поделиться

179 Отредактировано Dante2525 (16.02.2009 12:41)

majectic пишет:
Dante2525 пишет:

Змеюки, заметьте, нигде не было

была s02

Точно, была

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

180

Клип, однозначно, лучший у ребят из всего их предыдущего багажа. ))
Наконец-то оба во всей красе ))
Серьезность клипа и самих ребят - только в плюс. Ощущение качественного, взрослого клипа!

Наконец-то!))
Опять порадовалась, что их подстригли ))))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

181

Клип очень понравился ребята выглядят потрясающе в новых костюмах... super

Он добрый,он мягкий,слегка заикающийся,очаровательный мужчина...(Алла Пугачева)

Поделиться

182

А у кого клип есть в отличном качестве? А премьера по Муз ТВ была? Кто нибудь записал? cry

Интенсификация обменных процессов в ионидном фильтре с псевдовиброожиженным слоем катионита.(В.М.)

Поделиться

183

Tsar333
bis-land.ru

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

184 Отредактировано Yoto (18.02.2009 22:17)

Это видео напоминает Gwen Stefani - Rich Girl. Двигаются конечно они суперски super

I'm loving angels instead

Поделиться

185 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 03:22)

удалено)

Поделиться

186

Как ни странно, но мне понравилось  super

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

187

Видела премьеру на МУЗ ТВ

Пока ничего вразумительного сказать не могу.

Единственное, хотелось бы видеть в клипе танцев побольше и ребят побольше, чтобы их прям любили в кадре, они тут хороши, хотелось их разглядеть во всех ракурсах, а не дали. :-)

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

188

Посмотрела "Кораблики".  Картинка хороша. Но немного скучновато... s06

Надежда пишет:

Единственное, хотелось бы видеть в клипе танцев побольше и ребят побольше

Согласна. Не хватает как-то действия в клипе.
Владик - красавчик  mechta  Всё таки новая прическа ему гениально подходит!  super

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

189

Клип классный, песня замечательная. Но сами по себе, каждое отдельно. Почему обязательно тема пиратов? Потому что в Голливуде модно было недавно ? Песня то о другом..

Поделиться

190

Ivan_I пишет:

Песня то о другом..

ага! Это ты в точку! Я вот смотрю и сама думаю - причем пираты?

Сайт Speranza

Поделиться

191 Отредактировано мими (19.02.2009 23:31)

У меня уже голова кругом идет от "Корабликов", как только включаю муз-тв попадаю на этот клип (с радио сегодня та же фигня)... ну что могу сказать... красивый клип, много танцев, секса и Соколовского, НО песня отдельно, картинка отдельно. Хотя в любом случае, уже можно сказать, что в рекордно короткие сроки данное произведение доберется до первых мест во всевозможных хит-парадах.

Поделиться

192

Посмотрел "Кораблики" на "МУЗ-ТВ".
Честно говоря, совсем не понял, причем здесь тема пиратов? И если уж Бадоев стал брать именно эту тему, то может стоило добавить в клип некоторые корабельные детали( паруса там, мачты или еще что-нибудь), а то ползают ребята по этим металлоконстукциям - ни к селу ни к городу. А вот над девушками, бъющими крышками по мусорным бачкам я долго смеялся - вот уж воистину, по какому моменту клипы Бадоева можно отличить ото всех остальных, так это по наличию полного бреда.
Понравились только сами ребята и еще огонь очень красиво сняли.

Безответно одиночество мое, безответно !!!
Ночью ветер мне покоя не дает!..

Пронзай меня не спеша...

Поделиться