1

Тема: И снится мне сон...

Вот наконец-то будет тема про сны, а то другую тему засорили уже этим hitro
Пишите здесь про сны с Валерием и Константином Меладзе! Наверняка у каждого был какой-нибудь интересный сон super

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

2

Re: И снится мне сон...

Да, только тему эту надо в оффтопе создавать...  s08   s05

Поделиться

3

Мне однажды приснилась какая-то фигня,а еще один раз:я гуляю в каком-то здании.И тут из гримерке выходит Валерик с каким-то дядькой спорит.Я не помню,что они там обсуждали.

Поделиться

4

тему эту надо в оффтопе создавать

где???

Поделиться

5

Азид
в оффтопе... тут это называется "Обо всем и ни о чем" , болталка короче...

Поделиться

6

Foreigner
аааа....ну извините s08

Поделиться

7

Мне сегодня приснилось:мы с братом едем в машине,а по радио Валера поет на музыку"Как ты красива сегодня":...в эту сказку загнали нас автомобилисты.Только мне помощь их не нужна.Вот зазвонил телефон-не пугайся-бери..." s07

Поделиться

8

А мне однажды приснилось, что я встретил Меладзе как думаете где?... В МЕТРО. Что он там делал, ума не прилажу, я даже с ним поговорил, только это я уже не помню...  s07

Поделиться

9

Гость
а интересно когда Валерий последний раз в метро ездил?

Поделиться

10

Азид Я думаю он иногда спускается  все же...если куда нибудь опаздывает...чем три часа в пробке стоять,уж лучше,замаскироваться и по землю s07

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

11

Tainstvennaja
а я думаю что ой как давно он там не появлялся!разорвут ведь как ни маскируйся!тут уж я думаю лучше опоздать,чем вообще не приехать s01

Поделиться

12

Азид
Да давно спускался ... в последний раз, когда снимали когда клип "Я не могу без тебя"  s05

А если серьезно, то я не знаю точно, но думаю что иногда обстоятельства вынуждают...спроси у москвичей какие там пробки, иногда в них просто живешь.  s06 а если самолет? nedov
Хотя...
однажды

Сначала охранники говорили об этом,потом он сам,о  своих музыкантах. Не знаю был ли там он?

Разорвут, говоришь? Неужели мы такие дикие?...Почитатели в смысле...
nedov Там все заняты собой, кто спит, кто читает, и особо друг на друга не смотрят. Если одеть очки, приклеить усы, то прокатит. А может и не надо...в Питере многие популярные люди на метро гоняют,хотя у нас нет таких пробок.

Поделиться

13

а если самолет?

прикольно было бы!захотел так Валерий например поехать в магазин,который находится от него в трех кварталах.на машине не кайф,на метро-тоже.ну так бац вызвал самолет пассажирский...полетел s07

Хотя...
однажды

а че там случилось в метро?а то та ссылка не работает.

Разорвут, говоришь? Неужели мы такие дикие?...Почитатели в смысле...

есть такие...причем их не мало s06

Поделиться

14

Ссылка старая не пашет...тогда был взрыв и многие вагоны разворотило. А музыканты Валеры были чуть ли не в соседнем вагоне...аж мороз по коже...Из за этого концерт перенесли.
Азид
s05  Я хотела сказать  опаздывали на самолет, и пару фраз потеряла... s05 Хотя смысл в том что написала тоже есть,но вернее в этой ситуации использовать вертолет,когда застреваешь в пробках и правда возникает желание взлететь... над всем этим кошмаром  nound К слову уже есть услуга вертолет такси… пользуются популярностью.

По поводу дикости...конечно есть...но у Валерки бешеных фанатов почти нет...поведение не располагает.Я таких не видела.

Поделиться

15

Стопудоф, что когда вы вдруг в метро его увидите, во-первых, не поверите, что это он s08 во-вторых, будет дикое удивление и если он увидит, он сразу все поймет s07

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

16

Он как то рассказывал что спустился в метро в выходной день,сами понимаете мало народу.И кто то смотрел на него и говорил,что мол,Меладзе...нет ...не он просто похож мужик... s05

К стати я на днях видела в метро Шуру из Би 2

Поделиться

17

К стати я на днях видела в метро Шуру из Би 2

прикольно!а у нас в метро никого нельзя увидеть...потому что даже метро нету s01
а если б вдруг я его увидела в метро да и гденибудь на улице в повседневной жизни...я бы тоже не поверила б. s07

Поделиться

18

Азид
К этому надо привыкнуть.

Поделиться

19

Tainstvennaja
а моя подруга кучу народу видела в метро. Эт был солист Плазмы, черненький из старых Премьер-министров, и еще в магазин, где работает ее мама заходил Рома Зверь! И еще актера какого-то из сериала

А я видела виджея муз тв Куйбара и солистов группы КГБ. И каждый раз был шок!

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

20

Надежда
весело живете nound

Поделиться

21

Азид
да. Вот такое вот бывает s07

Сайт Speranza

Поделиться

22

Привет!

А можно стишок поместить о моем сне?

Мы встречаемся с тобой
Лишь в моем счастливом сне,
Губы шепчут в тишине:
"Иди ко мне..."
Я придумала тебя,
Ты такой, как я хочу.
Закрываю я глаза
И к тебе лечу, лечу!...

Поделиться

23

Надежда
Они тоже люди по три часа в пробках стоять не очень то хочется... s05

Поделиться

24

Бонни
Ух ты!Какой классный стишок!Сама придумала? super

Поделиться

25

Бонни
это Буланова? ;)

Поделиться