26

Re: Видео с программ

Если вдруг кто то хочет мега качества на весь экран)) torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1400171

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

27

Женька пишет:

Если вдруг кто то хочет мега качества на весь экран)) torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1400171

А можно эту программу на Народ залить?

Он добрый,он мягкий,слегка заикающийся,очаровательный мужчина...(Алла Пугачева)

Поделиться

28

"За глаза" (Интер, Украина)
Показ 31.12.2008

Часть 1
vm-za-glaza-inter-31-12-2008-01-3.avi, webfile.ru/2529962

Часть 2
vm-za-glaza-inter-31-12-2008-02-3.avi, webfile.ru/2529970

Часть 3
vm-za-glaza-inter-31-12-2008-03-3.avi, webfile.ru/2529973

http://i007.radikal.ru/0901/13/3681248ea074.jpg

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

29

Ек макарек там и Дмитрий Дмитриевич был? Любопытно!

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

30

Женька пишет:

Ек макарек там и Дмитрий Дмитриевич был? Любопытно!

"ООО, Дмитро!" (с)

И еще Ковальков, Брейтбург, и одноклассница!

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

31

Опять дама! надеюсь без собачки?  hitro  Чья? Валерина я надеюсь?  hitro

А Киму Санычу рада)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

32 Отредактировано iriwa (04.01.2009 23:50)

одноклассница!

"О, Шарова!! Офигительно выглядит!! ой, меня все еще снимают?" - Валера в своем репертуаре ))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

33 Отредактировано МелАнидзе (05.01.2009 14:25)

Просто суууупер выпуск!!!  s19 Такая атмосфера классная была :-) Ну и Костя в конце с историей про рояль повеселил  s05
И еще бы ведущая не так тароторила по украински, тогда бы я еще поняла и то что она говорила  s05

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

34

МелАнидзе пишет:

Просто суууупер выпуск!!!  s19 Такая атмосфера классная была :-) Ну и Костя в конце с историей про рояль повеселил  s05
И еще бы ведущая не так тароторила по украински, тогда бы я еще поняла и то что она говорила  s05

Да, атмосфера - полный расслабон, такая домашняя, как говорится, разговор по душам s09  :dance3: .Мне очень понравилось, как о Валере говорили его коллеги и друзья, особенно Костюк:"Поговорить с Валерой - как на исповедь сходить!" :-) Мне показалось, что он на какое-то мнгновение потерял дар речи после таких слов.Надо было видеть выражение его лица: nound  s18 - ну, примерно.Как елей на душу!И я радовалась вместе с Валерой, какое-то ощущение счастья было :happy:и хотелось парить mechta...(Что поделаешь, моя романтично - сентиментальная натура берёт своё!)

"Коль есть любовь, то живо всё на свете, а коли нет любви, то всё - зола!"(Валерий Меладзе)

"Без сердца, открытого для получения Божьей мудрости, каждый из нас может быть лишь объектом насмешек!"(Джон Паулин)

Поделиться

35 Отредактировано Faust (08.01.2009 15:43)

У меня в видеоредакторе Vegas видео не распознаёт. Какой кодек нужно установить?

Будем сразу на "ты"
Я не парень из мечты

Поделиться

36

Faust пишет:

У меня в видеоредакторе Vegas видео не распознаёт. Какой кодек нужно установить?

попробуйте это:
v-meladze.ru/forum/viewtopic.php … 231#p12231

Сайт Speranza

Поделиться

37

ИТОГИ ГОДА 2008

Интервью на "Песне года 2008" с забавными кадрами выхода на сцену с Детской Новой волной 2008
vm-pesna-goda-2008-muz-tv-v-meladze-ru.avi

Ру.ТВ. Итоги года 2008 (предупреждаю заранее - стебаются)
за видео спасибо Iriwa
VM-RuTV-Itogi-goda-2008.mpg

Сайт Speranza

Поделиться

38

Спасибо огромное за видео!!!!!!! s05  Интересно! Но думаю, что Валерий и большего заслуживает! например, 3-е место хоть! И зря Бумагин говорит, что Валерий "КАЧнУЛ только под конец года"! nedov  Валера весь год был на высоте!!! mechta

Интенсификация обменных процессов в ионидном фильтре с псевдовиброожиженным слоем катионита.(В.М.)

Поделиться

39

Бумагин просто на концерте (в олимпийском) реально качнулся с ВМ)) он мне сам рассказывал) а до этого думал просто что так - хороший дядька)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

40

Выход на сцену на "Деской волне" просто прелестен s01) Валерий как всегда отличился s01

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

41

Еще поздравлялка с НГ со съемок новогодней ночи на Интере
VM_Inter-NY-2009-Set.mpg, webfile.ru/2554456

http://s45.radikal.ru/i109/0901/b3/6e40061f2559.jpg

Сайт Speranza

Поделиться

42

Надежда
Спасибо!

Поделиться

43

СПасибо! super

Интенсификация обменных процессов в ионидном фильтре с псевдовиброожиженным слоем катионита.(В.М.)

Поделиться

44

Могу выложить "Вольности Вольновой" с Валерой! Надо? Или может все уже смотрели? red

Поделиться

45

Tsar333 пишет:

Могу выложить "Вольности Вольновой" с Валерой! Надо? Или может все уже смотрели?

Когда эта программа шла?

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

46

Tsar333 пишет:

Могу выложить "Вольности Вольновой" с Валерой! Надо? Или может все уже смотрели?

если она у тебя своя. Чужая нам не нужна :-)
Хотя мне передача не понравилась. Там ведущая какая-то озабоченная nedov

Сайт Speranza

Поделиться

47

Tsar333
Конечно выкладывай! С удовольствием посмотрим  s02

Поделиться

48

Надежда пишет:

Хотя мне передача не понравилась. Там ведущая какая-то озабоченная

Во! точно. респект! у меня такие же мысли были. Валера понравился, а передача нет. ПОэтому я её даже на ютуб не кинула.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

49

Azerbaycanqizi
Надежда
Да она не то, чтобы озабоченная, там просто, видимо, по ходу программы у ведущей цель такая задать гостю как можно больше "пикантных" вопросов. Посмотрите на том же ютубе эту программу с Бадоевым - у меня лично никак в голове не состыковались его работы с тем, что он там говорил. Особенно посмотрите, где он говорит про Валерин клип "Сахара не надо" - оказывается в драке с девушкой Алан зашифровал... половой акт... s07

Безответно одиночество мое, безответно !!!
Ночью ветер мне покоя не дает!..

Пронзай меня не спеша...

Поделиться

50

Б.К. пишет:

оказывается в драке с девушкой Алан зашифровал... половой акт...

он болен....   hitro

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться