26

Re: София Ротару

А я обожаю Ирину Аллегрову! Может, оффтоп, конечно, но так)

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

27

Nevidimka пишет:

А мне не нравится сладенькая Софочка, у которой уже пупок на затылке от пластических операций и глаза не закрываются. А также её манеры не нравятся (брождения по залу и собирание (отбирание) цветов у зрителей, вне зависимости, для кого они были приобретены. Вообще поведение певца (певицы) на концерте отражается на общем впечатлении. И уж тем более я не считаю, что София намбер уан и ей нет равных. Для меня певица номер один - это Тамара Гвердцители - настоящая женщина, достойная, с дивным голосом.

Сколько сарказма в одном небольшом сообщении! nedoum  Я думаю, что практически любой артист, который добился такого успеха у зрителей априори достоин хоть немного уважения! А уж по поводу пластик, так это личное дело Софии Михайловны, и рассуждать об этом, тем более в такой некорректной форме просто не делает чести!
А цветы, кто не хочет, тот не дарит, уверяю Вас София Михайловна из рук с корнями их не рвет у зрителя!  s05  s07

Поделиться

28

Nevidimka
Да  мне кажеться что так относиться к человеку который уже более 37 лет поет на сцене просто "отвратительно" (извеняюся за мое вырожение)   Я неотрицаю что я ее поклонница и как вы мне скажете наверно просто у тебя одеты розовые очки: Нет уж простите если бы я незнала как к ней относяться другие люди которые неследят за ее творчеством я бы ничего не говорила- Даже моя мама которяй можно сказать не любит Софию Михайловну неикогда непозволяла так как вы сейчас о ней заговорить!! Насчет пластических операций!! А это ваше дело???? Что у нее закрываеться что нет? ! И если вы невидели Софию Михайловну в близи то и нестоит об этом здеся заевлять!! Что у нее огромное колличество этих оперций!! Я ее видела и не раз поэтому я знаю как она выглядет. На фоточках да там все время фотошоп самые настоящие Фото это любительские и то там она не так выглядет как в близи !!  Я знаю у каждого есть свое мнение но даже если вы ее нелюбите я несоветовала бы вам загрезнять сдеся эту тему нелепыми высказываниями!! Или выражалася на вашем месте более мягче о человеке который извените меня наверно на много старше Вас

Поделиться

29 Отредактировано Nevidimka (08.01.2009 17:24)

Соня, Каждый имеет право на собственное мнение. Вон, А.Б. тоже 555 лет на эстраде, но это не значит, что она неприкосновенна. Каждый артист ЗАСЛУЖИВАЕТ того мнения слушателей и впечатлений, которые САМ ЖЕ производит.  И уж коли они люди публичные: публично женятся, разводятся, делают пластические операции, находят незаконорождённых детей, то пусть их ПУБЛИЧНО же и обсуждают, и это ДВЕ стороны медали: кому-то этот артист нравится, а кому-то - нет, вот и всё. Коли ты вышел на сцену, то будь готов к тому, что ты всегда будешь кому-то нравиться, кому-то не нравиться, а кому-то безразличен. Я, как СЛУШАТЕЛЬ, вполне имею на это право - высказать СВОЁ мнение. Я ничего оскорбительного не сказала, лишь то, что думаю (а не то, что было бы приятно кому-то услышать), в своей форме и, что немаловажно, ГРАМОТНО!)

Поделиться

30 Отредактировано Sonja (09.01.2009 17:42)

Nevidimka
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО НИЧЕГО ОСКОРБИТЕЛЬНОГО НЕГОВОРИЛИ)???  nedoum  А ВЫ НЕСЧИТАЕТЕ СЛОВА КАК  сладенькая Софочка,у которой уже пупок на затылке НЕОСКОРБИТЕЛЬНЫМИ  nound ТОГДА ВАМ НАДО ВЗЯТЬ УРОКИ МАНЕР ХОРОШЕГО ОБЩЕНИЯ !!!! Я НИКОГДА БЫ НЕПОСМЕЛА ПРО КОГО НИБУДЬ ТАК ГОВОРИТЬ КАК ВЫРОЗИЛИСЯ О сОФИИ мИХАЙЛОВНЕ !!

Поделиться

31 Отредактировано Al4onok (09.01.2009 17:42)

Nevidimka

Nevidimka пишет:

А мне не нравится сладенькая Софочка, у которой уже пупок на затылке от пластических операций и глаза не закрываются

Да твое какое дело???  s10 Это наоборот хорошо,что человек следит за собой...

Nevidimka пишет:

собирание (отбирание) цветов у зрителей

Тебе че завидно??Или Тамаре Гвердцители цветы не достаются?!!!!

Поделиться

32

В мире нет ни плохой музыки , ни плохих артистов, у каждого человека своё мнение и свой вкус.А если кто-то выразил негатив в сторону вашего артиста , то пусть останется это на его совести ! s19

А ведь вещи чаще всего теряются там, куда их положили специально, чтобы НЕ потерять...

Поделиться

33

ermakovaelena@bk.ru,спасибо за понимание! s07
Но молчать тоже не хочется.Очень это неприятно.

Поделиться

34

Алчонок, мне завидно, да! (это самый примитивный аргумент, который ВЫ могли придумать), будьте оригинальнее в следующий раз, а то беседа на уровне "дурак" - "сам дурак" не в моём вкусе

Поделиться

35

Раз уж дело перешло на обсуждение внешнего вида...

Nevidimka пишет:

А мне не нравится сладенькая Софочка, у которой уже пупок на затылке от пластических операций и глаза не закрываются.

Чем же от Софии Михайловны выгодно отличается

Nevidimka пишет:

Тамара Гвердцители - настоящая женщина, достойная, с дивным голосом

?
Непонятно... hitro

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

36

ТАЯ пишет:

Чем же от Софии Михайловны выгодно отличается

Достойным поведением на сцене, прежде всего. А внешне она НЕ выглядит НЕЛЕПО, в отличие от героини темы. Уважаю таких женщин, которые умеют взрослеть достойно, не пытаясь себе что-то там натянуть-перетянуть, если всё уже натянуто так, что скоро треснет.

Поделиться

37 Отредактировано Al4onok (10.01.2009 17:54)

Nevidimka пишет:

Алчонок, мне завидно, да! (это самый примитивный аргумент, который ВЫ могли придумать), будьте оригинальнее в следующий раз, а то беседа на уровне "дурак" - "сам дурак" не в моём вкусе

NevidimkaНу Вы мне никто,чтобы указывать как говорить.Ясно! s10
Сделайте подтяжку языка,слишком много ненужного текста.Лично я не люблю Тамару Гвердцители,но опускаться до того,чтобы  оскорблять человека не стану.

Не нравится София Михайловна,покиньте раздел "София Ротару".
Говорят,в спорах рождается истина,но это не про Вас.

Поделиться

38

ermakovaelena@bk.ru пишет:

у каждого человека своё мнение и свой вкус.А если кто-то выразил негатив в сторону вашего артиста , то пусть останется это на его совести !

А кто поростив ??? Просто как я уже несколько раз говорила ТАК даже свою нелюбовь невыражают!!! Нужно уметь правиьно преподнести это!! Даже сама София Михайловна говорит:" неможет быть чтобы меня все любили ! И я это прекрасно понимаю и невкоем случае нехочу переубедить Nevidimka в обратном . Просто хочу ей сказать ( но до нее недоходить) что так неприлично выражаться! Но ксожелению с каждым сообщениемя понимаю что это безполезно!!

А теперь к вам

Nevidimka пишет:

Достойным поведением на сцене, прежде всего. А внешне она НЕ выглядит НЕЛЕПО, в отличие от героини темы. Уважаю таких женщин, которые умеют взрослеть достойно, не пытаясь себе что-то там натянуть-перетянуть, если всё уже натянуто так, что скоро треснет.

а вы видели ее в живую???????? Вы стояли около нее чтобы заявлять с такой увереностью что у нее масса пластических операций????????? Да на экране она совсем другая и я была очень удевленна когда увидела ее в живую !! Еще почему вы считаете что София Михайловна недостойно ведет себя на сцене???Разве вы следите за ее творчеством???Посмотрите тогда как ведут себя многие "звезды" на нашей эстраде.София в отличии от многих ведет себя очень достойно!Она в отличии от многих артистов не выносила никогда свою личную жизнь на всеобщее обозрение,и не делала себя посмещищем,как делают многие.Она никогда не пиарила себя...за счет других...ЕЕ просто любят многие за то что она такая какая есть....И многие говорят ей за это спасибо...И нам не важно сколько пластик она сделала,в отличии от опять же,повторюсь многих,она прекрасно выглядит,что тоже являеться частью ее работы!

Поделиться

39 Отредактировано sANDRA (10.01.2009 18:22)

Nevidimka пишет:

Хотелось бы понять с чего вы решили что именно Тамара Г. ведет себя достойно,а София Михайловна нет????Почему вы решили что она выглядит нелепо,да и вообще какое право вы имеете Так отзываться об этой прекрасной женщине????Я думаю что вы очень некорректно выражались в ее адрес,да и еще к тому же это не соответсвует действительности.Я думаю,вам бы тоже не понравилось если бы так отзывались о Тамаре Г.Это правда что каждый имеет свое мнение и может его выражать,но только очень невоспитанные и необразованные люди могут выражать его так как вы!!!!Желаю вам хотя бы немного того воспитания и любви к ближнему,какое есть у Софии Михайловны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

40

Nevidimka пишет:

Аl4onok, мне завидно, да! (это самый примитивный аргумент, который ВЫ могли придумать), будьте оригинальнее в следующий раз, а то беседа на уровне "дурак" - "сам дурак" не в моём вкусе

Жаль что на сайте нет игры что-то виде бокса ,а то сообщений не хватает для выяснение отношений. s07

А ведь вещи чаще всего теряются там, куда их положили специально, чтобы НЕ потерять...

Поделиться

41

Nevidimka пишет:

Может быть в достойном поведении на сцене ей и нельзя отказать. Но вы сами изначально речь не о том завели. В своих же показаниях путаетесь. 
Повторюсь, если уж речь зашла об обсуждении внешнего вида, ваша любимица выглядит гораздо нелепее в своих бальных платьях невинных цветов с черными ботинками выглядывающими из под них...и т.д. искать изъяны можно бесконечно. А главное, находить их с успехом. Не буду опускаться до этого пошлого занятия...

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

42 Отредактировано Al4onok (11.01.2009 13:45)

Nevedimka пишет:

Софию Михайловну обязывает положение быть на высоте и выглядеть на все 100%,а то и 200%.А Тамара Г. моложе ее почти на 15 лет,и неизвестно как она будет выглядеть в возрасте Софии Михайловны!
А главное не это,ведь я уважаю ее за талантливое исполнение песен,необычный голос,который с возрастом становится только сильнее.

Поделиться

43

Nevidimka
каждый артист заслуживает мнения. НО Вы высказали мнение, совершенно не относящееся к творчеству. А кто как выглядит, тут уж каждый в меру своей испорченности. На вкус и цвет товарищей нет.
Не надо оскорблять людей.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

44 Отредактировано Sonja (11.01.2009 14:59)

Надежда
Абсолютно с Вами согласна Спасибо за поддержку!! :-)

Поделиться

45

Надежда,Спасибо огромное за поддержку! super

Поделиться

46 Отредактировано Katrin (13.01.2009 23:51)

вот будет вам Nevidimka столько лет, посмотрим как вы заговорите. молодой всегда хочется оставаться - несмотря на время, а тем более учитываю специфику артистической профессии. как ни крути для них процесс старения на много болезненнее проходит.

Надежда в самую точку!
Al4onok, Sonja,ТАЯ,sANDRA - респект за уважение к необыкновенной женщине и артистке! super

и по поводу поведения Софии Михайловны на сцене - бывали, как говорится знаем! s19 не тебе судить.

Поделиться

47

И есди уж затронули тему пластических операций, то на мой взгляд Софья Михайловна образец того как нужно их делать. Нет никаких вывороченных губ, незакрывающихся глаз и прочей лабуды. Очень красивая женщина и пример для подрожения и восхищения, и как женщина и как человек.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

48 Отредактировано Yoto (15.02.2009 19:22)

Уважаемая НЕВИДИМКА, обращаюсь к Вам!

Хотел бы я посмотреть на Вас. Скорей всего Вы полный идеал, просто эталон красоты и мастер нестарения s07  s07  s07  s07  s07 .

Отдельное спасибо, Машуле super . Вы правильно подметили на счёт губ и незакрывающих глаз, что можно сказать про Машу Распутину и Людмилу Гурченко. Вот у этих дам полнейший перебор с пластикой.

И вообще как можно сравнивать Ротару и Гверцители... Два разных стиля пения и исполнения. Да, и София Михайловна насильно ни у кого никогда не отбирала цветы, к ней люди сами тянуться. Я видел много концертов Софии Михайловны, я точно знаю, что ей не нужно собирать цветы, ей их просто дарят super . Мне очень жаль Вас, НЕВИДИМКА...

Я уже как-то писал, что я вырос под музыку и песни Софии Ротару и я могу сказать, что её песни будут вечными

I'm loving angels instead

Поделиться

49

София Михална женщина эталон. У неё можно многому можно научиться. Я ни разу не читал и не слышал скандалов с её участием. И это замечательно и похвально. Я с не терпением жду новые песни в исполнении Софии Михалны и я надеюсь, что новые песни сотварит Константин Меладзе super

I'm loving angels instead

Поделиться

50

Navajo,Молодец!Вам надо в фан-клуб Софии Михайловны s07
Если Вы конечно там уже не зарегистрированы! s07

Поделиться