1

Тема: Сколько стоит жизнь человеческая?

В последнее время все чаще и чаще слышу о разнообразных покушениях, побоях  и прочих не приятных вещах…и
последняя новость тоже очень шокировала. Я говорю о трагедии с Руссо.
Когда в первый раз узнала о том что на него покушались, то сразу же подумала, что это скинхеды.…Еще возможно, потому что я несколько помешана на «национальном вопросе». Новость настолько поразила, что  в голове все мысли перепутались. Потом, немного остыв, я смогла уже более трезво взглянуть на вещи. Врят ли это национальный конфликт ,но хотя версия не исключается, ведь  истинную причину мы знать все равно не можем. Скорее всего, это деньги…может бизнес
Но, не смотря ни на что  это дикость, какая то! Мне очень жалко
Авраама Руссо ,и обидно что в цивилизованной стране так решают вопросы.  Итак никто из нас ни от чего не застрахован, а тут еще и такое.
Может быть кому то покажется что все это не в тему…но давайте тогда так…Валера тоже занимается бизнесом, и…
Я очень надеюсь что он будет осторожным и не вляпается никуда.
Что вы думаете по этому поводу?

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

2

Re: Сколько стоит жизнь человеческая?

Меня шокировало, что сейчас кто-то еще решает вопросы вот так. В этом плане я с тобой полностью согласна.

Насчет Валеры. Я думаю он человек осмотрительный и очень все тщательно продумывает.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

3

Честно говоря, для меня это тоже больная тема. Потому что Авраама можно сказать знаю лично, удалось пару раз общаться. Очень приятный человек, если честно, никаких предрассудков, никакой звездной болезни. 
Была просто в шоке от этой новости.
Одно из предположений "приближенных к столику"- это дело рук его бывшего спонсора, того же, который заказывал его предыдущее избиение. У Авраама там "некоторые разногласия" с ним.
Конечно ужасно. Действительно, все измеряется деньгами, и это страшно. Страшно видеть на какую систему ценностей перешел этот мир, страшно что человеческую жизнь оценивают парой миллионов долларов (и это в лучшем случае).
Сейчас никого к нему не пускают, даже жену. Будем надеяться на лучшее.

Поделиться

4

Да, действительно , когда я это услышал, тоже подумал о том, что Валера тоже является не маленьким человечком... А что касается Авраама, то тут можно только посочувствовать...
Отвечая на вопрос, поставленный в названии темы, скажу, что уже давно не секрет, что человеческая жизнь стоит на столько мало, что ей можно принебречь, по сравнению с пачками зеленых бумажек...  cry

Поделиться

5

АнютаЯ тоже откровенно говоря с ним общалась один раз, была на концерте, соглашусь приятый в общении человек. Не хочу отстаивать версию о конфликте со спонсором, хотя эта версия ближе всего к истине, но яне владею ситуацией в должной мере. Искать виновных тоже, наверное, нам особого смысла не имеет, пусть этим занимается прокуратура. Если это все поможет...сомнения... мне мешают быть уверенной в том что кто это сделал, будет наказан. А сейчас остается только верить и ждать что он поправится.
Foreigner
Давно известно говоришь? Не спорю, но каждый раз, когда сталкиваешься, это все равно шокирует.

Поделиться

6

А что толком случилось?

Поделиться

7

Лиля
]www.izvestia.ru/incident/article3095762/?rnd=1502987110]
А вообще...
много информации, на все ссылки не оставить,если интересно найдешь

Поделиться

8

Лиля
я тоже не слышала...

А вообще сейчас и правда очень много различных покушений на больших людей. вот недавно на Жасмин покушались. и вот сравнительно недавно Михаила Круга убили........ от прокуратуры толку мало. им не хочется этим заниматься,и они все делают абы как. у меня уже у самой руки порываются отомстить за хороших людей!!!!

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

9

я тоже не слышала...

А вообще сейчас и правда очень много различных покушений на больших людей. вот недавно на Жасмин покушались. и вот сравнительно недавно Михаила Круга убили........ от прокуратуры толку мало. им не хочется этим заниматься,и они все делают абы как. у меня уже у самой руки порываются отомстить за хороших людей!!!!

