51

Re: "Кораблики" (муз. и сл. К.Меладзе)

hitro  кто сказал что приятный?  hitro

восхитительный! s09

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

52 Отредактировано Ольгаспэйн (12.12.2008 17:34)

Azerbaycanqizi пишет:

делать это отдельно по уровням: для подростков и уже познавших жизнь людей.

Ну не знаю ...Я вот " по уровню" - человек, познавший жизнь, а в душе романтичная дЭвушка  ...Вот такой фьюжен.. s18
И мне нравится БиС...
Знаю, что у ребят много взрослых поклонников, а не только подростки. Сказывается волшебство песен Константина.... Может он и хотел как-то выборочно адресовать песни, но "разброс  поражения" оказался в результате намного шире.
В инфантильности и  в примитивности мышления  ,вроде, никто не застукивал...)))))
Просто мне очень по душе доброе, светлое, красивое, романтичное, талантливое....настоящее....  и мне не важно для какой возрастной группы это предназначалось.

Поделиться

53

Женька пишет:

кто сказал что приятный?

А что падарили?

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

54

А можно где нибудь скачать песню в мр3?  Слова очень хорошии. super

За  по настоящему талантливых!!

Поделиться

55

Ольгаспэйн пишет:

Просто мне очень по душе доброе, светлое, красивое, романтичное, талантливое....настоящее....  и мне не важно для какой возрастной группы это предназначалось.

Какие слова хорошие! :-)

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

56

erich, пока нигде. Ещё релиза не было.

Поделиться

57

Женька пишет:

восхитительный!

Настена пишет:

А что падарили?

Правда, че подарили то?? :-)

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

58

А можт они не хотят чтоб мы рассказывали ;))) Пусть сами колются s01 Ну или САМ)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

59

Женька
ну вот всех раззадорила и не сказала)) на самом деле, главное, чтобы мальчики радовали Костю своей работой, надеюсь он доволен их результатами за минувший год)))

Поделиться

60

Очень доволен s01
И песня года и граммофон
Как не радоваться :-)

Дарили уникальный подарок :-) инструкцию по использованию группы БиС) это просто надо было видеть :-) Красиво и креативно :-) Косте понравилось.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

61 Отредактировано мими (14.12.2008 14:02)

Женька
я тут вдохновилась бисами и пошла искать про них информацию))) наткнулась на сайт их бис лэнд (вроде так называется), я аж простите прифигела...ничего себе у них сайтики: круто, очень круто. Суть не в этом я пролазив там практически всю ночь я кажется поняла, про какие патенты ты говоишь. Копирую с сайта бис-лэнд:
radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166 … c.jpg.html
radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121 … b.jpg.html

я вообще от этого в восторге))) надеюсь, Костя с полна оценил юмор. Потрясающе просто))

Поделиться

62

мими пишет:

radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166 … c.jpg.html
radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121 … b.jpg.html

Забавно! :-)

Поделиться

63

мими ага это оно s01
А сайт правда понравился? это общефанатских рук дело s01 могу многих из них позвать на поклон s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

64

Женька пишет:

А сайт правда понравился? это общефанатских рук дело s01 могу многих из них позвать на поклон s01

очень понравился)) я просто взахлеб начала там все смотреть: фотки, видео, вообще много нового про БиС узнала. Это просто огромная работа проделана, а главное с большой любовью к бисам. То есть к этому сайту ПЦ не имеет никакого отношения?
Я на самом деле не ожидала, что у БиС все настолько серьезно в этом плане, видимо захват ШБ будет значительно раньше, чем я ожидала))))

Поделиться

65

Женька пишет:

могу многих из них позвать на поклон s01

За нами далеко ходить не надо  hitro

мими пишет:

наткнулась на сайт их бис лэнд (вроде так называется), я аж простите прифигела...ничего себе у них сайтики: круто, очень круто.

Спасибо, Мими, мы стараемся ))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

66

iriwa пишет:

За нами далеко ходить не надо

вот просто слов нет от восторга, правда! Столько информации, все их выступления, журнал собственный, фотки и..да и все вообще))) я прям прониклась к БиСам большой любовью (господи, это точно я говорю???), особенно к Соколовскому))))))

Поделиться

67

мими пишет:

я прям прониклась к БиСам большой любовью (господи, это точно я говорю???), особенно к Соколовскому))))))

На это все и расчитано  hitro  ))

Правда, очень приятно, что сайт понравился, и пополнение в рядах тоже )) С нами весело, поверь  s05

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

68

мими пишет:

особенно к Соколовскому))))))

А вы загляните к Диме на сайт и форум ( там на БиС-лэнде ссылка есть) и надеюсь "особенно" распространится и на БикБаева.))) На его форуме о БиС и творчестве Константина тоже очень много информации. В журнал "Dialogue on-life" советую заглянуть на сайте в разделе интерактив. Там очень хорошая статья о Константине.

Поделиться

69

Ольгаспэйн пишет:

там на БиС-лэнде ссылка есть

Какой адрес у сайта, а то у меня никак не находится?

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

70

Ольгаспэйн
я заглянула уже, и про Костю много хороших слов прочитала и вообще посмотрела)) мне Дима тоже нравится, он же часть БиС)) просто Влад меня поразил именно работой на сцене и голос мне его очень нравится, Соколовский мне по манере исполнения чуть-чуть ближе. А вообще они оба мне симпотичны. У меня сегодня была ночь знакомства с бис)) Костя гений просто  s19  super

Поделиться

71

Bis-land.ru

ПЦ имеет отношение. В моем лице. Но не будем об этом. Я же тоже фанатка группы БИС  hitro
Надя наша тоже кстати имеет отношение  hitro  Фото такое отношение имеет. Прицельное  hitro  s05

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

72

Настена пишет:
Ольгаспэйн пишет:

там на БиС-лэнде ссылка есть

Какой адрес у сайта, а то у меня никак не находится?

www.bis-land.ru/
в димин я так понимаю вот этот: bikbaevdima.com

Поделиться

73

Женька пишет:

Bis-land.ru

ПЦ имеет отношение. В моем лице. Но не будем об этом. Я же тоже фанатка группы БИС  hitro
Надя наша тоже кстати имеет отношение  hitro  Фото такое отношение имеет. Прицельное  hitro  s05

а я думала ты только Инь-Ян предпочитаешь)))

Поделиться

74 Отредактировано Dante2525 (14.12.2008 18:17)

Текст хороший и по видео выступление на уровне, танцы симпатичные. Молодцы.
К сожалению песню по такому качеству мне не оценить, но опять же, текст радует!

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

75

мими пишет:

в димин я так понимаю вот этот: www.bikbaevdima.com/

Да...Этот. www.bikbaevdima.com/
Посколько у Димы были поклонники, как у актёра кино и театра ещё до БиС, то они подтянулись на его форум. А как правило, театралы - люди взрослые, то и на Димином форуме собрались более взрослые форумчане и я там чувствую более "в своей тарелке" что-ли.

Поделиться