1

Тема: София Ротару

Как уважаемые посетители форума относятся к Софии Михайловне?
Недавно у нее вышел новый альбом, куда вошла песня Константина Меладзе Один на свете и клип на эту песню.
i007.radikal.ru/0810/9b/b9ee63f42b2at.jpg s60.radikal.ru/i168/0810/ac/9990a6763f75t.jpg s59.radikal.ru/i166/0810/b3/6d14baa20048t.jpg i013.radikal.ru/0810/75/59c870d94dc5t.jpg s59.radikal.ru/i163/0810/c4/224c1de14727t.jpg

Время подождет, время подождет...
Не поддавайся! ©К. Меладзе

Поделиться

2

Re: София Ротару

Очень люблю Софию Михайловну. Прекрасная певица и потрясающий человек.
Недавно стала собирать свою коллекцию разной музыки, так вот, в нее обязательно войдут и все песни Софии Ротару. А новый альбом пока не видела s18 , но обязательно куплю.
Песни "Один на свете", "Не уходи" - одни из самых любимых. super

Вопреки - это несмотря ни на что… (Константин Меладзе)

Поделиться

3

Из всех женщин на нашей сцене - это флагман, на который надо всем ровняться, причем во всех отношениях, и как певица и как человек.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

4

Ой, какие фоты классные!
Софию Михайловну обожаю давно и прочно, независимо от двух Костиных шедевров, написанных для нее. Считаю ЕЕ самой великой певицей отечественной и современной эстрады, а не кое-кого другого...
Бесконечно талантливая женщина, великолепный голос, который ни с чьим никогда не спутаешь, порядочный человек, насколько я могу судить

new

Поделиться

5

Она к нам приезжает 2 ноября на Фестиваль Донских Вин:) не знаю как это будет проходить, но очень хочется попасть на ее концерт:)

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

6

Elena пишет:

независимо от двух Костиных шедевров, написанных для нее.

Уже трех  :dance3: Я как раз ищу третий, называется "Время подождет". Премьера была вчера на творческом вечере Кости  super

Поделиться

7

Я Сонечку обожаю. :-)
Я влюбилась в нее с песни "Я же его любила" ее написал Константин Меладзе.Он потрясающий человек.Умеет подобрать слова и музыку под каждого певца или певицу s07
Сейчас у нее вышла красивая песня "Время подождет".Вот теперь буду ждать студийку s21

Поделиться

8

Эх если бы вы видели как ее любит Костя и как она любит его.. эх...

Нааадь.. скажи народу s01

Удивительная София Михайловна, просто удивительная! Дай Бог здоровья и счастья. Потрясающего обаяния человек, дарящий свет и радость, всем кто вокруг.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

9

Женька пишет:

ага s05

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

10

Это видно,что он ее любит s07
Такие песни потрясные пишет! super

Поделиться

11

Женька пишет:

Мне тоже интересно стало  s07

Al4onok пишет:

Такие песни потрясные пишет!

super
Надеюсь что еще не раз напишет и будет писать Софии Михайловне почаще  red

Поделиться

12

Al4onok пишет:

Это видно,что он ее любит

По-моему Костя любит всех, кому пишет. Всех, но по-разному.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

13

Aurum пишет:

Надеюсь что еще не раз напишет и будет писать Софии Михайловне почаще

Я тоже надеюсь  s02

Настена пишет:

По-моему Костя любит всех, кому пишет. Всех, но по-разному.

Ну здесь тема про Софию Михайловну.Вот я подчеркнула.Конечно,он всех любит кому пишет.И заметьте,что он тонкий психолог-каждому такую песню пишет ,которая подчёркивает характер.ИМХО

Поделиться

14

s54.radikal.ru/i145/0811/16/bce2ad843c4dt.jpg

Поделиться

15

Тут недавно у нас Ротару с концертом была. Кто ходил на её концерт, плевались сидели из - за того что пела под фанеру, и цены за былеты были нереально дорогими. Сама я не ходила, мне рассказывали. Вот!  :-)

Поделиться

16

Никто из сибирского часового пояса не записал Софию Михайловну в Золотом Граммофоне? Она была в первом отделении. В более поздних часовых поясах не показали даже и первое отделение  cry

Поделиться

17

Никто случайно не знает, когда уже выйдет песня?? ("Время подождет", в смысле) СМ ее на Песне Года не пела, нет? Уже так хочется ее послушать в нормальном качестве mechta

new

Поделиться

18

Elena пишет:

ее на Песне Года не пела, нет?

Нет, на Песне года она ее не пела, там были "Не уходи" и "Я назову планету"  :-)

Elena пишет:

Никто случайно не знает, когда уже выйдет песня??

Мне бы тоже хотелось это узнать  s02

Elena пишет:

Уже так хочется ее послушать в нормальном качестве

Да-авно уже хочется, больше месяца уже  :-)

Поделиться

19

[=Женька]Эх если бы вы видели как ее любит Костя и как она любит его.. эх...

Не только Костя, но и Валера.  Посмотрите как он ее обнимает.

А ведь вещи чаще всего теряются там, куда их положили специально, чтобы НЕ потерять...

Поделиться

20

mp3folder.org.ua/song/272927.html
Вот тут концертная "Время подождет" в неплохом качестве - все слова можно разобрать и проигрыши))

new

Поделиться

21

s49.radikal.ru/i125/0812/74/0543f0890644t.jpg

Поделиться

22 Отредактировано Sonja (17.12.2008 17:20)

s21 "Сорочинская Ярмарку смотрели?..............." s21

s47.radikal.ru/i115/0812/0f/819a36ba6334t.jpgs39.radikal.ru/i086/0812/d5/e3c89545c42dt.jpgs54.radikal.ru/i145/0812/29/9e91e40b499ct.jpg
s47.radikal.ru/i115/0812/7d/275784b738bdt.jpgs51.radikal.ru/i131/0812/42/0c1917c3671ft.jpgs52.radikal.ru/i138/0812/32/b9d2d29c241ct.jpg
:dance3:  :dance3:  :dance3:  :dance3:  :dance3:  :dance3:  :dance3:  :dance3:  :dance3:  :dance3:  :dance3:  :dance3:
i024.radikal.ru/0812/15/71f9f769b3fft.jpgi021.radikal.ru/0812/ef/9f2c29a63601t.jpgs48.radikal.ru/i122/0812/c3/c32ca15ba247t.jpgs57.radikal.ru/i158/0812/7b/a1d8990a5dc3t.jpgs47.radikal.ru/i117/0812/8c/a0ffa9f5cb98t.jpg

Поделиться

23

Sonja,Спасибо за фото.. :-)

Поделиться

24

Обожаю Софию Михайловну!!! Надеюсь, что Константин напишет для нее еще не одну замечательную песню! на мой взгляд творческий тандем отличный получился. А Один на свете - вообще шедевр. Костя потрясающе прочувствовал ее настроение!

Поделиться

25

А мне не нравится сладенькая Софочка, у которой уже пупок на затылке от пластических операций и глаза не закрываются. А также её манеры не нравятся (брождения по залу и собирание (отбирание) цветов у зрителей, вне зависимости, для кого они были приобретены. Вообще поведение певца (певицы) на концерте отражается на общем впечатлении. И уж тем более я не считаю, что София намбер уан и ей нет равных. Для меня певица номер один - это Тамара Гвердцители - настоящая женщина, достойная, с дивным голосом.

Поделиться