26 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 02:50)

Re: "Кораблики" (муз. и сл. К.Меладзе)

удалено)

Поделиться

27

XoJlMcu пишет:

Как Констанин представляет себе слово "маякнуть"?! Это как происходит?...

а слово "намекнуть" ни о чем не говорит?

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

28 Отредактировано Ольгаспэйн (10.12.2008 11:04)

Подать знак, сигнал ...Классное ёмкое слово  super

Поделиться

29 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 02:51)

удалено)

Поделиться

30

маякнуть - подать сигнал.
морской термин. Костя же моряк s01

вообще мне странно что мало кто знает это слово. я его с детства юзала и даже не задумывалась что кто то может не знать. а тут. часто натыкаюсь s01 сленговое значит все таки s01

есть такая фраза еще - даю наводочку, даю маячок. Это все оттуда же s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

31

s18 А мне оно показалось гибридом между намекнуть и мявкнуть.  s07

Поделиться

32

www.liveinternet.ru/users/lisori/post91537705/

Хорошо работают. И Хорошо их встречают

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

33

Женя , спасибо за видио!
Ребята работают, на самом деле, с полной самоотдачей и сами же кайфуют ...А народ то  чувствует, что
это не иммитация...Ну очень фирменно смотрятся и звучат..

Странно, что кому-то смысл слова МАЯКНУТЬ с трудом раскрылся...
Сверкнуть, проблестнуть намёком ...как-то так оно мне легло сразу же, без вопросов, хотя, раньше я его не слышала.

Поделиться

34 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 02:51)

удалено)

Поделиться

35

Женька пишет:

www.liveinternet.ru/users/lisori/post91537705/

Хорошо работают. И Хорошо их встречают

фанера?

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

36

да. дабл трек. но не живаго факт.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

37

Живаго пели видно то, в чем уверены типо Живого Цветка. Хотя и Двухполярный Мир тоже вроде вживую.
На ужасный звук правда жаловались все - от БиСов до поклонников. Но надо стремиться, надо.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

38 Отредактировано Ольгаспэйн (10.12.2008 19:49)

iriwa, а точно там в припеве ...корабли, корабли, корабли, кораблики?
Перенесла текст на Димин форум, а меня просят исправить на четыре раза кораблики.
Мне вообще слышится ...
кораблик, кораблик, кораблики, корабликии

Поделиться

39

а никто не знает как правильно))) кроме Коооооости :-)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

40

А как-бы у него эту тайну Кибальчиша узнать?

Поделиться

41

Ольгаспэйн пишет:

точно там в припеве ...корабли, корабли, корабли, кораблики?

по мне точно ))

Во-первых, 1ое Кораблик не подходит по смыслу грамматически.  s02
Во-вторых, Третий раз Корабли вообще четко слышно )) Там аж пауза есть )

Ну и просто по песне, ощущение, что там КИ на конце создается от того, что следующий слог начинается на "к", как бы сливается все, отсюда и сомнение )
Сможем все судить уже точнее, когда студийка появится.

А в реальности это совершенно не важно, каждый может петь так, как ему нравится )

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

42

Жень, а не известно, когда хотя бы примерно будет релиз этой песни? s18

Поделиться

43

январь полагаю.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

44

Перенесла пост  Desert_rose с Диминого форума:

."....Надо сказать, что "Кораблики" сильнее, серьезнее, чем "Катя", "Твой или ничей" и я рада этому. Это новая ступень, новый этап. Каждая новая песня БиС - это своеобразная глава в книге. Если читая книгу, сюжет не будет развиваться с каждой новой главой, если не будет появляться что-то новое, притягивающее, книга станет неинтересна, захочется отложить ее и прочитать позднее, либо вообще оставить. Так и здесь...чтобы сейчас удивить слушателя, нужно что-то новое, нужно чтобы это захватывало, чтобы держало, нужно чтобы было развитие. У ребят это заметно. Для меня "Твой или Ничей"- открытие, старт, начало, "Катя" - первая стадия разгона, подарок основной аудитории, завладев сердцами можно двигаться дальше...новый уровень - "Кораблики"....

