276

Re: "Кораблики" (муз. и сл. К.Меладзе)

мамочки мои s07  я сейчас нервно пытаюсь поднять челюсть с пола s07  Надь, ну наши там были лучшие, да? Костя может гордиться?)))

Поделиться

277

мими пишет:

Надь, ну наши там были лучшие, да?

стопудов! super

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

278

Надежда
Наадь,ну расскажи,дай попристаю..как встречали наших?? mechta

Поделиться

279

majectic
визг стоял дикий!
Танец здоровский! Много всяких элементов клевых! На "корабликиииии" или там "маяки", или на "ты не забудь".
Когда наступила Димкина часть и у него там такие телодвижения пошли, я ж прям чуть не упала! Такая красота! s07  s07  s07

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

280

Надежда пишет:

Когда наступила Димкина часть и у него там такие телодвижения пошли, я ж прям чуть не упала

ааааа*приступ димазайства*
живьем работали-то с такой хореографией?или как?)))
Владиус в конце пропевал свои коронные оуоуоооо? s07

Поделиться

281

majectic пишет:

живьем работали-то с такой хореографией?или как?)))
Владиус в конце пропевал свои коронные оуоуоооо?

не знаю насчет живака. там такие танцы, да и смотрели из далека, так что ничего не могу сказать.

Сайт Speranza

Поделиться

282

Надежда пишет:

там такие танцы,

ради таких танцев можно простить все s07
эх,ждем еще очевидцев и видео канеш с фотками)) а завтра еще и премьеру будем онлайн глядеть..массовый падеж владосолнышек с димазайками обеспечен s07

Поделиться

283 Отредактировано lenchik_go (15.02.2009 00:30)

Посмотрела танец)))))))) Выносите меня - у меня приступ смехозахлебывания))))))))) Это самый смешной танец, который я видела))))))))))) Клево все - клеево и красиво, но смешнооооо)))))))

Поделиться

284

lenchik_go
таак товарищ админ почему посмотрела,а мы нет?)))))) hitro

Поделиться

285

Положение обязывает ))  hitro  Все наперед видеть ))

Не живак, конечно )))
И с таким танцем я не верю, что мы его теперь услышим ))

Но штаны держатся хорошо! Костюмам зачет ))
За танцами песни не слышно, а жаль )) Там тока за руками успевай следить ))

Ну а фотки - Надя, то, что ты - богиня, уже даже не обсуждается ))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

286

iriwa пишет:

что ты - богиня, уже даже не обсуждается ))

hitro

iriwa пишет:

И с таким танцем я не верю, что мы его теперь услышим ))

собственно как и "Ближе",а жаль-с))

Поделиться

287

А эМки у меня сегодня даже две!!!!  hitro  hitro  hitro

http://img-fotki.yandex.ru/get/3313/rainjeck.1/0_20021_80c2f124_orig.jpg

Сайт Speranza

Поделиться

288

Надежда
тебе пора Диме приплачивать за такую рекламу, а вот Соколовский что-то не работает, халявщик s07

Поделиться

289

Bis-Land.ru эксклюзив!!!

s21  s21  s21

Сайт Speranza

Поделиться

290

Решил скачать эту песню ради интереса. Скачал, послушал и сделал вывод... Эта песня лучше песен "Твой или ни чей" и "Катя, возьми телефон"

I'm loving angels instead

Поделиться

291

lenchik_go

Выносите меня - у меня приступ смехозахлебывания))))))))) Это самый смешной танец, который я видела))))))))))) Клево все - клеево и красиво, но смешнооооо)))))))

Да да...некоторые из движений мне напомнили мультик "Большое путешествие", когда коала льву говорил "Н пойман - ни тушка. Пусть они сначало нас догонят!" и крытил попой, прям как мальчики в припеве. А два притопа, три прискока - я смеялась. Нет, ну серьезно очень смешно. Вот "Ближе" - супер постановка танца - моя любимая. А тут... Может это еще не окончательный вариант и он будет шлифоваться? А то как-то по дестки получилось. ИМХО

Поделиться

292

На этой неделе свершилось то, к чему группа БиС шла целый год - впервые песня в их исполнении официально стала самой ротируемой песней на територии Москвы и Санкт-Петербурга!
По данным портала Moskva.fm - песня "Кораблики" гордо занимает первую позицию в топе 100 за неделю с 02.03.2009 - 08.03.2008!

Но это не все отличные новости! По результатам хит-парада за эту же неделю клип ребят на песню "Кораблики" тоже поднялся на 1ую ступень почета на главном музыкальном канале страны МУЗ-ТВ!

Поздравляем ребят и их продюсера Константина Меладзе с таким выдающимся успехом!
www.bis-land.ru/

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

293

Спасибо за ссылку! У Кости, оказывается, замечательное чувство юмора.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться