1

Тема: Вера Брежнева - Любовь в большом городе

5 марта 2009 года в кинотеатрах страны
В главных ролях - она и Алексей Чадов
Афиша:
viagroup.ru/index.php?act=files& … photo=5171

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом.

Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам…

В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, «закодировал» их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. Осталось дело за малым — найти ее…

Сюжетец, конечно, не оч( Думаю, фильм будем смотреть только ради Веры. Хотя в сильно плохом она бы, наверное, не стала сниматься

new

Поделиться

2

Re: Вера Брежнева - Любовь в большом городе

Elena пишет:

Виагра

Конечно!!!!! s05  s05  s05
Да, сюжет и вправду не фонтан! Надеюсь наша Верка там "луч света в темном царстве" mechta

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

3

Чебурашка пишет:

www.ok-magazine.ru/index.php?act … mp;id=1869

Классное у Верки платье))) mechta

Поделиться

4

Трейлер появился, случайно наткнулась.

www.youtube.com/watch?v=TO_wZ2wFizo

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

5

Вера сама написала музыку к песне nound
Может ей все таки кто-то помог?

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

6 Отредактировано Чебурашка (22.12.2008 15:12)

Женька пишет:

Главное - действенно!

Я убрала все свои сообщения. И фото!

Теперь довольна?!
На здоровье!

Пиши сама себе и радуйся своим же фотографиям.
Ты таки когда-то останешься одна. Я тебе уже об этом как-то говорила.
Всех благ!

Поделиться

7

Dante2525 муза? ;)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

8

Женька пишет:

Dante2525 муза? ;)

По-моему так его еще никто не звал=)
В сюжете о съемке клипа немножко лишь слышно песню. Не знаешь, это медляк будет?
И вообще Меладзе молодец уже третий клип (третий хит) будет у Веры.
У БиС тоже клип скоро новый выйдет.
Корнелию пристроили на необитаемый остров под предводительством Собчак.
Одна половина Инь-Ян уже прямо прописалась на Больших гонках, а вторая не сходит с радио эфиров, ведя какие-то передачи.
У Виа Гры не успела еще Эмансипация остыть, как Американская жена появилась.
Только вот про Марка и Дакоту забыли что-то(

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

9

Dante2525 пишет:

Только вот про Марка и Дакоту забыли что-то(

ну Костя же один, а их много))) думаю, до всех очередь дойдет. А Вера просто умничка, я очень за нее рада, красавица!

Поделиться

10

Dante2525 пишет:

Дакоту забыли что-то

А разве у Дакоты уже нет другого продюсера? Такая инфа вроде как имеется...

Поделиться

11

Отрывок песни "Любовь в большом городе"
viagroup.ru/index.php?act=files& … wlink=2009
Мне понравилась)) Легкая такая ,веселая. Соответствует новогоднему настроению,хоть и не про НГ совсем s05
Будем ждать целую.

new

Поделиться

12

А когда премьера новой песни и про альбом ничего не слышно еще сольный?
Пи.С
Молодцы, что новый раздел для Брежневой наконец-то сделали-)

Поделиться

13

Dante2525
Премьера должна быть через пару неделек вроде бы. :dance3:
А до альбома, наверное, далековато еще...

new

Поделиться

14

Elena пишет:

Dante2525
Премьера должна быть через пару неделек вроде бы. :dance3:
А до альбома, наверное, далековато еще...

А то пора бы уже сместить Жанну Фриске, которая ни говорить не умеет, ни петь с ее пьедестала. Все же она у нас наверное из (относительно) "молодых" сейчас больше всего известна и катируется. За ней там потом всякие Семенович и Седаковы идут - одна хуже другой.

Поделиться

15

Dante2525 пишет:

А то пора бы уже сместить Жанну Фриске

О даа!!! Ну, сместим еще s02
Главное, что Седокову уже Верка затмила - даже Новые Песни ее вести пригласили, а не АС :dance3:

new

Поделиться

16

Elena пишет:

Седокову уже Верка затмила - даже Новые Песни ее вести пригласили, а не АС

Седакова перешла в новую категорию - так сказать Артист. А Веру раскручивают, как Аню в свое время

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

17

Надежда (удали срочно, если кто прочтет из (палец вверх) то все))) )

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

18

Надежда пишет:
Elena пишет:

Седокову уже Верка затмила - даже Новые Песни ее вести пригласили, а не АС

Седакова перешла в новую категорию - так сказать Артист. А Веру раскручивают, как Аню в свое время

Кстати, а кто Седакову интересно раскручивает?
Муж вроде от нее убежал в своем время. Не за сексуально прищуренные же глазки ее к Малахову взяли и на передачи всякие разные ведущей ставили.
У Веры - понятно. Она и так с обложек не слезала + Константин Меладзе, как ангел-хранитель + миллионер муж + Цикало на родной сестре женат. А у Анны-то кто, что?

Поделиться

19

Матвей? ....

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

20

Вот уж не знаю, кто там Матвей-)
Но зато знаю, что этот кусок новой песни Веры я прослушал наверное столько же сколько в свое время кусочек "кармы". Разве что на мобильник не ставил мелодией.  Если куплеты не испортят песню, то восторга моему не будет предела!

Поделиться

21

www.newsmusic.ru/news_3_14101.htm

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

22

05 Февраля / Четверг

В ротацию выходит песня - Любовь в большом городе

www.tophit.ru/

:bigsmile:

Поделиться

23

Ура!! :dance3:  s21 Дождались!

new

Поделиться

24

Ждем-с...  :-)

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

25 Отредактировано Elena (05.02.2009 12:40)

Песня
viagroup.ru/index.php?act=files& … wlink=2009

new

Поделиться