Читай ссылка есть...Про Жасмин...похожая история, но менее кровожадная

Поделиться

10

Tainstvennaja
ага,уже прочитала. жутко. охраник мне кажется тоже в этом замешан

Поделиться

11

Азид
Врят ли. Хотя
ЕГО ПОВЕДЕНИЕ ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ
Где- то писали, что он опасался повторного нападения

Поделиться

12

Tainstvennaja
вот именно что трудно объяснить. Сидел спокойно,как будто все так и должно быть!

Поделиться

13

Нда...щас прочитала.Аж глаза от удивления выпучились.Как так можно было поступить?Охранник что в это время делал:читал газетку с кроссвордами или в Гейм бой играл? s10 Надеюсь,ничего подобного с нашим Валериком никогда не случалось и не случится. s06

Поделиться

14

Лиля
действительно! Чего-то не понятно чего он делал и точно ли он с ним был. Может брехня, потому что телохранитель обязан подставлять свою грудь под пули и должен первым делом был связаться с милицией и скорой. Странно!

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

15

В этой истории много непонятного.  Я не знаю что, правда, а что нет Поведение охранника...  без знания ситуации говорить ничего не стану

Поделиться

16

не чисто тут дело....

Поделиться

17

Азид
в шоу-бизнесе оно всегда не чисто как-то. Никто никогда не говорит всей правды

Сайт Speranza

Поделиться

18

По поводу охранника- как вы себе это представляете? Стреляли сбоку, со стороны водителя, там сидел Авраам, а охранник рядом. Чисто физически невозможно ему было "закрыть собой" Авраама.
Поэтому и ясно, что нападение идеально спланировано. Знали все, вплоть до того, где он будет сидеть, во сколько будет там проезжать. И в какой машине будет (кстати, эту он купил совсем недавно, даже не все об этом знали, так что подстава могла исходить и от приближенных к нему людей)...

Поделиться

19

Анюта
так а почему тогда охранник скорую не вызвал?его там как-будто не было!!!все же я думаю,что охранник в этом нападении играет не маленькую роль... s10

Поделиться

20

так а почему тогда охранник скорую не вызвал?его там как-будто не было!!!

точно!

По поводу охранника- как вы себе это представляете? Стреляли сбоку, со стороны водителя, там сидел Авраам, а охранник рядом. Чисто физически невозможно ему было "закрыть собой" Авраама.

это устав телохранителя и я не имела в виду, что вот прям его закрыть. Это нереально в данной ситуации  s01

Вчера смотрела новости одного музыкального канала. Так эти сволочи со скрытой камерой пошли в Склифосовского снимать человека при смерти! Как вы на это смотрите? Знаете, когда Караченцев лежал в больнице его тоже снимали. Я считаю это не этично и не красиво!

Сайт Speranza

Поделиться

21

Вчера смотрела новости одного музыкального канала. Так эти сволочи со скрытой камерой пошли в Склифосовского снимать человека при смерти! Как вы на это смотрите? Знаете, когда Караченцев лежал в больнице его тоже снимали. Я считаю это не этично и не красиво!

Гады,ради рейтинга на все!,

Поделиться

22

так а почему тогда охранник скорую не вызвал?его там как-будто не было!!!все же я думаю,что охранник в этом нападении играет не маленькую роль... s10

Везде пишут разное...мы не знам правды...давайте не будем его винить.Скорая ведь приехала все таки...

Поделиться

23

Tainstvennaja
Авраам ее вроде сам потом вызвал s06

Поделиться

24

Но ладно, главное он остался жив, пусть скорее выздоравливает

Поделиться

25

Люди,хочу сообщить вам ,давно уже ставшей известной ,новость:в Донецкой облати разбился Ту-154.Рейс Анапа-Санкт-Петербург. На борту находилось 170 человек.Из них много детей.Многие летели семьями.Все погибли.Самолет разбился вдребезги.Ужас!Эти обломки,плачущие лица родственников погибших...Представляете?Погибнуть всей семьей.Завтра-День траура в Москве. cry Знаете,мне иногда кажется,что авиакомпании только деньги с нас сдирают.А долечу я или не долечу-неважно.Главное,чтобы денег побольше содрать! s10

Поделиться