....Прослушала песню с утра сегодня...понимаю, что каждый раз когда я слышу песню, каждый раз воспринимаю ее по-разному, с разных сторон, каждый раз возникают разные образы, мысли. Нет, конечно, есть какая-то основа и это все то, что я писала вчера в посте, это те основные ощущения, что вознкают внутри, та сторона, с которой мне ближе песня. Но сейчас я начинаю понимать, что мне нравится в этой песне - она многогранна, каждый найдет и увидет в ней то, что ему ближе, нет каких-то четких рамок, полная игра воображения, образов и мысли, это уже не "Катя" или "Твой или ничей", где лично у меня больше возникает какой-то один, четкий образ. Кто-то почувствует то, что и я, и перед глазами увидит ночное небо, звезды и слезинки в уголках глаз, кто-то как некий посыл ребят к поклонницам, в какой-то степени как надежду встретиться со своей мечтой, со своей звездой - "Однажды он увидет и поймет, что это я, однажды наши пути пересекутся, однажды все будет хорошо, просто нужно время", что тоже, по сути, не плохо - это помогает верить, это помогает надеяться, что все будет хорошо, помогает идти дальше многим, хранить в сердце частичку солнца. Кто-то больше воспримет это как историю расставания и расстояния,что тоже мне близко, осознания чего-то и желания все вернуть назад, когда сердце сжимается от непонятной тоски и хочется закричать, когда ты ждешь какой-то знак, чтобы понять, чтобы "маякнуть". То есть каждый может найти что-то свое и понять песню по-своему, вариантов много, как и мнений, как и людей, нет рамок, нет границ, она будет близка всем в чем-то.
И еще я очень надеюсь, что клип будет снят не в компьютерной графике. Ничего не имею против этого, это тоже своего рода интересно, ярко, но я больше сторонник более естественных клипов, где есть сюжет, история, где все более реально, где все живое, да и третий клип с такой сильной графикой, тем более на такую песню, это уже перебор, хотя, конечно, некоторые элементы, чуть-чуть будут в тему, все зависит от задумки режиссера. Буду надеяться, но почему-то кажется, что клип должен получится волшебным, нежным и красивым, как и сама песня, что ж, посмотрим...
....Хочу поздравить ребят с новой песней, с будущим хитом, с новым этапом! Вы подарили новую песню своим поклонникам, спасибо вам за это. И, конечно, огромное спасибо и низкий поклон Константину Меладзе, не перестаю восхищаться этим гениальным человеком. Все будет хорошо:)"

Поделиться

45

Ольгаспэйн
По моему только на этом форуме есть фанаты БиС которые ценят в парнях не только красивые глазки и накаченные торсы, но и ТВОРЧЕСТВО КМ! И как ребята приподносят это зрителям. Это радует  s19  :-)

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

46

МелАнидзе пишет:

По моему только на этом форуме

На этом - это на каком?  :-)
И правда, а на каких еще форумах группы БиС Вы бываете, что считаете, что там таких людей нет?

Сайт iriwa

Поделиться

47 Отредактировано Ольгаспэйн (12.12.2008 15:33)

МелАнидзе пишет:

И как ребята приподносят это зрителям. Это радует

Меланидзе, спасибо за тёплые слова! )))) Даже не верится, что я от Вас их дождалась.))))

Просто я чаще бываю на Димином форуме, но уверена , что и на других форумах, посвящённых ребятам, тех , кто ценит творчество Константина и благодарен ему за всё, что он делает для ребят, много.

Поделиться

48 Отредактировано МелАнидзе (12.12.2008 16:03)

iriwa пишет:

На этом - это на каком?

На V-Meladze.ru  :-)

Ольгаспэйн пишет:

Меланидзе, спасибо за тёплые слова! )))) Даже не верится, что я от Вас их дождалась.))))

да я вообще добрая  s07

iriwa пишет:

И правда, а на каких еще форумах группы БиС Вы бываете, что считаете, что там таких людей нет?

Пол года назад клянусь СЛУЧАЙНО s07 зашла на какой-то форум посвященный БиС. Там была отдельная тема под названием "Спасибо КМ" и кроме слов типа "спс Костя" и " Спасибо ТЫ молодец" я не видела.  s06
И вообще я читаю это больше не на форумах, а просто на чатах или в том же "контакте". Там есть специальные группы посвященные БИС. Вопросы там подобного содержания "Кто красивее?", " Правда ли Владик и Дима лапочки?", "Как вам Димины ждинсики?", "Кто с кем встречаеться" и т.д. Ниодного вопроса о песнях и творчесте.  s06 Вот и спрашивается, зачем им вообще петь??  nound

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

49

super Уже в который раз поражает способность Константина не только сочинять супер музыку и писать красивые стихи, а ещё делать это отдельно по уровням: для подростков и уже познавших жизнь людей.
Восхитительно! Маэстро года, и не только этого!!!!

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

50

МелАнидзе
я понимаю, что такое есть, да и это нормально. Возрасто то разный. s01

А вот на форумах, кстати, что здесь, что у Влада, что у Димы - там многие о творчестве говорят, поверьте. ;)
И Константина очень любят, и уважают.
Какой приятный подарок они ему сделали на 1ый год группы!

Сайт iriwa

Поделиться