1

Тема: Тариф Новогодний

Сходила! Всем советую! Фильм замечательный! Сперва с подругой не поняли в каком месте этот фильм является комедией! Но потом пошло-поехало! Актер, конечно, из Валерия и правда никакой. Но я рада, что ему выделили роль в нормальном фильме, а не в каком-нибудь... гхм... Правда такую роль считаю глупым пиаром. Если сниматься, то сниматься. А когда один и тот же эпизод показывают два раза в фильме... то прям не знаю. Зато весь фильм можно сказать посвящен Валерию:) Фильм о "Параллельных" s01 Вообщем однозначно фильм хороший, новогодний, хороший подбор актеров, хороший сюжет, только очень уж напоминает "Дом у озера". В конце стала немного путаться в этих параллельных s01

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

2

Re: Тариф Новогодний

www.intv.ru/view/?film_id=81149 тут можно скачать фильм. правда платно :(

Поделиться

3

Никто не знает до какого числа фильм в прокате?
Чтобы не прозевать... mechta  s05

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

4

ТАЯ
Ну недели 2 обычно:)

Поделиться

5

Я фильм ещё не смотрела, но судя по фотографиям, как-то состарили его преждевременно. Он же мужчина в самом, что называется, соку

Поделиться

6

Колоритнй грузин s01  фильме он как-будто набрал килограмм 15 nound

Поделиться

7 Отредактировано Тая (06.12.2008 22:21)

оля-джан пишет:

фильме он как-будто набрал килограмм 15

Ага. Я в трейлере это заметила. Может это грим и накладки какие-нибудь? s05

оля-джан пишет:

Ну недели 2 обычно

Надо торопиться! mechta

Поделиться

8

На DVD с 18 декабря.

Надо сходить! К тому же вот видимо все-таки с настроением новогодним.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

9

оля-джан пишет:

Колоритнй грузин s01  фильме он как-будто набрал килограмм 15

Коллорийный грузин  s05
Посмотрела только начало и Валерину фразу. убил. s28

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

10

МелАнидзе пишет:

Посмотрела только начало и Валерину фразу. убил.

Что сказал-то?

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

11

Настена пишет:

Что сказал-то?

Нино, я иду к тебе:))) Ну и спрашивал как к кафе пройти.

МелАнидзе пишет:

Посмотрела только начало и Валерину фразу. убил.

А дальше не смотрела чтоли?

Поделиться

12

оля-джан пишет:

А дальше не смотрела чтоли?

неа..я нашла в контакте. Посмотрела начало  s02  Там просто качество не очень. Потом в кино посмотрю :-)

Поделиться

13

Сходили с Дианой посмотрели фильм.
Лично меня порадовала картинка. Снято, как для новогодней ночи Первого канала. Качественная, яркая картинка. Очень радовала глаз. Там вот настолько все идеально, что вот воспринимается как фильм в новогоднюю ночь. Не хватает только обилия шуток от всякого рода звезд в эпизодах s01
Вообще весело. Если не придираться к немного наигранным и не естественным диалогам, то очень позитивно и светло.
Финал фильма держит в напряжении. Забавно сделано. Как же они все устроят, когда на каждом шагу традиционно случаются обломы плана...
Актеры - лица не заезженные и не раздражают.

Наш там жжот. Он - некий ключевой персонаж времени. :-)

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

14 Отредактировано SOI (12.12.2008 11:09)

Я тоже посмотрела этот фильм. Улыбнуло   :-)
Душевно, лица действительно приятные, сюжет... да нормальный сюжет. Но, конечно, не "Ирония судьбы". Второй раз смотреть буду вряд ли...

ты знаешь, всё ещё будет...

Поделиться

15

А нашего там много было?:)) s18  И кто нибудь знает, когда по телевизору показывать будут? Я сейчас в Эстонии, поэтому надеюсь посмотреть. :-)

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

16

Azerbaycanqizi пишет:

А нашего там много было?:))

неа  s06

Azerbaycanqizi пишет:

И кто нибудь знает, когда по телевизору показывать будут?

Да в интернете посмотри. Можно в том же контакте  :-)

Поделиться

17

МелАнидзе пишет:
Azerbaycanqizi пишет:

А нашего там много было?:))

неа  s06

Зато де-жа-вю... 2 раза одну и ту же сцену с ним - в начале фильма и в конце, так что не расслабляйтесь там при просмотре  s02

ты знаешь, всё ещё будет...

Поделиться

18

МелАнидзе пишет:

Да в интернете посмотри. Можно в том же контакте

нееее.... ну ваще! Только в кино! s19

Сайт Speranza

Поделиться

19

SOI пишет:

Зато де-жа-вю... 2 раза одну и ту же сцену с ним - в начале фильма и в конце, так что не расслабляйтесь там при просмотре  s02

Вот это кстати и правда фишку сделали!:) Мы уже расслабились такие, сидим смотрим тупо, тут ВАХ! Валерий опять к Нино собирается:)) Так мы аж завизжали на весь зал от радости:)

Поделиться

20

Диана пишет:

"Нино, я уже бегууу..."

оля-джан пишет:

Валерий опять к Нино собирается:))

s07  s07  s07

Сайт Speranza

Поделиться

21

Надежда пишет:

"Нино, я уже бегууу..."

Оо, это было неподрожаемо)))
Вообще фильм прекрасный! Всем советую) Потом отпишусь как-нибудь поподробней) Сказочный, интересный, наивный немного и необычный очень) Пересмотрю не раз s02

new

Поделиться

22

Наконец-то и я добралась до фильма!!! Я до сих пор под впечатлением. Восхитительно!!
Столько эмоций!!! В нем есть всё: и смех, и слезы. Но главное, он получился по-настоящему искренним. А ещё потрясающе зарядил новогодним настроением!!! Ну и отдельного внимания конечно заслуживает музыкальное оформление. Валера - молодец!!! Смешной момент получился. Вообщем, фильму 5 с плюсом!!! :-)

Поделиться

23

Искренний и добрый фильм!

Поделиться

24

Вот и я посмотрела. Даже не ожидала, что так понравится  super Потому что думала, что это просто такой ребрендинг одного из сотовых операторов в период кризиса. Но была приятно удивлена! Как-то так все легко, красиво, натурально  :-) Все нашли свою любовь, злодеи и злодейки (почему-то представленные исключительно блондинами) перевоспитались, отчетливо и аргументированно прозвучала мысль о том, что "пьяным за руль не стоит садиться", Дюжев с Пореченковым не давили звездностью и пафосом, в глаза не лез майонез, кофе и "Фаберлик". Ассоциации с "Домом у озера", конечно, есть (так и сказал же герой Пореченкова: "Баян..."  s05 ), но все равно фильм хороший, с удовольствием буду смотреть еще. Как приятно иногда посмотреть в такую реальность, где все у всех хорошо, и где-то в кафе "Чарка" Нино ждет колоритного грузина...

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

25

А вот мне фильм (а его я посмотрела только вчера) не понравился абсолютно. Плюсы: отсутствие кровищи, трупов и отлетающих голов, также порадовало отсутствие рекламы, НО сюжет высосан из пальца и притянут за уши "от" и "до", а на протяжении фильма из головы не выходит только одна мысль: ну почему сейчас так редко снимают фильмы, которые хочется увидеть ещё и ещё.

Поделиться